Маминов: очень хочется увидеть в субботу полный стадион
Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Владимир Маминов в преддверии матча 14-го тура премьер-лиги со "Спартаком" отметил: последние тренировки носят восстановительный характер. Вместе с тем он призвал болельщиков поддержать команду на стадионе.
— Настроение у всех ребят рабочее, — приводит официальный сайт москвичей слова Маминова. — Конечно, все очень довольны, что смогли дожать на последних минутах Нальчик. Но та игра уже в прошлом. Сейчас все мысли — о субботнем матче. Тренировки в последние дни носят в основном поддерживающий и восстановительный характер. Будем стараться, чтобы к субботней встрече все игроки подошли в оптимальной форме. И еще очень хочется увидеть в субботу полный стадион. Мы очень рассчитываем на поддержку наших болельщиков!
— Настроение у всех ребят рабочее, — приводит официальный сайт москвичей слова Маминова. — Конечно, все очень довольны, что смогли дожать на последних минутах Нальчик. Но та игра уже в прошлом. Сейчас все мысли — о субботнем матче. Тренировки в последние дни носят в основном поддерживающий и восстановительный характер. Будем стараться, чтобы к субботней встрече все игроки подошли в оптимальной форме. И еще очень хочется увидеть в субботу полный стадион. Мы очень рассчитываем на поддержку наших болельщиков!
Славик
18.06.2011 06:32
Region33, ага!))
Ренат
17.06.2011 19:46
Хороший ждет футбик нас)
Malin-Sergey
17.06.2011 15:29
Молодежка задел показала...Завтра еще раз повторят.....и зер гут.
Region33
17.06.2011 10:23
Спартак
Манкуньянец
17.06.2011 08:53
Столичное дерби....пусть победит сильнейший!!от болелов жду поддержки с обеих сторон.
Шанс
17.06.2011 06:43
dambo, Спартак с начало сезона столько вариаций обороны перепробывал в связи с травмами, тк что глупо Спартак упрекать защитой. А вот что Диканю могут забить пару голов отрицать глупо, всё зависит не от Диканя а опять от этой защиты.
Шанс
17.06.2011 06:38
Винс это я отразил свои болельщицкие желания и пожелал Локо победить те команды, которые мне хотелось что бы он победил. Это же не прогноз. И это не предвзятость.
.Ru
17.06.2011 05:37
Верю в Володьку, надеюсь на победу Локо!
dambo
17.06.2011 03:01
Шанс,смотри как бы завтра не пришлось дикарю вынимать из сетки парочку
с вашей-то защитой,ух звезды!
с вашей-то защитой,ух звезды!
Винс
16.06.2011 23:02
Шанс предвзят.
DreamCollector
16.06.2011 20:58
Шанс,за справидливое судейство само собой.Лазарет у вас не целый сезон полон будет,уже есть поправляющиеся.А тему Красножана с Локо задевать не стоит,бессмысленное дело.
Malin-Sergey
16.06.2011 20:31
Матч должен быть очень интересным...И стадион ....под завязку...
Шанс
16.06.2011 20:17
Это хорошие ожидания. Хочу видеть честную игру без судейских ляпов. В этом сезоне прогнозировать результат Спартака глупое занятие. И я точно уверен, что с этим госпиталем медалей Спартаку точно не видать. А вот то что сделал Красножан с Локо, это меня впечатлило, но вот с Самодурской вам не повезло. Так что надеюсь посмотреть красивую игру.
DreamCollector
16.06.2011 20:08
Шанс,такие же как и у тебя по-сути,жду победы любимой команды.Хочется конечно чтобы Сыч забил,желательно не один раз,чтобы Гиля не пропустил,и в общем получить много положительных эмоций.
Шанс
16.06.2011 19:49
DreamCollector какие ожидания от матча?
DreamCollector
16.06.2011 19:40
Посмотрел передачу,Белоголовцев за СпаМ горло всем готов перегрызть.
Тот ещё болела.
Тот ещё болела.
DreamCollector
16.06.2011 19:30
Шанс,у СпаМа то в фанатском секторе всегда "жарко",спокойно футбол не посмотришь.
Шанс
16.06.2011 18:44
Игры с Локо всегда интерсными и напряжёнными бывают. Я помню как то им Павлюченко хет-трик отвесил, так нет, всё равно счёт сравняли...
jack
16.06.2011 18:38
тыщ 18-20 будит полюбасу)
Шанс
16.06.2011 18:36
DreamCollector иногда хожу, но на фанатскую трибуну не ногой.
DreamCollector
16.06.2011 18:32
Передача по России 2 сейчас прикольная будет,"Удар головой".
DreamCollector
16.06.2011 18:30
Шанс,ты же вообще на стадион не ходишь.
Полный стадион должен собраться,и желательно чтобы красно-зелёный преобладал.
Шанс
16.06.2011 18:26
Маминову сложно: и игру надо оставить поставленную Красножаном, и психологический тонус команды поддерживать, и результатов пытаться достигать и пиэтом стаким сволочным руководством работать. Успехов им в разгроме ЦСКА, Зенита, Динамо и Рубина.
Шанс
16.06.2011 18:21
Я в субботу не пойду на стадион.
Ник
16.06.2011 17:41
а п...здец у нас не лечится...тыщ 5-10 будет..
GreenMilе
16.06.2011 17:17
Если болелы не заполнят 30 тысяч, то это п...здец.
Я-мясо!
16.06.2011 16:50
...очень хочется увидеть в субботу полный стадион,и весь в красно-белых цветах
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
15:26 РПЛ
Низовцев: Бориско находится в расширенном списке кандидатов в сборную, поэтому позиция ЦСКА мне понятна
15:13 Чемпионаты
Источник: Инфантино предложил членам ФИФА по $ 40 млн за одобрение продажи прав на ЧМ
13:00 РПЛ
Шатов: "Спартак" подтянулся, но на дистанции всем командам будет очень тяжело соревноваться с "Зенитом"
11:58 РПЛ
Сокол: защищаться против "Спартака" очень непросто, потому что у них идёт постоянная смена позиций
10:38 РПЛ
Мор: тренерская карьера Игдисамова зависит от того, насколько в каких-то моментах он может быть жёстким
17:02 ЧМ-2026
Глава Федерации футбола Италии: считал, что сборную должен возглавить Манчини, и я несу ответственность за это решение
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 12:30 | Иркутск |
| Анри | 12:30 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 15:00 | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

