Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Красножан отправлен в отставку

суббота, 04 июн. 2011 года, 20:57 чемпионат России
Президент "Локомотива" Ольга Смородская приняла решение уволить главного тренера железнодорожников Юрия Красножана.

Как стало известно "СЭ", причиной этой неожиданной кадровой перестановки стали преднамеренные, по мнению Смородской, ошибки, допущенные наставником в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11 тура чемпионата России с "Анжи" (1:2).

Свое решение расстаться с Красножаном президент "Локомотива" озвучила в беседах со многими игроками красно-зеленых и проинформировала об этом членов совета директоров клуба. Предполагается, что как минимум до летней паузы в первенстве тренировать железнодорожников будет Владимир Маминов. При этом не исключено, что Красножан в случае увольнения из "Локомотива" возглавит "Ростов".
dambo 05.06.2011 11:28
Смородскую в Спартак бы...
Andreisan 05.06.2011 11:00
крайне неожиданное решение. локо вот вот на рельсы твердо встал и тут такое
Стёпка ArsenaL 05.06.2011 10:07
глупее поступка я ещё не видел,если это правда
SkyNet 05.06.2011 09:56
Красножан написал в твиттере, что это все чушняк собачий все равно Смородская сама уволить тренера не может, нужно согласие совета директоров
SkyNet 05.06.2011 09:50
В группе Локомотива вконтакте люди которые не далеки от клуба ссылаются на убедительные источники, что матч был продан
F-r-e-D 05.06.2011 09:10
для клуба это с точки зрения игры отстой
Serezha 05.06.2011 08:51
Восхищаюсь ей.
Serezha 05.06.2011 08:50
Хотя теперь я на 99% уверен: Локомотив - Анжи -- договорняк
Славик 05.06.2011 08:40
Yahooею опять смешно
Serezha 05.06.2011 08:16
Российский футбол только на таких как Смородская еще держится
Распасовщик 05.06.2011 07:55
Да не уволят его! Смородская не такая уж дура! Во-первых это судебное дело (если факт продажи потвердят), если нет, то потеряет тренера и заплатит отступные. Как все и говорили - ждем понедельника.
Круифф 05.06.2011 07:11
Официального сообщения нет а вы тут бедную женщину обсираете Может еще здравый ум возобладает на поспешном решении
Blood 05.06.2011 07:00
сомнительный источник информации да и было бы это очень глупо.
Винс 05.06.2011 06:44
SkyNet, Serezha, DreamCollector. Все убедительно. Никто не знает деталей произошедшего. Да и отставка нигде не подтверждена.
F-r-e-D 05.06.2011 06:18
насчет детектора лжи это смех ого смех если бы это так было то все клубы этим бы пользовались, в том числе проверяя и арбитров
Region33 05.06.2011 04:41
Ждем понедельника
Распасовщик 05.06.2011 04:14
ещё одна версия: смородская хочет попробовать на двух креслах - директора и тренера. . . . ей всегда нравился Карпин.
Serezha 05.06.2011 01:26
От товарища Джека, вообще, за все его время на сайте ни одного доброго слова не увидел.
Serezha 05.06.2011 01:22
adega2001, ты же перед тем, как шизичкой назвал новость на правдоподобность не проверял. Как и большинство быдланов сайта.
Аха 05.06.2011 01:16
да не было там договорняка!!! это все утка...
Аха 05.06.2011 01:15
Она чё, вообще с ума выжила что ли??? Классный ведь тренер... Локо играть стал во сто крат лучше!!! на голову лечиться ей надо... ШИЗИЧКА!!!
Serezha 05.06.2011 01:07
Если договорняк был, то я только поддержу Смородскую. Гнать таких "тренеров"
DreamCollector 05.06.2011 00:34
В теме говорится чисто про тренерские ошибки,а это бывает у каждого тренера,без ошибок никуда.Красножан показывал хорошие результаты,и чисто из-за одного матча увольнять его полный идиотизм.Но если договрняк имел место быть,то увольнение без вопросов.А про Смородину:самому не нравилась,но и гнать на неё не стоит.
