Новости футбола

Шевчук: следующую игру начнем играть вдесятером

суббота, 25 июн. 2011 года, 23:48
Защитник донецкого "Шахтера" Вячеслав Шевчук подвёл итог контрольному матчу на австрийском сборе.

"Мы выглядели намного сильнее соперника, на протяжении всего матча контролировали ход игры. Так что итоговый результат закономерен. Удаление Развана Раца не повлияло на игру — мы по-прежнему контролировали ход матча, а у соперника, по сути, даже не было опасных моментов. Мы же, в свою очередь, во втором тайме не реализовали шесть стопроцентных голевых ситуаций. Отсутствие одного игрока абсолютно не чувствовалось. Наверное, следующую игру тоже начнём играть вдесятером", — рассказал защитник в интервью клубному сайту "горняков".
best 26.06.2011 15:22
alexreal, Mr. Green, ты не думай я двумя руками за то чтобы Динамо попало в групповой этап ЛЧ и даже в плей-офф ЛЧ, набрав кроме баллов за набранные очки еще 9 бонусных баллов (4 за вход в группу + 5 за выход в плей-офф), но это фактически нереально на данном этапе. Правда в том что у ДК больше шансов очей набрать в ЛЕ, как португальские команды в прошлом сезоне, а это даст большой плюс для рейтинга страны - впереди на горизонте 6-ое место таблицы коэффициентов. Португальцы в плей-офф ЛЧ не попали, у французов в 1/8 ЛЧ вышло аж 2 команды, но лягушатникам толку от этого немного, португальцы их уже настигли и отстают только на 0,2 балла.
alexreal 26.06.2011 14:48
best*Я патриот своей страны, но не слишком то верю что киевляне попадут в группу ЛЧ(скорее всего ты патриот Шахтера смешно )
рубинец 26.06.2011 09:28
да хоть втроем
best 26.06.2011 06:13
Жэган Mr. Green, это вряд, разве что в товарищеской игре, ведь они обое во 2-ой корзине при жеребьевке ЛЧ будут, значит попадут в разные группы. Иллюзорная возможность такой встречи останется в весенней стадии еврокубков, но для этого надо чтобы обе команды вышли в плей-офф одного турнира ЛЧ или ЛЕ и жребий свел их между собой.
Жэган цска 26.06.2011 05:56
Хочется чтоб Цска у Шахтера реванш взял
best 26.06.2011 05:48
Жэган, я тут Mr. Green просто особо нечего комментировать. Сейчас Шахтер планомерно готовясь к тяжелому сезону, не форсируя форму играет с посредственными командами, дальше пойдут соперники посильнее. Думаю горняки к Суперкубку Украины 5 июля не будут форсировать форму, готовясь к осеннему групповому раунду ЛЧ. Вот Динамо наоборот наберет форму под конец июля-начало августа для квалификации ЛЧ, что вылезет боком где то в октябре. Я патриот своей страны, но не слишком то верю что киевляне попадут в группу ЛЧ - Юр.Палыч не волшебник и за такое короткое время из Динамо конфетку не сделает.
GreenMilе 26.06.2011 05:42
maratka 69 извени за вопрос, но , ты пацан или девушка?
maratka 69 26.06.2011 05:16
смяшно...
Славик 26.06.2011 04:57
Fan-club Nikity Bazhenova, ты ещё скажи,что можно было вообще не выходить на поле))
Fan-club Nikity Bazhenova 26.06.2011 04:10
Егор, да Васук какой-то)
Жэган цска 25.06.2011 22:04
А где Бест?
Egor 25.06.2011 21:06
и что там за соперник??))
Informator 25.06.2011 20:38
Fan-club Nikity Bazhenova, смех
Fan-club Nikity Bazhenova 25.06.2011 19:53
С такой командой можно было и в пятером сыграть)
Лента новостей
Ещё новости