Новости футбола

ЦСКА добился победы над "Локомотивом"

среда, 22 июн. 2011 года, 22:00 чемпионат России
ЦСКА добился победы над "Локомотивом" в матче 15-го тура чемпионата России.

Чемпионат России. 15 тур

ЦСКА — "Локомотив" — 3:1
Голы:
Думбия, 13, Тошич, 36, Думбия, 57 - Дюрица, 30.

Egor 23.06.2011 14:37
Поздравляю болел с победой!!! Очень рад!11 Думбия красава.
SkyNet 23.06.2011 12:12
Я и так золотой))))) Very Happy
Steve'G 23.06.2011 11:22
Скайнет)) оставайся таким во всех ситуациях,цены не будет тебе)
SkyNet 23.06.2011 11:07
СТиви ну чтож мы нелюди чтоль?)) чтоб орать все клубы говно кроме моего любимого))) я вообще реалист) говорю, то что есть на самом деле, ну или считаю, что так есть))
Steve'G 23.06.2011 09:42
ух ты) стока теплых слов о цска...не верится даже)) не хватает сезаров и т.п.,чтоб добавили каплю дёгтя
SkyNet 23.06.2011 08:52
ЦСКА сейчас показывает чемпионскую игру, но не стоит забывать, что чемпионат долгий и за это время может многое произойти... от банального спада и кризиса, до раскупки ведущих игроков ЦСКА... И не забывайте, этот чемпионат необычный... достаточно занять 8 место и тогда можно стать чемпионом
jack 23.06.2011 08:23
Цска реально показывает чемпионскую игру)
.Ru 23.06.2011 05:56
Жаль...Но ЦСКА сильней, все заслуженно...
Ренат 23.06.2011 05:34
Красавцы во всеоружии
***ivanych*** 23.06.2011 03:41
так держать, ЦСКА... клево
Ivanych 23.06.2011 02:16
Молодцы!
DreamCollector 22.06.2011 22:14
Шанс,в поиске правды можно сломать голову.В Локо и до этого не "святоши" сидели,но Смородская вызывает надежды на лучшее.Я вот например не помню даже чтобы в прошлом сезоне говорили о конкретных цифрах на трансферы,но сейчас они появились.У вас Червиченко сидел,который нахапал себе,клуб убил просто и ни о чём не парится сейчас-это да.Филатов-наш убийца.
SkyNet 22.06.2011 22:06
Да пофиг вообще) наша страна давно уже прогнила) везде одно воровство) всем похер лишь бы денег побольше хапнуть)) валить отсюда надо) 20 лет и нашей стране полная жопа настанет)
Шанс 22.06.2011 21:57
DreamCollector историю с Сатурном помнишь?
Шанс 22.06.2011 21:56
SkyNet я не о том. В частном клубе возможно и можно что то в карман положить, но это будет обычное воровство, и если выявят то мало не покажется. А вот в клубе в который деньги идут из спонсорского источника всё по другому. В содержании Локомотива РЖД есть "двойное дно", т.е в Локо списываются суммы часть которых заранее направляется по "карманам" людей из управления РЖД, поэтому в клубе сидит свой человек играющий по их правилам. Если по РЖД покапаешь инфо найдешь много интересного.
DreamCollector 22.06.2011 21:49
Шанс,отличия по любому будут.Источник финансовых вливаний в ЦСКА-Гинер(у которого есть интерес к клубу),Локо-РЖД(которым по сути пох.й).Я выводы насчет Смородской буду делать как минимум после первого полноценного сезона.
SkyNet 22.06.2011 21:47
Если есть возможность своровать, ее обязательно воспользуется житель нашего государство, не зависимо от национальности)
SkyNet 22.06.2011 21:47
Шанс в нашей стране нету таких людей кто бы не заботился о распиле денежных средств... Нету в нашей стране людей кто бы делал, что то ради идеи а не денег... все ищут личной выгоды... такой менталитет у жителей России... даже уборщица вместо того, чтобы положить мыло у каждой раковины, положит одно на все 10, а остальное спи*дит себе
Шанс 22.06.2011 21:33
DreamCollector а ты посмотри её влияние на распределение финансовых потоков в этих клубах и найди одно существенное отличие.
