Голы: Александр Головин (1:0) Александр Головин (2:0)
Мартель: в следующем году Варан перейдет в "Реал"
Президент "Ланса" Жерве Мартель заявил, что в следующем году защитник Рафаэль Варан перейдет в "Реал".
"Он будет играть в следующем году в "Реале" под руководством Жозе Моуринью. Они уже провели разговор. Кроме того, футболист общался и с Зиданом.
Рафаэль – необыкновенный парень. Горжусь, что он переходит в "Реал". Они следили за ним в течение двух последних месяцев, он уже посещал их тренировочную базу. Варан сказал мне, что не может не воспользоваться таким шансом. Это феноменальный игрок", – цитирует Мартела France Football.
"Он будет играть в следующем году в "Реале" под руководством Жозе Моуринью. Они уже провели разговор. Кроме того, футболист общался и с Зиданом.
Рафаэль – необыкновенный парень. Горжусь, что он переходит в "Реал". Они следили за ним в течение двух последних месяцев, он уже посещал их тренировочную базу. Варан сказал мне, что не может не воспользоваться таким шансом. Это феноменальный игрок", – цитирует Мартела France Football.
Ренат
24.06.2011 09:17
Blood,серьезно .
dess
23.06.2011 16:40
ну посмотрим, еще не известно что будет в Реале в следующем году, они наверное из-за переизбытков хороших игроков, бесплатно их раздаваь начнут, а молодежке их ничего абсолютно не светит если так и будет продолжаться
Blood
23.06.2011 13:18
Ренат,бабка у подъезда нашептала?
Реал пишется с большой буквы.садись - два.
Blood
23.06.2011 12:43
по сабжу не имею представления,что это за игрок.надеюсь толковый.
.Ru
23.06.2011 11:34
Зеленый на такое не способен...а он именно что Зеленый...
Adisentinel
23.06.2011 11:31
А что - с фруктами и овощами в Мадриде все в порядке. Все довольны - в том числе и сами фрукты и овощи. А варан нужен для вас родных - хвать барсука за холку, хрусть, и башки нету - отгрызена.
.Ru
23.06.2011 11:06
Немного поддержу твой очередной несколько "странноватый" коммент...Не боишься, что это Зелёный варан? А то все овощи да фрукты мадридские закончатся...
.Ru
23.06.2011 10:56
Adisentinel, ты болен?
Adisentinel
23.06.2011 10:33
Ну и хорошо. Варан пригодится "Реалу". Будем надеяться, он из тех гигантских хищных варанов, которые обитают на острове Комодо. С ним можно тогда будет славно поохотиться на барсуков в следующем сезоне.
Fan-club Nikity Bazhenova
23.06.2011 10:04
Молодцы быстренько они сделку обтяпали. Хороший игрок
АПЛ
23.06.2011 09:54
за 9 млн евро его в МЮ не продали-так сколько за него хотят?
.Ru
23.06.2011 09:25
Пускай, он ведь феноменальный игрок, готовый вытеснить любого из основы Реала...
Ренат
23.06.2011 09:17
они,слышал,на Фалькао нацелились )))) Куда реалу еще игроки ?)
16:36 РПЛ
Глушенков: Батраков молодец, что уехал в "Галатасарай". Главное — там себя проявить. Потенциал есть
16:27 Серия А
Источник: Фабрегас договорился с "Комо" об "очень доступных" отступных для трёх клубов
15:26 РПЛ
Чевардин: сейчас в "Локомотиве" такая политика, что делается ставка на русский костяк, русскую команду
12:59 РПЛ
Тюкавин: "Динамо" имеет право меня не отпустить, это было их решение. Благодарен, что мною так дорожат
12:31 РПЛ
Спортдиректор "Балтики": ни один клуб официально не направил хотя бы письмо об интересе к Хилю
11:44 Лига наций
Клопп — о сборной Германии: мы будем выглядеть уродливо, прежде чем станем красивыми
11:14 РПЛ
Кечинов: самым оптимальным вариантом для Дзюбы были бы команды, которые находятся в середине таблицы
16:14 Примера — Ла-Лига
Ямаль: надеюсь, что удача будет на нашей стороне в этом сезоне. Мы играем, чтобы выиграть чемпионат Испании
15:57 Примера — Ла-Лига
Источник: Моуринью отказался от сборной Португалии ради возвращения в "Реал"
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Чехия | 0:2 | Англия |
| Испания | 4:1 | Хорватия |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австралия | 2:4 | Бразилия |
| Россия | 2:0 | Иран |
| Аргентина | 02:00 | Боливия |
| США | 03:00 | Чили |
| Мексика | 04:00 | Перу |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

