Новости футбола

Карлос: первое, о чём я подумал в Самаре, было завершение карьеры

пятница, 24 июн. 2011 года, 10:42 чемпионат России
Бразильский защитник "Анжи" Роберто Карлос заявил, что завершит свою карьеру в случае повторения расистских проявлений.

"Первое, о чём я подумал в Самаре, было завершение карьеры. Но затем я решил остаться. Правда, если нечто подобное повторится, я буду должен принять решение. В тот момент я был очень расстроен, чувствовал себя бессильным. На стадионе было много детей… Такого в футболе быть не должно", — сказал Роберто Карлос в интервью Rede Bandeirantes.
Region33 25.06.2011 07:39
Это конечно пиздец!кто после такого рода выходок к нам поедет...ни кто!!!это не каким образом не красит наш футбол!Думаю Карлос в этом году завершит свою карьеру,если он всерьез решил после еще одной такой выходки уйти,а такая выходка будет!
Steve'G 24.06.2011 19:50
Информатор,не знаю..он просто..короче,не буду писать
Informator 24.06.2011 18:01
Какие то единицы, отходы общества вот так на ровном месте могут опозорить Россию на весь мир!!! Чтоб их...
alexreal 24.06.2011 17:01
Не в той стране ты собрался закан4ивать карьеру Роберто*
Informator 24.06.2011 16:48
А кто такой Джери?
GreenMilе 24.06.2011 16:33
Informator А они вобще есть кроме джери? Ато здесь много таких коментариев!
GreenMilе 24.06.2011 16:31
Может он не знает кто такие кони?
Informator 24.06.2011 16:31
Стиви, как можно про покойного писать такие вещи: "этот конь в желтой форме уже получил по заслугам" ?!?!?! Куда смотрят админы!!!
Steve'G 24.06.2011 16:19
Информатор,дамбо рехнулся на самом деле. эти питерцы ппц уже во всех Коней видят.
Informator 24.06.2011 16:00
Дамбо, ты в своем уме?!?!?!
Тимотеус 24.06.2011 14:42
пустыми бутылками закидают
Steve'G 24.06.2011 14:42
На метиловом))
SkyNet 24.06.2011 14:38
Лакерман рано радуешься, думаешь они качественной водкой будут кидать?) паленкой какой нибудь от которой ослепнешь)))
рубинец 24.06.2011 13:39
тут дело даже не в ЧМ.пусть просто не уезжает
Lakerman 24.06.2011 12:55
Хех, хотел съездить с отцом в Бразилию, нас там пузырями водки по 0,5 закидают))) ух хорошо)))
Malin-Sergey 24.06.2011 12:41
Не уезжай, а то у нас ЧМ 18 отнимут....
Манкуньянец 24.06.2011 12:16
.ууука из-за 2 бананометателей,аа точнее .андонов с нашего чемпионата может уйти звезда мировая.придется керимову как-то на это повлиять!
Adisentinel 24.06.2011 11:29
А если, как ты говоришь, "п..здить расистов", то сначала их надо найти. И предъявить им доказательные обвинения - ведь никто из них не носит футболки с надписью "Я - расист!" или "Да здравствует расизм!" А уж после этого можно попытаться "отп..здить", хотя далеко не факт, что не будешь при этом ими отп..зжен сам. Laughing
SkyNet 24.06.2011 11:26
Earthman банеры и щас проверяют) ну как понимаешь продажные шлюхи есть везде)) а большинство оскорбительных банеров делают прямо на стадионе во время матчей...
Adisentinel 24.06.2011 11:24
Earthman, если запретить носить бананы на стадион, принесут картошку. Она более компактная и умещается в карманах. Плюс хорошо и прямо летит и больно бьет по кумполу, в отличие от банана. И если сладкий и мягкий банан можно поднять и съесть, то с картошкой этого не сделаешь. Laughing
Egor 24.06.2011 11:22
Не хочется, чтобы это вновь и вновь повторялось. Жаль Карлоса.
Earthman 24.06.2011 11:05
пиздить расистов
Earthman 24.06.2011 11:04
проверять баннеры
Earthman 24.06.2011 11:04
надо запретить вносить бананы на стадион
Распасовщик 24.06.2011 10:34
Дамбо, а вдруг первого встречного не окажется? Как не оказалось в питере и в самаре. А это расизм и безразличие к ситуации. Если кто и говорит что происки недоброжелателей России, и не надо обращать внимание..... ну тогда давайте вообще внутреннюю м внешнюю разведку разгоним.... раз баанометателю и шокеру так легко можно провоцировать нашу Рашу.
best 24.06.2011 10:05
Как по мне, по крайне мере с Украины, очень настораживающе выглядит ситуация в РПЛ в последние пару месяцев: все эти побоища на стадионах и около них, фаеры, ракетницы, эл. шокеры, раз банан два банан... Надо менять ситуацию к лучшему, а то ФИФА может изменить свое решение по ЧМ-2018. Вон перед выбором хозяина проведения Евро-2012 у Италии были проблемы с фанатами, и их заявка пролетела в УЕФА, несмотря на всю инфраструктуру страны, которая превосходит украино-польскую заявку в разы. Ведь есть же еще Англия, которая с радостью может оперативно заменить Россию.
рубинец 24.06.2011 10:04
карлос, людей которые тебя уважают больше чем моральных уродав типо бананометателей
SkyNet 24.06.2011 09:57
Ну увсе Карлосу не долго осталось... если он отвечает за свои слова, то туров 10 не больше... за 10 туров найдется тот недоброжелатель, что захочет ухода Карлоса по разным причинам... от личной неприязни, до устронения хорошего игрока в стане соперника
Fan-club Nikity Bazhenova 24.06.2011 09:45
Не надо Роберто. Запасись терпением просто потому что подобное будет повторяться
Adisentinel 24.06.2011 09:15
Подавляющее большинство комментариев идет в духе какой-то чудовищной и абсолютно неадекватной ненависти к бананометателю, с проецированием его действий на всю Россию и всех русских (дескать отсталая страна и отсталый, расистски настроенный народ, которые не заслуживают проведения ЧМ). Все это - закономерный результат пропаганды сил, враждебных России. Я уже говорил по этому поводу. Не буду повторяться.
Serezha 24.06.2011 09:06
Какой была ваша первая реакция на эпизод с бананом и Роберто Карлосом? разозлился 22% расстроился 35% посмеялся 19% российский футбол уже давно не вызывает у меня никаких эмоций 22%
dambo 24.06.2011 08:55
Сос ты прав,этот конь в желтой форме уже получил по заслугам
uefa 24.06.2011 08:51
"понеслась душа в рай"... 100500% все это провокация со стороны Англичн! Английский полицейский, с английским шокером, "банан", терь этот еще вдобавок
Сос 24.06.2011 08:49
Некоторые фанаты «Зенита» кричали ругательства в адрес Владимира Петтая во время минуты молчания Болельщики «Зенита» прокричали ругательства в адрес погибшего Владимира Петтая во время минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы под Петрозаводском. Это произошло перед стартовым свистком матча питерцев с «Кубанью». В клубе отказались комментировать это происшествие. «Жалоб со стороны официальных лиц матча в «Зенит» не поступало. Если делегат матча зафиксировал случай в протоколе, инцидент будет разбирать Комитет по этике. Раздувать эту историю из-за одного идиота не стоит» – цитирует представителя пресс-службы клуба Балтийское информационное агентство. В то же время источник отмечает, что оскорбительные выкрики были единичными, а на других секторах даже были предприняты попытки пресечь подобные проявления.
