Овчинников: сложившаяся ситуация в "Локомотиве" — это шаг назад
Бывший голкипер "Локомотива" Сергей Овчинников поделился своим мнением об увольнении главного тренера Юрия Красножана.
"Если у президента клуба были основания уволить Красножана, то тогда это правильно решение, а если это только эмоции, то погорячились. Трудно давать оценку, когда ты не находишься в клубе. Возвращение Бышовца в "Локомотив"? Без комментариев. Но я не думаю, что с его приходом сразу уйдёт Лоськов. У Дмитрия действующий контракт с клубом. Хотя, наверное, у него будут определённые сложности. Я думаю, что руководство клуба уже решило, кто должен возглавить команду. Сложившаяся ситуация в стане железнодорожников – это шаг назад. Конечно, мне надоело, что мой родной клуб является экспериментом в чьих-то руках. Как будто у кого-то есть чёткая задача развалить клуб до основания. Но я стараюсь абстрагироваться от всего этого, надеюсь на лучшее", — сказал Овчинников.
"Если у президента клуба были основания уволить Красножана, то тогда это правильно решение, а если это только эмоции, то погорячились. Трудно давать оценку, когда ты не находишься в клубе. Возвращение Бышовца в "Локомотив"? Без комментариев. Но я не думаю, что с его приходом сразу уйдёт Лоськов. У Дмитрия действующий контракт с клубом. Хотя, наверное, у него будут определённые сложности. Я думаю, что руководство клуба уже решило, кто должен возглавить команду. Сложившаяся ситуация в стане железнодорожников – это шаг назад. Конечно, мне надоело, что мой родной клуб является экспериментом в чьих-то руках. Как будто у кого-то есть чёткая задача развалить клуб до основания. Но я стараюсь абстрагироваться от всего этого, надеюсь на лучшее", — сказал Овчинников.
Region33
07.06.2011 20:44
по ходу грядет приход Бышовца...
GreenMilе
07.06.2011 14:03
Да, помнится с ним мы ели в ПЛ вышли! Тренер он ни какой.
Ashat ru&kz
07.06.2011 12:38
Это не шаг назад - это прям прыжок в сторону...
Malin-Sergey
07.06.2011 12:25
А Красножан по быстрому на Кавказ вернется...Там тоже обстановочка....не супер...Федуну надо шевелиться...лучше не придумаешь...К осени 2012 смогли бы и в 3-ку войти?.....может быть?
dambo
07.06.2011 12:24
Fan-club Nikity Bazhenova
зато португалам вмазал
зато португалам вмазал
Arsafan
07.06.2011 10:53
фан клуб, о да!!!!! Я на Ютубе сатрел=)
Fan-club Nikity Bazhenova
07.06.2011 10:45
Зато как ушел он. Помните это: " я капитан команды блять!" когда ему красную давали)
Я-мясо!
07.06.2011 10:40
Овчин никогда мне не нравился,ни как игрок,ни как тренер,ни как человек уж слишком он самоуверенный и наглый...
jack
07.06.2011 10:40
или сильного зарубежного...с именем Анатолий)
.Ru
07.06.2011 10:30
Босса нельзя в тренеры, мягко говоря не прет у него...а вот в структуру клуба позвать можно было б, давно просится, да и не чужой вроде...
А тренером Маминова или сильного зарубежного...
SkyNet
07.06.2011 10:19
очень жаль(((
jack
07.06.2011 10:17
жаль белорусов
Fan-club Nikity Bazhenova
07.06.2011 10:16
Ну он сейчас минское Динамо разваливает кажись)
jack
07.06.2011 10:15
ну да не вариант)
SkyNet
07.06.2011 10:14
Пожалуй в Спартак его лучше)))
SkyNet
07.06.2011 10:14
Джек ты видел как он Кубань тренеровал?))
jack
07.06.2011 10:14
в прошлом году чуть Динамо Бр во втордив не отправил)
jack
07.06.2011 10:13
а вот вам чем не тренер??)
Lamanho
07.06.2011 10:12
Может быть, как Гуллит)). Но он свой и можно потерпеть пару лет, пока он превратиться в тренера хорошего уровня. Можно было бы доверить ему молодежку,а там видно будет.
SkyNet
07.06.2011 10:09
Ламанхо между прочим Босс говно тренер
Lamanho
07.06.2011 10:01
Скай, между прочим Босс! Хороший был вратарь, хотелось бы чтоб он возглавил Локо.
SkyNet
07.06.2011 09:54
Тебя забыли спросить) ты то у нас великий футбольный специалист))
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 3:4 | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

