Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Панов: мы будем смотреть и смеяться над Смородской

среда, 08 июн. 2011 года, 18:43 чемпионат России
Александр Панов прокомментировал скандальную ситуацию с увольнением Юрия Красножана с поста главного тренера "Локомотива".

"Мне очень жаль, что Красножан больше не работает в клубе. Я думаю, он смог бы построить неплохую команду. "Локомотив" находился вверху турнирной таблицы, и нам трудно делать выводы, из-за чего могла произойти данная ситуация. Любая команда может проиграть или выиграть в любом конкретном матче. Если "Зенит" проигрывает в Томске, нужно снимать Спаллетти или проверять его на детекторе лжи? Наверное, Ольга Смородская ведёт очень "правильную" политику, и скоро в клубе вообще не останется нормальных игроков. А она будет одна со своими служащими играть в футбол. А мы будем смотреть и смеяться над ними", — цитирует Панова "РБК-Спорт".
АNдRi/iX 09.06.2011 14:17
Ая про неё вспомнил потому как есть народная поговорка "когда за рулем "Звезда" , какая может быть езда"
Славик 09.06.2011 12:45
Malin-Sergey, В Спартаке тоже непонятные закулисные игры ведуться...знать бы хоть чуть-чуть об этом,тогда было бы яснее...а так,даже рассуждать не хочу.
Malin-Sergey 09.06.2011 09:10
Это дело Локомотива...Кто что хочет....так и делает...Рассудит время...Славик....а Федун вообще слабак, тренера не может заменить...или не соображает? ...или жадный?...
Я-мясо! 09.06.2011 06:36
Вчера на базе "Локомотива" в Баковке состоялась тренировка железнодорожников под руководством исполняющего обязанности главного тренера Владимира Маминова. Перед занятием с игроками встретилась президент клуба Ольга Смородская, которая рассказала о причинах ухода Юрия Красножана. Футболисты и руководители клуба тему собрания не обсуждают.
Славик 09.06.2011 05:06
А она будет одна со своими служащими играть в футбол. А мы будем смотреть и смеяться над ними По-моему там будет не до смеха.... Я помню,как Червиченко,развалил Спартак. Не пожелаю такого никому...
Adisentinel 08.06.2011 21:07
Шансу - согласен, при правлении "оранжевой" своры столицей Украины действительно был Вашингтон. Ющенко и Тимошенко люто ненавидели Россию. Но это - к слову. Ну а что касаемо Смородской, развалит она "Локо" как пить дать. Мне "Локо" симпатичен, поэтому я опасаюсь, что уже в ближайшее время мы увидим, как результаты команды ползут вниз, а Смородская ищет очередного "стрелочника" в лице нового тренера.
Шанс 08.06.2011 20:49
Не мешайте Смородской своими делами там заниматься, а то, понимаешь ли, лезете со всяким там футболом.
Шанс 08.06.2011 20:46
Во какой песонаж всплыл на Соккерлэнде - Юлия Тимошенко. Красивая девка. Вот только при их правлении столицей Украины был Вашингтон, ну да ладно ... Но вот смотрелась она по ТВ здорово, этакая модель.... Very Happy
Ренат 08.06.2011 20:40
Смородская всех победит)
alexreal 08.06.2011 20:00
Донецкая братва все пытается Юльку засадить за решетку*а сами воры и гопники*как говорится :вор гром4е всех кре4ит держи вора*
best 08.06.2011 18:15
АNдRX, и зачем спрашивается на футбольном российском сайте трогать "Маргарет Тетчер неньки Украины", типа сегодня в нашей стране все тип-топ. Не делай так больше дьявол
DreamCollector 08.06.2011 17:55
Вот Панову не пох.й.
АNдRi/iX 08.06.2011 17:45
ну я например то же не понимаю........за одно поражение в чемпионате снять тренера -ОБСУРД Факта сдачи игры то же нет, а за подозрения в нечистоплотности без доказательств увольнять свинство.......да и когда тебе не доверяют так работать нельзя и надо уходить самому.А кому не понятны причины вспомните премьера в украине ту которая с косой - были кругом скандалы ,склоки , заговоры...........
GreenMilе 08.06.2011 17:25
фрэд а чё он такого сказал.?
F-r-e-D 08.06.2011 16:22
Впадина кошачья
F-r-e-D 08.06.2011 16:21
Заткнись хер моржовый! (это я Панову)
Lakerman 08.06.2011 15:28
Ну так то да, итоги РПЛ этого сезона и покажут над кем будут смеяться...
Serezha 08.06.2011 15:27
Посмеемся над Пановым, когда Локомотив войдет в тройку.
jack 08.06.2011 15:02
Панов норм...уважаю его)...а насчет Ольги..не факт..время покажет))
Steve'G 08.06.2011 15:00
ха -ха -ха)
Carib 08.06.2011 14:56
Панов в детстве был «трудным подростком»: пил, курил, по собственным словам являлся гопником
Серхио Огуреро 08.06.2011 14:53
хорошо смеется тот кто смеется последний...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
СШ по футболу 3:0 Иркутск
Анри 1:2 Динамо-Барнаул
Темп 2:491 ′ КДВ
ФК 10 20:00 Космос
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Виктория Пльзень (Чехия) 19:00 Тромсё (Норвегия)
Маккаби Т-А (Израиль) 19:00 Шериф (Молдавия)
Мидтьюлланн (Дания) 20:00 Бешикташ (Турция)
Градец-Кралове (Чехия) 20:00 Тромсё (Норвегия)
Пафос (Кипр) 20:00 Хайдук (Хорватия)
ПАОК (Греция) 20:45 Динамо К (Украина)
ЦСКА С (Болгария) 21:00 Карабах (Азербайджан)
Андерлехт (Бельгия) 21:30 Хаммарбю (Швеция)
Ференцварош (Венгрия) 21:30 Твенте (Нидерланды)
Бенфика (Португалия) 22:00 Санкт-Галлен (Швейцария)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Тобол (Казахстан) 17:00 Паневежис (Литва)
Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра) 17:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Градец-Кралове (Чехия) 19:00 Вараждин (Хорватия)
Ноа (Армения) 19:00 Зимбру (Молдавия)
Ауда (Латвия) 19:00 ФКСБ (Румыния)
Яблонец (Чехия) 19:00 Вараждин (Хорватия)
Зиря (Азербайджан) 19:00 Пайде (Эстония)
Пюник (Армения) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Стьярнан (Исландия)
Нымме Калью (Эстония) 19:00 Шелбурн (Ирландия)
Интер Т (Финляндия) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Левадия (Эстония) 19:30 Гётеборг (Швеция)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 20:00 Мазервелл (Шотландия)
Норшелланн (Дания) 20:00 ГАИС (Швеция)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Дьёр (Венгрия) 20:00 Атерт Биссен (Люксембург)
Динамо Мн (Беларусь) 20:00 Нефтчи Б (Азербайджан)
Вележ (Босния и Герцеговина) 20:00 ДАК 1904 (Словакия)
Жальгирис (Литва) 20:00 Динамо Тб (Грузия)
Бранн (Норвегия) 20:00 Университатя (Румыния)
Бейтар (Израиль) 20:30 АЕК Ларнака (Кипр)
Валлетта (Мальта) 20:30 Ракув (Польша)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 20:30 Флора (Эстония)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 20:30 Риека (Хорватия)
Лудогорец (Болгария) 21:00 Хапоэль Т-А (Израиль)
Балкани (Косово) 21:00 Богемианс (Ирландия)
Аякс (Нидерланды) 21:00 Войводина (Сербия)
Вестри (Исландия) 21:00 РФШ (Латвия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Браво (Словения)
УНА Штрассен (Люксембург) 21:15 Партизан (Сербия)
Сьон (Швейцария) 21:15 БАТЭ (Беларусь)
Гент (Бельгия) 21:30 ЛНЗ Черкассы (Украина)
Панатинаикос (Греция) 21:30 Пакш (Венгрия)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 21:30 Валюр (Исландия)
Аустрия В (Австрия) 21:30 Лиепая (Латвия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:30 Алашкерт (Армения)
ГКС Катовице (Польша) 21:30 Жилина (Словакия)
Колрейн (Северная Ирландия) 21:45 ХИК (Финляндия)
Копер (Словения) 21:45 Рунавик (Фарерские острова)