DreamCollector 22.06.2011 21:27
Скай,в итоге сам подтвердил.)Шанс,Смородская в структуре ЦСКА тоже была в одно время,и никаких криминальных известий в то время не было.
Шанс 22.06.2011 21:09
DreamCollector ЦСКА в отличае от Локо играет на свои деньги. Ты понимаешь о чём я? Т.е. люди в структуре клуба заботятся о развитии его а не о "распиле" денежных средств. Естественно всё это отражается на игре.
SkyNet 22.06.2011 20:56
не согласен с граммотностью политики Гинера... ЦСКА пару лет назад тоже был на гране жопы... во временя Зико и т.п. СПасло не то, чтобы политика Гинера, а назначение Слуцкого главным тренером и очень граммотная селекция... у ЦСКА пожалуй самая развитая селекция во всем нашем чемпионате... ну хотя да тут конечно есть и заслуга Гинера, он впринципе штаб подбирал))
DreamCollector 22.06.2011 20:49
Гинер грамотную политику ведёт.
SkyNet 22.06.2011 20:47
ЦСКА самый сильный клуб РПЛ... надеюсь для Локо это будет хорошим уроком, где и что надо исправить, куда кого докупить...
ЦСКА!!! 22.06.2011 20:18
Красавцы!!! Всех армейцев с победой, ЦСКА чемпион!!!!!
АПЛ 22.06.2011 20:14
быстрей бы осень-посмотрим что ЦСКА покажет в Лиге Чемпионов ангел
GreenMilе 22.06.2011 20:10
ЦСКА молодцы.
DreamCollector 22.06.2011 20:06
С ЦСКА сейчас мало кто может тягаться в РПЛ.С победой болел ЦСКА.
Adisentinel 22.06.2011 19:56
Поздравляю всех болельщиков ЦСКА с заслуженной победой! Ну а "Локомотиву", наверное, не избежать кризиса из-за действий мадам Смородской. Жаль будет, если так случится.
Serezha 22.06.2011 19:54
Fan-club Nikity Bazhenova, а вроде как у ЦСКА матч в запасе
alexreal 22.06.2011 19:33
Молодцы *и уверено во всеоружии
Malin-Sergey 22.06.2011 19:26
А никто не догонит......
Fan-club Nikity Bazhenova 22.06.2011 19:11
Почему досрочной? Первый круг вроде как уже того...кончился)
Malin-Sergey 22.06.2011 19:04
ЦСКА, с досрочной победой в 1 круге, молодцы.
Шанс 22.06.2011 19:04
Отсуствие тренера у Локо сказывается.
GreenMilе 22.06.2011 18:50
Поздровляю, думбия красавец.
Nikolaus 22.06.2011 18:48
Вагнер пропустит матч с «Амкаром» 27-летний нападающий ЦСКА Вагнер Лав пропустит воскресную игру против «Амкара» в Перми. Причиной тому стал перебор игроком желтых карточек. В сегодняшнем матче с «Локомотивом» (3:1) Вагнер получил «горчичник», ставшим для него уже четвертым в сезоне, на 29-й минуте. «По всей видимости, отпустим Вагнера в Бразилию, какой смысл ему здесь быть? У нас завтра выходной, послезавтра восстановительное занятие. Наверное, да», – сказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».
Тимотеус 22.06.2011 18:48
Наших с победой! Уверенно идём по дистанции
095 22.06.2011 18:37
я тоже думаю что ЦСКА возьмет золото в этом сезоне
095 22.06.2011 18:36
не клуб, команда сотрудников отеля
Fan-club Nikity Bazhenova 22.06.2011 18:34
увeрeнно. С победой всех фанов армейцев
Nikolaus 22.06.2011 18:34
Сос что это за клуб такой Гоинг? я смотрю там одни плешивые пенсионеры ходят пешком по полю ))
Сос 22.06.2011 18:32
Чемпионскую игру демонстрирует Цска
Des 22.06.2011 18:31
Голы просто супер!С победой ЦСКА!
Сос 22.06.2011 18:30
http://football-russia.blogspot.com/2011/06/114.html
Жэган цска 22.06.2011 18:24
Чемпионами будем, жопой чую
Nikolaus 22.06.2011 18:22
Раскрутили паровоз на гайки!Отличный матч!
Жэган цска 22.06.2011 18:18
Очередной великолепный матч!
095 22.06.2011 18:16
заслуженная победа! Молодцы!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 15:30 Неман
БАТЭ 17:30 Рух
Динамо-Брест 19:30 Славия-Мозырь