Новости футбола

Тарханов: нужно пускать болельщиков на стадион по документам

четверг, 23 июн. 2011 года, 14:17 чемпионат России
Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов поделился своим мнением относительно происшествия на матче 15-го тура премьер-лиги против "Анжи" (0:3).

"Уверен, что этот человек, бросивший банан, получил указания от кого-то поступить таким образом. Я думаю, что это была специально спланированная акция, а человек, сделавший это, не имеет никакого отношения к футболу.

Думаю, что теперь нам нужно пускать болельщиков на стадион по документам: нужно паспорта проверять, тогда легко будет вычислить виновного", – цитирует Тарханова РИА Новости.

Жэган цска 23.06.2011 23:18
У нас такого не получится уж точно
SkyNet 23.06.2011 21:09
Нет не бред... когда ты кидаешь его чернокожему это явный жест, что ты его считаешь за мартышку с пальмы... Или ты Малинин СЕргей думаешь тот кто кидал банан руководствовался ни этим??
Malin-Sergey 23.06.2011 20:22
А банан признак рассизма не бред?
GreenMilе 23.06.2011 19:46
Это же какие очереди будут. Если у всех проверять.
SkyNet 23.06.2011 16:51
Запрет бананов... бред
Malin-Sergey 23.06.2011 12:23
Вообще запретить продажу бананов.....в России, это не наш национальный продукт.
Malin-Sergey 23.06.2011 12:22
Лето тепло, можно вообще пропускать на стадион .....в трусах и майках......и шманать плавки на предмет наличия.....бананов.
Serezha 23.06.2011 11:01
Тарханов: нужно пускать болельщиков на стадион по документам Карпин: бред сумашедшего
Serezha 23.06.2011 11:01
бред сумашедшего
SkyNet 23.06.2011 10:51
Вариант не плохой но не в нашем исполнении как говорится)) мутарно все это) сначала половину выделенных на это денег разворуют, а вторую половину потратят на херню... ни кто не примет это) это только все усложнит и очереди сделает длиннее) а ни кому это не нужно) да и породит еще больше коррупции я уверен) но затея не плохая)
.Ru 23.06.2011 10:44
Вполне себе вариант!
Steve'G 23.06.2011 10:40
да. я тоже За
Шанс 23.06.2011 10:34
Давно пора ввести продажу билетов по паспорту. Косяк - замечание, второй - пошёл отдыхать от посещения стадионов на год, третий - пожизнено. Вот и всё решение вопроса. Стадион должен быть для болельщиков а не для фанатов.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Ислочь 16:00 Смолевичи
Неман 18:00 Витебск