SkyNet 04.06.2011 22:54
Да Шанс 90 процентов, что это журналисты утку пустили... ЧТо вы не знаете журналюг?) чуть что сразу "немного" преукрасят)))) Смородская же не конченая дура, чтоб вот так вот взять из-за одного матча и уволить тренера... Тем более они в очень хороших отношениях) Сама Смородская заявила: "Я слухи не комментирую"
Шанс 04.06.2011 22:40
Я такого Локо как сейчас уже несколько лет невидел. Продал игру Красножан или нет, это отдельная тема. А удержать команду в таком игровом тонусе в этом сезоне уже не сможет даже Хиддинг. Так что если Красножан уйдёт то Локо в этом году можно списывать со счетов 99%.
alexreal 04.06.2011 22:39
Странное решение*так и вспоминаются слова Семина: у меня нет конфликта с Смородской*у Смородской есть конфликт с футболом* клево
SkyNet 04.06.2011 22:24
Хватит засирать Смородскую... вы же не знаете из-за чего она увольняет + еще ни кого не уволили) Может она заполила, что КРасножан продал игру... А слухи сейчас, что матч был покупной более чем реальные... Реальнее чем Зенит - Бавария...
Винс 04.06.2011 22:06
Закулисные игры. Не удивлюсь если и правда матч был договорной. Не за шпасибо.
Malin-Sergey 04.06.2011 21:31
Заклинило.
uefa 04.06.2011 21:20
ПЗДЦ только игра начала налаживаться... Бля..ина тупая, юаюа у руля паровоза - хуэе чем баба за рулем! Уволила бы до Краснодара мож проиграли бы нам)))))))
F-r-e-D 04.06.2011 21:07
ждемс понедельника
Egor 04.06.2011 21:02
Самоуродская реальная дура! Мне кажется при нём Локо лучше стал играть. Мде....
Шанс 04.06.2011 20:59
SkyNet эта инфо на сайте Локо
SkyNet 04.06.2011 20:55
В общем еще ни чего точно не известно, только в понедельник руководство прольет свет на новость)))
Распасовщик 04.06.2011 20:54
Malin-S, распродажа комментов закрыта))))))))
Распасовщик 04.06.2011 20:46
Скай, если его уволят, то либо он черный либо вождь краснокожых)))))))) и утка тоже черная
Malin-Sergey 04.06.2011 20:46
Красножан не отдался президент...ше....Не умная женщина...Локо пошел вверх...Ж\Д его не отдаст....на сьедение...А если ....То Федуну надо падать ему в ноги и уговаривать...Ни когда не ругался , но это......................................!?
Распасовщик 04.06.2011 20:45
Красножан ушел. У двери кабинета Смородской оставил подарок. Открыв коробку, Смородская была счастлива: это был подарок её мечты - фалоимитатор с подписями всех тех кого ОНА ипала.
SkyNet 04.06.2011 20:45
Щас больще проблем с матчем с АНжи... Там есть много доказательств, что матч был куплен...
SkyNet 04.06.2011 20:44
Тихо тихо не надо паниковать 1 Точно тсанет известно только в понедельник 2 Процентов 90, что это утка Инфа не моя, узнал из более менее нормальных источников))
Шанс 04.06.2011 20:30
Вот вам глупость года.
Шанс 04.06.2011 20:29
"В понедельник совет директоров должен рассмотреть вопрос о возможной отставке главного тренера клуба "Локомотив" Ю.Красножана. Ожидается, что этот вопрос будет вынесен на обсуждение членов совета директоров футбольного клуба", - сообщил "Интерфаксу" в субботу источник, близкий к руководству футбольного клуба "Локомотив".
Шанс 04.06.2011 20:18
Кто нибудь знает может это утка? Если нет то я Паравозам не завидую ....
Шанс 04.06.2011 20:17
О***ть, вот дерявня ..... во даёт. Парни запомните вот вам пример почему женщина никогда не должна быть руководителем. Какой бред.