Steve'G 24.06.2011 08:48
да не)) тут этих ДОЛБанныХ приор,калин и 14 больше,чем во всей россии Very Happy
dambo 24.06.2011 08:46
Stivi,какая приора, малиновая 9 смешно
uefa 24.06.2011 08:46
Предлагаю Карлосу демонстративно хаваь банан да и все, больше повторений не будет, нужно быть умней...
.Ru 24.06.2011 08:41
Наверняка в ближайшем будущем кинут снова после таких слов...
Steve'G 24.06.2011 08:40
Дамбо,если ты кинешь в Карлоса банан)) то окажешься в первой встречной приоре) в багажнике
dambo 24.06.2011 08:38
Распасовщик если ты такое сделаешь в Петербурге,думаю как минимум получишь от первого встречного по голове
Blood 24.06.2011 08:38
Робби,не ведись на провокации!
GreenMilе 24.06.2011 08:36
Роберто, не обращай мнимание на этих уёбков. Это провокация.
Steve'G 24.06.2011 08:34
Джэк,как за что? ведь по мнению большинства,он приехал просто бабло срубать,которое ЕСТЕСТВЕННО КРАДУТ У НАРОДА! как так?
jack 24.06.2011 08:32
Распасовщик я не говорю что нормально в порядке вещей...просто не понимаю за что Карлоса можно ненавидеть..просто думаю что это может быть чья то пьяная выходка
Распасовщик 24.06.2011 08:27
Джек, если я набухаюсь и начню кричать "русские свиньи" ты воспримешь в порядке вещей?
Сос 24.06.2011 08:27
Жаль такого величайшего игрока,он так долго у нас не задержится
Распасовщик 24.06.2011 08:26
А потом что-то про дагестанцев говорят. Там он чуть ли не ангел, там уважают обычного спортсмена добившегося мало мальских достижений. При этом мы черножопые, звери, бескультурные. . . Карлос не уходи!!!!!
jack 24.06.2011 08:24
какая ненависть...не знаете как это под градусом бывает на стадионе.. скорее всего Славик верно подметил кто то набухался белого словил и не отдавал отчет своим действия на эмоциях захотел выделится бросил банан)...может парень он даже и близко не нацист и прочее)
cesar 24.06.2011 08:20
рфс конечно ублюдки,добились своего. эти все "происшествия,созданные самими же" разного характера происходящие на протяжение 15 туров дали свои плоды,они принимают закон о болельщиках. теперь все будут ходить по струнке. так же как и американцы сами создают теракты,чтобы потом ужесточить законы и начать войны для отмывания денег. браво рфс вы своего добились. с каждым годом в нашей стране становится всё тяжелее жить обычным людям,скоро вообще будет как в америке,людей будут сажать в тюрьму просто за подазрение в тероризме.
Сергун 24.06.2011 08:19
Россия-Могучая страна,с Великими ценностями!Короче валить надо отсюда!Желательно куда-нибудь в Германию или Щвейцарию...Да и Карлос знал в какое дерьмо он ехал...
Ivanych 24.06.2011 08:16
из-за этого заканчивать карьеру- как то несерьезно
Andreisan 24.06.2011 08:03
Поведение болельщиков кроме как свинство и расизм назвать нельзя!! Что за ненависть?? что плохого он сделал?? такими темпами ни одна звезда не приедет в наш чемпионат!
JUVENTIEC05 24.06.2011 08:02
Жаль очень жаль!
JUVENTIEC05 24.06.2011 08:02
И тем более после этих слов,точно захотят чтобы он ушел из Анжи.
JUVENTIEC05 24.06.2011 08:01
Да Шанс прав его будут провоцировать.
Шанс 24.06.2011 08:00
Поверте, его и будут провоцировать ...
Steve'G 24.06.2011 07:45
Его могут тупо спровоцировать..((
Ренат 24.06.2011 07:44
с ним.
Ренат 24.06.2011 07:44
Величайший игрок терпит такое в этой стране,т.к в другой такого бы не сделали.
jack 24.06.2011 07:42
конечно очень обидно Карлосу..вполне нормальная реакция