Новости футбола

"Крылья Советов" оштрафованы на 300 тысяч рублей

пятница, 24 июн. 2011 года, 18:01 чемпионат России
КДК вынес решение по инциденту во время матча 15-го тура премьер-лиги "Крылья Советов" — "Анжи". Напомним, на 90-й минуте встречи в капитана гостей Роберто Карлоса с трибун был брошен банан.

В итоге самарский клуб оштрафован на 100 тысяч рублей за расистскую выходку и еще на 200 тысяч - за необеспечение порядка во время проведения встречи. Других санкций к "Крыльям" санкций применено не будет, поскольку КДК посчитал, что имело место провокация отдельного лица, сообщил председатель контрольно-дисциплинарного комитета Владимир Катков.

— Личность хулигана установлена, что подтверждает факс, присланный нам "Крыльями Советов", — добавил Катков. — Теперь его разыскивают компетентные органы.
Распасовщик 24.06.2011 23:17
За то КДК зарабатывает, и пох на чем.
uefa 24.06.2011 23:16
=)
Malin-Sergey 24.06.2011 20:04
Надо прейскурант цен открывать заморские фрукты---Питерский банан( цену не помню) ,+ 300.000(самарский.....
Adisentinel 24.06.2011 19:51
Манкуньянцу - я бы вообще не стал заниматься поисками бананометателя, а дал бы заявление, критикующее его безобразный поступок, и убедил бы всех сделать такие заявления - на официальном и неофициальном (личном) уровнях. И через СМИ обратился бы к бананометателю с призывом принести свои извинения, если он достойный парень (или считает себя таковым). Одновременно обратился бы к Карлосу со словами сочувствия и в то же время с призывом не драматизировать ситуацию в такой степени и быть выше этого глупого инцидента. Только и всего.
uefa 24.06.2011 18:25
"Это Гинер все купил" смех
Steve'G 24.06.2011 18:25
Мне реально жалко крылья(( столько всего им свалилось на голоу..и из-за одного трусливого мудака((((
Informator 24.06.2011 18:05
Штраф в денежном эквиваленте считаю неправильным наказанием... Клуб не виноват... Надо находить этих подонков и применять к нему меры!!! вплоть до уголовно-наказуемые...
рубинец 24.06.2011 17:31
ага.дали.догнали и еще раз дали)))
GreenMilе 24.06.2011 16:44
ZENIT.DANI Very Happy
ZENIT.DANI 24.06.2011 16:29
Дайте мне этого пи.дара , он карлосу ноги будет целовать !
Манкуньянец 24.06.2011 15:43
адисентинел,хочю услышать твое мнение как бы ты наказал,или вообще твои действия по этому инциденту?
jack 24.06.2011 14:55
FaceOff оштрафовали за расистскую выходку...в обоих случаях она имела место)
FaceOff 24.06.2011 14:52
а не штрафовали потому что не было броска а просто ему протянули..)
GreenMilе 24.06.2011 14:50
Болелу надо оштрафовать.
Steve'G 24.06.2011 14:49
по-моему самое сильное наказание для фанатов - это запрет посещения игр родного клуба на 2-3 матча. по себе сужу
Steve'G 24.06.2011 14:46
Скайнет Very Happy Very Happy
jack 24.06.2011 14:39
наверно потому что у крыльев денег до х*я а зенитке футболистов незачто купитЬ)
jack 24.06.2011 14:37
зенит кстати за банан не штрафовали)
SkyNet 24.06.2011 14:33
Сережа он не тупой, человек себе деньги зарабатывает... мы говорим, что он тупой, а он говорит, что мы тупые проезжая мимо на Майбехе...
Serezha 24.06.2011 14:21
Тупой Фурсенко. В чем КС виноваты?
Adisentinel 24.06.2011 14:17
Ха-ха! Видали банан стоимостью в 300 000! Его прямо надо замариновать и в музей как экспонат (если не съели еще). Хотя, может быть, и не съели - сыщики сейчас над ним колдуют, проводят судебные экспертизы, спектральный анализ и прочее по полной программе, не говоря уже об отпечатках пальцев. Я думаю, этому драгоценному банану место в Книге рекордов Гиннесса. Laughing Very Happy
Лента новостей
Ещё новости