Балаж Джуджак перешел в "Анжи"
Атакующий полузащитник ПСВ и сборной Венгрии Балаж Джуджак перешел в "Анжи". Эту информацию подтвердил главный тренер махачкалинской команды Гаджи Гаджиев в разговоре "СЭ".
— Да действительно, Джуджак — игрок "Анжи". С ним уже подписан контракт. Правда, в детали соглашения я не вдавался, поэтому не могу сказать, на сколько оно рассчитано. Знаю лишь то, что контракт будет действовать несколько лет, а остальные тонкости нужно узнавать у руководства клуба. Мы с Балажем разговаривали в основном на футбольные темы. Ожидаем, что он присоединится к нашей команде 3 июля в Австрии, где у нас запланирован сбор во время летней паузы в чемпионате России.
— Да действительно, Джуджак — игрок "Анжи". С ним уже подписан контракт. Правда, в детали соглашения я не вдавался, поэтому не могу сказать, на сколько оно рассчитано. Знаю лишь то, что контракт будет действовать несколько лет, а остальные тонкости нужно узнавать у руководства клуба. Мы с Балажем разговаривали в основном на футбольные темы. Ожидаем, что он присоединится к нашей команде 3 июля в Австрии, где у нас запланирован сбор во время летней паузы в чемпионате России.
Kras
10.06.2011 13:55
с детства болеет за Анжи)))
bor-kod
10.06.2011 13:47
kras?????! ДТП или авиакатастрофа?
Kras
10.06.2011 13:33
Прощай, Джуджак.
alexreal
10.06.2011 13:20
Хороший футболист за хорошие деньги(современный футбол)
Сергун
10.06.2011 12:03
Stivi я просто торопился,прости мои ошибки)))За экзамен по русскому 5 получил,и расслабился видать)))
N!k!4
10.06.2011 11:29
Пипец какое риобретение !!!! очень классный игрок!!
N!k!4
10.06.2011 11:28
ОО
Джуджак в АНЖИ!!!! ОФИГЕТЬ!!!!!
Steve'G
10.06.2011 11:20
:| ты ввел меня в думки)
bor-kod
10.06.2011 11:20
Stivi, правила существуют... если хорошо получается - жди нового правила в скорости
Steve'G
10.06.2011 11:16
Более лучше - это два сравнения. чисто по правилам правописания это неверно))
bor-kod
10.06.2011 11:06
Stivi, "более лучше" - помоему хорошо. и кратко и утвердительно
Steve'G
10.06.2011 10:57
Более лучше..нельзя так говорить. (прим.) )))
Сергун
10.06.2011 10:53
Имхо нужно судить по играм за клуб в большей степени чем за сборную.Можно просто сравнить сколько игр в среднем играется за сборную и за клуб.Более лучше игрока можно рассмотреть по выступлениям за клуб.
Malin-Sergey
10.06.2011 10:52
Наши( кто играет там....) за клубы еще шевелятся....за сброную.0,...А их в наших клубах ,ниже среднего, за свои сборные...рубятся...Карлос... в возрасте .но боец...и имидж...
Steve'G
10.06.2011 10:41
Винс,по любому не докажешь) повторюсь
bor-kod
10.06.2011 10:25
про Уругвай. Муслера-Кастильо и оборона - наибольшая проблематика команды. Лугано не двужильный. уже на ЧМ можно было заметить - все 90 минут тянет с трудом. без него стройность игры обороны эпизодична. адекватной заметы помоему нет.
Винс
10.06.2011 10:07
bor-kod, не со зла, извини. Ассоциировал эти слова.
bor-kod
10.06.2011 10:00
Винс, где про упрямство прочитал? невнимательность или нежелание?
Винс
10.06.2011 09:44
bor-kod, упрямство и правда с фактами, четкими фактами, 2 разные вещи.
А пришпиленные в кульминации нашей дискуссии факты на ветке с Хондой.
bor-kod
10.06.2011 09:23
Винс Упорный
Винс
10.06.2011 09:04
Сначала научись правильно фамилию Гиггз писать. Слово плохой по отношению к нему нигде нет на этой ветке.
Теперь ко второму. Дока футбола,окончивший среднюю школу. Если бы ты был чуть внимательнее, то заметил бы, что про Месси никто не обсуждает. Он и в Барселоне голы и в сборной голы исправно забивает и в сборной играет. На чемпионате мира, он был и будет еще.
Венгра же , не было на чемпионате. Там и помимо Джуджака неплохой коллектив. Был бы Джуджак действительно суперигрок, то с и с таки ми партнеами по команде можно пробиваться на чемпионаты.
Для многих людей, игроки в первую очередь по настоящему оцениваются по игре в сборной, а не в клубах. В хорошем приличном клубе играть гораздо проще чем в сборной.
Кстати, в отборочном турнире этот игрок не забил ни одного ! гола за 10 матчей. За него эту работу делали другие.
Region33
10.06.2011 08:14
Аху...ое приобретение Анжи!отличный игрок!
Steve'G
10.06.2011 07:50
за лимит можно не парится. по тарделли лавка уже с начала сезона плачет
Egor
10.06.2011 07:47
Мощно
Informator
10.06.2011 07:47
Красножан может войти в тренерский штаб молодежной команды «Локомотива».
Сегодня бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан может быть переведен в тренерский штаб молодежки «железнодорожников».
Руководство «Локомотива» рассматривает такой вариант как компромиссное решение в связи с тем, что переговоры между клубом и специалистом о расторжении контракта пока не привели к успеху, сообщает «Чемпионат.ру».
Напомним, что в настоящее время молодежную команду «Локомотива» возглавляет Владимир Волчек.
Egor
10.06.2011 07:47
Вот это ДА!!!
Steve'G
10.06.2011 07:46
Ну) кроме как созвучия особо вариантов нету) разве что...мб он играет на волынке)
Informator
10.06.2011 07:46
Красножан продолжает работу в «Локомотиве».
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан сегодня утром прибыл в офис «железнодорожников» для продолжения исполнения трудового договора.
Специалист продолжает исполнять свои обязанности, так как его контракт пока не расторгнут, сообщает РИА Новости.
Напомним, на этой неделе совет директоров «Локомотива» принял решение отправить Красножана в отставку с формулировкой «за упущения, допущенные в работе».
Informator
10.06.2011 07:45
это правда, что Красножан продолжает работу в Локомотиве???
Informator
10.06.2011 07:44
Lakerman,
Lakerman
10.06.2011 07:41
Informator мое предположение может просто с фамилией созвучно...
