Голы: Эдмилсон (1:0)
"Барселона" договорилась о покупке Санчеса за $ 54 млн
"Барселона" согласовала с "Удинезе" условия перехода чилийского нападающего Алексиса Санчеса, утверждает La Tercera. По информации источника, сумма трансфера составит $ 54 млн. С самим футболистом будет заключен контракт сроком на четыре года.
Алексис Санчес выступает за "Удинезе" с 2006 года. В минувшем сезоне чемпионата Италии он принял участие в 31 матче и забил 12 голов. В его активе значатся 36 матчей и 12 голов в составе сборной Чили.
Алексис Санчес выступает за "Удинезе" с 2006 года. В минувшем сезоне чемпионата Италии он принял участие в 31 матче и забил 12 голов. В его активе значатся 36 матчей и 12 голов в составе сборной Чили.
.Ru
21.06.2011 05:21
Adisentinel, овощи не могут охотиться!
Adisentinel
20.06.2011 20:59
Stivi, браво за анекдот!
Врагам: Никакие Санчесы вашей компании не помогут! В следующем сезоне состоится охота на барсуков.
Nurlan
20.06.2011 14:08
Удачи теперь.
Ренат
20.06.2011 13:16
А за Фаба такие деньги жопят,где логика ?
.Ru
20.06.2011 12:47
Боян хорошо начал, но потом что-то пошло не так...Игрок несоменно хороший, но "хороший" - этого в Барсе не достаточно...Думаю уйдет, уйдет в Рому к Луису Энрике...
Стёпка ArsenaL
20.06.2011 11:41
жаль Бояна...офигенный игрок..
Rellabbenn
20.06.2011 11:34
Бояна точно продадут теперь)
kuan_aktobe_barsa_liverpu
20.06.2011 10:45
Stivi с одной стороны согласен с тобой, с другой нет. Боян, Афеллай они что старые?!
Распасовщик
20.06.2011 09:37
Такие деньги не отрабатываются. Тем более надо платить зарплату. Цены на игроков растут, так как запросы у людей строящих на этом бизнес тоже растут.
alexreal
20.06.2011 09:36
Stivi
.Ru
20.06.2011 09:03
Informator, сезон покажет...
Informator
20.06.2011 08:53
Ру, и все равно считаю что это слишком завышенная сумма за Санчеса!!!
.Ru
20.06.2011 08:48
Цена за Санчеса - 28 лямов...+11 игроками кантеры(продажа, аренда)
Steve'G
20.06.2011 08:46
kuan_aktobe_barsa_liverpu Хави и Иньеста не вечны)) надо уже поколение молодое тоже набирать
Славик
20.06.2011 08:45
За такие деньги...
Стёпка ArsenaL
20.06.2011 08:23
слишком большая цена...сложно будет эту сумму отработать
Informator
20.06.2011 08:11
Интересный ход со стороны руководства каталонцев... Игрок то ведь очень интересный...
АПЛ
20.06.2011 08:01
зачем он им? не понимаю
jack
20.06.2011 07:05
да ну полтос даже баксов дохера для него..на утку похоже)
скорпион
20.06.2011 07:00
цена высоковатая :?
Alhimik
20.06.2011 06:58
Похоже Педро уже не основной... Хотя Санчес явно усилит Барсу!
Сос
20.06.2011 06:32
Барселону кстати хорошо раскручивают,то Интер с Это'О(можно сказать наё.ка века)теперь Удинезе в два раза больше получил за игрока,чем он стоит
Роналдо Реал
20.06.2011 06:18
А за Фабу столько заплотить не могут
JUVENTIEC05
20.06.2011 06:07
Анекдот интересный Стиви
Распасовщик
20.06.2011 06:01
неужели барсуки не укомплектованы? . . . отмывание денег и только. По стопам Реала.
Blood
20.06.2011 05:53
DreamCollector,я и не говорю что вы слабее станете,с чего ты взял?Санчес сильнее Педро как игрок,имхо.
.Ru
20.06.2011 05:25
Слишком большая цена, думаю на самом деле она поменьше...а форвард классный!
kuan_aktobe_barsa_liverpu
20.06.2011 04:49
Зачем вот Барселоне Санчес, зачем Фаврегас?! У них и так отличный состав. Вот Бояна не стоит продавать куда то. Боян куда лучше играет чем этот Санчес. Афеллай, Боян классные, талантливые игроки. Ну раз уж купили, значит посмотрим как он будет играть. Ну конечно если не будет сидеть на лавке.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
20.06.2011 04:47
Я Вас не пойму ребята. Почему все пишете "Мы слабее не станем, мы какого то порвем, мы то, мы се". Это же не Вы. Это же совсем другие люди, другой клуб. Вы просто болеете за этот клуб. Почему бы не писать Барселона слабее не станет, и т.д.
рубинец
20.06.2011 04:36
странно.из удинезе и за полтос....
Fan-club Nikity Bazhenova
20.06.2011 04:23
Да за такие деньги Удинезе 5 таких молодых перспективных купить может. Ну а Барса отлично усилилась. Все довольны
Сергун
20.06.2011 03:32
ёёёёпть цена какая...Видать уж очень перспективный форвард!
Egor
20.06.2011 03:14
Я согласен. Уж очень дорого.
dambo
20.06.2011 03:03
в 31 матче и забил 12 голов.форвард
Ivanych
20.06.2011 00:57
дороговато
uefa
20.06.2011 00:49
Зенит больше даст
Steve'G
19.06.2011 22:51
Три молодых отца у дверей роддома - болельщик "Барселоны" , болельщик "Реала" и чернокожий .
Появляется акушерка: "Поздравляю , у всех мальчики! Но вышло недоразумение - ярлыки перепутались, и мы не знаем, где чей ребенок. Сможете определить сами?"
Фан "Реала" : "Я смогу!" Он уходит и возвращается с негром на руках .
Акушерка: "Вы уверены?"
"Уверен. Лучше я возьму негра, чем болельщика "Барсы"
Шанс
19.06.2011 21:22
Заметьте лучший форвард Удины никуда не уходит, а продажа второго нападающего Санчеса приносит клубу не малый доход, тем более получает взамен Сориано, что явно не плохо.
DreamCollector
19.06.2011 21:01
Так что слабее мы не станем.
DreamCollector
19.06.2011 20:58
Blood,никто не говорит что на лавку.Считаю что Пеп будет объективен-кто лучше,тот и играет.
Tatos
19.06.2011 20:49
вот так да... а еще прикидываются что денег нет на Фабрегаса!!!
Blood
19.06.2011 20:35
Педро на лавку.отлично.
best
19.06.2011 20:25
Я сегодня закидывал на сайт с ценой трансфера 39 млн. евро. Это наверное так в долларах и будет.
DreamCollector
19.06.2011 20:23
Педро будет более усердно трудиться.Думается что этот парень себя покажет,Пеп не будет зря тратить такие деньги.Сориано хорош,но в Барсе ему сложно,нужно попробывать силы в другом клубе.
AndrewFCB
19.06.2011 20:20
Вот это отличное укрепление к следущему сезону будет.
platon
19.06.2011 20:18
“Барселона” продолжает искать возможности для приведения необходимости покупки новых высококлассных игроков в соответствие с новой финансовой политикой Сандро Роселя. Таким образом, покупки Алексиса Санчеса и Сеска Фабрегаса имеют на данный момент более высокий приоритет, чем приобретение Джузеппе Росси.
Особенно после того, как несколько дней назад, по информации, полученной от агента самого игрока Андреа Пасторелло, президент “Вильярреала” Фернандо Роиг отверг предложение “Барселоны”, назвав его недостаточным.
Поэтому все указывает на то, что сначала состоится трансфер Алексиса Санчеса, а затем все силы будут брошены на приобретение приоритетного для Пепа Гвардиолы Сеска Фабрегаса. В случае если обе эти операции завершатся успешно, каталонцам необходимо будет искать дополнительные возможности для приобретения Росси. Одним из вариантов пополнения казны может стать уход кого-то из нынешних футболистов сине-гранатовых.
Одним из кандидатов на уход называют Бояна Кркича в “Рому”, который может принести клубу дополнительные 10 миллионов евро.
platon
19.06.2011 20:17
Форвард "Барселоны Б" Жонатан Сориано может перейти в "Удинезе", будучи частью сделки по Алексису Санчесу.
Вчера появилась информация о том, что "Барселона" купит у фриулийского клуба Санчеса за 39 миллионов евро. Однако, по информации Football Italia, деньгами итальянцы получат только 28 миллионов, а остальные 11 – в виде различных опций.
Так, предполагается переход Сориано в "Удинезе". 26-летний нападающий стал в сезоне 2010-2011 гг. лучшим бомбардиром Сегунды, забив 32 гола в 37 матчах.
Ранее появлялась информации о том, что Сориано может перейти в "Рому" вслед за Луисом Энрике, ушедшим туда из "Барселоны Б".
platon
19.06.2011 20:16
это ведь доллары. в евро меньше
MaNUR
19.06.2011 20:14
думается цена завышена и даже очень.... кажется теперь переход Сеска на родину отменяется с точностью до 70 процентов, денег не хватит, а батька Арсен его так просто точно не отпустит
JUVENTIEC05
19.06.2011 20:13
Вот и трансферы начинаются!
БАРСА
19.06.2011 20:13
Чет цена слишком уж фантастическая...
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
15:26 РПЛ
Низовцев: Бориско находится в расширенном списке кандидатов в сборную, поэтому позиция ЦСКА мне понятна
15:13 Чемпионаты
Источник: Инфантино предложил членам ФИФА по $ 40 млн за одобрение продажи прав на ЧМ
13:00 РПЛ
Шатов: "Спартак" подтянулся, но на дистанции всем командам будет очень тяжело соревноваться с "Зенитом"
11:58 РПЛ
Сокол: защищаться против "Спартака" очень непросто, потому что у них идёт постоянная смена позиций
10:38 РПЛ
Мор: тренерская карьера Игдисамова зависит от того, насколько в каких-то моментах он может быть жёстким
17:02 ЧМ-2026
Глава Федерации футбола Италии: считал, что сборную должен возглавить Манчини, и я несу ответственность за это решение
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 12:30 | Иркутск |
| Анри | 12:30 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 15:00 | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

