Спаллетти: кажется странным то, что произошло в "Локомотиве"
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти поделился своим мнением об отставке наставника московского "Локомотива" Юрия Красножана.
"Это очень корректный человек. Он уже показал свои тренерские способности как в Нальчике, так и в "Локомотиве". Мне кажется странным то, что произошло. Мне обидно за Красножана", — сказал Спаллетти.
"Это очень корректный человек. Он уже показал свои тренерские способности как в Нальчике, так и в "Локомотиве". Мне кажется странным то, что произошло. Мне обидно за Красножана", — сказал Спаллетти.
Malin-Sergey
09.06.2011 09:46
Если честно....меня больше сборная волнует...там бардак еще круче , чем в Локо, Спартаке и т.д...Но имущая рука скоро примет решение по сборной...надо ГОТОВИТЬСЯ к 18году...Не зря приезжал Маур....с частным визитом...
Malin-Sergey
09.06.2011 09:31
Акционеры умные? Они просто имущие...И их можно убедить хоть в чем...прибыль покажи...будующую....и все...Винс... Надо было поднять рейтинг...власти...всех прокуроров пересажали, подмосковских...и Гениральный....усох...если кому то надо...а как сопротивлялись....вначале...А родился я в СССР....1956...и повидал много что...Есть две команды-"фас" и "фу."...
Serezha
09.06.2011 01:31
Еще посмотрим Кто есть Кто.
Igorek-YES
08.06.2011 21:37
Carib)))))))) про *биомассу* сильно))))))
в моём лексиконе это слово заменяет слово ---массовка---))
Adisentinel
08.06.2011 21:24
Adisentinel
08.06.2011 21:22
Короче, долой Смородскую за разведенную в "Локо" аморалку! Баба эта аморальная - вот увидите. Всплывут факты. Блин, смайлики куда-то исчезли. Хотел дать самый веселый.
alexreal
08.06.2011 20:36
Шанс у каждого она своя правда
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://www.sport-express.ua/upload/news/2011/3/47324-rossija-smorodskaja-osvistana-bolelschikami-lokomotiva.jpg&imgrefurl=http://www.sport-express.ua/football/russia/news/47324-rossija-smorodskaja-osvistana-bolelschikami-lokomotiva.html&usg=__Trzq5Q4znt5Po7-9UvT4VJCTQII=&h=336&w=500&sz=27&hl=ru&start=7&zoom=1&tbnid=NVW0gkBFcmCy8M:&tbnh=87&tbnw=130&ei=nNzvTYvjI42hOs2z2d8B&prev=/search%3Fq%3D%25D1%2581%25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B4%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%258F%26um%3D1%26hl%3Dru%26sa%3DN%26biw%3D1366%26bih%3D664%26tbm%3Disch&um=1&itbs=1&biw=1366&bih=664
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://www.sport-express.ua/upload/news/2011/3/47324-rossija-smorodskaja-osvistana-bolelschikami-lokomotiva.jpg&imgrefurl=http://www.sport-express.ua/football/russia/news/47324-rossija-smorodskaja-osvistana-bolelschikami-lokomotiva.html&usg=__Trzq5Q4znt5Po7-9UvT4VJCTQII=&h=336&w=500&sz=27&hl=ru&start=7&zoom=1&tbnid=NVW0gkBFcmCy8M:&tbnh=87&tbnw=130&ei=nNzvTYvjI42hOs2z2d8B&prev=/search%3Fq%3D%25D1%2581%25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B4%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%258F%26um%3D1%26hl%3Dru%26sa%3DN%26biw%3D1366%26bih%3D664%26tbm%3Disch&um=1&itbs=1&biw=1366&bih=664
Шанс
08.06.2011 20:32
Что бы возводить в абсолют личности, которые входят в Совет директоров ФК Локомотив, надо быть полным ИДИОТОМ. Может ещё Якунина к лику святых пречислить? Локо всего лишь составная часть РЖД, которую используют для отмыва денег. Вот вам и весь сыр бор. В РЖД идут свои внутрение дрязги и Смородская принимает в них участие. А Красножан наверное просто мешался. Лес рубят щепки летят. Только вот болел Локо жалко.
Шанс
08.06.2011 20:24
"Кто хочет правды, то ее знает"
ржунимагу
Если это расмотреть в контесксте с другими коментами данного автора получается следующее: "Кто хочет правды, то ее себе придумает."
ржунимагу
Если это расмотреть в контесксте с другими коментами данного автора получается следующее: "Кто хочет правды, то ее себе придумает."
скорпион
08.06.2011 17:48
с победой болел Китайцев!
Винс
08.06.2011 16:40
Понято.)
Lakerman
08.06.2011 16:39
В общем я б его и не вспомнил, если бы ты в прошлой теме не упомянул)
Lakerman
08.06.2011 16:37
Да не ты не думай, я не хочу тут срача.. Просто так чего то вспомнилось, вот поулыбался и уже почти забыл)
Винс
08.06.2011 16:34
Гриша, не лучший вариант холивара. Если в этом плане нравятся холивары, на ЛТВ их довольно много. И Борис там есть.
Lakerman
08.06.2011 16:29
Заморано помню, он тупо обсерает, неинтересно так.. А Борис.. Как бы выразиться.. С экзотикой как то что ли, не знаю как объяснить)
Lakerman
08.06.2011 16:26
Да зачем вестись на провокации ребенка, просто лично меня он веселил именно тем, что порой такие тирады выдавал что диву даешься откуда он все это берет, я чуть ли не после каждого его коммента словарный запас матюков пополнял))). А по поводу денег я с тобой согласен что они в наше время решают очень многое, если не все. Тем не менее все же есть сам факт, что все доказуемо
Винс
08.06.2011 16:22
Это каким образом: типа сос...ли х..ца со смаком? Или может Армену, что он адресовал ?
Григорий, у нас у кого больше денег, от в большинстве слуаев и прав. Это по поводу УК.
А в игорном бизнесе, никому не желательно, доказывать подтасовки матча, в случае если они действительно имели место быть.
А определенная сумма любые доказательства может перевесить, не всегда, но часто.
Винс
08.06.2011 16:17
Не надоело пережевывать одно и то же ?
Там и без разберутся, нужно не нужно. Так везде недовольства можно проявлять.
Lakerman
08.06.2011 16:16
Винс значит херово доказать хотите... Ты кстати в прошлой теме про Бритву писал, что он неадекват.. Ладно тебе, норм чел)) народ хоть веселил)
Винс
08.06.2011 16:13
Malin-Sergey,Lakerman, вы где живете ?
Полный абсурд что у нас ВСЕ доказывается.
Систематически сталкиваюсь с этим не понаслышке.
Снимите розовые очки.
Ренат
08.06.2011 15:19
Serezha ты бредун )
bor-kod
08.06.2011 14:50
Слово - на слово. Заявлений о неоднократном вмешательстве в тренеровочный процесс, без наличия соответствующих знаний и образования, никто не опроверг. Налицо превышение должностных полномочий. Честный, хороший завхоз на должности главврача иногда может оказаться полезным (кондёры, телевизоры и мыло в туалете). Но только до той черты, пока завхоз в операционной не начинает командовать. Полуправда, получесть, половинка репутации. Оно все равно вылезет, только теперь боком.
Malin-Sergey
08.06.2011 14:43
Если это надо....
Lakerman
08.06.2011 14:34
Malin-Sergey согласен, доказывается все... Еще это от самого человека зависит, от навыков общения.. Знаю пару ребят, которые докажут что круг квадратный и хер опровергнешь..
Malin-Sergey
08.06.2011 14:23
SerezhaДаказывается ВСЕ, если это надо... А если не надо...просто шум...стрельба ....из задницы...И все делается ...из за бабок....( денег).........
Malin-Sergey
08.06.2011 14:18
Следующий труп в Локо будет...презедент-ша, но ближе к зиме, чтобы не смордила...
