Роналду: в матче с Норвегией необходимо будет проявить терпение
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду поделился мнением о предстоящем матче отборочного цикла Евро-2012 против Норвегии.
"Ожидаем матча с командой, которая будет играть от обороны. Будет очень трудно взломать эти редуты. Необходимо будет проявить терпение, и тогда мы добьёмся успеха. Если сможем сыграть на своём оптимальном уровне, всё будет нормально", — цитирует Роналду официальный сайт португальской федерации футбола.
"Ожидаем матча с командой, которая будет играть от обороны. Будет очень трудно взломать эти редуты. Необходимо будет проявить терпение, и тогда мы добьёмся успеха. Если сможем сыграть на своём оптимальном уровне, всё будет нормально", — цитирует Роналду официальный сайт португальской федерации футбола.
Adisentinel
04.06.2011 22:14
Ну вот и победа. Пусть всего 1:0, и забил Поштига, но все же это победа и важнейшие три очка в актив португальцев. Тем временем, Дания выиграла у Исландии, так что лидируют три сборные - Португалии, Норвегии и Дании, у которых по 10 очков. Там вся борьба за выход на Евро впереди.
Adisentinel
04.06.2011 21:09
Норвегию надо забить в поле и выбить с той стороны. Вся надежда на Роналду. Пока, увы, 0:0. Ждем, верим...
скорпион
04.06.2011 14:22
Забей хет-трик!
Rellabbenn
04.06.2011 12:44
Датчанам вполне по силам не пустить Португалию на Евро. Или Норвегию, это уж как повезет
Alhimik
04.06.2011 08:28
Интересный должен получиться матч...
Аха
04.06.2011 08:03
BARSA, Португалия не должна терять очки, тем более у себя дома... уверен что потругальцы разгромят норвежцев...
Аха
04.06.2011 08:02
Криро, тащи за собой команду, ты можешь!!! на тебя только надежда...
БАРСА
04.06.2011 07:55
Норвежцы сейчас смотрятся очень убедительно и я не удивлюсь потери очков португальцев.
GreenMilе
04.06.2011 07:25
Давай прояви терпение, и забей минимум 2!
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 3:4 | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

