Кюйт: "Ливерпуль" снова хочет достичь былых высот
Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кюйт уверен, что в следующем сезоне команда вернется на привычные позиции.
"Я подписал новый контракт с клубом, потому что верю в команду. Все, что я вижу, говорит о том, что "Ливерпуль" возвращается. Назначение Стива Кларка, бывшего ассистента Жозе Моуринью в "Челси", – один из примеров этого. Это отличный специалист.
Клуб снова хочет достичь былых высот. Я чувствую, что играю за один из топ-клубов Европы. Наша цель по-прежнему – победа в чемпионате и Кубке Англии, постараюсь помочь команде сделать это", – приводит слова Кюйта Sky Sports.
"Я подписал новый контракт с клубом, потому что верю в команду. Все, что я вижу, говорит о том, что "Ливерпуль" возвращается. Назначение Стива Кларка, бывшего ассистента Жозе Моуринью в "Челси", – один из примеров этого. Это отличный специалист.
Клуб снова хочет достичь былых высот. Я чувствую, что играю за один из топ-клубов Европы. Наша цель по-прежнему – победа в чемпионате и Кубке Англии, постараюсь помочь команде сделать это", – приводит слова Кюйта Sky Sports.
AndrewFCB
07.06.2011 06:30
тяжело вам придется
Timofeich
07.06.2011 05:31
Rellabbenn, лучше не каркай)
Ivanych
07.06.2011 05:02
Ливер - отличначя команда, помню в прошлые годы как они играли особенно в кубковых матчах.
Man Utd
06.06.2011 18:49
Жду Ливер в ЛЧ, жаль как минимум до сезона 12/13гг.
Linkin Park
06.06.2011 18:37
хорошая команда)
ZOLOTOY
06.06.2011 18:21
torres давно тебя невидно было!Где пропал?
Arsafan
06.06.2011 17:41
Релл, сплюнь=)
Rellabbenn
06.06.2011 17:05
Timofeich, такими темпами через пару лет круг сузится до победы в чемпионшипе :?
Манкуньянец
06.06.2011 16:49
Ну удачи тогда вам))
Тимотеус
06.06.2011 15:44
ну это было бы совсем шикарно
torres
06.06.2011 15:42
вольфсбург и штутгарт в пример!если они были в верху таблице то где они в этом сезоне
torres
06.06.2011 15:41
Тимотеус ничего не возможного!!!можно и с 6 места встать на вершину
Тимотеус
06.06.2011 15:30
с ходу с 6-го места на первое...вряд ли. А вот место в тройке вполне возможно. А через год можно и на чемпионство замахнуться
kuan_aktobe_barsa_liverpu
06.06.2011 12:56
Ливерпуль должен вернуться.
Steve'G
06.06.2011 11:08
двацать лет ждем
я с рождения получается жду)) ВСЮ ЖИЗНЬ БЛИН
я с рождения получается жду)) ВСЮ ЖИЗНЬ БЛИН
Timofeich
06.06.2011 10:57
Тенденция.. с каждым новым сезоном в последние годы задачи победа в чемпионате и победа в ЛЧ, потом победа в чемпионате и ЛЕ, сейчас победа в чемпионате и КА. Круг замыкается, пора побеждать! Кёйт не подведи! YNWA!
.Ru
06.06.2011 10:47
Уж чемпионство-то вас уже заждалось...правда соперники то и дело против...
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 3:4 | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

