Слуцкий: ссора с Дзагоевым — самая неприятная за всю мою тренерскую карьеру
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о ссоре с полузащитником команды Аланом Дзагоевым.
"Это самая неприятная ссора с игроком не только в ЦСКА. Вообще за всю мою тренерскую карьеру. То, что случилось, вовсе не означает, что кто-то теперь чего-то будет опасаться. Давайте теперь не менять того, другого, третьего — так, что ли? В дальнейшем ничто не повлияет ни на замены, которые планируются, ни на выбор состава. Всё, ситуация пройдена, её больше нет. Надеюсь, все стороны сделали правильные выводы", — цитирует Слуцкого "Спорт-экспресс".
"Это самая неприятная ссора с игроком не только в ЦСКА. Вообще за всю мою тренерскую карьеру. То, что случилось, вовсе не означает, что кто-то теперь чего-то будет опасаться. Давайте теперь не менять того, другого, третьего — так, что ли? В дальнейшем ничто не повлияет ни на замены, которые планируются, ни на выбор состава. Всё, ситуация пройдена, её больше нет. Надеюсь, все стороны сделали правильные выводы", — цитирует Слуцкого "Спорт-экспресс".
Славик
17.06.2011 11:49
Informator, нихера он его обласкал...
Region33
17.06.2011 08:44
Мнение тренера нужно уважать,заменили значит так надо!
Lamanho
17.06.2011 05:17
Стиви, сам ты Чех. Вот где воспитанность. Нормальный чеченец никогда не позволит себе такое в адрес старшего.
Informator
16.06.2011 23:55
Дословные слова Дзагоева в адрес Слуцкого: "Хуила грёбанный!!!"
GreenMilе
16.06.2011 17:27
Главное что все нормально сейчас. А Дзагу нужно ещё воспитывать, и как футболиста тоже.
Жэган цска
16.06.2011 15:19
Помне так лучший Российский тренер и еслиб не ЦСКА с удоволствием в сборную отдал бы
АПЛ
16.06.2011 14:55
Леопольд нормальный тренер и как человек тоже хорош
Steve'G
16.06.2011 14:36
да не ошибаюсь я =))Горец - "не Кавказское" не подразумевало что-то плохое. просто они более воспитаны с сдержаны в своем большинстве,нежели Даги или Чехи. это наблюдение сделано из личного опыта общения))
Тимотеус
16.06.2011 14:34
Lakerman +1
JUVENTIEC05
16.06.2011 12:40
Stivi на счет ингушей и балкарцев ошибаешься.
Lakerman
16.06.2011 12:11
Слуцкий хорош как тренер, но все же мягкотелый, уверен тренируй он сборную - бухали бы не просыхая.. Вот при Газзаеве Дзага не позволил бы себе чудить..
Горец
16.06.2011 11:53
Пардон, Stivi
Горец
16.06.2011 11:52
Snivi, я потрясён твоими знаниями о Кавказском образе...Что, по -твоему, не кавказского, например у балкарцев?
Steve'G
16.06.2011 11:43
да не) Ингуши,Балкарцы,ВладикавказЦЫ) ближе к Российскому образу,нежели к Кавказскому
kolich
16.06.2011 10:57
мде.... к собратьям.....и тут намек на расизм(
JUVENTIEC05
16.06.2011 10:23
Хотя он скорее в Аланию пойдет,чем в Анжи
JUVENTIEC05
16.06.2011 10:23
А что можно и В Анжи,там ему все рады будут!
FaceOff
16.06.2011 09:59
Его в Анжи нада)))) к собратьям))
Nikolaus
16.06.2011 09:51
Ну ёлы палы он же тоже южных пород осетинской расприи, вот и вырывается наружу...Хорошо что у нас свой козачек есть, а то с Анжистами было бы сложно найти общий язык
jack
16.06.2011 08:51
нах*й послал
Ashat ru&kz
16.06.2011 08:41
Эт вроде когда его заменили, он че-то там высказал Слуцкому...
Ivanych
16.06.2011 08:13
JUVENTIEC05 Алан ему сказал: "Спартак - чемпион". Шутка.
JUVENTIEC05
16.06.2011 08:09
А что там вообще Алан ему говорил кто знает?
Славик
16.06.2011 08:06
Алану,нужно за языком следить! Иногда,за такое еб"ло в крошку!
jack
16.06.2011 08:06
Леня с ними по отечески))...а Дзага хамло, реально неправ...еще на всеобщее обозрение конфликт получился...осадок по любому останется)
.Ru
16.06.2011 07:49
Красава, указал сопляку на место!
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
15:26 РПЛ
Низовцев: Бориско находится в расширенном списке кандидатов в сборную, поэтому позиция ЦСКА мне понятна
15:13 Чемпионаты
Источник: Инфантино предложил членам ФИФА по $ 40 млн за одобрение продажи прав на ЧМ
13:00 РПЛ
Шатов: "Спартак" подтянулся, но на дистанции всем командам будет очень тяжело соревноваться с "Зенитом"
11:58 РПЛ
Сокол: защищаться против "Спартака" очень непросто, потому что у них идёт постоянная смена позиций
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 32 ′ | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

