Новости футбола

Гинер: Вагнер никуда не собирается

пятница, 24 июн. 2011 года, 13:29 чемпионат России
Президент ЦСКА Евгений Гинер не исключает, что в команде могут появиться новые игроки, а также отметил, что нападающий Вагнер Лав не собирается покидать команду.

"Сказать, что кто-то есть на примете и через неделю мы его возьмём, я не могу. Но мы всё время работаем над усилением команды, и если появится подходящий вариант – мы возьмём игрока.

Вагнер никуда не собирается. Но есть хорошая поговорка – никогда не говори никогда. Если завтра придёт предложение от "Ювентуса", "Интера" или "Барселоны", разве я могу его не отпустить? Просто так он не уедет. Но если будет серьёзное предложение от топ-клуба, он, как и любой другой футболист, может уйти. У каждого бывает момент, когда хочется сказать: я устал, завтра на работу не пойду. Но мы идём. Вот и Вагнер сказал, что он много лет в другой стране и не прочь вернуться домой – все это восприняли так, как будто он уже уезжает. Повторюсь, если предложение будет достойным с точки зрения имиджа, финансовых условий для клуба и игрока, мы можем отпустить любого", — передаёт слова Гинера "Чемпионат.com".
ЦСКА!!! 26.06.2011 05:29
Очень рад, что он остаётся
Жэган цска 25.06.2011 01:27
Гинер красавэлла не каждый бы его удержал в такой ситуации а он у тебя еще и играет
Шанс 24.06.2011 20:26
Вагнер у меня лично уже не разрывно связан с Российским футболом. Был и является одним из лучших нападаюших нашей лиги. Первый иностранец попавщий в клуб Федотова. Ему вобще можно оставаться в России навсегда, займётся каким нибудь бизнесом, откроет футбольную школу. Такой вклад в Российский футбол не останится не замеченным, со временем его почитать начнут как например Симоняна, Понедельника и т.п.
Malin-Sergey 24.06.2011 12:26
Получается и пусть играет...
Steve'G 24.06.2011 11:35
Николаус)) у Круиффа все комменты,кроме как про зенит,отрицательные)) забей на него
Nikolaus 24.06.2011 10:55
Круифф в ЦСКА нормальная рабочая обстановка и работают настоящие профессионалы,знающие как поддерживать лояльность и мотивацию игроков.ЦСКА не команда карцер в которой футболист крепостной! Вашему GAZteam далеко до таких условий....
jack 24.06.2011 10:31
думаю останется он в Цска до футбольной старости...навряд ли Гинеру кто то угодит с предложением)
Ренат 24.06.2011 10:21
Кому он нужен теперь ? несчастный Фламенго даже сдался.... Хотя в АПЛ был бы не против поглазеть на него,в Астон Вилле например или Эвертоне...