Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гаспар: нужно сделать предупреждение "Реалу"

пятница, 03 июн. 2011 года, 10:12
Экс-президент испанской "Барселоны" Жоан Гаспар поделился мнение о четырех "класико" прошедшего сезона между сине-гранатовыми и мадридским "Реалом".

"Я знаю, как работает "Реал", и могу сказать, что они действовали очень грязно. Я согласен с Херардом Пике в том, что "Барселона" всего лишь играла в футбол. Нужно сделать предупреждение "Реалу" о том, что такого мы больше не стерпим. "Королевскому клубу" нужно дать шанс, но я бы не огорчился, если бы этого не произошло", — заявил Гаспар.
GreenMilе 04.06.2011 20:14
Это тупизм.
скорпион 04.06.2011 04:46
а не легче ФЛУД назвать СП?
SkyNet 03.06.2011 20:07
Да начнется Холивар!!))
Манкуньянец 03.06.2011 18:08
Ру,спасибо.блин 26 августа так поздно. бор код...аа что ему там делать!....уж лучше ходить с охраной,чем с кентами очкошниками!
Манкуньянец 03.06.2011 18:05
Трейсер,когда болелы мадрида и каталонцев базарят лучше не вмешиваться!
GreenMilе 03.06.2011 16:26
Пацаны тише, тише. Чё за страсти?
GreenMilе 03.06.2011 16:25
Но Реал не падает на газон и не хнычет как целки какието.
Lamanho 03.06.2011 14:54
Срочно нужен Жерри, иначе вы не успокоитесь
Аха 03.06.2011 14:07
.Ru, ты черт бля, как же я хочу с тобой тет-а-тет встретиться!!! будешь в москве - дай знать, встретимся, пообщаемся... пиз...лей получишь и обратно бля в свой Александров уедешь...
.Ru 03.06.2011 13:55
adega2001, захлопни голову свою, без тебя так хорошо...
Аха 03.06.2011 13:50
сиди и болей за свою команду молча...
Аха 03.06.2011 13:49
.Ru, ты самый что ни на есть первый разжигатель спор на этом сайте между болелами Реала и Барсы!!!
.Ru 03.06.2011 08:54
А Суперкубок 26 августа вроде...
bor-kod 03.06.2011 08:52
Манкуньянец, а Кристинушка без секьюрити по аргентинским барам гуляет?
Манкуньянец 03.06.2011 08:42
Месси въебали!))....кенты очкошники куда смотрели?.кто скажет когда матч за суперкубок!?
N!k!4 03.06.2011 08:33
нужно быть честным.. с обоих сторон было достаточно нефутбольных ситуаций
bor-kod 03.06.2011 08:22
Жозе жмут пеленки менеджера клуба. тотал вар.
SkyNet 03.06.2011 07:57
Помню как на Пиле напали))) Его машину ночью на дороге заблокировали, он вышел спросить, что за дела... его начали бить и грабить... но когда он крикнул, что он Пеле, злоумышленники вернули все вещи и скрылись) Я НЕ ВРУ!!! ИСТОРИЮ СЛЫШАЛ ЛЕТ 5 НАЗАД ОТ САМОГО ПЕЛЕ) ПЕРЕДАЧА КАКАЯ ТО С НИМ БЫЛА))
.Ru 03.06.2011 07:51
Полиция ужу составила фоторобот аргетинского студента: среднего роста, одет в дорогой костюм, на лице щетина, на вид 48 лет, португалец...
.Ru 03.06.2011 07:49
На Лео Месси напали в Росарио Каникулы Лео Месси в Аргентине не слишком хорошо начались. Когда он был в одном из баров своего родного Росарио, на него напали, хотя сам игрок не придал особого значения случившемуся. Лео Месси в этот четверг обедал в баре «El club de la milanesa» в Росарио с двумя друзьями. Встав из-за столика «по прошествии около трех часов», по словам хозяина ресторана, форвард «блауграны» уделил внимание болельщикам, которые уже поджидали его. Узнав о присутствии аргентинского нападающего в упомянутом баре, болельщики собрались у выхода. И в этот момент, внезапно, к нему приблизился юноша с капюшоном, надвинутым на лицо, и нанес ему удар кулаком. Месси, который был в баре без какой-либо охраны, предпочел ничего не предпринимать и покинул это место. Позже в заявлении изданию «Olé» сам игрок «Барсы» не придал особого значения случившемуся. «Он даже не дотронулся до меня, я ничего не почувствовал и осознал произошедшее только потом, когда мы уже ушли. Ничего особого не случилось», - заявил Месси. Этот ресторан находится на пересечении улиц Пеллегрини и Пресиденте Рока де Росарио, и его владелец, Пабло Мояно, подвердил факт агрессии в адрес игрока для различных аргентинских СМИ. По некоторым данным нападавшим мог быть ученик пятого курса Латиноамериканского колледжа, который называл себя фанатом команды «Росарио Сентраль». Стоит напомнить, что Месси болеет за «Ньювеллс».
jack 03.06.2011 07:42
все верно сказал Гаспар)..Реалу надо было играть нормально а не косить игроков Барсы...тогда бы вопросов меньше было к ним)
Стёпка ArsenaL 03.06.2011 07:31
во время матчей между Реалом и Барсой игроки Барсы и сами то вели себя ужасно, постоянно прося судью о чём-то, в каждом эпизоде падая. Это моё мнение.
.Ru 03.06.2011 07:16
Это их политика...Клевета на Барсу про допинг, монтаж видеоэпизода фола Пепе на Алвеше, вечное недовольство чем-то... Вчера прочитал: Моуриньо хочет начать именно на «Камп Ноу» Не смотря на то, что футболисты уже вышли в отпуска, в офисах на «Камп Ноу» и «Сантьяго Бернабеу» из-за Моуриньо разгорается новый скандал Что же на этот раз? Теперь Жозе Моуриньо хочет проконтролировать назначение места проведения первого матча за Суперкубок Испании и первого Эль Класико в чемпионате. По информации donbalon.com главный тренер «Реала» просит руководство клуба помочь ему оказать определённое давление на федерацию, чтобы сначала добиться проведения первого матча за Суперкубок именно на «Камп Ноу», хотя по правила федерации его принимает обладатель Кубка Короля. Относительно реализуемым выглядит второе пожелание Моуриньо, который хочет, чтобы ноябрьское Эль Класико вновь было проведено именно в Барселоне, а не Мадриде, что происходит уже на протяжении пяти лет.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
СШ по футболу 3:0 Иркутск
Анри 1:2 Динамо-Барнаул
Темп 3:4 КДВ
ФК 10 3:2 Космос
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Виктория Пльзень (Чехия) 0:0 Тромсё (Норвегия)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:0 Шериф (Молдавия)
Мидтьюлланн (Дания) 0:2 Бешикташ (Турция)
Градец-Кралове (Чехия) 3:1 Тромсё (Норвегия)
Пафос (Кипр) 2:0 Хайдук (Хорватия)
ПАОК (Греция) 2:055 ′ Динамо К (Украина)
ЦСКА С (Болгария) 0:0пер. Карабах (Азербайджан)
Андерлехт (Бельгия) 0:128 ′ Хаммарбю (Швеция)
Ференцварош (Венгрия) 1:028 ′ Твенте (Нидерланды)
Бенфика (Португалия) 22:00 Санкт-Галлен (Швейцария)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Тобол (Казахстан) 1:1 Паневежис (Литва)
Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра) 0:2 Вадуц (Лихтенштейн)
Градец-Кралове (Чехия) 0:0 Вараждин (Хорватия)
Ноа (Армения) 2:1 Зимбру (Молдавия)
Ауда (Латвия) 4:1 ФКСБ (Румыния)
Яблонец (Чехия) 2:0 Вараждин (Хорватия)
Зиря (Азербайджан) 1:1 Пайде (Эстония)
Пюник (Армения) 0:0 Дебрецен (Венгрия)
Ильвес (Финляндия) 2:1 Стьярнан (Исландия)
Нымме Калью (Эстония) 2:1 Шелбурн (Ирландия)
Интер Т (Финляндия) 2:0 Истанбул Башакшехир (Турция)
Левадия (Эстония) 0:3 Гётеборг (Швеция)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 0:3 Мазервелл (Шотландия)
Норшелланн (Дания) 6:0 ГАИС (Швеция)
Петрокуб (Молдавия) 3:3 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Дьёр (Венгрия) 1:1 Атерт Биссен (Люксембург)
Динамо Мн (Беларусь) 0:1 Нефтчи Б (Азербайджан)
Вележ (Босния и Герцеговина) 0:3 ДАК 1904 (Словакия)
Жальгирис (Литва) 7:2 Динамо Тб (Грузия)
Бранн (Норвегия) 3:1 Университатя (Румыния)