Carib
08.06.2011 13:53
Всё! обсудили и забыли.Поехали бога Маура обсуждать
Я-мясо!
08.06.2011 13:48
Кариб,ох"енно сказал,+100500
best
08.06.2011 13:48
Парни, вы все никак не угомонитесь, который день уже воду в ступе толочите. Локо никогда самостоятельно не представит никаких фактов о договорняке, при этом не имеет значение был ли сговор по матчу Локомотив - Анжи или нет. Причина этому проста - все мы знаем специфику постсоветского футбола. Поэтому любая из нынешних команд-старожилов РПЛ или УПЛ в разное время покупала или продавала матчи, в т.ч. и Локомотив. Поэтому не может клуб во всеуслышание представить факты о договорняке, представ таким образом белым и пушистым Фениксом в грязи коррумпированного российского футбола. Кроме того, любой клуб не хотел бы следующих за этим судебных разбирательств.
Увольнение Красножана с туманной формулировкой таким и останется, и вряд ли будет иметь место вытек информации из клуба - в этом не заинтересован никто, в т.ч. футбольные функционеры в Москве.
P.S. Хватит ссорится из-за их закулисных игр, оно этого не стоит - если они (представители клубов, игроки, футб. чиновники) не уважают принципы fair-play, то это не значит что мы не должны уважать друг друга на этом форуме. Peace
Serezha
08.06.2011 13:38
Carib, я себя не ставлю выше других.
Lakerman
08.06.2011 13:37
В 2005 кони купили чемпионство это уже доказано даже, но это моя любимая команда, не болеть что ли за них теперь
Carib
08.06.2011 13:36
Тут что то интимное.Скорее всего банальная бытовуха,не сошлись во мнениях.Наверное на.уй послал деликатно.Серёже-больше общайся с людьми,все люди разные и у каждого своё мнение.Развивай кругозор.И не надо ни кого поддерживать,тем более того,кому ты и в пи.ду не упёрся.И обсыпания оскорблениями всех и вся дело неблагодарное.Учись быть сдержаннее,я понимаю-максимализм и всё такое,хочется быть не похожим на других....Но это и есть бред.Ты абсолютно такой же как и все-не лучше не хуже.Биомасса....
Serezha
08.06.2011 13:36
Stivi, мне стыдно, например, что ЦСКА иногда продает/покупает матчи.
bor-kod
08.06.2011 13:35
дворяне - это те, что дворовые. во дворе у монархов прогуливались, для потехи оных. скажет монарх направо - туда пойдут, налево - ... у стада-черни тоже свои дворяне есть.
Serezha
08.06.2011 13:35
Можно не спорить уже про дог. - это бессмысленно, но уволили Красножана за дело,за какое нам не известно, но просто так этого бы не произошло.
Steve'G
08.06.2011 13:34
Анжи покупает матчи. я никогда этого не отрицал)) но этот матч не из такого разряда.
Матчи покупают все,не тока Анжи. так что стыдиться особо нечего
Serezha
08.06.2011 13:33
Путин - вор. Всем известно, но кто это докажет?
Lakerman
08.06.2011 13:33
Как же сейчас Бритвы не хватает, он как раз за Локо болел, сейчас бы пришел, обосрал всех и на место поставил))) вру конечно, никого бы не поставил, но хоть посмеялись бы...
Serezha
08.06.2011 13:32
Stivi, значит я на этот счет прав.
А про дог. Конечно ты отрицаешь, ведь ты болеешь за Анжи
Steve'G
08.06.2011 13:32
да) но это уж точно не дважды два)
Serezha
08.06.2011 13:31
Есть вещи, которые понятны как дважды два, но доказать их невозможно.
Steve'G
08.06.2011 13:31
Сережа,так никто не отрицает того,что она сделала то,что ты написал.
Serezha
08.06.2011 13:30
Stivi, работает. Но я лишь говорю свое свое мнение и в лицо никого не обвиняю.
Serezha
08.06.2011 13:30
Я сейчас вообще не про дог., а про реальные дела которые сделал Смородская.
Steve'G
08.06.2011 13:30
не сравнивай куй с пальцем)
Steve'G
08.06.2011 13:29
19809831207893877 раз написать что ли,что презумпция невиновности у нас работает. ты ведь не дурак.сам это понимаешь.
Serezha
08.06.2011 13:29
У меня знакомый сумасшедший есть, так этот идиот говорит, что Путин и Медведев будут баллотироваться на выборы 2012. Ну не придурок?
Вы мне подобный бред пытаетесь доказать.
Steve'G
08.06.2011 13:28
Одни догадки) но догадки других ты яростно не принимаешь))
Lakerman
08.06.2011 13:28
Хм, а где твои факты, подтверждающие, что договорняк имел место быть
Steve'G
08.06.2011 13:27
я от тебя тоже =))
Serezha
08.06.2011 13:27
Ни одно факта от вас еще не слышал. 4-ЫЙ день идет - ни одного
Steve'G
08.06.2011 13:26
у дворян тоже жопа не железная
Steve'G
08.06.2011 13:26
Сережа)) они просто придерживаются твоей точки зрения)) вот и все) информатор ща приводит тебе)) бомба аргументы) но..ты не сдаеСЬСЯ)
Lakerman
08.06.2011 13:25
Serezha не буду ничего доказывать.. Но все же как то однобоко ты мыслишь, не всегда, но именно в этом вопросе, а это не означает разумно
Serezha
08.06.2011 13:24
Stivi, повлиять можно на стадо, а не на дворян.
Steve'G
08.06.2011 13:23
Сережа,никто не влияет???))) не разочаровывай меня)
Serezha
08.06.2011 13:23
Чего я хоть раз неразумного сказал. Вообще единственный, по-моему кто здесь адекватно мыслит. Скайнет еще, и Ру. Еще некоторые личности. По пальцам двух рук можно пересчитать.
Serezha
08.06.2011 13:21
Informator, от Смородской в Локо одни плюсы. Хочешь знать почему на нее все взъелись, да потому-что она людям воровать не дает. До нее даже на газоне экономили и делили деньги. Так она постелили новый долговечный газон, открыла семейный сектор на стадионе со всеми удобствами для детей: кафе, парк развлечений и прочее, наняла Красножана именно она, трансферная политика почти идеальна, высокие места ведь не 100% заслуга Красножана, она очень много сделала.
А всегда притензии к ней лишь домыслы и оскорбления типа: Смородска не дружит с головой (вспомни "Горе от ума").
Я тебе сейчас конкретные примеры привел
п.с. Ничего ты мне плохого не сделал. Это ты меня извини.
Informator
08.06.2011 13:18
Председатель совета директоров нальчикского «Спартака» Андзор Белимготов выразил поддержку уволенному из «Локомотива» Юрию Красножану.
- За все годы работы в футбольном клубе «Спартак» Красножан зарекомендовал себя высокопрофессиональным тренером, умелым управленцем, тонким психологом и порядочным человеком, — приводит слова Белимготова официальный сайт нальчан. — Свой высокий тренерский потенциал он продемонстрировал и в столичном «Локомотиве». Удивительно, что тренер был отправлен в отставку именно сейчас, когда после одиннадцати туров «Локомотив» отстает от лидеров всего на одно очко. Нам очень жаль, один из самых талантливых отечественных тренеров стал разменной монетой во внутриклубной «войне интересов». В Нальчике не верят в надуманные обвинения в адрес Красножана и выражают ему абсолютную поддержку. У Юрия Анатольевича, вне всякого сомнения, впереди большое профессиональное будущее. Футбольный клуб «Спартак» — это дом, который мы строили вместе с Красножаном. И двери этого дома всегда открыты для Юрия Анатольевича.
Informator
08.06.2011 13:18
Lakerman, я тоже это заметил.