DreamCollector 04.06.2011 19:43
ого Чё за бред!!!???
jack 04.06.2011 19:38
Fred616 в этом году где главная цель попасть в восьмерку, некоторым командам как никогда можно немало бабла приподнять на продаже матчей)...в нашей коррупционной стране глупо не воспользоваться таким моментом))
Сергей Владимирович 04.06.2011 19:38
Это же чистой воды утятина смех
F-r-e-D 04.06.2011 19:22
учитывая что сейчас разгар сезона глупо соглашаться на подкуп со стороны Красножана в конце сезона может статься так, что этих самых 3 очков может не хватить, я понимаю если бы это было под занавес сезона когда уже всё ясно с положением было бы тогда я бы еще поверил
jack 04.06.2011 19:21
После матча чемпионата России с «Анжи» (1:2) специалисту было предложено пройти проверку на детекторе лжи. Тренер, по слухам, согласился на эту проверку и прошел ее. О результатах информации нет, сообщает «Советский спорт»
F-r-e-D 04.06.2011 19:18
насчет подкупа матча я не верю
F-r-e-D 04.06.2011 19:17
Манкуньянец вполне вероятно что то могли не поделить а матч с Анжи предлог
Манкуньянец 04.06.2011 18:48
Что-то внутри комманды по-любому!давайте закроем тему насчет договорняков.
JUVENTIEC05 04.06.2011 18:47
Согласен Распасовщик
Распасовщик 04.06.2011 18:44
Анжи не раз еще обвинят в покупке матчей (за нами олигарх), но буду рад если не будут говорить что продали)))) (матч тереку был подарен)
jack 04.06.2011 18:39
а может как сказал Распасовщик...у них там вспыхнул бурный роман и что-то не срослось...Смородская решила как говорится с глаз долой из сердца вон смех...а Анжи и сам матч тут вообще не причем)
Lakerman 04.06.2011 18:35
Даже если они и продажные мне то что с этого?
JUVENTIEC05 04.06.2011 18:33
Lakerman я говорю о матче Локо-Анжи.
Lakerman 04.06.2011 18:31
JUVENTIEC05 да хотя б прошлый сезон вспомнить.. Хотя хоть убей меня не помню что за команда, но 100% помню что кто-то из кавказских команд в конце сезона пытался вытащить Аланию, проиграв им домашний матч ну очень беззубо. А как играют кавказские команды дома не мне тебе рассказывать
jack 04.06.2011 18:30
JUVENTIEC05 не не не... это как предположение как можно обьяснить неадекватные действия Смородской...я нечево не утверждаю Smile !!!
jack 04.06.2011 18:27
кроме любви и здоровья можно купить всЁ и Всех...только у каждого своя цена)
JUVENTIEC05 04.06.2011 18:27
jack и ты туда же!
Распасовщик 04.06.2011 18:26
У меня две версии увольнения: 1. Если матч куплен, то не поделился. 2. Не отъипал Very Happy Very Happy Very Happy
jack 04.06.2011 18:25
Lakerman да тут сразу видно что тут не чисто...Смородская только недавно на России2 нахваливала Красножана..думаю не такая она уже конченая дура чтобы из за одного матча выгонять..Красножан с Анжи слил матч а Смородская прочухала..вполне реально :?
Lakerman 04.06.2011 18:24
JUVENTIEC05 не я так считаю, а Вася Уткин которому я склонен верить. Смотрел как то его вью в 2008-м или 09-м.. И он кстати говорил что покупают именно среди своих в основном.. Терек - Нальчик допустим.. Вечные ничьи и подобное..
Распасовщик 04.06.2011 18:23
Лакерман, никаких обид нет. Только то что не продается невозможно купить. Если Москва продается, почему бы не купить Very Happy Very Happy
Манкуньянец 04.06.2011 18:19
Вы что еб.улись паровозы....аа именно президент.он локо чуть но поднял,комманда восстанавлив.как так можно из-за одного матча делать выводы?!
JUVENTIEC05 04.06.2011 18:18
Карпина тоже уволили после матча с Анжи!!! Кто следующий???? Mr. Green Обращение к Москве!
JUVENTIEC05 04.06.2011 18:17
Lakerman чушь не гони!!!! Ты че тут срач устроить хочешь что ли? Раз ты так считаешь,что кавказкие команды покупают матчи,а ты подумай почему такие продажные русские клубы!!!!
Lakerman 04.06.2011 18:13
Вот этому почти верю, кавказские команды очень любят покупать матчи.. Без обид болелы, статистика...
