"Локомотив" расторг контракт с Красножаном
Как сообщает "Чемпионат.com", руководство московского "Локомотива" и Юрий Красножан достигли договоренности о расторжении контракта. 48-летний специалист получит денежную компенсацию, размер которой стороны предпочли не разглашать. По информации издания, расторжение контракта было оформлено с формулировкой "по обоюдному согласию сторон".
В ближайшее время ожидается официальное подтверждение данной информации со стороны "Локомотива".
В ближайшее время ожидается официальное подтверждение данной информации со стороны "Локомотива".
GreenMilе
18.06.2011 11:06
Почему нельзя?
Ник
18.06.2011 07:28
Скай...а Лобановский?
Region33
18.06.2011 06:48
Наконец то все закончилось
SkyNet
17.06.2011 20:31
К сборной русского тренера и на километр нельзя подпускать!!))
GreenMilе
17.06.2011 17:43
Идиоты!!!!!!!!!!
Egor
17.06.2011 15:47
ну вот и всё!
конец!
Malin-Sergey
17.06.2011 15:24
Пока правду никто не знает , значит мадам тоже не без грешна в данном скандале...Бережот честь клуба .....и свою.
АNдRi/iX
17.06.2011 15:22
Красножана просто стрелочником назначили и все
Павлик
17.06.2011 12:47
тётю Олю не переубедили...)
Славик
17.06.2011 12:16
Формальность...
F-r-e-D
17.06.2011 11:58
неужели))
рубинец
17.06.2011 11:44
просто "Красножан"красивее звучит чем "Смоуродская"
jack
17.06.2011 08:49
Шанс..задумывался..но взвесил все аргументы которые нам предоставляют СМИ..мое скромное мнение что как раз Юрий Анатольевич курва))
Шанс
17.06.2011 08:42
jack а ты не задумывался что весь сыр бор в том, что Красножан всего лишь вклинился в схему распила денежных средств РЖД, а Смородская, при этом свою долю теряла. вот и выяснили кто "свой" а кто "чужой".
Fan-club Nikity Bazhenova
17.06.2011 08:41
в Ростов бы eго хорошо, но Кaрaчинцeв(Лютый просто нa нeго похож) покa нe плох)
jack
17.06.2011 08:35
Шанс сдачей игр занимаются или занимались все наши клубы)...а проще потомушто в этих клубах нет Смородской))
Шанс
17.06.2011 08:24
jack ты считаешь что Терек и Ростов занимаются сдачей игр? и там проще Красножану будет их сдавать?
Манкуньянец
17.06.2011 08:09
Николаус.все правильно!меняй голландца,одного уже на .уй послали!
jack
17.06.2011 07:41
дальше куда Терек Ростов??? там проще))))))
jack
17.06.2011 07:38
сдал матч, подпортил репутацию клуба...получил денежную компенсацию)))
Ренат
17.06.2011 07:38
Давай в Сборку,Юра ! Только вот гавнарь ФурсенгО помешает...
Alhimik
17.06.2011 07:26
Если так, то удачи ему на новом месте!
Alhimik
17.06.2011 07:26
Неужели всё закончилось
Nikolaus
17.06.2011 07:21
Ну все пришло к тому что должно было случится!Рад за Юрия что все без громкого скандала завершилось.Красножана к рулю сборной и долой .баного Адвоката!!!
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
15:26 РПЛ
Низовцев: Бориско находится в расширенном списке кандидатов в сборную, поэтому позиция ЦСКА мне понятна
15:13 Чемпионаты
Источник: Инфантино предложил членам ФИФА по $ 40 млн за одобрение продажи прав на ЧМ
13:00 РПЛ
Шатов: "Спартак" подтянулся, но на дистанции всем командам будет очень тяжело соревноваться с "Зенитом"
11:58 РПЛ
Сокол: защищаться против "Спартака" очень непросто, потому что у них идёт постоянная смена позиций
10:38 РПЛ
Мор: тренерская карьера Игдисамова зависит от того, насколько в каких-то моментах он может быть жёстким
17:02 ЧМ-2026
Глава Федерации футбола Италии: считал, что сборную должен возглавить Манчини, и я несу ответственность за это решение
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 12:30 | Иркутск |
| Анри | 12:30 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 15:00 | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