Informator
10.06.2011 07:40
Теперь соперники Анжи будут страдать от штрафных. Джудак, Карлос, Тагирбеков, Ахмедов 4 пушки, Колодин нервно курит в сторонке)) вместе с Черданцевым)))
Informator
10.06.2011 07:39
Кстати, не знаю, почему и за что, но в Голландии у него была кличка Doedelzak, что в переводе означает «Волынка»..
Steve'G
10.06.2011 07:35
во во))
Ashat ru&kz
10.06.2011 07:33
А есть куча бездырей, которых угораздило родиться в великой стране, а толку чет пока не видно)))
Steve'G
10.06.2011 07:17
ПРосто есть категория потрясающих футболистов,которых угораздило родиться в слабенькой стране))
Ashat ru&kz
10.06.2011 07:17
Стиви, эт я автор статьи)))
Informator
10.06.2011 07:17
Сумасшедшая левая, надеюсь парень не свалится до игры Алиева в прошлом сезоне, т.е. штрафные и удары со всех точек за пределами штрафной. Хорошо, что у нас такой игрок появился..
Rahmanov
10.06.2011 07:15
Супер логика по сборной судить. В сборной он же не один играет. П твоей логике Гигс тоже плохой игрок? Он тоже ни разу не играл на форумах.
Lakerman
10.06.2011 06:59
Голландский чемп не смотрю, но Джуджака хорошо помню по ответке с Сибирью, один из лучших был
Steve'G
10.06.2011 06:54
"...а первое слово Балаж сказал в 1,8 месяцев..."
Steve'G
10.06.2011 06:50
Такое ощущение,что это досье составил его отец))
Steve'G
10.06.2011 06:49
Жаль,не указали когда он сделал первый рывок по правому флангу(((
Ashat ru&kz
10.06.2011 06:41
Карьера
«Дебрецен»
Балаж Джуджак дебютировал в венгерском национальном чемпионате в 2005 году в составе «Дебрецена». В первом сезоне венгр вышел на поле всего 2 раза. Во втором сезоне полузащитник отыграл 10 матчей и забил 2 гола. В двух следующих сезонах Джуджак стал игроком основы клуба, сыграв 36 игр и забив 12 голов. Балаж Джуджак выигрывал чемпионат Венгрии три раза: в 2005, 2006, 2007 годах. В 2007 году стал финалистом Кубка Венгрии. Джуджак выигрывал Суперкубок Венгрии в 2005, 2006 и 2007 годах.
ПСВ
Венгр подписал контракт с ПСВ 24 октября 2007 года. Джуджак должен быть переходить в нидерландский клуб летом 2008 года, но во многом отставка Кеннета Переса, ускорила приезд венгерского полузащитника. Скаут ПСВ Пит де Виссер сказал: «Джуджак невероятный талант. Он быстр, хорош в комбинациях, обладает невероятным пасом и великолепной подачей.»[источник?] Джуджак дебютировал в Эридивизи 12 января 2008 года. Матч закончился победой «Фейеноорда» со счётом 1:0. Он был в стартовом составе в том матче и записал на свой счёт 3 удара по воротам. В следующем туре он забил свой первый гол за новую команду в ничейном матче с «ВВВ-Венло» (1:1). Первый голевой пас Джуджак сделал 23 января 2008 года в победном матче против роттердамской «Спарты» (3:1). Ему удалось забить 3 гола в первом сезоне, тем самым венгр помог завоевать ПСВ титул чемпиона Нидерландов. Обладатель Суперкубка Нидерландов 2008 года.
В сезоне 2008/09 главным тренером клуба стал Хуб Стевенс. Он принёс с собой оборонительную тактику, которая уже не позволяла Джуджаку играть так здорово. Венгр сделал свой первый хет-трик за ПСВ в матче чемпионата Нидерландов против АДО Ден Хааг на стадионе «Филипс-арена» (6-0). Всего Балаж Джуджак сыграл 32 матча, забил 11 голов и сделал 9 голевых передач. В сезоне 2009/10 Фред Рюттен взял на себя команду. 15 августа 2009 года в третьем туре чемпионата Джуджак был назван игроком матча с «Аяксом», забив 2 мяча и отдав голевой пас. Балаж закончил сезон с 14 забитыми голами и 16 голевыми передачами. Сезон 2010/11 выдался не менее результативным. По системе гол+пас венгр повторил результат сезона 2009/10. Разница лишь в том, что голов забил 16, а голевых передач сделал 14.
В сборной
Джуджак дебютировал за сборную Венгрии 2 июня 2007 года в Ираклионе в матче против сборной Греции. Его первый гол на международной арене случился 24 мая 2008 года, кстати снова в матче против греков. Второй гол он забил нидерландцам, третий — сборной Сан-Марино. Четвёртый гол был самым памятным голом за сборную. 12 октября 2010 года Джуджак забил финам гол на 94 минуте. Пятый гол венгр забил сборной Литвы в товарищеском матче.
Ashat ru&kz
10.06.2011 06:39
Я очень и очень рад по поводу перехода Джуджака в РПЛ (в принципе даже не важно - в Анжи, Спартак, Зенит или Газовик из Оренбурга)... Просто здорово, когда имеется тенденция переходов МОЛОДЫХ и перспективных игроков в наш чемп... Не спорю - пятаки тут решили очччень многое, но он мог с тем же успехом рвануть в Катар, ОАЭ или Лос-Анджелес Гэлэкси какой-нить!!! То что он игрок топовый, базару ноль!!!
Steve'G
10.06.2011 06:34
Ashat ru&kz
10.06.2011 06:33
Прикольно раскачали ветку)))
F-r-e-D
10.06.2011 06:06
эм... а за че предупреждение?)))
F-r-e-D
10.06.2011 06:05
Как стало известно "ЧЕМПИОНАТ.com", в пятницу Юрия Красножана могут перевести в тренерский штаб молодёжной команды "Локомотива". Такое компромиссное решение может быть принято в виду того, что переговоры по расторжению контракта пока что не привели к успеху.
F-r-e-D
10.06.2011 06:04
Карпин: Смородская — одна из достойнейших фигур в нашем футболе
– Как вы относитесь к Красножану и его увольнению из «Локомотива»?
– Юрий Анатольевич мне симпатичен, уважаю его. Но в то же время мне симпатична и Ольга Юрьевна Смородская, которую уважаю не меньше. Ситуация в «Локомотиве» не то что непонятная… Скажу так: она плюсов нашему футболу не приносит. Я не согласен с оценками деятельности Смородской – мол, женщина в футболе не понимает. Побольше бы нам таких мужчин, как она – и футбол стал бы лучше. Ольга Юрьевна – одна из достойнейших фигур в нашем футбольном мире.
Carib
10.06.2011 05:04
чем сурьёзней соперники,тем интереснее игра.Мне это нравится.Нужно украшать Нашу лигу.