Lakerman
08.06.2011 13:15
Informator забей.. Просто Сергей почему-то решил что то, как он мыслит - обязательно разумно.. Это его право
Informator
08.06.2011 13:14
глупее предлога быть не может, что за формулировка - допущенные в работе ошибки??? Тогда сжечь на костре нужно Слуцкого за 0-1 от Спартака и странный состав с Вагнером в основе...
Informator
08.06.2011 13:13
А Смородской осталось недолго, думаю у руководства ЛОКО есть предел терпения. С приходом Смородской один негатив!
Informator
08.06.2011 13:11
Serezha, временами и ты несешь бред, просто ты не хочешь слушать критику в свой адрес.
Serezha, я как то тебя обидел, что ты так взъелся на меня??? если да, то извини.
Informator
08.06.2011 13:09
Красножан пришел в команду где может раскрыть свой потенциал и так глупо спалиться??? НЕТ!!! Такие решения без согласия с высшим руководством не принимаются. Тут совсем другая тема и Красножан просто монетка которую разменяли.
Serezha
08.06.2011 13:08
Ладно молчу, очередной бред комментировать не буду - надоело.
Serezha
08.06.2011 13:08
Informator, акционеры умные люди, никто на них не влияет.
Lakerman
08.06.2011 13:04
Но лично я думаю что за эти полгода Красножан просто успел перейти кому-то из руководства дорогу (необязательно Смородской) вот его и слили.. А тут отмазались, дескать секрет, гнилые разговоры что мы "семья", мы не выносим на публику "семейные секреты" и т.п....
Lakerman
08.06.2011 13:02
Странная эта история... Как сказала Смородская, то это внутриклубовая ситуация не должна предаваться огласке... Что же может там быть такого личного? Или эта Ольга Юрьевна действительно всерьез думает что она повергнет в шок всех футбольных болельщиков новостью о договорняке? Тоже мне секрет великий... Нет, что-то там не то и мы этого никогда не узнаем...
Informator
08.06.2011 12:57
Для тех кто думает что Красножана уволили за договорняк: При Сёмене она лезла в тренировочный процесс, присутствовала на тренировках и в играх указывала игрокам какую им избирать тактику. Отсюда был конфликт с Сёминым. думаете она при Красножане этого не делала? Естественно на этой почве был конфликт и с Красножаном. (Поэтому на заседании и стоял вопрос или он или она, кто то должен уйти).
Тут подвернулся случай - проиграли Анжи. Сначала она обвинила Красножана в ошибках, потом уже в договорнике. И в это очень легко поверить, потому что это Анжи (сами понимаете).
Логичный вопрос - у кого больше влияния на акционеров? У президента клуба или очередного тренера? Естественно результат противостояния очевиден изначально. И сейчас никто из Локомотива, никто, не будет защищать Красножана, ни игроки, ни штаб. Потому как могут последовать следом. Я не болельщик Локомотива и не поклонник Красножана. Поэтому объективно оцениваю ситуацию.... по спортивному жаль Локомотив...
jack
08.06.2011 12:44
Да, Лучано болен наш футбол...беспросветно болен... и лечить его надо примерно также как это сделали в Италии несколько лет назад... расследование. прослушка, разоблачение, суд, тюрьма...команды во втордив)))
bor-kod
08.06.2011 12:44
Serezha, правда - это такая хня, которая у каждого своя. "истерик, вор, нечистоплотный тренер" - это "Твоя Правда", которая по сути является голословными утверждениями. Или факты в официально заверенных документах, или благоразумно переходим на "нравица-ненравица". можно темку в форуме завести: "боевой листок "Сережкина Правда".
скорпион
08.06.2011 12:39
Китайцы молодцы!
Steve'G
08.06.2011 12:37
Презумпция невиновности - ее никто не обломает)) никогдаааааа
БАРСА
08.06.2011 12:37
Сейчас Дошираком подкрепится и ещё вкатит)))
БАРСА
08.06.2011 12:36
Китай вкатил парочку))
Ренат
08.06.2011 12:18
alexreal
alexreal
08.06.2011 12:10
BARSA вот от куда пошли (договорняки)
alexreal
08.06.2011 12:08
Informator я знаю
но задолго до Китая древние ацтеки в нее играли
http://mayax.ru/tag/sport-majya
но задолго до Китая древние ацтеки в нее играли
http://mayax.ru/tag/sport-majya
Круифф
08.06.2011 12:04
Следующим Спалетти после проигрыша Динамикам полетит в страну Макаронию
БАРСА
08.06.2011 12:03
alexreal убивали выигравших...
БАРСА
08.06.2011 12:01
Отлито 11 серебрянных пуль и одна золотая(для тренера)!
Informator
08.06.2011 12:01
а мексиканцы для разнообразия добавили изюминку с вырезанием сердца капитану.
alexreal
08.06.2011 12:00
Adisentinel как оказывается все просто
Informator
08.06.2011 12:00
alexreal, игра о которой ты говоришь пришла из Китая! Тсу Чу называется
Adisentinel
08.06.2011 11:58
Хотите версию? Конфликт Смородской и Красножана связан с тем, что нимфоманка Смородская не смогла его затащить в кровать. Он не дался ей, и после неудачной попытки взять его силой она решила жестоко отомстить, попутно изнасиловав всю команду вместе с болельщиками.
alexreal
08.06.2011 11:54
АПЛ В древней Мексике играли в игру схожую с футболом *только мя4ь забуцывали в кольца)капитану проигравшей команды вырезали сердце
АПЛ
08.06.2011 11:51
обидуха всем наверно будет если ничья,всех с пулемёта скосят
alexreal
08.06.2011 11:51
АПЛ вроде негде нет*http://livetv.ru/eventinfo/76600_uruguay_netherlands/
АПЛ
08.06.2011 11:50
alexreal расстрел прямо на футбольном поле в конце матча
АПЛ
08.06.2011 11:49
кто знает матч Уругвай — Голландия по телеку покажут?
alexreal
08.06.2011 11:49
Расстрел наме4ен на 17*20
Ренат
08.06.2011 11:46
15-35
АПЛ
08.06.2011 11:44
Ренат
alexreal
08.06.2011 11:44
Ренат* да уж)а когда играют?
Ренат
08.06.2011 11:41
Китай-КНДР.
Вот это противостояние! Проигравших 100% ждет расстрел.
Ренат
08.06.2011 11:41
А Красножана жаль,хороший мужик был,без работы не останется...
Ренат
08.06.2011 11:40
Serezha
08.06.2011 11:40
Ренат, вот и будет хорошо)
Serezha
08.06.2011 11:39
alexreal, да с радостью одел бы, если бы такая у меня была)
Ренат
08.06.2011 11:39
Смородская еще и Фурсенко с поста отымеет,вот увидите,это супер-мен.
Informator
08.06.2011 11:39
предлагаю вести диалог в более дружественной формею
Ренат
08.06.2011 11:39
alexreal
Serezha
08.06.2011 11:39
Кто хочет правды, то ее знает.
Ренат
08.06.2011 11:38
Пока у руля -бизнесмен.
alexreal
08.06.2011 11:38
Serezha предлагаю одеть футболку с надписью:Я поддерживаю Ольгу Юрьевну Смородскую ! и сесть на трибуны) и узнаешь цену своей правоты
Ренат
08.06.2011 11:38
Андрюхе надо валить из Арсенала,нечего делать в клубе,который еще лет 10 ничего не выиграет.
Informator
08.06.2011 11:38
сегодня начинаю думать что адега в чем то по сути прав
Ренат
08.06.2011 11:37
Да все уже,что сделано-то сделано.
Informator
08.06.2011 11:37
просматривал вчерашние баталии на сайте, теперь я начинаю понимать откуда у людей вроде адеги2001 такой агрессивный настрой в адрес людей вроде Сережи.
Kras
08.06.2011 11:36
Адвокат критикует Венгера
Наставник сборной России Дик Адвокат подверг критике Арсена Венгера, который не предоставляет Андрею Аршавину достаточно игровой практики.
"Одной из проблем Аршавина является то, что он в среднем за игру проводит около 20 минут", - сетует на несправедливое отношение к игроку россиян голландский наставник. "Венгер использует его в основном во второй половине матча, как игрока, который может освежить игру Арсенала".
"Я считаю, что Андрей заслуживает большего. Он настоящий профессионал, я помню его отношение к футболу еще по Зениту, он в одиночку может решить эпизод".
"Вот, например, в сборной России не хватает лидеров на футбольном поле, но если вы спросите за рубежом, кого из российских футболистов там знают, то ответ будет - Аршавин", - говорит Адвокат в интервью Sport-Express.
источник: Goal.com
Steve'G
08.06.2011 11:36
Сережа,когда не соглашаются с тобой не надо оскорблятьСЯ =)
Steve'G
08.06.2011 11:34
Сережа,все они люди. такие же как и мы. и может между ними произошел конфликт,не совместимый с продолжением дальнейшей совместной работы.
alexreal
08.06.2011 11:27
Informator в натуре умник*вор*истерик*лоботомия*(каждый имеет право на высказывание)а оскорблеть не стоит*
Serezha
08.06.2011 11:27
Informator, да, на здоровье.
Informator
08.06.2011 11:23
Serezha, это мое мнение. откуда такое негодование?
Informator
08.06.2011 11:21
Serezha, не хватает культуры что ли общаться в нормальном тоне?
Serezha
08.06.2011 11:19
Informator, запишись на лоботомию.
Serezha
08.06.2011 11:18
- Очень интересно узнать ваше мнение по поводу Бышовца!Многие утверждают,что единственное,что он сделал-олимпиада и все)) и кстати,сейчас его активно сватают в Локо! На ваш взгляд перспективы есть??
Уткин: Бышовец не будет работать в Локомотиве, и люди, которые это всерьез обсуждали, должны записаться на лоботомию.
Serezha
08.06.2011 11:17
Informator, ты еб*нутый? Бышовца никто приглашать не собирается. И никогда такого не будет при Смородской. Кандидатуру Красножана она предложила сама.
Вообще бред. Только здесь столько дибилизма можно встретить
Informator
08.06.2011 11:16
Однозначно у нее есть сильный рычаг на акционеров, иначе бы выгнали уже давно. Очень жаль, но болеть за Локомотив Смородской считаю извращением, но буду еще по инерции...
alexreal
08.06.2011 11:15
Serezha Железная логика
(с такой мадам не один тренер не уживется)
(с такой мадам не один тренер не уживется)
Informator
08.06.2011 11:14
Во все обвинения по поводу умышленной сдачи игры Анжи я не верю - это все чушь собачья, которая еще и Палыча задевает дерьмецом....
Насколько известно, в Совете директоров клуба есть кто-то, кто усиленно лоббирует кандидатуру Бышовца на должность главного тренера... Очевидно, на этой же стороне играет эта бабища.... Сейчас ситуация похожая на то, что уже было, только стороны поменялись местами - в начале сезона Совет Директоров не поддержал Бышовца и пригласил Красножана.... Очевидно, кое-кто, в т.ч. мадам президент остались недовольны этим решением, и начали усиленно копать...
А поскольку в Нальчике Красножан привык работать самостоятельно, допускаю, что он и в Локомотиве стал поступать по-своему, а тут такое не любят, это ж не времена Наумова, когда каждый занимался своим делом....
Вывод один - правильно Палыч умотал в Киев!!!!! А за лохомотов мне даже обидно - только вроде играть начали, конкуренцию в чемпионате повысили, а тут такое....
Посмотрим, что будет дальше - уверен, что где-то должно прорвать, и информация выйдет наружу......
Serezha
08.06.2011 11:12
alexreal, потому-что истерит и ворует)
Аха
08.06.2011 11:11
там что то другое... но точно не из-за проигрыша Анжи...
Аха
08.06.2011 11:10
Нафига ТОМЬ слила РУБИНУ 1:4 не понимаю. Явно договорняк.
alexreal
08.06.2011 11:09
Serezha по4ему он истерик и вор?
Serezha
08.06.2011 11:03
Stivi, я всегда говорю по существу.
Приятного аппетита)
Serezha
08.06.2011 11:02
Сидят такие значит.
- Оля не любит Красножана, что будем делать?
- Уволим его к чертовой матери.
- Но мы можем прогореть: потерять высокие места, потерять огромные деньги.
- Наплевать. Олины симпатии превыше всего.
Так по вашем получается. Ну идиотизм же. Стыдно такое утверждать.
Steve'G
08.06.2011 11:01
пойду похаваю,ты пока придумай че нить существенное))
Steve'G
08.06.2011 10:59
я не общался с Советом
лично. не знаю за них. вот у нас вроде известные люди (ФурсенкИ,Адвокат) а долбаебы же. там мб так же
Steve'G
08.06.2011 10:59
официальная причина - сдал матч. как ее не перефразируй,это ОНА. по любому.
Serezha
08.06.2011 10:58
"Сережа,вполне может быть."
вот это вообще бредово.
Serezha
08.06.2011 10:58
Stivi, они не говорили о продаже/покупке. Официально была другая причина, но это лишь официально.
Steve'G
08.06.2011 10:57
Мы не знаем,что на самом деле. и видимо в скором времени не узнаем)
Steve'G
08.06.2011 10:57
Сережа,вполне может быть.
Steve'G
08.06.2011 10:57
Серый,всегда
Serezha
08.06.2011 10:56
А может быть в Совете Директоров сидят настолько тупые невежественные люди, что уволили своего, достаточно успешного, тренера бездоказательно?
Steve'G
08.06.2011 10:56
Serezha
08.06.2011 10:55
Stivi, когда такое было в России?
Serezha
08.06.2011 10:55
Stivi, то есть им нужно рассказать доказательства причастности своего клуба к договорняку, чтобы их команду в пер. див отправил. Ни один разумный человек на это не пойдет, нужно быть полным идиотом.
Steve'G
08.06.2011 10:54
не не не,не придумывай щас)) во всех случаях уличения кого-либо в подкупе/продаже матча доказательства обнародовали.
Serezha
08.06.2011 10:53
Может быть народу еще рассказать о том, какое нижнее белье у футболистов? Это такое же их личное дело, как и повод увольнения Красножана.
Steve'G
08.06.2011 10:52
ты и скайнет утверждаете,что Золотая Ольга Юрьевна нашла убедительный доказательства и продемонстрировала их Совету. и поэтому Красножана уволили.
доказательств нет.
это факт.
Serezha
08.06.2011 10:50
Stivi, каким образом это ломает мою логику?
Steve'G
08.06.2011 10:47
да не совсем. всю твою логику ломает то,что нет обнародованных доказательств
Serezha
08.06.2011 10:46
Stivi, во всяком случае она самая разумная из всех возможный вариантов. В сотни раз разумней.
Steve'G
08.06.2011 10:45
Сережа,ее правота - это твоя субъективная точка зрения
Serezha
08.06.2011 10:43
Stivi, я на стору неправых не встаю.
DreamCollector
08.06.2011 10:42
За Сёмина кстати тоже обидно.
Steve'G
08.06.2011 10:41
Сережка,если сам Ты её на ее стороне не делает ее правой
Serezha
08.06.2011 10:40
alexreal, обидного, что она вам старого истерика вора Семина подкинула?
DreamCollector
08.06.2011 10:39
За Красножана действительно обидно.
alexreal
08.06.2011 10:38
обидно за болел Локо*так измываться немыслемо*
Adisentinel
08.06.2011 10:32
Вот сейчас "Локо" пойдет продувать все в хвост и гриву! Эта подлая баба насилует команду в режиме группового изнасилования (в смысле имеет место большая группа изнасилованных ею людей).
Steve'G
08.06.2011 10:25
До смерти)
БАРСА
08.06.2011 10:18
Ну что,раздуем искорку?
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 3:4 | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

