Хонда: я намерен сменить команду
Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда заявил, что намерен покинуть команду.
"Нынешняя ситуация мучительна. Это не может продолжаться долго. Я сыграл за сборную на чемпионате мира. Был признан самым ценным игроком кубка Азии. Но меня это не радует. Я по-прежнему в одной колее с ЦСКА. Это не то, что я планировал. Если привыкнуть к существующим обстоятельствам, то можно остановиться в развитии. А это меня пугает", — цитирует Хонду Nikkan Sports.
"Нынешняя ситуация мучительна. Это не может продолжаться долго. Я сыграл за сборную на чемпионате мира. Был признан самым ценным игроком кубка Азии. Но меня это не радует. Я по-прежнему в одной колее с ЦСКА. Это не то, что я планировал. Если привыкнуть к существующим обстоятельствам, то можно остановиться в развитии. А это меня пугает", — цитирует Хонду Nikkan Sports.
kolich
10.06.2011 13:56
bor-kod забавно))
Egor
10.06.2011 13:18
сам решил.
alexreal
10.06.2011 13:17
Видимо некий клуб предложил более выгодный контракт*
Adisentinel
10.06.2011 12:21
Что хочет, пусть то и делает. Не надо драматизировать. Не беда.
Blood
10.06.2011 11:54
Резкое интервью.
Тимотеус
10.06.2011 11:29
bor-kod
bor-kod
10.06.2011 11:29
это наиболее смешной эпизод. но такого навалом последнне время
bor-kod
10.06.2011 11:28
kolich
Милан Мандарич - президент и владелец «Шеффилд Уэнсдей»: «Нельзя сейчас вот так всё переворачивать с ног на голову, ради Бога! Сейчас для нас самое время сплотиться вокруг нашего главного тренера – и не прислушиваться к домыслам СМИ. Это же так просто!» На следующий день после этого заявления Мандарич уволил Соузу с поста главного тренера.
kolich
10.06.2011 11:20
гент Кес Плогсма прокомментировал высказывания своего клиента Кейсуке Хонды, выразившего досаду по поводу отсутствия у него прогресса в составе ЦСКА.
"Слова Кейсуке не касались Москвы или ЦСКА – и город, и команда его полностью устраивают. Он говорил только о футболе, о своих выступлениях. Ему нравится в России. Хочет ли он остаться в ЦСКА? Да, у него всё отлично. С другой стороны, нельзя сказать, чем всё закончится. Это футбол, тут возможно всякое", — цитирует Плогсму Sports.ru.
kolich
10.06.2011 11:15
Nikkan Sports эт че ваще такое7
kolich
10.06.2011 11:14
да фигня эт все!!!! кому вы верите!!! он не может сказать такого, хотя бы потому что недавно на официальном он говорил полную противоположность, просто шумиху подняли вокруг него!
bor-kod
10.06.2011 11:09
Koach, в Катар хорошо. что японцы, что мавры на экзотику падки
Koach
10.06.2011 11:06
И куда интересно!?
bor-kod
10.06.2011 11:02
вот Хонда и нарушил стойные статистические выкладки. скис самурай. то ли по Фудзи затосковал, то ли несвежей рыбой кормят, однако восторженные отзывы об его игре в клубе найти гораздо сложнее, чем об его игре в сборной.
JUVENTIEC05
10.06.2011 10:49
Stivi вообще то правильно,надоели уже всех запихивать в Анжи!
Тимотеус
10.06.2011 10:47
Stivi +1
Steve'G
10.06.2011 10:45
хватит уже всех,кого не лень в Анжи запихивать)
JUVENTIEC05
10.06.2011 10:43
Робен в Анжи Хонда не нужен у нас есть свои Хонды!
JUVENTIEC05
10.06.2011 10:42
Скайнет вообще целую неделю старался доказывать о договоре матча!
JUVENTIEC05
10.06.2011 10:41
Он со вчерашнего дня так. Как Скайнет о матче Локо-Анжи.
JUVENTIEC05
10.06.2011 10:39
Винс до сих пор не хочет признавать,что топ игрок переходит в Анжи!
Сергей Владимирович
10.06.2011 10:38
Пусть уходит,его Анжи точно купит
Steve'G
10.06.2011 10:36
Винс,ты хоть из кожи вон вылези ты не докажешь,что Джуджак гавно. мы видим его игру,его голы. ты приводишь статистику. да в куй не уперлась твоя статистика)
Carib
10.06.2011 10:30
Вали в топ клуб,садись на лавку.Тоже ещё один рекламщик. Регалии регалиями(сёстры тоже под них подходят)) ).А вот в последнее время незаметен он.
