Новости футбола

Алиев: чтобы чего-то добиваться, нужно чем-то и жертвовать

пятница, 24 июн. 2011 года, 12:13
Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев рассказал о своем решении нанять тренера по физподготовке.

"Я пропустил всю зимнюю "предсезонку", поэтому находился в весенней части чемпионата не в лучшем физическом состоянии, — цитирует Алиева "Спорт-экспресс в Украине". — Решил, что не вправе списать на это обстоятельство и неготовность к очередному сезону. Вернулся в Киев на восемь дней раньше остальных — и принялся за работу. Всё логично: чтобы чего-то добиваться, нужно чем-то и жертвовать.

Ездил на базу каждый день. Первая тренировка была в 10 часов утра, вторая в 17:00. Утром работал на поле, а вечером занимался фитнесом, — сказал футболист. — Большинство упражнений я выполнял впервые в жизни.

"Не надо считать мои деньги. Вот захотел я тренироваться с этим человеком — и пригласил его. Поступил так, как посчитал нужным. Скажу больше: мне так понравилось работать с Чимой, что решил и впредь к нему обращаться. Хочу всегда быть в идеальной форме".
uefa 24.06.2011 18:11
ЗАбавно)
alexreal 24.06.2011 16:59
best следи за Шахтером 4то бы на Тимишуару не попали(супер клуб евро уровня) смешно
alexreal 24.06.2011 16:57
Молодец Саня*набирай форму!
Malin-Sergey 24.06.2011 12:32
ты пустил в жертву.......Локомотив.
best 24.06.2011 12:06
malkmn, Динамо мимо ЛЧ пролетит в любом случае, только с Алиевым на поле пролетит жестоко Mr. Green
malkmn 24.06.2011 12:04
Динамо в еврокубках пролетит, если Алиев будет в основе играть.
best 24.06.2011 11:07
Лучше бы Сашка на каникулах книжку прочитал, первую в жизни, после Букваря.
Тимотеус 24.06.2011 09:57
кто такой Алиев? Smile
jack 24.06.2011 09:11
"Не надо считать мои деньги" да о тебе уже все забыли Smile
Горец 24.06.2011 09:02
ненавидишь
Горец 24.06.2011 09:01
ТрейсеР, за что его так не навидишь?
.Ru 24.06.2011 08:54
смех смех
GreenMilе 24.06.2011 08:46
смех
Serezha 24.06.2011 08:40
Алиев: чтобы чего-то добиваться, нужно чем-то и жертвовать Карпин: бред сумасшедшего
Serezha 24.06.2011 08:38
Лентяй и все тут
GreenMilе 24.06.2011 08:37
Горец Какой он нахер молодец? Пид.р он!
GreenMilе 24.06.2011 08:35
И чем же ты интересно жертвуешь? Футболист который хочет многого добиться, должен круглыми сутками заниматься.
Горец 24.06.2011 08:33
Ну, молодец, что ещё сказать...Вот если бы ещё хет-трик сделал Шахтёру, было бы совсем хорошо...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн