Голы: Уинсли Ботели (1:0) Рилинд Нивокази (2:0)
Аршавин: мы до конца не понимаем, что сделал с командой Хиддинк
Капитан сборной России Андрей Аршавин сравнил обстановку в национальной команде при Дике Адвокате с периодом работы прежнего наставника Гуса Хиддинка.
"В принципе, каждый может иметь по этому вопросу собственное мнение. То, что обстановка в команде изменилась, — безусловно. Но она и не могла не измениться, поскольку у каждого тренера свои подходы к делу. Какие-то вещи мне нравятся больше — например то, что Дик оградил команду от постоянного присутствия прессы. Какие-то — меньше. А на пользу ли пошли изменения — покажут только окончательные результаты. Но если рассуждать о Хиддинке не в сравнительном, а в абсолютном контексте, то я еще перед его прощанием с Россией говорил, что нужно всячески беречь то, что мы имели на тот момент. И что на самом-то деле мы до конца не понимаем, что сделал с командой Гус и насколько качественными и весомыми были его преобразования", — цитирует Аршавина "Спорт-экспресс".
"В принципе, каждый может иметь по этому вопросу собственное мнение. То, что обстановка в команде изменилась, — безусловно. Но она и не могла не измениться, поскольку у каждого тренера свои подходы к делу. Какие-то вещи мне нравятся больше — например то, что Дик оградил команду от постоянного присутствия прессы. Какие-то — меньше. А на пользу ли пошли изменения — покажут только окончательные результаты. Но если рассуждать о Хиддинке не в сравнительном, а в абсолютном контексте, то я еще перед его прощанием с Россией говорил, что нужно всячески беречь то, что мы имели на тот момент. И что на самом-то деле мы до конца не понимаем, что сделал с командой Гус и насколько качественными и весомыми были его преобразования", — цитирует Аршавина "Спорт-экспресс".
DreamCollector
03.06.2011 22:10
А про минусы не сказал.
Malin-Sergey
03.06.2011 20:33
Гус любит клубы тренировать....типа Челси, великого расского алигарха...зарплата....ВООООООООООООО.А сборные- мелочь....
Распасовщик
03.06.2011 20:19
Кариб, огонь в глазах дал повод проверить Марадонну на допинг))))))))
Adisentinel
03.06.2011 19:02
Бельгии, конечно, - ошибка вышла.
Adisentinel
03.06.2011 19:01
Неужели кому-то еще не ясно, что Хиддинк был лучше, чем Адвокаат? По крайней мере, при нем были надежды и шансы. Что-то не удавалось, а что-то получалось неплохо. А что при Адвокаате? Да и при других до Хиддинка? Ничьи с Катаром (!) и Арменией (!), поражения от Бедьгии (это еще куда ни шло), Ирана (!!) Реально Россия вряд ли попадет на Евро-2012, если такая игра сохранится. Надо просто было дать Гуусу поработать, а не требовать от него всего и сразу на блюдечке.
ЦСКА!!!
03.06.2011 18:18
Кроме побед над Англией и Голандией я бы ещё отметил два матча с немцами, хоть и проиграли, сыграли хорошо
Манкуньянец
03.06.2011 18:00
лакерман ты прав!....если реально посмотреть наших ведь вытащили прям аж за уши!....аа хорватам бабосы отдали...вот вам и спорт)
Carib
03.06.2011 17:12
:?
GreenMilе
03.06.2011 17:09
Перемены будут ещё не скоро.
Carib
03.06.2011 16:59
Ни о чём ,паровоз уехал,живите настоящим.Они тогда моложе были,огонь в глазах Торбы я помню
Но и о будущем чемпионате думать надо,не только об игре с Арменией.А огня нет,пелена в глазах.Живут одной игрой.Заипали эти валидольные поединки.Ждём перемен...
Но и о будущем чемпионате думать надо,не только об игре с Арменией.А огня нет,пелена в глазах.Живут одной игрой.Заипали эти валидольные поединки.Ждём перемен...
GreenMilе
03.06.2011 16:24
Хидинк без условно был лучше. При нём у нас были в основном хорошие впечатления, были и красивые победы над сильными соперниками. Если бы не то обидное поражение против Словении всё было бы нормально. Вина хидинка лишь в том что при нём в сборной не было не какой дисциплины и всё. А Неадэкват гавно. При нём наша команда только деградирует, и одни позорные поражения от лузеров, и при нём многие считают уже нас самих лузерами. Так что моё мнение лучше Хидинк чем Дик.
Ник
03.06.2011 16:05
Распасовщик...а я вобще временами думаю,глядя на неуклюжие пасы и удары,занимаются они на тренировках футболом или разговоры разговаривают..
Ник
03.06.2011 16:04
Лаки,не согласен в том плане,что не показали игры против Испанцев...но согласись,что играли то с будущим чемпионом и как оказалось не только Европы...Гус знал голандцев,но играли то наши и греков,действующих чемпионов тоже вынесли...тут не все так просто и однозначно...а вот спад начался сразу после ЧЕ,моментально,будто подменили людей,ни одной порядочной игры потом не выдали...
Распасовщик
03.06.2011 15:59
Оградил от прессы. . . да ваши тренировки надо он-лайн показывать , чтобы не йух пинали и ржали, а поле вспахивали пробежками, квадратами, двусторонками и т.д. От прессы они оградились видите ли!
Lakerman
03.06.2011 15:55
Распасовщик спс бро) .Ru возможно, но тренер не обязан быть психологом. Эти расп.здяи сами должны понимать, что выкладываться надо за страну на 100%, они сами должны себя мотивировать. Привести в пример немцев, думаешь Йоахим их как-то мотивирует? Вряд ли
Распасовщик
03.06.2011 15:21
Лакерман, согласен. Это же я говорил ещё после евро'08. Только ты забыл упомянуть о переговорах Абрамовича с федераций футбола голландии и посредником был гусяра:-)
скорпион
03.06.2011 15:06
нифига себе!у Дрона появилось личное время!
Rellabbenn
03.06.2011 14:55
*а что,побед много было?* А щас их вообще нет. Поражения от Бельгии и Ирана, ничьи с Катаром и Арменией безусловно лучше, да.
А по поводу прессы: то-то я смотрю в ней каждый день по интервью появляется
.Ru
03.06.2011 12:57
"Перед уходом в отпуск Фабрегас сделал небольшие презенты каждому игроку, и я спросил у него: «Что, прощальный подарок?» Он ничего не ответил."...
Видимо Сеск не считает важным общаться со столь посредственным игроком...))
P.S. Сарказм...)))
Видимо Сеск не считает важным общаться со столь посредственным игроком...))
P.S. Сарказм...)))
Arsafan
03.06.2011 12:02
Андрей Аршавин: «Фабрегас сделал всем небольшие презенты, и я спросил у него: «Что, прощальный подарок?»
Российский форвард «Арсенала» Андрей Аршавин высказал мнение по поводу будущего капитана «канониров» Франсеска Фабрегаса и рассказал о фильме, в съемках которого он примет участие.
«Мое мнение очень простое: только сам Сеск должен решить, уходить ему или нет. Серьезных разговоров на эту тему в команде не было – так, подшучивали немного, как обычно.
Перед уходом в отпуск Фабрегас сделал небольшие презенты каждому игроку, и я спросил у него: «Что, прощальный подарок?» Он ничего не ответил. Вот вернемся в Лондон и поймем, стояло ли что-то за этим молчанием.
«Арсенал» выходит из отпуска 4 июля. Я должен прибыть в расположение команды 6-го. Может, и к лучшему, что в этом году отпуск гораздо меньше прошлогоднего. На мой взгляд, оптимальный срок для отдыха – в районе сорока дней, а не двух месяцев, как у нас было в 2010-м. И не играй сейчас сборная, так и получилось бы.
– На начало июня, после сборной, у вас были назначены съемки в художественном фильме...
– Они перенеслись на более поздний срок.
– А что за фильм?
– «Я – не Аршавин». Такая добрая сказка, в которой я должен сыграть самого себя», – сказал Аршавин «Спорт-Экспрессу».
1982sky
03.06.2011 11:50
Безусловно с Гуссом лучше смотрелась сборная,нежели сейчас.Посмотрим что будет дальше.
Lamanho
03.06.2011 11:46
Вы забыли победу над Англией, и очень даже хорошую игру в гостях с ними же, хоть и проиграли.
dess
03.06.2011 09:14
Да хиддинк был лучше
Стёпка ArsenaL
03.06.2011 09:08
Koach, я тут, что-то не так??
.Ru
03.06.2011 09:05
Хиддинк отличныый психолог, главное, что он сделал - внушил игрокам, что они могут играть, играть и побеждать, что они люди и соперники люди, что все в равных услових, до Гуса игроки думали, что они г...вот и сейчас игроки забыли, что они тоже двуногие, как и соперники, от сюда и отсутствие желания бороться, выходят на игры понурыми, как будто обречены в любом случае...
Умеют они играть, видели! Нужно внушить, что они не хуже других, что изначально счет 0-0, и что играют они за родную страну...это главное!
Ivanych
03.06.2011 09:00
Гуса - в Челси! Адвокат - ацтой!
Lakerman
03.06.2011 08:59
Да хотя бы вспомните как мы вообще попали на ЕВРО.. Если б не хорваты и не г.вно-тренер у англичан не видали бы мы вообще всего этого.. Проиграли простите за грубость жидам и с самой великой Андоррой еле вывезли..
Lakerman
03.06.2011 08:55
Выскажу все же свое мнение.. Подвига при Хиддинке не увидел.. Еле еле обыграли греков. Ну да вздрючили по полной пенсионеров из Швеции.. И переиграли голландцев, которых Хиддинк знает как пять пальцев.. Вспомните обе игры с Испанией, наши ну вообще ничего не могли сделать, а макаронники молодцы держались до последнего.... Вспомните как весело, с задором и не напрягаясь испанцы нас обыгрывали в обеих играх и подумайте..
Шанс
03.06.2011 08:39
Carib мы с тобой видно разный фубол смотрели.
Koach
03.06.2011 08:37
Где же Стёпка - арсенал !?!?!?
N!k!4
03.06.2011 08:34
Carib значит плохо ты футбол тогда смотрел
Манкуньянец
03.06.2011 08:33
Шанс,я буду радоваться если НАШИ победят испанцев!)....кого тут с кем сравнивать....гуус о.уенный тренер!про дика ничего хорошего пока не можем сказать,лишь одно.,он наши бабки сгребает!
Carib
03.06.2011 08:27
Шанс,а что,побед много было? Самая запоминающаяся с Голландией,остальное говномес,как и отборочные......Любому тренеру проблематично каменных истуканов тренировать,надо на остров Пасхи сгонять в командировку,научить болванки играть,ну а потом уже и к нашей сборной можно приступать. :|
Professor
03.06.2011 07:51
Глупо вспоминать об это, после того, как сами же стали причиной его ухода.
Шанс
03.06.2011 07:46
А ещё, когда Хиддинг тренировал, чувствовалось что это была КОМАНДА и она может всё. Вспомните свои ощущения после побед на ЧЕ-2008. А сейчас, даже если мы Испанию обыграем на улицу радоваться никто не выйдет.
Malin-Sergey
03.06.2011 07:43
Да поспешили , как всегда....тогда, а сейчас . наоборот резину тянут...А тебе и понимать не чем--мозги нужны...а их не купишь....
JUVENTIEC05
03.06.2011 07:42
Он забыл,что благодаря Хиддингу звездой стал
Павлик
03.06.2011 07:35
да накуривал он вас)
Шанс
03.06.2011 07:34
Я думаю что Дик поселил в ихнем мозгу инфо о том что они не заменимы. Из этого всё исходит. А ещё он использует базовым клубом для сборной Газмяс, а там реально игроков для сборной: Зырьянов да Керж.
Стёпка ArsenaL
03.06.2011 07:33
Хиддинк безусловно лучше
jack
03.06.2011 07:30
"нравятся больше — например то, что Дик оградил команду от постоянного присутствия прессы"...пресса это глаза народа..чипсоед
jack
03.06.2011 07:25
Гуус был нормальным тренером...а эти гниды бабло только отмывают...
.Ru
03.06.2011 07:19
Сравнил тоже, Тренера и Dickа...
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 3:4 | КДВ |
| ФК 10 | 3:2 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

