Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Модрич: пришло время заняться поиском нового клуба

суббота, 18 июн. 2011 года, 11:13 чемпионат Англии
Полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич заявил, что намерен сменить команду.

"Я хочу, чтобы мы расстались с "Тоттенхэмом" друзьями. Я получал удовольствие, играя за "шпор", но пришло время заняться поиском нового клуба. У меня есть договорённость с президентом, что они рассмотрят поступившие предложения. Я хочу остаться в Лондоне. Мне нравится этот город. Что касается "Челси", то это большой клуб с амбициозным владельцем. Состав синих позволяет им бороться за чемпионство и победу в Лиге чемпионов", — цитирует Модрича Daily Mail.
Armen Ashughyan 18.06.2011 18:35
Blood , ага, я тоже в этом убедился... но есть люди, которые следят за тем , чтобы все было правильно написано, но наверника плохо работают...
Blood 18.06.2011 14:38
armen,википедия хрень.туда любой желающий может вносить изменения.
Ренат 18.06.2011 13:35
Красавец! Ждем тебя !)))))
best 18.06.2011 12:17
Даниэль ЛЕВИ: «Модрич не продается. Ни за какие деньги!» Президент «Тоттенхэма» сделал официальное заявление Президент «Тоттенхэма» Даниэль Леви официально прокомментировал слухи вокруг будущего полузащитника Луки Модрича. «Челси» действительно сделал предложение о покупке хорвата, но клуб не собирается отпускать своего ключевого игрока ни за какие богатства. По словам Леви, «Челси» проигнорировал просьбу «шпор» не начинать диалог касательно трансфера Модрича. Клуб с «Уайт Харт Лэйн» остался очень расстроен не только тем, что «синие» проигнорировали этот совет, но и тем, что затем информация о сделанном предложении стала достоянием прессы. Заявление Леви является не только ответом «Челси», который, согласно слухам, в ближайшие дни собирается сделать улучшенное предложение, но и предостережением самому Модричу. Как известно, в своем свежем интервью хорват признался, что хочет перейти на «Стэмфорд Бридж», чтобы бороться за трофеи. «Тоттенхэм» не готов отпустить своего лидера, какие бы деньги за него предложены не были. «Я хочу еще раз напомнить, как уже говорилось ранее, что ни один из наших ключевых игроков не будет продан нынешним летом. Мы строим команду на будущее, которая бы могла демонстрировать стабильную игру высокого уровня, и для достижения этих целей важно уметь не отпускать классных футболистов». «При всем уважении к Луке Модричу, мы не собираемся продавать его в «Челси» или какой-нибудь другой клуб ни за какую цену. Мы четко выразили свою позицию по отношению к «Челси» в письменной форме. Однако они проигнорировали это, а затем информация о сделанном ими предложении стала публичной». «Дабы развеять сомнения, еще раз скажу, что мы не собираемся вступать в переговоры ни с одним из клубов касательно Луки. Надеемся, что теперь вопрос закрыт», - говорится в официальном заявлении президента «Тоттенхэма» Даниэля Леви.
DreamCollector 18.06.2011 09:59
Релл,в Лондоне всё устраивает,но в клубе не всё.
Armen Ashughyan 18.06.2011 09:58
Релл, ему именно в Лондоне и все устраивает) может ты в ТТ хотел написать?))
Rellabbenn 18.06.2011 09:48
А что его в Лондоне не устраивает то?
Region33 18.06.2011 09:12
Значит будем ждать новых новостей по поводу этого перехода
Armen Ashughyan 18.06.2011 09:08
Region33, на офф сайте нет нечего.
Region33 18.06.2011 08:56
Армен зайди на оф.сайт Челси там прочитай,есть там оф.новость или нет,а потом нам сюда отпишешь!
Armen Ashughyan 18.06.2011 08:53
Вот это не понемая-в википедии его клуб уже написано Челси... это значит его уже купили????
Region33 18.06.2011 08:49
Значит все таки в Челси собрался,удачи!А вообще думал сезон еще отгоняет за ТТ.
Armen Ashughyan 18.06.2011 08:49
Ну и отлично, не думаю, что он будет сидеть на скамейке долго!
Fan-club Nikity Bazhenova 18.06.2011 08:07
Вот такая он не приличная сволоч)
АПЛ 18.06.2011 08:03
для приличия мог бы ешё сезончик в ТТ отганять
DreamCollector 18.06.2011 08:00
Для приличия мог бы в Локомотив перейти,а не к конкурентам из Лондона.
Fan-club Nikity Bazhenova 18.06.2011 07:55
Володя Быстров-вот eго новоe имя)
AndrewFCB 18.06.2011 07:55
Вот уже клуб новый ищет...
DreamCollector 18.06.2011 07:43
Не нужен нам кидалово. смех
Павлик 18.06.2011 07:37
что сразу Челси, Вест Хэм например тоже из Лондона... Laughing
DreamCollector 18.06.2011 07:35
Вот это кидалово.В Челси можно и на скамейку сесть.
АПЛ 18.06.2011 07:32
да jack
jack 18.06.2011 07:25
в Челси теперь?))
АПЛ 18.06.2011 07:17
у Рэднеппа теперь большая проблеиа-наверно он шакирован такой новостью смешно
АПЛ 18.06.2011 07:16
кидок Mr. Green
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
СШ по футболу 3:0 Иркутск
Анри 1:2 Динамо-Барнаул
Темп 2:483 ′ КДВ
ФК 10 20:00 Космос
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Виктория Пльзень (Чехия) 19:00 Тромсё (Норвегия)
Маккаби Т-А (Израиль) 19:00 Шериф (Молдавия)
Мидтьюлланн (Дания) 20:00 Бешикташ (Турция)
Градец-Кралове (Чехия) 20:00 Тромсё (Норвегия)
Пафос (Кипр) 20:00 Хайдук (Хорватия)
ПАОК (Греция) 20:45 Динамо К (Украина)
ЦСКА С (Болгария) 21:00 Карабах (Азербайджан)
Андерлехт (Бельгия) 21:30 Хаммарбю (Швеция)
Ференцварош (Венгрия) 21:30 Твенте (Нидерланды)
Бенфика (Португалия) 22:00 Санкт-Галлен (Швейцария)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Тобол (Казахстан) 17:00 Паневежис (Литва)
Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра) 17:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Градец-Кралове (Чехия) 19:00 Вараждин (Хорватия)
Ноа (Армения) 19:00 Зимбру (Молдавия)
Ауда (Латвия) 19:00 ФКСБ (Румыния)
Яблонец (Чехия) 19:00 Вараждин (Хорватия)
Зиря (Азербайджан) 19:00 Пайде (Эстония)
Пюник (Армения) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Стьярнан (Исландия)
Нымме Калью (Эстония) 19:00 Шелбурн (Ирландия)
Интер Т (Финляндия) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Левадия (Эстония) 19:30 Гётеборг (Швеция)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 20:00 Мазервелл (Шотландия)
Норшелланн (Дания) 20:00 ГАИС (Швеция)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Дьёр (Венгрия) 20:00 Атерт Биссен (Люксембург)
Динамо Мн (Беларусь) 20:00 Нефтчи Б (Азербайджан)
Вележ (Босния и Герцеговина) 20:00 ДАК 1904 (Словакия)
Жальгирис (Литва) 20:00 Динамо Тб (Грузия)
Бранн (Норвегия) 20:00 Университатя (Румыния)
Бейтар (Израиль) 20:30 АЕК Ларнака (Кипр)
Валлетта (Мальта) 20:30 Ракув (Польша)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 20:30 Флора (Эстония)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 20:30 Риека (Хорватия)
Лудогорец (Болгария) 21:00 Хапоэль Т-А (Израиль)
Балкани (Косово) 21:00 Богемианс (Ирландия)
Аякс (Нидерланды) 21:00 Войводина (Сербия)
Вестри (Исландия) 21:00 РФШ (Латвия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Браво (Словения)
УНА Штрассен (Люксембург) 21:15 Партизан (Сербия)
Сьон (Швейцария) 21:15 БАТЭ (Беларусь)
Гент (Бельгия) 21:30 ЛНЗ Черкассы (Украина)
Панатинаикос (Греция) 21:30 Пакш (Венгрия)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 21:30 Валюр (Исландия)
Аустрия В (Австрия) 21:30 Лиепая (Латвия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:30 Алашкерт (Армения)
ГКС Катовице (Польша) 21:30 Жилина (Словакия)
Колрейн (Северная Ирландия) 21:45 ХИК (Финляндия)
Копер (Словения) 21:45 Рунавик (Фарерские острова)
Брага (Португалия) 22:00 Железничар П (Сербия)