Венгер: сделаем все, чтобы сохранить Насри и Фабрегаса в клубе
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что клуб не намерен расставаться с полузащитниками Самиром Насри и Франсеском Фабрегасом.
"Мы сделаем все, чтобы сохранить Насри в клубе. Я хочу, чтобы он остался. Я выскажусь предельно четко относительно Фабрегаса. Для меня Фабрегас – игрок "Арсенала" еще на долгое время, он останется в команде. Я давно не обращаю внимание на испанскую прессу, вспомните хотя бы прошлое лето. Это трансферное окно будет очень жарким, ведь скоро вступают в силу правила финансового fair play", – приводит слова Венгера Sky Sports.
"Мы сделаем все, чтобы сохранить Насри в клубе. Я хочу, чтобы он остался. Я выскажусь предельно четко относительно Фабрегаса. Для меня Фабрегас – игрок "Арсенала" еще на долгое время, он останется в команде. Я давно не обращаю внимание на испанскую прессу, вспомните хотя бы прошлое лето. Это трансферное окно будет очень жарким, ведь скоро вступают в силу правила финансового fair play", – приводит слова Венгера Sky Sports.
dess
14.06.2011 09:45
А мне кажется сеск сам еще в барсе сомневается, если барса в нем так сильно нуждается то заплатили бы за него ту сумму которую просят, когда-то за ибру и вилью дали же сколько надо, а за него торгуются. А так сеск в арсенале стал топ игроком, и не может так некрасиво отсюда уйти.
Стёпка ArsenaL
14.06.2011 09:38
Adisentinel, в точку! ни разу ни один из них не говорил о желании уйти! если б Сеск хотел уйти, его бы никто не держал! насильно не удержишь футболиста,который не желает играть за команду!
Adisentinel
14.06.2011 08:47
Вообще, говоря откровенно, я тоже не слышал, чтобы Сеск лично сам где-либо недвусмысленно сказал, что хочет уйти из "Арсенала". То же самое касается и Самира. Здесь больше пресса постаралась. Высказывания же со стороны самих игроков носили осторожный и двусмысленный характер по типу "всякое может быть, может быть и так, и этак".
.Ru
14.06.2011 05:44
Сеск давно уже не скрывает желания уйти, а Арсен все палки в колеса вставляет...вот и все его уважение...
Стёпка ArsenaL
13.06.2011 22:04
Манкуньянец, ты тоже где-то видел,чтоб Сеск прямо говорил об уходе???
Манкуньянец
13.06.2011 17:46
Отпусти пацанов!они не хотят играть за тебя!ладно хоть самира хоть можно оставить.сеск уже 2-й год хочет уйти!
Стёпка ArsenaL
13.06.2011 14:34
Маленький Принц, когда орн говорил что хочет уйти???!!!!!
Если б он хотел уйти,давно б это сделал, просто сказал бы Венгеру об этом, и всё!
Распасовщик
13.06.2011 13:22
И цену заломить не подъемную. Тогда будет понятно насколько он нужен Барсе как игрок. Или они хотят купить его и, как тимуровцы, отпустить его...... на волю))))))))))))
GreenMilе
13.06.2011 10:50
Не выйдет.
Adisentinel
13.06.2011 10:11
Правильно Венгер делает! Сеска надо посадить на цепочку с надежным замком в клубе "Арсенал" и выпускать только на матчи клуба, и то под специальной охраной, чтобы не удрал. Если, сидя на цепочке, будет хорошо себя вести, давать побольше конфеток, а если будет кричать и ругаться, оставить на голодном пайке. Скоро смирным станет. С Насри - то же самое, если будет куда-то намыливаться. Пусть себе сидят на цепи и думают о жизни.
Сос
13.06.2011 10:07
А может испанская пресса выделывает?Красавчик Венгер
Павлик
13.06.2011 09:47
так с Фабрегасом вроде всё ясно, что в Барсу уходит.
Что за фортели Венгер выделывает?!
Маленький Принц
13.06.2011 09:00
А зачем удерживать игрока,который каждый год заявляет,что хочет уйти?!Пусть Сеск уходит и сидит на лавке!
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
15:26 РПЛ
Низовцев: Бориско находится в расширенном списке кандидатов в сборную, поэтому позиция ЦСКА мне понятна
15:13 Чемпионаты
Источник: Инфантино предложил членам ФИФА по $ 40 млн за одобрение продажи прав на ЧМ
13:00 РПЛ
Шатов: "Спартак" подтянулся, но на дистанции всем командам будет очень тяжело соревноваться с "Зенитом"
11:58 РПЛ
Сокол: защищаться против "Спартака" очень непросто, потому что у них идёт постоянная смена позиций
10:38 РПЛ
Мор: тренерская карьера Игдисамова зависит от того, насколько в каких-то моментах он может быть жёстким
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 35 ′ | Динамо-Барнаул |
| Темп | 15:00 | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

