Моуринью посетит матч московского "Динамо"
8 июня главный тренер "Реала" Жозе Моуринью посетит московское "Динамо", сообщает интернет-издание Sports.ru.
В числе прочего португальский специалист ознакомится с инфраструктурой тренировочной базы бело-голубых в Новогорске.
В числе прочего португальский специалист ознакомится с инфраструктурой тренировочной базы бело-голубых в Новогорске.
Ivanych
07.06.2011 23:49
увидеть*
Ivanych
07.06.2011 23:48
круто, увдеть бы его еще разок
SkyNet
07.06.2011 22:10
какого Смолова? того который в пустой угол не попадает с 2 метров?))) мне кажется русским опять денег некуда девать и они заплатили, чтоб Мауриньо приехал и посмотрел... пусть посмеется на то как какие то инвалиды в его глазах пытаются обработать хотябы мяч правильно))
Malin-Sergey
07.06.2011 21:09
Будет главным...денег в системе много...милиции ...уже нет....полиции...еще нет...
JUVENTIEC05
07.06.2011 20:41
Наверно договорится придет сколько ему будут платить если Динамо будет тренировать
Шанс
07.06.2011 20:18
Adisentinel
07.06.2011 19:48
Да, неординарный визит. Кто-то в "Динамо", видно, его интересует. Иначе вряд ли бы приехал.
dambo
07.06.2011 19:34
Интересно,сколько же этому уе***у заплатили
Man Utd
07.06.2011 19:11
Ага, придёт семак поплевать!
Манкуньянец
07.06.2011 18:25
Тимотеус,может быть!)футболисты динамо должны постараться,глядиш в мадрид кого-нибудь на просмотр приглосит
Тимотеус
07.06.2011 18:17
Степашин сделает ему предложение, от которого тот не сможет отказаться
N!k!4
07.06.2011 17:41
его что на экзотику потянуло?
Жэган цска
07.06.2011 17:37
Ну чёж вы ребята может просто захотел человек сходить на футбол и всё тут
Fan-club Nikity Bazhenova
07.06.2011 17:33
чe то тeмнит Мaур. Можeт Смолов приглянулся?
SkyNet
07.06.2011 17:21
че он тут забыл? неужеле ВОронина или Кураньи присматривает???
скорпион
07.06.2011 17:05
Нверное...а может денег дали за приезд на матч
Ренат
07.06.2011 16:56
В гости пригласили ?
Ренат
07.06.2011 16:56
Зачем ???
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 3:4 | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

