Новости футбола

Виллаш-Боаш: это вызов для меня — продолжать побеждать

четверг, 23 июн. 2011 года, 11:43 чемпионат Англии
Новый главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш прокомментировал свой переход в лондонский клуб.

"Не стоит ждать чего-то от одного человека. Мы создадим динамичную группу людей, все будут держаться вместе, в том числе и фанаты. Люди будут удивлены тем уровнем мотивации, который будет внутри и вокруг нас. Всё дело не в моём переходе. Главное – непрерывные успехи клуба.

Вспомните успех последних шести лет, чего добился клуб и чего может добиться в последующие шесть сезонов. Нет никаких сомнений, что это вызов для меня – продолжать побеждать. Я голоден до успеха", — цитирует Виллаш-Боаша Chelsea TV.
Горец 24.06.2011 08:01
Шанс, в твоих нестандартных комментариях есть одно "но", - португальский футбол не сильнее английского...
Горец 24.06.2011 07:58
best, твои рассуждения о баллах довольно сомнительны-подниматься в европейской табели о рангах надо победами, а не проигрышами стран-соседок...И зачем увеличивать число команд в ЛЧ и ЛЕ, если играть в них толком некому?!
Armen Ashughyan 23.06.2011 19:19
Шанс, доля истины есть в твоих словах... Посмотрим, что будет...
ЦСКА!!! 23.06.2011 16:31
От чистого сердца желаю ему удачи
Blood 23.06.2011 13:07
остался бы и мог повторить успех Маура - после ЛЕ(КУЕФА) взял бы ЛЧ Very Happy в Порту традиция такая Very Happy
Blood 23.06.2011 13:05
Стиви,соглашусь.
Steve'G 23.06.2011 10:29
Слишком рано ушел. не желаю ему удачи,потому что он поступил..глупо.
N!k!4 23.06.2011 10:26
это вам не Брага со Спортингом
N!k!4 23.06.2011 10:25
ничего себе не карьерный рост. чтобы там не говорили про Порту какой он сильный..нужно дождаться когда он будет с настоящими сопрниками сражатся в ЛЧ.. А Челси доказал свою конкурентноспособность..при чём ещё и в АПЛ куда мощнее конкуренция нежели в Португалии... вы только предтставьте МЮ, Арсенал, МС, Тоттенхэм, Ливерпуль
Шанс 23.06.2011 10:16
best а можно посмотреть на всё это и так ...
best 23.06.2011 10:03
Давайте рассуждать здраво. Мы все болеем за красивый футбол, но португальцы наши (России, Украины) прямые конкуренты за 6-ое место, правда оторвались они далеко и теперь их отделяет только 0,2 балла от идущей на 5-ом месте Франции. Надеюсь, это был только одноразовый рывок их клубов, такой мы уже видели у румын, и им не хватит стабильности поддерживать такой темп. В этом контексте развал более чем симпатичной команды Порту будет нам на руку, очень возможно что и у других португальских клубов после этого сезона тоже будут потери. Поэтому наших (рос. и укр.) клубам надо усилится в межсезонье и показать в сезоне 2011/2012 Европе кузькину мать, потеснив за 1-2 сезоны португезов с 6-го места.
Fan-club Nikity Bazhenova 23.06.2011 09:51
Ну чтож посмотрим на него в деле. Думаю у него должно получится
Наив 23.06.2011 09:35
а я при Гранте. Шанс, у Боаша будет шанс смешно а вот как он им распорядится, это уже другой вопрос
Шанс 23.06.2011 09:05
С Гусом у Челси шансов было бы больше. И вобще, я лучший Челси видел только под руководством Хиддинга.
Манкуньянец 23.06.2011 08:56
Болелы челси явно захотят или стать победителями лиги чемпионов,или чемпионата англии.вот этим всем и голодают!
Ivanych 23.06.2011 08:52
Шанс я не уверен что Порту выиграл бы ЛЧ
рубинец 23.06.2011 08:45
время покажет во всеоружии
Шанс 23.06.2011 08:41
рубинец не в этот сезон, однозначно.
рубинец 23.06.2011 08:37
Шанс.он может ЛЧ и с Челси взять.верно?
Шанс 23.06.2011 08:36
В любом случае, удачи ему!
Шанс 23.06.2011 08:35
Боаш пошёл зарабатывать, а мог ЛЧ взять с Порту. Этим отличаются легионеры от людей, которые выросли в клубе.
рубинец 23.06.2011 08:35
отличные слова.чувствуется желание побеждать.чувствуется мотивация..тока не подведи.удачи!
Шанс 23.06.2011 08:34
А вот Порту обладатель кубков а Челси нет. Если внимательно присмотрется (в сучае знания Экономики, социалогии и политологии, конечно) то можно увидить что это всего Англо-саксонская политика выдавать желаемое за действительное. Их обычный приём PR используемый во всех сферах "Главное не быть, главное казаться". Раз там такой сильный чемпионат, так что они выиграть ничего не могут, ни сборная, ни клубы?
Шанс 23.06.2011 08:32
Я не расчитываю на согласие, я описал ситуацию со стороны.
Ренат 23.06.2011 08:31
Удачи тебе !)
.Ru 23.06.2011 08:22
Шанс, я не согласен с тобой...Что уровень чемпионата Англии выше, чем Португалии, что амбиции у Челси...Это явный шаг вперед в карьере...
Kras 23.06.2011 08:20
удачи!!!
Шанс 23.06.2011 08:16
Понятие "Великий клуб" исходит и общего восприятия и сознания людей, рабатающих и играющих в данном клубе. Порту состоявщийся и великий клуб, который доказал это своими трофеями. Но некоторые люди сами умудряются принижать его значимость. За место того что бы оставаться на одном месте и преумнажать славу данного клуба,они попадают под влияние другого мировозрения и просто "продаются." Вы можите сказать, что это выбор специалиста, т.е ему нужен карьерный рост. Но на самом деле переход в Челси не будет являться какрьерным ростом, не хочу обидить поклоников английского клуба, но Порту сильнее и солидне чем он, как бы АПЛ не рекламировалась. Так что повышения для Боаша в данном переходе нет, а есть всего лишь желание больше зарабатывать. Т.е спортивный принцим заменяеися материальным. И что обидно, сейчас на эту удочку поймается пол команды, которые начнут разбегаться за деньгами по всем щелям. Удачи Порту.
Распасовщик 23.06.2011 08:09
Удачи Вилаш!
.Ru 23.06.2011 07:58
Само собой такое повышение - вызов! Поглядим на него на фоне САФа с его МЮ и других грандов...в Португалии теких соперников не было...
GreenMilе 23.06.2011 07:52
Ещё бы Фалькао туда перешел. Было бы классно ого
GreenMilе 23.06.2011 07:52
Может в следующем сезоне ЛЧ покарит!
GreenMilе 23.06.2011 07:51
Удачи ему в Челси.
GreenMilе 23.06.2011 07:51
"Я голоден до успеха" Проголадался? А как же победа в ЛЕ?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:078 ′ Аль-Таавун
Аль-Хиляль 1:178 ′ Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:048 ′ БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:036 ′ Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:078 ′ Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 1:078 ′ Самтредиа
Динамо Тб 0:036 ′ Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед