Был ли аут в пользу "Томи"? (видео)
bor-kod
15.06.2011 23:30
Славик,ну тк кто ж тебе доктор
Спартак Москва
у людей не подхвативших эту бациллу, извини, несколько иначе все. мне Торпедо более интересно
Malin-Sergey
15.06.2011 20:36
Я-мясо А последнее время и то и другое.....одновременно.
Славик
15.06.2011 13:16
bor-kod, не согласен.Я не знаю как это описать,но это особенное чувство болеть за красно-белых!Я никогда в жизни не предам Спартак.Я не могу болеть за Реал,Барселону,МЮ,Милан и т.д.,тем более любой другой клуб РПЛ! Всё это не моё...
bor-kod
15.06.2011 12:41
dambo, а они там же, куда в свое время отлило море почитателей торпедо. ну да че о старом
dambo
15.06.2011 12:18
Я-мясо!ахахах,детка,тогда скажи куда делись полные лужники спартаковских фанов?
bor-kod
15.06.2011 10:55
та ну. Спартак и Спартак. ничего особо драматичного, чтоб вот так вот убиваться.
Serezha
15.06.2011 10:27
Либо пох
Я-мясо!
15.06.2011 09:57
Дамбо,ты в натуре недогоняешь или тупой настолько?Спартаку нельзя симпатизировать...его либо любят до гроба и болеют душой либо ненавидят
Славик
15.06.2011 07:38
bor-kod, ну да,я не противоречил твоим словам.
Славик
15.06.2011 07:37
dambo, все мои друзья,знакомые,дальние знакомые, кто болел за Спартак,он и продолжает это делать.Я не знаю ни одного человека,который из-за неудач стал равнодушным к этой команде....они конечно есть...но сейчас остались самые преданные,даже к лучшему.
скорпион
15.06.2011 07:26
не касался
скорпион
15.06.2011 07:26
yt rfcyekcz
bor-kod
15.06.2011 07:15
Славик, силовики и армия тогда поддерживали себя сами. у ним статус был совершенно неоспорим. а СПАМ стал олицетворением остальной части, без звездочек, погон и жестких директив. не то чтобы островок свободы, романтический флер.
dambo
15.06.2011 07:10
Славик,из симпотезирующих куча перешла в равнодушные.по сравнению с теми годами ничто,а если сравнивать с остальными клубами,довольно приличная
Славик
15.06.2011 06:47
dambo, популярность конечно не та...ибо понятно почему...мы все знаем, но болельщиков то не сильно и уменьшилось!Это одна из самых больших армий болельщиков и сейчас,так что она продолжает быть народной...
dambo
15.06.2011 06:40
Славик,ты сравни популярность команды к примеру в середине 90-х и сейчас.Она была народной,когда выигрывала чемпионаты,на сегодняшний день ничем не отличается от того же локомотива.о Советском периоде я даже говорить не хочу...было 2 команды Спартак и Динамо Киев.как в хоккее Цска.так что эта "НАРОДНОСТЬ" стала проявляться в начале 00-х,когда с каждой неудачей исчезали вот эти пафосные болельщики.это с одной стороны даже хорошо...ибо остались только преданные знамени люди
Славик
15.06.2011 06:38
О чё вас защищать?
Судья же всегда прав!
Славик
15.06.2011 06:37
Речь идет всего лишь об ауте - не о пенальти.
Так вот из-за этого аута и забили гол...
dambo
15.06.2011 06:34
я лишь футбольный арбитр. Арбитр, который вытягивает сложные матчи...........
Славик
15.06.2011 06:32
dambo, да потому что за него болеет народ, а не менты,военные,городские высокопоставленные чиновники,которые по-ходу подмяли под себя Торпедо и отдали им БСА Лужники...
Так вроде было при советской власти...
Распасовщик
15.06.2011 06:29
Егоров: "Пора вставать на защиту арбитров"
15.06.2011 07:06 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
Сразу после финального свистка в матче "Томь" - "Спартак" (1:1) главный тренер москвичей Валерий Карпин бросился на поле, чтобы предъявить претензии рефери Игорю Егорову. Поводом стал эпизод на 90-й минуте, завершившийся ответным голом томича Максима Канунникова.
- В чем состояли претензии Карпина, примчавшегося к вам в центральный круг?
- Якобы аут был в другую сторону.
- Но по тому, как момент был показан в телетрансляции, именно такое впечатление и создается: мяч вышел за боковую линию от томичей.
- Посмотрите внимательнее. Когда идет единоборство, мяч попадает Паршивлюку в правое колено и вылетает в аут. Мне так показалось во время игры, а после нее я дополнительно посмотрел видеозапись. Но дело ведь даже не в этом. Речь идет всего лишь об ауте - не о пенальти. Я вот о чем хочу сказать: мне неизвестно, по каким причинам простили Спаллетти. Но раз простили - тогда почему сегодня не прибежать в центр поля Карпину, а завтра - еще кому-нибудь?
- Отчего, на ваш взгляд, так нервно ведут себя некоторые тренеры? Что происходит?
- Не знаю, я лишь футбольный арбитр. Арбитр, который вытягивает сложные матчи, а его пытаются обвинять. Непонятно только, в чем и за что.
- Вы не первый год судите многие напряженные и важные матчи, дерби. Сейчас, когда закончил судить Александр Гвардис и потерял былую форму Станислав Сухина, у которого к тому же случилась трагедия в семье, ситуация для вас стала еще сложнее. Не надоело тащить на себе чемпионат за чемпионатом?
- Судьи - это тоже одна команда, семнадцатая команда чемпионата. На самом деле я горжусь, что мне доверяют такие матчи, рад этому. И не считаю, что допускаю какие-либо простые или, наоборот, очень важные ошибки.
Что касается игры "Динамо" - "Зенит", то там было предостаточно оснований, чтобы добавить еще минуту. Если же брать сегодняшнюю встречу, то в чем я должен себя винить? Почему на меня стали так реагировать? Может, приелся? Карпин вот бросил сегодня: "Мы при тебе все подряд проигрываем". Но я здесь ни при чем, могу честно сказать.
- Не возникала мысль отказаться судить игры с участием "Зенита" или "Спартака"? Есть несколько молодых арбитров с немосковской и непитерской пропиской. Пусть им дадут шанс тренироваться, набираясь опыта, на зенитовцах и спартаковцах.
- В ближайшее время, думаю, с "Зенитом" и "Спартаком" я и так не встречусь. А время пройдет - и страсти улягутся. Все-таки сейчас преобладают эмоции. Мне кажется, какого-то чересчур негативного отношения к моей кандидатуре нет.
- Понятно, что тренеры "Зенита" после игры в Химках вели себя неправильно. Понятно, что дело либо в незнании правил, либо в нервозной обстановке, либо в желании свалить все на судей, либо во всем перечисленном вместе взятом. Но все же, кто и каким образом в подобных ситуациях должен вставать на защиту арбитров и гасить страсти?
- После игры предыдущего тура я описал поведение тренеров "Зенита" в рапорте. Поверьте, если бы наш контрольно-дисциплинарный комитет отреагировал быстро, то сегодня Карпин не стал бы себя так вести. Это мое мнение. Да, возможно, я заблуждаюсь и ошибаюсь. Но в любом случае считаю, что уже пора вставать на защиту не только игроков, но и арбитров. Именно в таких ситуациях, которые все мы в эти дни видели.
dambo
15.06.2011 06:28
когда денег нет выпускают молодежь.в данном случае карпуша переборщил
Славик
15.06.2011 06:24
Мясо,даже я уже старый по сравнению с ними))
dambo
15.06.2011 06:22
Славик,да? почему тогда спартак называют наройной командой?скажи еще что спартак не был популярен в кремле
не логично
не логично
Я-мясо!
15.06.2011 06:21
РОССИЙСКАЯ ВЕРСИЯ КРАСНО-БЕЛЫХ
В развеселом футболе "Спартак" досадно для себя упустил победу в Томске. Тем не менее игра молодых москвичей подкупила старанием, неуступчивостью, страстью. В обороне действовали не без помарок, но самоотверженно, в атаку разворачивались легко и слаженно. Разрывали оборону сибиряков, несколько раз пользуясь тем, что защитники соперника наивно стягивались к центру. Подвела реализация моментов.
После ничьей с "Рубином" красно-белых не в первый уже раз окрестили "детским садом", который, как известно, стабильно обеспечивать результат не может. Опровергать это определение в принципе оснований нет. Средний возраст выходивших вчера на поле спартаковцев был 22,2 года. И это при том, что показатель тянет вверх 33-летний Дикань - будь на его месте 21-летний Заболотный, средний возраст приблизился бы к 21 году.
Между тем в разряд "зеленых" даже во вчерашней команде можно записать немногих. Например, 18-летнего Брызгалова, проводившего в премьер-лиге третий матч (один раз в прошлом сезоне выступил за "Сатурн") и сыгравшего весьма уверенно. А слабым звеном в обороне выглядел не он, а 26-летний Родригес.
В "детский сад" резонно зачислить и 18-летнего Козлова, который в прошлом сезоне принял участие в 12 матчах чемпионата, но всякий раз выходя на замену. Махмудов? Вопрос... За плечами у 19-летнего полузащитника сезон в основе "Сатурна". 20-летний Яковлев дебютировал в "Спартаке" еще два года назад, как и 18-летний Ананидзе. Опыта, в том числе международного, у хавбека сборной Грузии достаточно. Скорее уж его не хватает 23-летнему Валикаеву.
Макеев, которому в конце июля исполнится 22, уже попробовал силы в сборной России (вчера, правда, остался в запасе), 22-летний Паршивлюк вызывался в ноябре на товарищеский матч с Бельгией и не сыграл только из-за тяжелой травмы. И это - "детсадовцы"?
Дзюба, которому 23 стукнет в августе, впервые за основной состав "Спартака" сыграл еще пять лет назад. Ему тоже пора уже о сборной подумывать, хотя на позицию центрфорварда претендентов в России, конечно, хватает.
В не чужом для него Томске Дзюба, наконец, смотрелся лидером "Спартака". Другое дело, что красно-белым не хватало "дядьки", каким мог бы быть, например, в центре обороны Пареха и каким выглядел на старте встречи с "Рубином" Макгиди.
Итак, версия "детсада" не отметается, но на первый план я бы выдвинул другую особенность вчерашнего спартаковского варианта - преобладание россиян. Сложилось так, что отсутствовали как раз игроки из дальнего зарубежья - и пятеро из шестерых оставшихся южноамериканцев (Веллитон, Ари, Ибсон, Пареха, Рохо), и Макгиди, и Озобич, и Сухи. Из россиян в Томск не ездил только Шешуков.
Легионеров в стартовом составе оказалось только двое - Родригес и Ананидзе. После перерыва добавился Рафаэл Кариока. Совсем немного для клуба, который еще недавно был вынужден тщательно подсчитывать своих и чужих, производить двойные замены, избавляться от Плетикосы. И попутно выяснилось, что российская молодежь "Спартака" достаточно состоятельна. По крайней мере на фоне "Томи".
Не слишком убедительные выступления главной национальной команды и неудачи прочих сборных порождают разговоры о том, что за сегодняшними лидерами - пустота. И вдруг мы видим, как техничен Козлов, как по-футбольному умен Махмудов, как хладнокровен почти никому неделю назад не известный Брызгалов. Не было бы счастья... Как знать, не суждено ли кому-то из них играть на ЧМ-2018? Но чтобы расти и совершенствоваться, молодые футболисты должны получать практику. И не только в дубле.
Я-мясо!
15.06.2011 06:20
Во вчерашнем стартовом составе "Спартака" оказалось всего два легионера, а средний возраст игроков составил 22,2 года.
Я-мясо!
15.06.2011 06:16
Полузащитник "Зенита" Алексей Ионов забивает самый быстрый гол сезона-2011/12, отличившись уже на 12-й секунде матча с "Ростовом". Рекордом же чемпионатов России по-прежнему владеет форвард Алексей Бычков из "Шинника", который 4 августа 1999 года забил дома "Ротору" на 9-й секунде (2:0).
Я-мясо!
15.06.2011 06:15
Эпизод этот мог сложиться совершенно иначе, прими Егоров другое решение по поводу того, какая из команд должна вводить мяч из аута.
Дело было так. Мяч после длинной передачи футболиста "Томи" перелетел по диагонали всю спартаковскую половину поля и выскочил за боковую линию, не коснувшись (если судить по телетрансляции) ни Харитонова, ни Паршивлюка. Однако Егоров, находившийся на значительном расстоянии, счел, что мяч попал спартаковцу в коленку. Харитонов быстро ввел мяч в игру, бросив его Канунникову. Нападающий хозяев вошел в штрафную - и точно пробил.
Я-мясо!
15.06.2011 06:14
ВЫДЕРЖКА ИЗ ПРОТОКОЛА МАТЧА, ВПИСАННАЯ СУДЬЕЙ ЕГОРОВЫМ
"После окончания игры главный тренер "Спартак" Москва В.Г.Карпин вышел в центр поля и сопровождал судейскую бригаду с поля, высказывая свое несогласие с решениями арбитра в ходе игры, и в эмоциональном состоянии касался руками главного судьи".
Славик
15.06.2011 06:03
dambo,на мой вгляд советская власть подерживала силовиков и армию...
Ashat ru&kz
15.06.2011 05:57
Торпедой Москва)))
Красно-Синий
15.06.2011 05:56
Как же я рад всё это читать снова)))
dambo
15.06.2011 05:49
Славик,интересно кем бы стал спартак без поддержки советской власти
Шанс
15.06.2011 05:40
Исмагил а что же Рубин не выиграл, наверное не смог. А Дикань не часть команды?
Ashat ru&kz
15.06.2011 04:52
Ничья - закономерна!!! Счет по игре!!!
Славик
15.06.2011 04:34
dambo,Зенит без Газпрома никто и ничто...
dambo
15.06.2011 03:13
jack как б3 зенит был чемпионом в 84 без покровительства со стороны государства,что в то время считалось практически нереальным достижением.
Исмагил
14.06.2011 23:28
Шанс (22:58 14.06.11) Болеет за Спартак Москва
комментариев: 1804 | предупреждений: 0 (5) | статус: Криштиано Роналду
Вон Динамо летит Ркбину в лучшем своём составе. А у нас молодёжь не дала им ничего сделать.
====================================================================
Не смеши мои яйца. Если бы не ваш нечеловеческий фарт и просто изумительная игра Диканя, влетели бы Рубину 0:4, как миленькие. А то трёп тут развели. Посмотрим, как лохомоты вас будут эпати...
jack
14.06.2011 22:33
сенит скока ждал пока газпром придет 90-100???
dambo
14.06.2011 20:55
ничего,еще лет 12 подождете,если клуб не развалится
Jerry
14.06.2011 20:52
Ялагин комментатор
Malin-Sergey
14.06.2011 19:19
Я-мясо! Он на двух креслах не справляется...неужели этого не видно...?
Malin-Sergey
14.06.2011 19:16
Шанс надеюсь и жду , уже лет 8......
Шанс
14.06.2011 19:11
best понятна твоя точка зрения
best
14.06.2011 19:01
Шанс, есть такое понятие как футбольная справедливость - она срабатывает не на все 100% (этим и интересен футбол), но в большинстве случаев да. Это может быть и из-за ошибки: левый 11-метровый, гол из офссайда, автогол, ошибочная красная карточка, левый голевой стандарт, гол после нарушения правил против соперника, и т.д. Я никогда не говорил что являюсь знатоком российского футбола, в т.ч. и игры Спартака, поскольку больше интересуюсь Украиной и топ-4 европ. чемпионатов. Но по моему, Спартак в последнее не из тех невезучих команд, которые регулярно упускают победы, имея большое преимущество на соперником транжирят массу голевых шансов. Наоборот, в последний сезон Спартак зачастую добывался позитивного результата в матчах, в которых по всей футбольной статистике ему светило поражение. Был в этих случаях командный дух, элемент фарта, и т.п., но нету причин у Карпина после каждого тура пенять то на судью, то на игроков, а чаще всего на всех сразу. Это явно свидетельствует о проблемах Валеры с адекватным восприятием событий на поле и его обязанностей как тренера.
P.S. Это мое личное мнение, я никогда не скрывал что в России поддерживаю только один клуб - Спам, так что красно-белые не держите на меня зла.
Шанс
14.06.2011 19:00
Распасовщик, я к тому, что если бы судья дал сброс аута Спартаку, то и данной голевой ситуации не возникло. А счёт по игре я согласен.
Шанс
14.06.2011 18:58
Вон Динамо летит Ркбину в лучшем своём составе. А у нас молодёжь не дала им ничего сделать.
Шанс
14.06.2011 18:58
Malin-Sergey пол состава травмировано, что ты от молодёжи хочешь, к следующей игре будут почти все в строю.
Шанс
14.06.2011 18:57
dambo тебе стоит расматривать игры с участием Зенита, тогда может ты и будешь объективен.
Malin-Sergey
14.06.2011 18:56
Я-мясо! А мне уже давно надоело смотреть блеклую игру Спартака...
Garon
14.06.2011 18:52
При чем здесь судья...аут скорее всего был за Спартаком...но аут как уже здесь было сказано не штрафной удар и не пенальти...а то что двое защитников Спартака проиграли позицию, это бесспорно,удар хорош, еще и Карпин в огонь масла подливает со своим "мировым заговором" против Спартака, у игроков появляется отмазка...что во всем судьи виноваты...хороший он футболист был...но тренером в такой команде ему работать рановато,слишком много эмоций и мало дела... пока будет эта тягомотина с его отставкой Спартаку стабильной игры не видать...
Распасовщик
14.06.2011 18:26
Шанс, правильно с игры, но... но это был аут, а аут не равен штрафному или пенальти. Проспали, просрали,как хотите называйте, но никак не судейская ошибка.
dambo
14.06.2011 18:20
Шанс прав!!!!ЕПТЕ Шахтер-Динамо к ничто по сравнению с матчем Томь-Спартак!Это же такое дерби,глазам не поверишь,искры из глаз летят прямо под ноги!Парни бьются на смерть!!!!А СКА ЕГОРОВ ТАКОЕ ДЕРБИ ИСПОГАНИЛ СВОИМ ХАМСКИМ РЕШЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!МДЕЕЕЕЕЕЕ
Andreisan
14.06.2011 17:16
я считаю касание не было и гол забит не по правилам, хоть и красив.
Nikolaus
14.06.2011 17:11
ну фиг знает........
Шанс
14.06.2011 17:09
best когда будет Шахтёр выигрывать Динамо Киев, и судья с ошибки даст сравнять счёт, ты потом себе скажи эту фразу Кравчука. Команда должна добиваться результата с игры, а не при помощи судей.
best
14.06.2011 16:40
Конечно, с видео видно что мяч должен был остаться у Спартака: просто аут или штрафной после фола на Паршивлюке. Но я так понял что по духу игры Томь заслужила лучшей участи чем поражение, так что "имеем то что имеем" (любимая фраза первого президента Украины Л. Кравчука, правда в оригинале она звутит как "маємо те що маємо")
dambo
14.06.2011 16:26
Я-мясо! с подобными выражениями ты поглубже ушел :o
Шанс
14.06.2011 16:06
Просто этот аут напрямую завязан с голом... вот поэтому Валера и вскипел
Я-мясо!
14.06.2011 16:06
Malin-Sergey,ты футбол смотришь?или только комменты читаешь и свое мнение имеешь?ты чё миздец футбольный менеджер?уже бомжи с конями про Валеру молчат а ты никак не заткнешся
Steve'G
14.06.2011 16:05
Понимаю,если бы он пенальти поставил. но это всего-то АУТ. аж зло берет. и обида.
Шанс
14.06.2011 16:04
Stivi всё норм.... счёт по игре
Steve'G
14.06.2011 16:03
Ребята,да о чем вы? если бы Спартак тупо продолжал играть,то гола бы не было. никогда россияне не играют до конца,заебали уже(
Шанс
14.06.2011 15:59
А ещё судья углядел вне игры при выходе 3 против 1. Наверное побоялся ...
Malin-Sergey
14.06.2011 15:55
У Карпа не хватает смелости( жадность) найти главного и уйти.....а эта тягомотина при нем так и будет...Надо срочно сватать Красножана...Гол был супер, все смотрели как их " делают" в душе уже победу отмечали...Это уже не первый раз...А Карп усиленно ищет виноватых.....
Serezha
14.06.2011 15:55
Россия, привыкайте. Фурсенко ничего ему не сделает
Я-мясо!
14.06.2011 15:54
Куле списывать,Сережа ты момент посмотри...Парш до мяча не дотянулся,аут в пользу Спартака,Егорова казнить
Serezha
14.06.2011 15:51
Даже администрация сайта чем-то недовольна,тьфу
Serezha
14.06.2011 15:50
На судью легче все списать
Я-мясо!
14.06.2011 15:45
Егоров мудак,дамбо ты кстати тоже...а Орлов вообще контуженный
utug
14.06.2011 15:44
Аута скорее всего не было.......... Но когда такой аут сразу приводит к голу- тут больше надо злиться на игроков, а не на судью.
Шанс
14.06.2011 15:39
Аут конечно не та команда сбрасывала, судья слепой. Но вот этот мяч Дикань вполне мог и взять.
Тимотеус
14.06.2011 15:36
Согласен со Стиви и Распасовщиком
jack
14.06.2011 15:25
dambo это не плачь а комментариии к видео...а кто это??
dambo
14.06.2011 15:23
jack это не гена орлов)))))
dambo
14.06.2011 15:22
ахаха,спартачи расплакались ,как всегда
Жэган цска
14.06.2011 15:13
Если бы у какого другого клуба был такой момент хрен он тут в новостях бы появился
Распасовщик
14.06.2011 15:12
Ренат, мы кусок видео видим, поэтому что бы секундами раньше не все знают.
jack
14.06.2011 15:12
комментатор питерец Гена Орлов естественно против Спартака..
Распасовщик
14.06.2011 15:11
Скай, за локо будет смородская царапать, она же будет и.о.)))))))
Ренат
14.06.2011 15:11
Не коснулся ведь ! Вот беспредел ! Но Спартачам ,действительно,стоило играть до конца..
Carib
14.06.2011 15:06
Беспердел какой то.Другое видео томичи сожгли?
SkyNet
14.06.2011 15:06
Ну а Карпин прав) за такое судье лицо надо расцарапать))
Rellabbenn
14.06.2011 15:06
Видео не по теме, это обзор гола, а не момента у боковой линии
SkyNet
14.06.2011 15:05
50 процентов вины судьи и 50 процентов вины игроков Спартака.. надо играть до конца!!!
Jerry
14.06.2011 15:05
Комментатор балбес, явно против Спартака, цитирую: "э-э-э в цирке будет" и как голу радовался клоун. Не знаю, может и коснулся, но там нарушение может было?
Распасовщик
14.06.2011 15:04
Да и где Дикань был, мяч-то рядом был пролетел. Это не такой момент когда надо кричать.
Steve'G
14.06.2011 15:01
Джэк. просто это прекрасный пример того,что нужно играть до конца. до свистка. а не орать бля. вот,доорались. коли б не кричали - не пропустили бы банку
N!k!4
14.06.2011 15:00
Паршилюк действительно не коснулся
Steve'G
14.06.2011 15:00
коснулся мне кажется
jack
14.06.2011 14:57
Паршивлюк мяча не коснулся) Как же накаляет этот коментатор...судейский супер беспредел)
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
15:26 РПЛ
Низовцев: Бориско находится в расширенном списке кандидатов в сборную, поэтому позиция ЦСКА мне понятна
15:13 Чемпионаты
Источник: Инфантино предложил членам ФИФА по $ 40 млн за одобрение продажи прав на ЧМ
13:00 РПЛ
Шатов: "Спартак" подтянулся, но на дистанции всем командам будет очень тяжело соревноваться с "Зенитом"
11:58 РПЛ
Сокол: защищаться против "Спартака" очень непросто, потому что у них идёт постоянная смена позиций
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 90 ′ | Динамо-Барнаул |
| Темп | 15:00 | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