Славик
10.06.2011 04:19
Сука,знал бы я этого игрока по-лучше,обязательно вставил бы свои 5 копеек
А так,чё по-пусту воздух сотрясать))
Lakerman
10.06.2011 04:05
Ну че не увидим больше штрафных Карлоса?
Carib
10.06.2011 03:27
Сегодня продолжать будете?
Сергун
10.06.2011 03:14
Ещё раз убедился что Винс разбирается в футболе наверно хуже чем скорпион!Не в обиду,но Джуджак это супер усиление!!!Как можно игрока судить только по сборной?Месси чё,тоже гавно?Если бы Месси перешёл в Анжи,то Винс наверно тоэе бы сказал что так себе,средненький игрок,в сборной не блистит...
bor-kod
09.06.2011 23:04
hasta
Винс
09.06.2011 23:02
уж лучше бы да ирландцы съездили.
Ладно. Спокойной , Боркод и кто еще не спит тоже.
bor-kod
09.06.2011 22:55
Винс, "Не годится для команды с такой историей" - это не к Джуджаку претензии. лягушатники с бритами хоть и съездили на 2010, но там такого наломали леса, незазорней было бы дома посидеть
jack
09.06.2011 22:53
понятно)) ладно я спать...Спокойной ночи!!!
Винс
09.06.2011 22:48
Типа да. Есть немного. Буду рад ошибиться.
Винс
09.06.2011 22:47
Возможно пока. А пора бы. 25 лет прошло. Не годится для команды с такой историей.
jack
09.06.2011 22:46
типо мы его переоцениваем))
jack
09.06.2011 22:46
не является*
jack
09.06.2011 22:45
Винс то что Джуджак не топовым игроком, звездой мирового уровня потомучто не может вывести свою сборную на ЧМ или ЧЕ. возможно пока не может)
bor-kod
09.06.2011 22:42
в отношении Муслеры нет однозначности, согласен 100%. "разве что на Кастильо заменить" - очень точно. мне нравится этот кипер, но ведь лажает же. данные прекрасные, желание есть, может ему тренера потолковее
Винс
09.06.2011 22:40
Кроме молодежи, коей я уверен хватает. Но молодежь это несколько специфично.
Итак: в воротах Кастильо, защитники : Лугано, А. Перрейра, Годин, Касерес. Полузащита Фусиле Перес, Родригес, Гаргано. И атака Форлан- Суарес и Буэно-Кавани. Остальные на замену, в зависимости от партитуры игры., как она будет в процессе складываться .
bor-kod
09.06.2011 22:35
Винс, то, что "ЛЧ с Евро или Мундиалем не сравнится)" - не делает автоматически игроков сборной России мастеровитее Райана
Винс
09.06.2011 22:34
Состав его не претерпит существенных изменений. Муслеру разве что на Кастильо заиенить. Пандиани лишним не будет. К. Родригеса обязательно. В Порту который.Ну и молодежь из ведущих Пеньяроля, Насьоналя, Дефенсора.
А претенденты практически всегда Аргентина и Бразилия.
Ща оптимал выведу, будь я тренером.
bor-kod
09.06.2011 22:29
Винс, ну отчего же, про главного претендента можно. ну и по составу Уругвая пройтись, вдруг разночтения
Винс
09.06.2011 22:29
jack, и ты пришел к выводу, что я пытался всем это объяснить.
jack
09.06.2011 22:25
Винс думаю очень сетует...ЛЧ с Евро или Мундиалем не сравнится)
Винс
09.06.2011 22:25
jack, мог бы, но не побывал. Евсеев с Россией и наоборот оказались мастеровитее. А легендарный Гиггз ничего не сумел.
bor-kod, вот. Здесь нормально все, без диспута.
bor-kod
09.06.2011 22:23
в Гиггза камни кидать не надо
Винс
09.06.2011 22:22
jack, это прежде всего история. История футбола.
Я то при чем, что так было ?
Уверен, что больше всего из нереализованного в футбольной карьере он сетует на то что, не играл со своими на ЧМ или ЧЕ.
bor-kod
09.06.2011 22:20
Винс, про Уругвай от первого слова до последней фразы полностью разделяю. группа
jack
09.06.2011 22:20
в 2004 и Гигз мог бы там побывать...если бы не Есеев))
jack
09.06.2011 22:19
Винс это камень в огород легендарности Гигза)
Винс
09.06.2011 22:16
jack , зато сборная Уэльса с легендарным Джоном Чарльзом была.
Винс
09.06.2011 22:14
Мое мнение, дон bor-kod , они попали в самую сложную из трех групп.
Более того, самая непредсказуемая (Уругвай, Мексика, Чили и Перу). Любая может стать первой в группе да и последней тоже). Ровная группа, после первых 2 туров будет видно кто на что способен, до какой стадии дойти.
В случае выхода Уругвая, шансы оцениваю как минимум 3-тье место.
Бразилия, есть Бразилия, а Аргентина - хозяин соревнования и считаю аргентинцев главным претендентом.
jack
09.06.2011 22:14
Lamanho не вижу причин по которым им можно быть довольным...два брата...один образование убивает, второй футбол)
Lamanho
09.06.2011 22:10
Вы читали на газета.ру онлайн интервью с Мутко? Похоже он недоволен Фурсом)))
jack
09.06.2011 22:07
в любом случаи один в поле не воин)...сборная Уэльса с легендарным Гигзом не разу на форумах не была...а Латвия например..была тут еще от тренера зависит ну и наверное от фарта)
bor-kod
09.06.2011 22:06
кстати, Винс, как нынешние шансы сборной Уругвая оцениваете на КопАм?
Винс
09.06.2011 22:02
jack, наконец то! Хоть кто то догадался.
Поставим запятую или точку ?
bor-kod
09.06.2011 22:02
каких два красавца гишпанцы со стандартов положили Венесуэле
Винс
09.06.2011 22:01
Отправляющимся спать, спокойной ночи !
Винс
09.06.2011 22:00
Опять пластинка. Мы друг друга не допонимаем.
Симоне Бароне, Симоне Бароне, не важно где он сейчас хоть в серии С зоны Юг за выживание борется. Но играл, он играл, на чемпионате Мира по футболу, Бароне играл там, там это на ЧМ, в составе сборной.
Джуджак не играл на ЧМ и ЧЕ. Может пока не играл, но точно к этому времени нашему не было его там как и Венгрии.
JUVENTIEC05, видел, может парочку игр этой группы. Об отчетах отбора читал, результаты знаю. В итоге, то что как не бился кто то там, а вышли датчане и португальцы. Шведы, да пропустили, но они раньше 4 раза подряд отбирались на форумы. Так что, катастрофы для них сильной нет.
jack
09.06.2011 21:59
по нырянию в бетон)
jack
09.06.2011 21:59
Винс ему 24 года может у него все впереди..будит сборную на ЧМ и ЧЕ вытаскивать)
JUVENTIEC05
09.06.2011 21:57
Всем спокойной ночи!
JUVENTIEC05
09.06.2011 21:57
Ну короче говоря Анжи Чемпион!!! Все я на боковую!
jack
09.06.2011 21:56
к 1998 Хорватии..к 2000 Словении..к 2002 Германии..к 2010 Греции...вот им не фартит))
bor-kod
09.06.2011 21:55
Винс - манипулятор, мозги пудрит. хотя сам уже несколько раз признавал возможность обсуждаемого. сегодняшние успехи сборной Венгрии оставляем в сторонке, сабж - прекрасный игрок. на 90% вероятность, что усилит игру клуба. 10 на контрафакты оставим, может молоко местное не подойдет
jack
09.06.2011 21:54
JUVENTIEC05 Словении...немцам встряли в стыковых к ЧМ-2002)
Винс
09.06.2011 21:52
Чтобы все запомнить точно, я иду и повторяю: Продаются очень срочно 2 старинных попугая, зонт породистый сиамский, крокодил старинный дамский и зеленый телефон, вот для справок граммофон.
1.) Вполне может Джуджак и поиграть на чемпионате и в Анжи пусть не затеряется, лепту вносит и в сборной тоже.
2,) Чуть не так, Кубок Африки, Кубок Америки (южной) в начале июля начнется, кубок КОНКАКАФ, кубок Азии и ЧЕ. А кубок Либертадорес,(это уже клу-бы), ЛЧ, ЛЧ Азии, в Африке такой же имеется, точное название забыл.
3.) А в сборных не только за счет широкого спектра играют на ЧМ и не 5-6-ти, порой и одного-двух хватает. С примерами я поднадоел, потому и не привожу.
JUVENTIEC05
09.06.2011 21:50
jack немцам встряли,а не Словении
jack
09.06.2011 21:48
украина каждый почти каждый отбор борится за выход из группы ..а голо Шевы нам в 1999 году ваще никогда незабуду...лишил нас Евро-2000 а ну тогда очень сильноя сборная была..сами украинцы тогда Словении встряли в стыковых)
JUVENTIEC05
09.06.2011 21:47
А шведы и вовсе не попали на ЧМ
JUVENTIEC05
09.06.2011 21:46
Винс ты хоть отборочные игры видел на ЧМ-2010 группа где были сборные Португалии,Дании,Венгрии,Швеции. Тогда португальцы еле как прошли.А потому что венгры сильное сопротивление сделали.
Rellabbenn
09.06.2011 21:44
Вот, придумал я. В 2006 чемпионом мира стал Симоне Бароне - защитник из Торино, которое в серию В вылетает каждые два года. Паоло Мальдини на тот чемпионат даже не поехал
jack
09.06.2011 21:44
1/4 ЧМ очень солидное достижении
Винс
09.06.2011 21:43
bor-kod, не в каждом клубе игра идет. В Атлетико и лазуревой форме у него все успешно было, да может и будет еще.
JUVENTIEC05
09.06.2011 21:42
А сколько лет было Шевченко,когда в четвертьфинале играл? Джуджак еще до этого возраста не дорос.
Rellabbenn
09.06.2011 21:41
Кубок Африки такой-же аналог ЧЕ, как Кубок Либертадорес - ЛЧ.
Ну не может 1 человек играть за всех десятерых, я не знаю уже какой еще пример привести. Некоторые сборные перенасыщены игроками и у тренеров глаза разбегаются, некоторым основу набрать негде и у них кто попало играет.
Винс
09.06.2011 21:39
JUVENTIEC05, но он играл со сборной на ЧМ по футболу. В четвертьфинал команда вышла.
Чемпионат мира по футболу, это экзистенция футбола. И само участие на нем почетно.
bor-kod
09.06.2011 21:38
не, Винс, читай внимательней.
я повторю: успешное выступление сборной - это отдельный разговор, предполагающий обсуждения гораздо более широкого спектра футбольных компонентов, чем просто наличие пяти-шести прекрасных игроков. Вот к примеру Форлан в МЮ не совсем успешно бегал. Но я думаю крест ставить не будем
JUVENTIEC05
09.06.2011 21:32
Его там видно не было за исключением некоторых матчей,а в Милане он играл и забивал очень много!
JUVENTIEC05
09.06.2011 21:32
Шевченко со сборной ничего не добивался
JUVENTIEC05
09.06.2011 21:31
Винс ну что ты уперся в одно и то же???? Какая разница Венгрия где играет? Явный пример я тебе скажу вот например Шевченко - Украина!!!!!
Винс
09.06.2011 21:29
И российских назову по памяти и советских футболистов разных периодов.
И Люксембург, с Боливией и Кенией назову если интересно.
Не только футбольные темы.
Винс
09.06.2011 21:25
Я за Спартак, Зенит, Кубань, Сибирь в большей степени.
Российские ? Российские!
JUVENTIEC05
09.06.2011 21:23
Наконец то поздравляю всех болельщиков Анжи и в общем весь РПЛ к нам едет супер игрок!
Malin-Sergey
09.06.2011 21:18
Винс А российских назвать сможешь? Сам то , ты кто? болеешь за многих...а из сборных?На 1 месте Кельн...значит ...немец...потом ...англия-клуб, всех перечислять ... не буду....?
Винс
09.06.2011 21:14
Rellabbenn, не один Кануте в Мали играет. Там команда целая, как и у всех 11 человек.
Следующее: на Кубке Африке(знаешь такой ?), это аналог ЧЕ.
Кануте играл и при этом неодократно в составе своей сборной.
Венгрия, в варианте африканского кубка, то есть на своем внутреннем мундиале, не играла.
Винс
09.06.2011 21:10
bor-kod , все верно абсолютно. Не слышал таких ? Удивлен. Очень.
AndrewFCB
09.06.2011 21:09
все бойтесь Анжи
Igorek-YES
09.06.2011 21:08
милито взяли, а тевеса нет)
Rellabbenn
09.06.2011 21:06
*Хонда, Дзагоев, М. Гонсалес, Тошич. Это только в ЦСКА. Заметь и все они играли на ЧМ и ЧЕ* особенно Дзагоев. И тоже косвенный показатель. Если сборная Мали не в силах пробиться на ЧМ это не значит, что играть не умеет конкретно Кануте. Кака и Тевес не сыграют на кубке Америки по другой причине - по прихоти тренера, но это тоже ни на грамм не убавляет их умения
bor-kod
09.06.2011 21:02
Винс, потешил. адресата перепутал
Винс
09.06.2011 20:56
bor-kod, последними до настоящего времени у них были :Л. Детари, М. Эстерхази, Й. Киприх.
