Мартин Йол возглавил "Фулхэм"
Голландский специалист подписал контракт по системе "2+1". "Я очень счастлив присоединиться к "Фулхэму", - подчеркнул Йол. - Это сильный клуб с солидным фундаментом. Я с нетерпением жду шанса стать частью "Фулхэма" и хочу поблагодарить президента за оказанное мне доверие".
Бывший тренер "Аякса" и "Гамбурга" уже работал в английской премьер-лиге, когда с 2004 по 2007 год возглавлял "Тоттенхэм". В декабре прошлого года Йол покинул амстердамский клуб и с тех пор пребывал без работы.
Хьюз покинул "Фулхэм" в минувший четверг, задержавшись на "Крейвен Коттедж" всего на сезон, по итогам которого финалисты прошлогодней Лиги Европы УЕФА финишировали на восьмом месте в премьер-лиге. Несмотря на это "Фулхэм" снова пробился во второй по значимости еврокубок, получив свою путевку благодаря высокому месту в рейтинге "фэйр-плей".
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 3:4 | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |

