"Манчестер Сити" готов отдать 40 миллионов евро за Марека Хамшика
"Манчестер Сити" хочет купить словацкого полузащитника итальянского "Наполи" Марека Хамшика за 40 миллионов евро, сообщают британские СМИ.
Сам Хамшик недавно заявлял, что хочет продолжить выступать за "Наполи", который в следующем сезоне будет играть в Лиге чемпионов. Впрочем, "Манчестер Сити" может деньгами убедить любого футболиста.
23-летний Хамшик выступает за "Наполи" с 2007 года, провел 140 матчей в Серии А и забил 41 гол. Ранее играл за "Слован" и "Брешию". За сборную Словакии сыграл 46 матчей и забил 8 голов.
Сам Хамшик недавно заявлял, что хочет продолжить выступать за "Наполи", который в следующем сезоне будет играть в Лиге чемпионов. Впрочем, "Манчестер Сити" может деньгами убедить любого футболиста.
23-летний Хамшик выступает за "Наполи" с 2007 года, провел 140 матчей в Серии А и забил 41 гол. Ранее играл за "Слован" и "Брешию". За сборную Словакии сыграл 46 матчей и забил 8 голов.
Nurlan
17.06.2011 07:27
оооо...
GreenMilе
16.06.2011 17:34
Нихрена себе.
Rellabbenn
16.06.2011 14:04
Не знаю, кто из них сидел бы. Но здоровая конкуренция только повысит качество игры обоих. Эзил тоже неплохо за сборную сыграл на ЧМ. Кака все-таки поопытнее. И больше позиций закрыть может. Опуститься в центр к Алонсо, например.
Lakerman
16.06.2011 12:24
.Ru хз, он же ваш шпиЁн) до перехода говорил что у вас играть хочет)
рэд_шайтан
16.06.2011 11:54
40 миллионов многовато, но игрок он хороший.
Ювентик05 прав, надо серию А смотреть, тогда бы было понятно почему за него МС готов заплатить столько. Если коряво чертить параллели - то его можно сравнить с Паркером (Вест Хэм).
.Ru
16.06.2011 07:51
Славик, самому турку-немцу тоже наверняка нравится...все в жизни нравится...))
Славик
16.06.2011 07:45
.Ru,немецкий турок, мне понравилось))
.Ru
16.06.2011 07:40
А так и есть, Озил отнял место в основе у Кака, правда сначала у травмированного и недееспособного, что совсем не тяжко, а потом у восстанавливающегося, что тоже не в тягость...
Будь Кака без травмы, лично я почти уверен, что немецкий турок сидел бы...
Славик
16.06.2011 07:35
Rellabbenn,думаешь если бы Рикки не получил травму,Озилу бы ничего не светило?
Rellabbenn
16.06.2011 07:26
Это просто Кака год травму лечил, а все думают, что у него Озил место в основе отнял
Славик
16.06.2011 06:41
За Кака дают 30,неужель Гамшик так подрос?
.Ru
16.06.2011 06:22
Blood, ну так Сильва скорей крайний, нежели центральный...Не того плана игрок, чтобы в полном объеме выполнять роль конструктора атак...хоть и бесконечно хорош...
Blood
16.06.2011 06:20
все пытаются урвать кусок по больше в последнее трансферное лето без финансового фэйр плэй.
Blood
16.06.2011 06:17
.Ru,а как же Сильва?
.Ru
16.06.2011 06:14
Игрок классный...Но у Сити состав очень хорош и без него. Я бы первым делом тренера бы заменил...хотя, с другой стороны, дал бы еще годик поработать, купив клубу Хамшика, ведь среди всех классных исполнителей клуба из Манчестера, разгонялы атак такого класса у них всетаки нет...В центре полузащиты Барри, Де Йонг, Туре, и каждый из них скорей сильный опорник, нежели креативщик...с Хамшиком было бы интересней!
АПЛ
16.06.2011 06:06
откуда такие ценники
JUVENTIEC05
16.06.2011 04:49
Надо смотреть Серию А кто думает что он этого не стоит!
Serezha
16.06.2011 04:39
Если-быть честным и 1 млн не стоит
bor-kod
15.06.2011 23:13
готовы, пусть платят
Rellabbenn
15.06.2011 22:22
Манчестер Сити готов выложить 40 миллионов за любого игрока
DreamCollector
15.06.2011 22:00
Хотя в евро нормально.
DreamCollector
15.06.2011 21:55
С Сеском облом,в предварительном списке остаются Гамшик и Пасторе.Надеюсь что Марек останется,к тому же в ЛЧ выступать в следующем сезоне.На своей позиции Марек в данное время один из лучших в мире,так что 40 лямов это ещё мало.
dambo
15.06.2011 21:32
20-25 максимум
Ренат
15.06.2011 21:01
да не стоит он этих денег,но,безусловно,лидер своей сборной,на мой взгляд. 30-его максимальная цена.
AndrewFCB
15.06.2011 20:48
много что-то отдают денег горажане
Шанс
15.06.2011 20:46
Не ужели такой сильный игрок, или как обычно рекламная компания.
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
15:26 РПЛ
Низовцев: Бориско находится в расширенном списке кандидатов в сборную, поэтому позиция ЦСКА мне понятна
15:13 Чемпионаты
Источник: Инфантино предложил членам ФИФА по $ 40 млн за одобрение продажи прав на ЧМ
13:00 РПЛ
Шатов: "Спартак" подтянулся, но на дистанции всем командам будет очень тяжело соревноваться с "Зенитом"
11:58 РПЛ
Сокол: защищаться против "Спартака" очень непросто, потому что у них идёт постоянная смена позиций
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 31 ′ | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