Lakerman 04.06.2011 18:12
"Локомотив" обвинил Красножана в сдаче матча? Стали известны возможные причины неожиданного увольнения главного тренера "Локомотива" Юрия Красножана (правда информация об отставке пока не получила подтверждения). Руководство "Локо" было очень недовольно странным домашним поражением от "Анжи", в том числе составом и тактикой команды. По информации "Советского спорта", спустя некоторое время, после длительных и эмоциональных дискуссий, как говорят, тренеру было предложено пройти проверку на детекторе лжи. Тренер, по слухам, согласился на эту проверку и прошел ее. О результатах информации нет. Красножан с большой долей вероятностью покидает команду, а и.о. главного тренера команды становится Владимир Маминов.
Lakerman 04.06.2011 18:03
Хм, утка? Если нет, то это уже действительно клиника
Сос 04.06.2011 18:02
Вот дура,е.нутая что-ли!
Евгений1511 04.06.2011 17:50
Журналист Василий Конов, написал, в "Твиттере",что сразу после звонка Смородской она сказала: "Я не комментирую слухи"
Жэган цска 04.06.2011 17:41
Идиотка конченная Красножан офигенный тренер
Сергун 04.06.2011 17:36
Вот это новость!Вот это смородская дура!Смородскую надо место фурсенко))))))Адвокат быстро полетит))))
GreenMilе 04.06.2011 17:32
Ладно бы проиграли ауцайдерам, но анжи щас реально темп набрал. Дууууууууууррррррррраааааааааа!!!!!
Ренат 04.06.2011 17:32
ЖЕСТЯНАЯ БАБА !
GreenMilе 04.06.2011 17:30
Гнать таких пиздаобразок нахер из футбола надо.
F-r-e-D 04.06.2011 17:30
jack смех
ZOLOTOY 04.06.2011 17:29
jack,согласен с твоими комментариями!
ZOLOTOY 04.06.2011 17:28
Женщина - плохой машинист
jack 04.06.2011 17:28
Fred616 я имею виду прошедшую весну)
jack 04.06.2011 17:27
это косвенный камень в огород Валеры...да и Федун полюбому призадумается) во всеоружии
GreenMilе 04.06.2011 17:27
ОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвца
F-r-e-D 04.06.2011 17:27
"весной они без сомнений были лучшие" jack так то уже лето))) или ты имеешь в виду след весну?
GreenMilе 04.06.2011 17:26
Смородская пизда ёбаная. Вобще не смыслит в футболе. Он только начал ставить Локо. Вот ебланасоска.
F-r-e-D 04.06.2011 17:26
ужас...
jack 04.06.2011 17:26
она реально дура...как можно выгонять из за одного матча??? Красножан паравозом хорошую игру ставил...весной они без сомнений были лучшие..им бы еще нападающего хорошего и ваще всех бы рвали... Shocked Shocked Shocked
Alhimik 04.06.2011 17:24
Умом Смородскую не понять...
kolich 04.06.2011 17:20
дура
F-r-e-D 04.06.2011 17:18
а может всё таки утка?
Наив 04.06.2011 17:18
фига се
F-r-e-D 04.06.2011 17:18
ПИЗ*ЕЦ ЧУЧЕЛО ЕБ*НОЕ эта Смородская ЧТОБ ЕЕ КУЧКА БИЧЕЙ ОТЪ*БАЛА!!!!!!
Infected 04.06.2011 17:17
сайт локомотива слёг походу
Hilton^ 04.06.2011 17:17
дураа такая дура
utug 04.06.2011 17:16
Может это шутка?
Infected 04.06.2011 17:16
это чудовище...гнать её из футбола
ZOLOTOY 04.06.2011 17:15
Shocked ну и баба Shocked
АNдRi/iX 04.06.2011 17:11
А это не выдумка........если это правда - то это ППЦ
Infected 04.06.2011 17:11
баба у руля футбольного клуба хуже обезьяны с гранатой.
Тимотеус 04.06.2011 17:09
может перегрелась на солнце? Rolling Eyes
Тимотеус 04.06.2011 17:09
Бред какой-то. Пару недель назад в "футболе России" нахваливала Красножана за успехи, а теперь...
Steve'G 04.06.2011 17:08
ЕБанутая что ли?! она. ппц
Евгений1511 04.06.2011 17:04
Пусть Смородская сама работает, такими темпами в команду толковые тренеры не пойдут!
Fan-club Nikity Bazhenova 04.06.2011 17:04
нeожидaнно. А вот то что в Ростов уйдeт-клaсс.
jack 04.06.2011 17:04
Смородская ваще ебн*лась Shocked Shocked
maratka 69 04.06.2011 17:04
Эта Анна Каренина задолбала. Локо тока ход набрал...
N!k!4 04.06.2011 17:01
а мне показалось Локомотив сильнее стал в разы
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
СШ по футболу 3:0 Иркутск
Анри 1:2 Динамо-Барнаул
Темп 3:4 КДВ
ФК 10 20:00 Космос
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Виктория Пльзень (Чехия) 0:028 ′ Тромсё (Норвегия)
Маккаби Т-А (Израиль) 0:028 ′ Шериф (Молдавия)
Мидтьюлланн (Дания) 20:00 Бешикташ (Турция)
Градец-Кралове (Чехия) 20:00 Тромсё (Норвегия)
Пафос (Кипр) 20:00 Хайдук (Хорватия)
ПАОК (Греция) 20:45 Динамо К (Украина)
ЦСКА С (Болгария) 21:00 Карабах (Азербайджан)
Андерлехт (Бельгия) 21:30 Хаммарбю (Швеция)
Ференцварош (Венгрия) 21:30 Твенте (Нидерланды)
Бенфика (Португалия) 22:00 Санкт-Галлен (Швейцария)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Тобол (Казахстан) 1:1 Паневежис (Литва)
Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра) 0:2 Вадуц (Лихтенштейн)
Градец-Кралове (Чехия) 0:028 ′ Вараждин (Хорватия)
Ноа (Армения) 0:028 ′ Зимбру (Молдавия)
Ауда (Латвия) 0:028 ′ ФКСБ (Румыния)
Яблонец (Чехия) 0:028 ′ Вараждин (Хорватия)
Зиря (Азербайджан) 1:028 ′ Пайде (Эстония)
Пюник (Армения) 0:028 ′ Дебрецен (Венгрия)
Ильвес (Финляндия) 0:028 ′ Стьярнан (Исландия)
Нымме Калью (Эстония) 0:128 ′ Шелбурн (Ирландия)
Интер Т (Финляндия) 1:028 ′ Истанбул Башакшехир (Турция)
Левадия (Эстония) 19:30 Гётеборг (Швеция)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 20:00 Мазервелл (Шотландия)
Норшелланн (Дания) 20:00 ГАИС (Швеция)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Дьёр (Венгрия) 20:00 Атерт Биссен (Люксембург)
Динамо Мн (Беларусь) 20:00 Нефтчи Б (Азербайджан)
Вележ (Босния и Герцеговина) 20:00 ДАК 1904 (Словакия)
Жальгирис (Литва) 20:00 Динамо Тб (Грузия)
Бранн (Норвегия) 20:00 Университатя (Румыния)
Бейтар (Израиль) 20:30 АЕК Ларнака (Кипр)
Валлетта (Мальта) 20:30 Ракув (Польша)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 20:30 Флора (Эстония)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 20:30 Риека (Хорватия)
Лудогорец (Болгария) 21:00 Хапоэль Т-А (Израиль)
Балкани (Косово) 21:00 Богемианс (Ирландия)
Аякс (Нидерланды) 21:00 Войводина (Сербия)
Вестри (Исландия) 21:00 РФШ (Латвия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Браво (Словения)
УНА Штрассен (Люксембург) 21:15 Партизан (Сербия)
Сьон (Швейцария) 21:15 БАТЭ (Беларусь)
Гент (Бельгия) 21:30 ЛНЗ Черкассы (Украина)
Панатинаикос (Греция) 21:30 Пакш (Венгрия)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 21:30 Валюр (Исландия)
Аустрия В (Австрия) 21:30 Лиепая (Латвия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:30 Алашкерт (Армения)
ГКС Катовице (Польша) 21:30 Жилина (Словакия)
Колрейн (Северная Ирландия) 21:45 ХИК (Финляндия)
Копер (Словения) 21:45 Рунавик (Фарерские острова)