Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Эрлинг Холанд (1:1) Винисиус Жуниор (1:2)
Санчес: "Валенсия" хотела видеть меня и дальше, но я решил перейти в "Малагу"
Хоакин Санчес, перешедший из "Валенсии" в "Малагу", поблагодарил "летучих мышей" и болельщиков команды.
"Хочу поблагодарить "Валенсию", её болельщиков и всех, кто мне помогал. Я решил уйти, поскольку чувствую, что этот этап моей карьеры подошёл к концу. "Валенсия" хотела видеть меня в своих рядах и дальше, но я принял решение перейти в "Малагу", — приводит слова Хоакина официальный сайт УЕФА.
"Хочу поблагодарить "Валенсию", её болельщиков и всех, кто мне помогал. Я решил уйти, поскольку чувствую, что этот этап моей карьеры подошёл к концу. "Валенсия" хотела видеть меня в своих рядах и дальше, но я принял решение перейти в "Малагу", — приводит слова Хоакина официальный сайт УЕФА.
Сос
26.06.2011 08:11
За деньгами погнался
best
26.06.2011 06:03
17 июня 2010 23:20
ЖЕЗУАЛДУ ФЕРРЕЙРА - НОВЫЙ ТРЕНЕР "МАЛАГИ"
Бывший главный тренер "Порту" Жезуалду Феррейра продолжит свою карьеру в "Малаге". 64-летний специалист подписал трехлетний контракт с испанцами, сообщает A Bola. Официально о назначении пока не объявлено, однако владелец "Малаги" шейх Абдулла Бен Нассер Аль-Тани уже провел с португальцем встречу, на которой обсудил задачи, которые будут стоять перед клубом в следующем сезоне.
Феррейра возглавлял одну из самых титулованных команд Португалии с 2006 года и в течение трех лет неизменно приводил его к победе в чемпионате страны. Однако сезон-2009/10 получился менее успешным: "Порту" занял лишь третье место в национальном первенстве и теперь впервые за долгое время не примет участия в Лиге чемпионов, поэтому руководство клуба приняло решение расторгнуть договор с португальским специалистом по окончании сезона.
Источник: Спорт-Экспресс
dess
26.06.2011 03:42
А кто у них тренер?
Жэган цска
25.06.2011 22:36
И тренер у них какой
Жэган цска
25.06.2011 22:36
Малага конкретно укрепляется
Adisentinel
25.06.2011 20:10
Жаль, что Хоакин покинул "Валенсию". Но, может быть, здесь есть свои резоны. "Малага" имеет ресурсы и вполне может подняться и повести борьбу за еврокубковую зону в следующей Ла Лига. Там он, конечно, будет всегда в основном составе, а в "Валенсии" он туда попадал не всегда. Желаю успеха!
Fan-club Nikity Bazhenova
25.06.2011 18:36
А Малага то дает. Хотя Хоакин уже почти себя исчерпал
Blood
25.06.2011 18:34
в свое время такие надежды подавал.зря он тогда Валенсию выбрал,а не Реал.может по другому бы его карьера сложилась.раскрылся бы до конца.
Serezha
25.06.2011 18:28
Матвиенко тварь
Serezha
25.06.2011 18:28
Успехов тебе, товарищ.
23:11 Кубок России
Галицкий: у нас мало футболистов, скамейки почти нет. Сегодня радуемся, завтра эмоционально закрываетесь
17:01 РПЛ
Агент: у Барриоса ещё больше года контракта с "Зенитом", и очень рано говорить о продлении
16:49 РПЛ
Черышев: молодёжь ЦСКА снизила к себе требования, думая, что на таком запале пройдут весь чемпионат
16:14 РПЛ
Гарсия: при Карседо стремимся действовать максимально интенсивно, коллективно атаковать и обороняться
15:57 АПЛ
Рио Фердинанд считает, что Кэррик должен быть утверждён главным тренером "Манчестер Юнайтед"
12:32 Кубок России
Ливай Гарсия: мы потерпели тяжёлое поражение от "Динамо", но я верю, что можем отыграться
11:58 РПЛ
Баррера: матч со сборной России очень важен для нас, ведь мы в впервые в истории играем против этой команды
10:56 Лига 1
Агент: Головин стабильно играет на высоком уровне и никогда не падает ниже своего высокого уровня
10:26 РПЛ
Мелкадзе: немного жалею, что не разорвал контракт со "Спартаком", когда вернулся из аренды в "Тамбове"
10:10 Примера — Ла-Лига
Рюдигер — об инциденте с защитником "Хетафе": заявления Рико об эпизоде немного преувеличены
| Россия: Кубок | ||
| Краснодар | 4:0 | ЦСКА |
| Турция: Суперлига | ||
| Фенербахче | 4:1 | Газиантеп |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Санкт-Галлен | 1:1 | Лугано |
| Аргентина: Примера | ||
| Ланус | 14 ′ | Ньюэллс Олд Бойз |
| Химнасия и Эсгрима М | 03:15 | Эстудиантес ЛП |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Депортиво Риестра |
| Австралия: А-лига | ||
| Сидней | 0:1 | Мельбурн Сити |

