"МегаФон" официальный партнер "Анжи"
"Анжи" заключил партнерское соглашение с кавказским филиалом ОАО "МегаФон".
Совместными усилиями сторон будут реализованы инициативы социального характера, направленные на продвижение идей здорового образа жизни, программ развития физической культуры и спорта, содействие популяризации футбола среди молодёжи в Республике Дагестан.
В пресс-конференции, посвящённой событию, приняли участие генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков, главный тренер Гаджи Гаджиев и капитан команды Роберто Карлос.
Совместными усилиями сторон будут реализованы инициативы социального характера, направленные на продвижение идей здорового образа жизни, программ развития физической культуры и спорта, содействие популяризации футбола среди молодёжи в Республике Дагестан.
В пресс-конференции, посвящённой событию, приняли участие генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков, главный тренер Гаджи Гаджиев и капитан команды Роберто Карлос.
Джон Леннон
13.06.2011 19:57
вот так сюрприз
Blood
12.06.2011 13:42
Анжи активен.молодцы.
Ренат
12.06.2011 10:59
Мегафон рулит в Даге,у большинства абонентов именно этот оператор.
Стёпка ArsenaL
12.06.2011 09:43
Анжи с Кубанью приятно удивляют
ZENIT.DANI
12.06.2011 09:03
Между прочим керимов помогает больным детям , деньги на проданые билеты он выделяет больным ! А не как другие себе в сейф прячут !
Steve'G
12.06.2011 08:50
Распасовщик
12.06.2011 06:56
всем подключившимся к мегафону - номер Карлоса в памяти сим-карты
скорпион
12.06.2011 05:16
из за этого контракта и вправду звонить невозможео почти!
Fanfan
12.06.2011 03:40
там дозвониться-то хоть можно? мой мегафон трещал) симку с радостью на мелкие кусочки! столько надежд накрылось с ним...
Тимотеус
11.06.2011 21:28
Теперь Карлос будет бегать по полю с яйцом на груди)
Informator
11.06.2011 21:24
Это хорошо что в нашем футболе появится еще один топ-клуб!!! Политика махачкалинцев приятно удивляет...
JUVENTIEC05
11.06.2011 21:09
ТрейсеР Анжи будет грандом в этом сомнений нет!
Жэган цска
11.06.2011 20:08
А на форму нанесут?
GreenMilе
11.06.2011 18:45
Начнут*
Tatos
11.06.2011 18:43
деньги к деньгам...
GreenMilе
11.06.2011 18:41
Представьте, если в Мордовию перейдёт какая нибудь звезда. Я уверен что её тоже спонсировать начну.
Malin-Sergey
11.06.2011 18:36
Все в жизни течет и изменяется...
Steve'G
11.06.2011 18:01
я знаю))
GreenMilе
11.06.2011 17:52
Стиви, но тогда и Роберто там не было.
Steve'G
11.06.2011 17:48
Ща все,кому не лень хотят подмазаться к Анжи. фирмы не фирмы...когда анжи два года назад в пердиве куковал,никого и близко не было
Fan-club Nikity Bazhenova
11.06.2011 17:26
Хех, это теперь получается что я 0,01% но денежки Анжи перечисляю) теперь я знаю что положив на счет 100рублей я отдаю их Карлосу ну или кому еще)
GreenMilе
11.06.2011 17:11
Анжи скоро грандом России станет.
Serezha
11.06.2011 16:44
Мегафон "молодцы": "жирный кусок" отхватили.
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 3:4 | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

