Голы: Эдмилсон (1:0)
Да Кошта: переход в "Локомотив" — возможность прибавить в игре
Новичок "Локомотива" Мануэль да Кошта рассказал, почему не считает переход из "Вест Хэма" шагом назад, а также почему он принял решение перейти в стан железнодорожников.
"Лично для меня шагом назад было бы остаться в "Вест Хэме", в котором мне не всегда находилось место в составе. Впрочем, о шаге назад или вперёд я вообще не говорил бы. Переход в "Локомотив" рассматриваю как возможность прибавить в своей игре. Для участия в российском чемпионате приехали многие известные игроки, в нём выступают такие команды, как ЦСКА, "Зенит" и "Локомотив", составляющие тройку ведущих ваших клубов. Знаю также названия "Спартак" и "Динамо", но в последние годы на виду больше три перечисленных мной клуба, которые часто выступали в Лиге чемпионов или Лиге Европы, добиваясь при этом успехов.
Алекс (спортивный директор "Локо" Алексей Смертин. — Прим. ред.) рассказал мне об амбициях клуба, о том, что "Локомотив" ставит перед собой серьёзные цели и намерен бороться в чемпионате России за высокие места. Мне это интересно. Хочется играть в хорошей команде и побеждать. Это и побудило меня подписать контракт", — цитирует португальца "Спорт-экспресс".
"Лично для меня шагом назад было бы остаться в "Вест Хэме", в котором мне не всегда находилось место в составе. Впрочем, о шаге назад или вперёд я вообще не говорил бы. Переход в "Локомотив" рассматриваю как возможность прибавить в своей игре. Для участия в российском чемпионате приехали многие известные игроки, в нём выступают такие команды, как ЦСКА, "Зенит" и "Локомотив", составляющие тройку ведущих ваших клубов. Знаю также названия "Спартак" и "Динамо", но в последние годы на виду больше три перечисленных мной клуба, которые часто выступали в Лиге чемпионов или Лиге Европы, добиваясь при этом успехов.
Алекс (спортивный директор "Локо" Алексей Смертин. — Прим. ред.) рассказал мне об амбициях клуба, о том, что "Локомотив" ставит перед собой серьёзные цели и намерен бороться в чемпионате России за высокие места. Мне это интересно. Хочется играть в хорошей команде и побеждать. Это и побудило меня подписать контракт", — цитирует португальца "Спорт-экспресс".
SkyNet
22.06.2011 16:58
при чем тут в одни ворота??? погугли если не знаешь...
Malin-Sergey
22.06.2011 14:42
Удачи тебе, прибавляй....
best
22.06.2011 10:17
СкайНет, за всех не знаю, но напомни мне хотя бы про победы в одни ворота над Динамо (Киев) и Шахтером, а то я запамятовал
SkyNet
22.06.2011 09:57
бест именно так все и было...
DreamCollector
22.06.2011 09:33
Спасибо,Армен!
Armen Ashughyan
22.06.2011 09:04
DreamCollector, с днюхой!!!
DreamCollector
22.06.2011 08:01
Ру,спасибо!
.Ru
22.06.2011 07:55
DreamCollector, Днюха? Поздравляю!!!!!
DreamCollector
22.06.2011 07:28
best,спасибо за поздравления!Водку не пью,а вот про сиськи хорошо сказано.(главное чтобы они у меня не выросли)
best
22.06.2011 06:25
SkyNet, "Локо всех рвал"
хватит играть в футбол на симуляторах
095
22.06.2011 06:10
Скай, я в курсе!!! Желаю чтобы вернулись на былой уровень!
dess
22.06.2011 05:59
Локо был силен во времена семина, а щас они намного слабее, да и чемпионат стал сильнее с тех времен
F-r-e-D
22.06.2011 05:10
"Локомотив" интересуется форвардом "Хоффенхайма" Ведадом Ибишевичем, сообщает sportin.ba. Сумма сделки может составить 8 миллионов евро. Таким образом "Локомотив" может воссоединить связку Ибишевича с Ибричичем.
best
22.06.2011 05:10
DreamCollector, с днюхой
желаю тебе: сотни сисек, море водки (ну или колы если ни-ни), крабов, пива и селедки
желаю тебе: сотни сисек, море водки (ну или колы если ни-ни), крабов, пива и селедки
Fan-club Nikity Bazhenova
22.06.2011 04:18
Ну посмотрим что он из себя представляет
Славик
22.06.2011 04:08
Arsafan, точно))
dambo
22.06.2011 03:06
локо был лет 10 назад,сейчас они никакие
SkyNet
21.06.2011 22:41
Терек ну Локо в свое время рвал Интер, Монако, Киевское Динамо и шахтер... Реал еле ноги уносил... на равных играли с Боруссией... так, что когда то Локо был...