До них, Л. Тихи, Ф. Альберт. Про волшебников из Будапешта, отдельная тема.
А до войны Женгеллер играл, очень известный тогда.
Igorek-YES
09.06.2011 20:53
пушкаш
Винс
09.06.2011 20:52
Буду болеть за дружину суринамца, извините.
Igorek-YES, аналогично.)
bor-kod
09.06.2011 20:51
умопомрачительно неправильные критерии оценки игры футболиста. Начнем с того, что Венгрия имеет славные футбольные традиции. Хорошие футболисты там были и будут всегда. что до сегодняшних успехов сборной - это отдельный разговор, предполагающий обсуждения гораздо более широкого спектра футбольных компонентов, чем просто наличие пяти-шести прекрасных игроков.
Винс
09.06.2011 20:50
Lamanho, что теперь ? На другой сходишь.
Спокойной ночи.
Igorek-YES
09.06.2011 20:49
я тоже не пойду,да я и не собирался,может так поодуржу тя)
Igorek-YES
09.06.2011 20:48
давайте всем приятных-футбольных)
Lamanho
09.06.2011 20:46
Ладно, братва. Я пойду спать. Жалко, не смогу пойти на матч Терек-ЦСКА. Возвращаюсь только 15 июня. Эххх..
Igorek-YES
09.06.2011 20:45
нарубин на клозе, клозе скидывает на пеева, у пеева срезается, клозе отбирает мяч у к примеру шешуковА, обводит одного второго, третьего, пото опять того второго и первого бьёт в штангу, первый на добивании......есть первый гол за амкар миро)
Lamanho
09.06.2011 20:44
Если так обсуждать, можно спорить без конца, у каждого игрока свое. Посмотри на КриРо и Месси в своих сборных! Футбол- игра, где все может сложиться не так, как ты задумавал, это не компьютер, где можно задать результат.
Igorek-YES
09.06.2011 20:44
вот бы клозе перешёл в .....амкар)шуму бы было)
Lamanho
09.06.2011 20:41
Винс, в сборной он играет лучше. Нам бы такого в сборной, а в клубе пусть сидит на лавке))
Винс
09.06.2011 20:38
Вот,Lamanho, вот. Сам пример привел. Клозе и в сборной стабильно мастерски играет и в клубе.
Igorek-YES
09.06.2011 20:38
я не злопыхатель и зла не желаю, а наоборот хочу чтоб больше топ игроков у на сиграло и похер где, хот в нажи, хоть в амкаре, хоть в мордовии, лишь бы у нас)
мне вот в кайф в живую увидеть карлоса,балажа.....
Lamanho
09.06.2011 20:37
Игорек, истину глаголишь! +
Винс
09.06.2011 20:36
Распасовщик, поздравим в этом случае.
Lamanho
09.06.2011 20:35
Винс, на вкус и цвет товарища нет)) Вот Клозе например, в сборной забивает чуть ли не больше чем в клубе.
Igorek-YES
09.06.2011 20:35
в том то и дело что у японии норм сборная и условия хорошие вот хонда и играл на чм., а балжу не светит, пришкин это вам не кагава))))))) при всём моём уважаение и к возникшей недавно симпатии к пришкину)))))))
jack
09.06.2011 20:34
Igorek-YES
09.06.2011 20:34
этнический венгр?)
Igorek-YES
09.06.2011 20:33
пришкин))))))))))
jack
09.06.2011 20:33
Lamanho лучше считаю бесспорно)
Lamanho
09.06.2011 20:33
Распасовщик, ты с Дагестана?
Винс
09.06.2011 20:32
В Японии, в сборной из норм игроков помимо Хонды играют на сегодняшний момент: Синдзи Кагава, Макото Хасебе, Сейсуке Накамура, Хадзми Хосогаи, Сейго Наразаки, Таданари Ли, Синдзи Оказаки.
В Венгрии помимо нормального Джужака: (повторяюсь),, нормальные, Сабич, Гера, Пришкин, Торгелле, Рудольф, Юхас.
Японцы в последние года очень прогрессируют и Камерун и датчан обыгрывают и с голландцами на равных играют.
jack
09.06.2011 20:32
Игорек а что нашим так бы не смекнуть..а че большая же часть территории в Азии находится))
Lamanho
09.06.2011 20:32
jаck, на счет не известно как дела будут складываться полностью согласен. Надо еще заиграть. Но в том, что он лучше Хонды нет сомнении.
Распасовщик
09.06.2011 20:32
Интересно будет почитать комментарии злопыхателей, когда Анжи добьются нужных результатов.
Желаю клубу только карьерного роста. Вместе мы сила - Анжи не победима!!!
Igorek-YES
09.06.2011 20:30
вот бы*
Igorek-YES
09.06.2011 20:30
охереть, вот в ростове на банке тарделли сидел)))))))))))))))))))))))))жесть)
Igorek-YES
09.06.2011 20:29
тарделли на банку посадят или жусилея - пока они ещё не адаптировались
Igorek-YES
09.06.2011 20:29
и австралия быстро тоже смекнула и к ним а азию перебралась)
jack
09.06.2011 20:28
да еще и о лимите не стоит забывать)
Igorek-YES
09.06.2011 20:28
ну эдуардо в своеё хофенхайме норм играл год-два, и в европе ни хера не играл, 20 лямов он не стоил конечно, а балаж завсегдатый в европе, по мне он не хуж того же аффеллая
Lamanho
09.06.2011 20:27
Игорек, ты опередил меня))Винс,попадали, и КНДР попадал, и Иран. У Японии единственный сильный соперник в отборе Ю.Корея
Igorek-YES
09.06.2011 20:27
когда двое спорят, не парв тот кто старше,ведь он по идее умнее)
jack
09.06.2011 20:27
ну не известно как у него будут дела складыватся в России...примеров масса..пример тот же Эдуардо из Рубина)
Igorek-YES
09.06.2011 20:27
))))))))))))))))))))винс
Igorek-YES
09.06.2011 20:26
кстати мало кто знает, что балаж негром родился, но потом как джексон пересадил всю кожу и терь блендолицый (это я пытаюсь вовлечь в беседу скайнэтыча)
Винс
09.06.2011 20:25
Вот, бляха, неугомонные, сейчас. Подождите.
Igorek-YES
09.06.2011 20:25
ну так уж самая большая в России, больше чем у миллера и прохорова?)