Lamanho
10.06.2011 10:16
Газзаев конечно авторитет. Уважаю
Lamanho
10.06.2011 10:14
Ни х*я себе! Ты бы лучше играл, а потом говорил. Если судить, Данни пора сбежать. В одной колее он! Ты постарайся вытащить ее из колеи, япошка хренов
Тимотеус
10.06.2011 10:09
Нездоровая канитель в команде. Один не первый год ноет, что хочет домой. Второй тренера посылает. Теперь третий лыжи навострил за бугор. Ну не авторитет Слуцкий! Газзаев бы такого не допустил.
Славик
10.06.2011 10:03
ЗВИЗда
Тимотеус
10.06.2011 10:00
По поводу продажи: лучше апельсина сбагрить в Спартак, у них сейчас проблема с кадрами)
Тимотеус
10.06.2011 09:59
На домашке об этом ни слова. Но если информация подтвердится, то лучше от него избавиться, польза минимальная.
JUVENTIEC05
10.06.2011 09:50
Согласен для него лучше будет если он уйдет из Цска.Потому что там у него не получается.
Жэган цска
10.06.2011 09:42
Член с тобой без тебя обойдемся
Самозванец
10.06.2011 09:33
в дубль за такие слова
Самозванец
10.06.2011 09:31
Хонда как-то некорректно мне кажется высказался
jack
10.06.2011 09:29
сопли пустил...хуже бразильцев)
Винс
10.06.2011 09:25
Ashat ru&kz, не только ты так оценивают. Все в совокупности. Но. Нет у него пока наград. Хоть что сделай.
Винс
10.06.2011 09:22
В отличие от достижений от других венгров играющих с ним одной команде. Футболистом Венгрии он также не становился. А этот статус лучшие футбольные эксперты выбирают. Они разбираются в футболе получше нас.
Ashat ru&kz
10.06.2011 09:19
Винс, а я по его действиям на поле, коэффициенту полезности, результативности и / или наоборот, "разрушительности" и т.д...
Винс
10.06.2011 09:15
Я оцениваю игрока по его регалиям.
Винс
10.06.2011 09:13
Достижения[править] КомандныеПобедитель Первого дивизиона Нидерландов: 2008/09.
Серебряный призёр чемпионата России: 2010.
Обладатель Кубка России: 2010/11.
Обладатель Кубка Азии 2011.
[править] ЛичныеЛучший игрок Первого дивизиона Нидерландов: 2008/09.
Самый ценный футболист кубка Азии 2011.[5]
В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (1): № 3 (2010).
Это достижения Хонды.
Удачи ему и в дальнейшем в карьере.
P.S
Достижений Джуджака, я не нашел. Даже на клубном уровне.
Сергун
10.06.2011 08:53
Ничё он загнул!!!Бери пример с Красича!!!А то 1-2 года поиграл и в Барселону захотел...
Ashat ru&kz
10.06.2011 08:49
В Анжи!!!
Ivanych
10.06.2011 08:43
Рановато клуб решил менять. Хотя прогрессировать в Европе быстрее, если будет регулярно там играть
Шанс
10.06.2011 08:41
В любом случае, что бы что то требовать от других надо самому соответствовать таким требованием.
Шанс
10.06.2011 08:41
Он молодой, амбиции другие. Тем более он легионер, и патриотических чувств у него к ЦСКА быть не может, особенно когда в команде есть такой пример как Лав.
Я-мясо!
10.06.2011 08:36
Них он возомнил
bor-kod
10.06.2011 08:32
Fan-club Nikity Bazhenova, утром несвежие роллы привезли
Serezha
10.06.2011 08:31
Япошкам одно, русским другое.
Serezha
10.06.2011 08:31
Fan-club Nikity Bazhenova, в разные СМИ разные слова
Lakerman
10.06.2011 08:30
Если б он был лучшим игроком в ЦСКА, то имел бы право так говорить..
Fan-club Nikity Bazhenova
10.06.2011 08:29
Во мля только что говорил что его все устраивает. А теперь... И кому теперь верить?
Serezha
10.06.2011 08:28
Ну и играй хорошо за ЦСКА чтобы тебя хоть кто-то приличный купил
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
15:26 РПЛ
Низовцев: Бориско находится в расширенном списке кандидатов в сборную, поэтому позиция ЦСКА мне понятна
15:13 Чемпионаты
Источник: Инфантино предложил членам ФИФА по $ 40 млн за одобрение продажи прав на ЧМ
13:00 РПЛ
Шатов: "Спартак" подтянулся, но на дистанции всем командам будет очень тяжело соревноваться с "Зенитом"
11:58 РПЛ
Сокол: защищаться против "Спартака" очень непросто, потому что у них идёт постоянная смена позиций
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 32 ′ | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

