Диего может отправиться в Китай
Плеймейкер "Вольфсбурга" Диего может продолжить карьеру в чемпионате Китая, сообщает Wolfsburger Allgemeine Zeitung.
Ранее переговоры о покупке Диего вели и представители "Ботафого", однако сумма в € 10 млн, озвученная руководством "Вольфсбурга", оказалась неподъёмной для бразильского клуба.
Диего перешёл в "Вольфсбург" из "Ювентуса" летом прошлого года. В минувшем сезоне чемпионата Германии он принял участие в 30 матчах и забил шесть голов.
Ранее переговоры о покупке Диего вели и представители "Ботафого", однако сумма в € 10 млн, озвученная руководством "Вольфсбурга", оказалась неподъёмной для бразильского клуба.
Диего перешёл в "Вольфсбург" из "Ювентуса" летом прошлого года. В минувшем сезоне чемпионата Германии он принял участие в 30 матчах и забил шесть голов.
Region33
13.06.2011 07:01
Утка скорее всего,думаю он понимает что эта перспектива шаг назад в его карьере.
Манкуньянец
12.06.2011 19:53
Мляяя какой нахрен китай,зачем....риса что-ли захотелось).отличный игрок можно ведь себя попробовать испании,и англии!
Blood
12.06.2011 13:47
Маленький Принц ,согласен.Испания ему бы подошла.может Малага и зацепит.
Blood
12.06.2011 13:47
не вовремя он в Юве перешел.удачи ему.очень талантливый игрок.
АПЛ
12.06.2011 12:23
Стёпка ArsenaL я в курсе,что он там вингером был
Стёпка ArsenaL
12.06.2011 10:25
АПЛ, Анри в Юве был такой, какой есть! просто его ставили не на его позицию!
Стёпка ArsenaL
12.06.2011 10:24
сам свою карьеру губит..
АПЛ
12.06.2011 09:22
ты зачем мне это написал?
Сергун
12.06.2011 08:08
Ну иногда бывает что клуб не подходит футболисту.Тебе примеры может привести?Торрес в Челси(Хочешь сказать его челси испортил?),Ибра в Барсе...и тд и тп
АПЛ
12.06.2011 07:57
Henri в Юве ваше ни какой был
Сергун
12.06.2011 07:37
Кого это Юве испортил???Может он сам стал регрессировать?Что-то Дель Пьеро,Буффона,Ибру,Зидана не испортил,а вот Диего испортил...Дааа уж,много кого испортил...
Сергун
12.06.2011 07:35
Утка 100%
Жэган цска
12.06.2011 06:41
Ювентус много кого испортил
Сос
12.06.2011 06:21
Ювентус его испортил
Жэган цска
12.06.2011 05:53
В чём это?
Egor
11.06.2011 21:43
Диего на понижение пошел! но в чём-то и на повышение!
JUVENTIEC05
11.06.2011 21:41
Хороший игрок,но Юве допустил ошибку,что его продали.
AndrewFCB
11.06.2011 20:26
пускай отправляется,будет там намбо one!
АПЛ
11.06.2011 20:00
Эх а как он в Вердере последний сезон отыграл
в кубке УЕФА тогда помню прикольные голы забивал
в кубке УЕФА тогда помню прикольные голы забивал
Жэган цска
11.06.2011 19:54
Вот это я называю деградация он в Китае футбольным богом будет
Fan-club Nikity Bazhenova
11.06.2011 19:52
Не ну звездой он был пару лет назад до перехода в Юве. Сейчас средний игрой. Но для Китая это просто пи*ец)
Жэган цска
11.06.2011 19:49
Черт да он же мать его звезда херли он забыл в этой жопе???ему 26 или 27!
Fan-club Nikity Bazhenova
11.06.2011 19:45
ясно. Но в Китaй... кaк минимум глупо в сaмом рaсцвeтe лeт
Маленький Принц
11.06.2011 19:36
Его Магат на трансфер выставил.В немилости он.
Fan-club Nikity Bazhenova
11.06.2011 19:28
А лучше ему в Вольфсбурге остаться. Мaгaт точно eму мeсто нaйдeт
Маленький Принц
11.06.2011 19:14
Почему спят испанские клубы?Атлетико?Малага,в конце концов?Тот же богатенький Блекберн?
Fan-club Nikity Bazhenova
11.06.2011 19:09
мдa кaрьeрa по нaклонной вниз. Лaдно бы в Кaтaр. Но Китaи...
GreenMilе
11.06.2011 19:09
Это дыра.
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
15:26 РПЛ
Низовцев: Бориско находится в расширенном списке кандидатов в сборную, поэтому позиция ЦСКА мне понятна
15:13 Чемпионаты
Источник: Инфантино предложил членам ФИФА по $ 40 млн за одобрение продажи прав на ЧМ
13:00 РПЛ
Шатов: "Спартак" подтянулся, но на дистанции всем командам будет очень тяжело соревноваться с "Зенитом"
11:58 РПЛ
Сокол: защищаться против "Спартака" очень непросто, потому что у них идёт постоянная смена позиций
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 32 ′ | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