SkyNet
09.06.2011 20:24
Лимит.... превышают)
Lamanho
09.06.2011 20:24
Винс, посмотри кто играет рядом с Хондой, и рядом с Джуджаком. Если поменять в отборе на ЧМ Японию с Венгрией, то ускоглазые вряд ли выйдут из группы. Сравнил еще
Lamanho
09.06.2011 20:24
Винс, посмотри кто играет рядом с Хондой, и рядом с Джуджаком. Если поменять в отборе на ЧМ Японию с Венгрией, то ускоглазые вряд ли выйдут из группы. Сравнил еще
Lamanho
09.06.2011 20:24
Винс, посмотри кто играет рядом с Хондой, и рядом с Джуджаком. Если поменять в отборе на ЧМ Японию с Венгрией, то ускоглазые вряд ли выйдут из группы. Сравнил еще
Винс
09.06.2011 20:24
Все, Влад. Все в его ногах и голове. Жэлаю, чтобы он оправдал оказанное ему руководству Анжи високое довэрие.
jack
09.06.2011 20:23
по слухам зарплата у него будит самая большая в России....даже больше чем у Кураньи-5,5 млн)
Igorek-YES
09.06.2011 20:23
латвия - благодаря старкова и щшапкозакидательству турков
словаки - шкртэл,виттек,минтал,хамшик - уже дофига людей
словения - благодаря рашен кольянс, буханс, хуле слоенцы, сы бля бронзовые призёры ёптэ
греция - вообще пиздец,рехагель новатором был в то время)
а венгри ни хи ра никого нет) кроме джуджака
jack
09.06.2011 20:22
да макгиди он привосходит)
Igorek-YES
09.06.2011 20:21
я думаю балаж и макгиди явно превосходит
Винс
09.06.2011 20:21
Латвия, Словакия, Словения, Греция попадали.
jack
09.06.2011 20:20
нужен)
Steve'G
09.06.2011 20:20
Винс,ты зациклился на его игре в сборной)) мне по барабану,как он там играет. честно говоря. его игра в клубе меня обнадеживает. как минимум
jack
09.06.2011 20:20
хонда сейчас в цска скисает ему уходить пора в норм чемп...пока еще хоть кому то надо)
Igorek-YES
09.06.2011 20:19
Lamanho про тагирбекова
Igorek-YES
09.06.2011 20:18
ну да одно дело хонде с японии на чм попасть из азии, где норм команд мало и другое пробиться на чм с венгрией из европы, где уровень совсем другой
Винс
09.06.2011 20:18
Хорошо,Stivi, ты видел с этими популярными игроками Джуджака в зелено-бело-красной форме, с гербом своей страны ?
Я не видел. Ни в ЮАР, ни в Германии.
Informator
09.06.2011 20:18
Стиви, ))))))))))))))))))
Lamanho
09.06.2011 20:17
Игорек, видел конечно. Без сомнения Штрафные просто на заглядение, а уникален тем,что с обеих ног бьет. А про какого защитника ты говоришь?
Lamanho
09.06.2011 20:17
Игорек, видел конечно. Без сомнения Штрафные просто на заглядение, а уникален тем,что с обеих ног бьет. А про какого защитника ты говоришь?
Steve'G
09.06.2011 20:17
Информатор,мы пока еще не разговаривали с ДИком на эту тему..но вопрос насущный,надо что-то решать)
jack
09.06.2011 20:17
Igorek-YES если только так..тогда его можно понять
best
09.06.2011 20:17
Igorek-YES
Informator
09.06.2011 20:16
Стиви, кстати о Тагирбекове... Почему бы Адвокату не вызвать Расима в сборную на место Игнашевича???
Steve'G
09.06.2011 20:15
Игорек)) он несколько дурных шрафных с отметки 30 метров и более положил)
Igorek-YES
09.06.2011 20:15
Джэк ну почему, может балаж с детства болел за анжи, ещё когда они в пердиве играли, очень мечтал поработат под руководством гаджиева, знает пару диалектов дагестанских народов и историю республики и команды......отлично танцует лезгинку и великолепно жарит шашлык из баранины, может это мечта балажа!)
Винс
09.06.2011 20:15
Lamanho, какой то Хонда играл на ЧМ и плейофф выходил.
А Джуджак не играл.
Хороший игрок, кто и всборной и в клубе старается и результат показывает. Работа у футболиста такая, если его в сборную вызвали.
Steve'G
09.06.2011 20:14
Да) наши люди..это самые человечные люди на свете)) наверно. но и их тоже становится меньше. жизнь заставляет.Власть. обидно (отворачивается,сдерживая слезу..)
Igorek-YES
09.06.2011 20:13
фмаилию такую слышал, но как выглядит и грает как незнаю, не помню, вроде защитник он 27 лет)
jack
09.06.2011 20:13
жаль канешно что у парня на первом месте деньги...я очень хотел бы на него посмотреть в топ чемпионате...теперь придется наблюдать за ним в СОГАЗЕ(((..ну я думаю он у нас долго не выдержит)
Lamanho
09.06.2011 20:13
Стиви, с Дзагоевым я сравнил,потому что они оба армейцы, а не потому что он хорош)). Буссуфа точно лучше хонды. ИМХО
Steve'G
09.06.2011 20:13
Винс,ты по-моему просто печечисляешь более или менее популярных полузащитников
Igorek-YES
09.06.2011 20:12
Стиви, да... я жалею что не пожил толком во времена ссср) ...а так я патриот русских людей с широкой русской душой которые, но не патриот власти..... моэет хотел бы родится в оаэ)
Steve'G
09.06.2011 20:12
...и тагирбековым
Igorek-YES
09.06.2011 20:11
Lamanho - думаю ты видел штрафные в исполнении балажа....его можно смело ставитть в один ряд с михайловичем,жуниньно,бэкхэмом,криро
Винс
09.06.2011 20:11
Данни, Семак,возможно Зырянов - в Зените.
Steve'G
09.06.2011 20:10
Игорек. я люблю Рашу. но..слишком много компонентов в ней,которые я не переношу. да и ты тоже)
Lamanho
09.06.2011 20:10
Игорек, согласен. Но Хонда не был так популярен. И посмотри в каком клубе играл до перехода ЦСКА. Алиев и то лучше него бьет штрафные,сравнивать даже не надо. А Джуджак вообще хорош!
Igorek-YES
09.06.2011 20:10
алан сдал сразу как ушёл газзаев
Igorek-YES
09.06.2011 20:10
Стиви, а ты жалеешь что родился в раше?если да, то где бы хотел?
Steve'G
09.06.2011 20:09
Дзагоев сильно сдал. за последнее время.
Igorek-YES
09.06.2011 20:09
я раньше грил , что алан будущий аршавин)
Steve'G
09.06.2011 20:09
Если Парню со сборной не повезло...зачем его хоронить)) Родины не выбирают...а жаль.