Armen Ashughyan
21.06.2011 22:20
Все! Уже ясно кто будет тренеровать Челси в сезоне 2011/2012!
Armen Ashughyan
21.06.2011 22:19
"Челси" сделал официальное заявление на своем сайте по поводу переезда Боаша в тренерский штаб Лондонцев.
"В данный момент мы можем подтвердить нашу заинтересованность в этом тренере и надеемся на успешные переговоры. Мы сделаем еще одно заявление в ближайшем будущем"
Armen Ashughyan
21.06.2011 22:18
Порту сделал официальное заявление, в котором говорится об отставке главного тренера Андре Виллаша-Боаша.
"Футбольный клуб Порту подтверждает, что сегодня получил уведомление от главного тренера команды Андре Виллаша-Боаша о намерении разорвать контракт.
Таким образом, трудовой договор будет считаться аннулированным после того, как на счет клуба поступит указанная в контракте сумма", - говорится в заявлении.
Сообщается, что Виллаш-Боаш сейчас находится в Лондоне, где обсуждает условия своего личного контракта с Челси.
Напомним, что молодой португальский тренер был помощником Жозе Моуриньо во время его работы в Челси и Интере.
Armen Ashughyan
21.06.2011 22:17
Извеняюсь, что не по тему!
095
21.06.2011 22:12
DreamCollector
21.06.2011 22:01
Новичок московского «Локомотива» защитник Мануэль Да Кошта рассказал о том, что подписать контракт с российским клубом решил после консультации с семьей, а также отметил, что наддется заслужить своей игрой вызова в сборную Португалии.
- Я подписал контракт с «Локомотивом» в Италии, — приводит слова защитника «Советский спорт». — Контракт со мной подписывал Алексей Смертин. С президентом клуба меня пока не знакомили, но передали от нее привет. Алексей убедил меня в том, что «Локомотив» — та команда, в которой я буду прогрессировать. И для себя лично я понял: переход в «Локомотив» — это не только выгодное предложение, но и вопрос профессионального роста.
— С кем советовались? Все же российский чемпионат для многих засветившихся в Европе — по-прежнему экзотика.
- Ни с кем не советовался, кроме своей семьи.
— В курсе ли вы, что вас приобрели вместо защитника Баши?
- Конечно, в курсе. Башу я немного знаю, он несколько лет играл во Франции. Но с ним не созванивался. Кстати, как и Баша, я нахожусь во Франции в данный момент.
— Когда в Москву?
- Буду отдыхать еще некоторое время. Мне сообщат, когда будет пора.
— Есть ли у вас цель играть за сборную Португалии?
- Я немало сыграл за «молодежку». Думаю, и в первой сборной у меня появится шанс. Осенью «Локомотив» стартует в Лиге Европы, это хорошая возможность проявить себя. Тем более, в нашей стране внимательно следят за «Зенитом» и Данни.
DreamCollector
21.06.2011 21:44
Оле...оле,оле,оле...Локо-чемпион!
DreamCollector
21.06.2011 21:42
Бедел,это дилема.Мне всё время слышится логкти.
Терек,согласен.Обычно на первом.
Терек,согласен.Обычно на первом.
095
21.06.2011 21:36
не помню чтобы локо был на третьем месте по знаменитости в нашем чемпионате
095
21.06.2011 21:35
а про Рубин ты не слышал?
Бедел
21.06.2011 21:31
DreamCollector,пишется так же ,как и слышится - локти )))
DreamCollector
21.06.2011 21:28
Пальцы кусать*
DreamCollector
21.06.2011 21:25
Очень хороший защитник кстати.Потом пальцы грызть будете.
(написал бы "логкти",но не знаю как правильно пишется.Правильно написал?)
Шанс
21.06.2011 21:15
Про Смородскую ему забыли расказать ...
Arsafan
21.06.2011 20:57
=) уже подлизывается=) Локо он слышит чаще, чем Спартак=)
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
15:26 РПЛ
Низовцев: Бориско находится в расширенном списке кандидатов в сборную, поэтому позиция ЦСКА мне понятна
15:13 Чемпионаты
Источник: Инфантино предложил членам ФИФА по $ 40 млн за одобрение продажи прав на ЧМ
13:00 РПЛ
Шатов: "Спартак" подтянулся, но на дистанции всем командам будет очень тяжело соревноваться с "Зенитом"
11:58 РПЛ
Сокол: защищаться против "Спартака" очень непросто, потому что у них идёт постоянная смена позиций
10:38 РПЛ
Мор: тренерская карьера Игдисамова зависит от того, насколько в каких-то моментах он может быть жёстким
17:02 ЧМ-2026
Глава Федерации футбола Италии: считал, что сборную должен возглавить Манчини, и я несу ответственность за это решение
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 12:30 | Иркутск |
| Анри | 12:30 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 15:00 | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