Informator
09.06.2011 20:09
вернее, нужно было... )))
Igorek-YES
09.06.2011 20:09
ну потенциалу у алана есть шанс хотя бы рядом стать с балажом, но скептически как-то верится)
Igorek-YES
09.06.2011 20:08
Винс ты не поймёшь о чём мы толкуем)
Steve'G
09.06.2011 20:08
ДЗАГОЕВ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он рядом не валяется. близко ДАЖЕ
Informator
09.06.2011 20:08
Чтобы Винсу понять, нужно следить за голландским чемпионатом...
jack
09.06.2011 20:08
не суждено...Стив насчет македонян я прикал)
Steve'G
09.06.2011 20:07
Ламахо)) ты категоричен по отношению к Хонде. он не какой-то) и уж стопудово не хуже Анала Дзагоева)
Тимотеус
09.06.2011 20:07
Эвра завалили
Igorek-YES
09.06.2011 20:07
да...точно подмечено
Винс
09.06.2011 20:07
Stivi, Хонда, Дзагоев, М. Гонсалес, Тошич. Это только в ЦСКА. Заметь и все они играли на ЧМ и ЧЕ, в отличие от Джуджака.
Сейчас по другим клубам посмотрю.
jack
09.06.2011 20:06
Джуджак один из тех топ игроков...которым волею судьбы суждено не то что бы стать чемпионом мира или европы...а просто хотябы там поучаствовать)
Igorek-YES
09.06.2011 20:06
ну хонда класс играл,и начала здорово, после чм сдал резко и пока не выходил на прежний уровень, а балаж точно стабилен
Igorek-YES
09.06.2011 20:05
это рядом с нянией и нарнией)))))))))
Lamanho
09.06.2011 20:05
Винс, ты всегда хочешь выделяться среди других. Сначала надо посмотреть что за игрок, а потом сравнивать с каким то Хондой. Кейсуке вообще слабак, даже по сравнению с Дзагоевым
Igorek-YES
09.06.2011 20:05
да гонсалес,первый его матч со спамом я сразу запомнил,вышел на замену и двай всех обыгравать на фланге и что ни на вес всё точно и опасно, но травмы......травмы..
Steve'G
09.06.2011 20:04
Македоняния. я оказывается знал не все страны в мире))
Igorek-YES
09.06.2011 20:04
да, точно пандев яркий пример, спасибо ДжеК)
Steve'G
09.06.2011 20:04
Игорек,Гонзалес мне тоже нравится..правда травмы играть не дают(
jack
09.06.2011 20:03
горан Пандев в македонянии)
Igorek-YES
09.06.2011 20:03
балаж забивает реально до фига
Igorek-YES
09.06.2011 20:03
ну а в наши дни - таких нет)
Igorek-YES
09.06.2011 20:03
тихонов!
Igorek-YES
09.06.2011 20:03
еба......ну жирков до отъезда в челси, может тошич первое время как приехал
Igorek-YES
09.06.2011 20:02
Винс да я не про кто играл со сборными а кто,я привел пример игроков, которые в своих сборных в единичном экземпляре были игороками на голову выше остальных, как литманен,захович,адебайор,тот же джужак и гиггз в свои времена
Steve'G
09.06.2011 20:02
Винс,назови мне пару-тройку крайних полузащитников в РПЛ его уровня.
Steve'G
09.06.2011 20:00
Винс по-любому не сдается)) зачем что-то ща доказывать? Джуджак для РПЛ - 100% топ игрок.
jack
09.06.2011 20:00
я и близко подумать не мог что он в Россию приедит...а тем более в Анжи)
Винс
09.06.2011 20:00
Адебайор с Того играл на чемпионатах. Захович со Словенией играл на чемпионатах.
Тойвонен и Берг в ПСВ лучше Джуджака.
Igorek-YES
09.06.2011 20:00
я думал, вернее сначала прочитал так, что за одно имя Хусти надо по еба*у бить)))))))))))
Igorek-YES
09.06.2011 20:00
так он ещё не ап, а крайний полузащитник
Steve'G
09.06.2011 19:59
За одно только имя Хусти нужно сажать на банку)
Informator
09.06.2011 19:59
В 111 матчах за ПСВ и забить 43 мяча - для полузащитника это отличный показатель!!!
Igorek-YES
09.06.2011 19:58
да не, со швецией не удачный пример
Igorek-YES
09.06.2011 19:58
помню вратарь кирай, в герте играл, нов сё эта херня по сравнению с уровнем балажа
Винс
09.06.2011 19:58
Rellabbenn, Швеция не одними Ларсонами и Ибрагимовичами играла. В 1990, 1992, 1994, 2000, 2002, 2004, 2006,2008.
Венгрия не может никак. Надеюсь пока не может. И Джуджак не помогает, хотя и ассистенты по сборной у него довольно неплохие.
Igorek-YES
09.06.2011 19:58
хусти ещё на банке
Igorek-YES
09.06.2011 19:57
стиви))))))))))))
Igorek-YES
09.06.2011 19:57
тока геру знаю, и то весьм асредний игрок, который джае в фулхеме не является игроком основы........та ки состав уэльса можно привести полностью, тоже, только толку, если играет тока гиггз или как у венгров джуджак, один ничгео не сделает
Steve'G
09.06.2011 19:56
Винс,всех мега звезд перечислил ща
Igorek-YES
09.06.2011 19:55
не ну в швеции хотя бы всегда были игроки среднего класса и помимо ларссона и ибры, и топ звезды всегда хотя бы одна у них была
венгрия - дждужак один
уэльс и гиггз
литманен и финляндий (но потом хююпия правда появился)
адебайор и того
захович и словения
Винс
09.06.2011 19:54
Igorek-YES, как же нет ? Партнеры неплохие: Имре Сабич, Шандор Торгелле, Томаш Прискин, Роланд Юхас, Золтан Гера.
Шанс
09.06.2011 19:53
Rellabbenn согласен, принадлежность к стране ничего не значит.
Blood
09.06.2011 19:53
Igorek-YES,ну бундеслига по-больше то котируется чем голландский чемпионат.
крут был тока в псв
откуда уверенность ,что венгр не будет такой же тенью.яркий пример с Манише еще.
Informator
09.06.2011 19:52
Голы - одно удовольствие!!! Классное приобретение махачкалинцев!!!
jack
09.06.2011 19:52
Igorek-YES...Кураньи это пожалуй единственный трансфер который может сравнится с Джуджаком
Шанс
09.06.2011 19:52
Сила игрока это временами просто условность. Любой игрок может просто не сыграться с командой. Можно, как Кежман забивать по 30 голов в Голандии и не забивать в России. Или наоборот.
Informator
09.06.2011 19:51
10 голов Джуджака смотрите тут: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/199995.html
Rellabbenn
09.06.2011 19:50
Отдельных личностей судить по уровню страны как минимум поспешно. Простой пример - Швеция и Хенрик Ларссон (Златан Ибрагимович опционально)
Igorek-YES
09.06.2011 19:50
карлос эдуардо не был топ игроком в германии как кураньи или джуджак у себя, кежман крут был тока в псв...а в зените он уже был тенью себя.
jack
09.06.2011 19:50
как ваще можно его с ломбертсом и хондой сравнивать
best
09.06.2011 19:50
Поздравляю болел Анжи с хорошим усилением команды. Винс, Джуджек действительно хорош - он был одним из лидеров ПСВ, а этот клуб стабильно играет в еврокубках. Главное чтобы он выкладывался на все 100, то что он венгр, а не испанец или итальянец, дает надежду что парень будет стараться на поле, а не тупо косить бабло.
Blood
09.06.2011 19:48
Карлоса Эдуардо забыли упомянуть.Матея Кежмана.серб вообще по 30-ке в этом чемпе забивал.
Igorek-YES
09.06.2011 19:48
да джэк)) рад что ты тоже знаешь кто он такой) но вспомни как все гудели когда сам кураньи перешёл
Igorek-YES
09.06.2011 19:47
а в сбороной венгрии никого и нет щас, кроме него, что-то вроде гиггза в уэльса, и то у гиггза хоть беллами был, а балош вообще один,
jack
09.06.2011 19:47
мое мнение это самый сильный легионер который к нам приехал раскрывшимся и на самом пике карьеры) ИМХО...я довольно давно за ним наблюдаю...
Rellabbenn
09.06.2011 19:47
У него офигенная статистика суммы голов\пасов в чемпе голландии. И, что еще важнее, в лиге европы.
Igorek-YES
09.06.2011 19:45
я просто давно его игру видел и знаю, каждую неделю качаю топ 10 голов со всего мира, его голы постоянно там, что ни гол то шедевр, удар нечто, короче мне пох, или как в ыговорите имхо, но после кураньи - это второй топ-трансфер у нас
Steve'G
09.06.2011 19:45
Винс,им интересовались топ-клубы. это уже о чем-то говорит
Igorek-YES
09.06.2011 19:44
карлос - своё отыграл
кураньи - номер один пока по соотношению лет и качества
ломбертс,как видич - мало кому известный, потом уже начинали развиваться
хонда - средний игрок, не топ-уровня
кураньи и джуджак - без сомнения игроки топ-класа и в расцвете сил, осбенно балош, охереть, гранды его хотели,а он в анжи!
Винс
09.06.2011 19:43
Igorek-YES, я результат помню как суперусиление со свое командой Оранье слетело в одни ворота. О Джуджаке и слышно ничего не было. Ничего не смог.
Steve'G
09.06.2011 19:43
Карлос - старенький,но пахарь) Видич не был тем,кем он щас в М.Ю. Хонда..хорош,по типу того же Джуджака. Кураньи тоже не молод,но играет неплохо,старается
Шанс
09.06.2011 19:42
Поздравляю Анжи! Главное что бы он в игру вписался, хотя у Гаджиева все играют.
Steve'G
09.06.2011 19:41
Винс,мне по барабану,откуда он. хоть с Буркина Фасо. главное,он играет отлично,молодой,удар просто супер. статистика..зачем мне статистика если я щас вижу,как играют наши сборники?!
jack
09.06.2011 19:40
так то это БОМБА!!!!
Винс
09.06.2011 19:40
jack, а Р. Карлос, Кураньи, Ломбертс, Кавенаги, Видич, Хонда, так себе ?
Blood
09.06.2011 19:40
самый сильный легионер
немного громко сказано)
Igorek-YES
09.06.2011 19:40
его голы со штрафных нечто, удар убойный, очень интересно на него посмотреть в майке анжи)))))))и спасибо анжи за карлоса и за джуджака, ждём гаттузо,аймара....
Igorek-YES
09.06.2011 19:39
поздравляю не токо болел анжи, но и всех нас с ещё одной топ-звездой, которая вместо протоптанной дорожко уехажть в топ-клубы, перешёл к нам, я в шоке, когда первый раз услышал - ржал, а теперь в ауте!
Igorek-YES
09.06.2011 19:38
Винс, ты путаешь игрока со сборной, джуджак - это супер усиление, по соотношение лет,качества и мастерства, это трансфер уступает ток атрансферу кураньи
Malin-Sergey
09.06.2011 19:38
Ура! А это кто? И нужен ли он вам?
Винс
09.06.2011 19:36
Stivi, его уровня по пальцам пересчитать у нас ?
Извини, но сколько раз за последние лет 10-20, Россия делегировала свою команду на форумы, а сколько Венгрия. Сопоставь статистику и будет более чем убедительный ответ.
Informator
09.06.2011 19:36
у Джуджака удар с обеих ног отличный!!!
jack
09.06.2011 19:36
игрок сильный оооочень!! за ним многие клубы охотились...но похоже деньги для него стоят на первом месте...по мне это самый сильный легионер который когда либо к нас играл)
Blood
09.06.2011 19:35
Винс,за этой сборной не слежу особо.
Steven Gerrard
09.06.2011 19:34
из говна не сделаешь конфетку
Informator
09.06.2011 19:34
Соглашусь со Стиви...
Steve'G
09.06.2011 19:33
Дык Анжи это и не сборная)
Informator
09.06.2011 19:33
главное чтоб руководство махачкалинцев не забывало о лимите легионеров!!!
Steve'G
09.06.2011 19:33
Джуджак не усиление для РПЛ? Винс,ты по ходу ваще зажрался)) у нас полузащитников его уровня можно по пальцам пересчитать
Винс
09.06.2011 19:33
Blood, а в сборной ? В сборной никак.
Informator
09.06.2011 19:32
Перспективный малый...
Blood
09.06.2011 19:31
Винс,в голландии он себя довольно неплохо проявлял.
Blood
09.06.2011 19:30
поздравляю!хорошее усиление.
Винс
09.06.2011 19:30
Stivi, согласись вегр - не усиление. Где Венгрия ? Где то очень далеко во время проведения форумов.
Steve'G
09.06.2011 19:27
все,вот щас точно будут матчи покупать!
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
15:26 РПЛ
Низовцев: Бориско находится в расширенном списке кандидатов в сборную, поэтому позиция ЦСКА мне понятна
15:13 Чемпионаты
Источник: Инфантино предложил членам ФИФА по $ 40 млн за одобрение продажи прав на ЧМ
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 88 ′ | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

