Голы: Уинсли Ботели (1:0) Рилинд Нивокази (2:0) Балтазар Коста (3:0) Тео Бердаеш (4:0)
Зепп Блаттер остался президентом ФИФА
В среду в Цюрихе в рамках 61-го конгресса ФИФА Зепп Блаттер был переизбран на посту президента ФИФА. Для 75-летнего швейцарца этот срок стал уже четвёртым. За него проголосовали 186 делегатов из 203, информирует The Independent.
"Я благодарю вас за доверие. Мы будем вместе ещё четыре года. Я счастлив, что сегодня ФИФА вновь показала своё единство. Мы должны двигаться вперёд и направим наш корабль на правильный ясный курс в прозрачные воды. Нам необходимо некоторое время для этого, но мы сделаем это. Это новый вызов, который я принимаю", — заявил Блаттер.
"Я благодарю вас за доверие. Мы будем вместе ещё четыре года. Я счастлив, что сегодня ФИФА вновь показала своё единство. Мы должны двигаться вперёд и направим наш корабль на правильный ясный курс в прозрачные воды. Нам необходимо некоторое время для этого, но мы сделаем это. Это новый вызов, который я принимаю", — заявил Блаттер.
GreenMilе
03.06.2011 17:32
Надо уже его поменять!
GreenMilе
03.06.2011 17:31
Сколько он уже у руля ФИФА?
Славик
03.06.2011 04:23
Шанс, пожизненно...
Шанс
02.06.2011 20:23
Какая новость...... её следовало написать так: "Зепп Блаттер остался президентом ФИФА в ближайщие 30 лет."
Garon
02.06.2011 16:15
Зепп Браниган остался у руля...
.Ru
02.06.2011 06:22
а мне пох, кто там у руля будет...изменится имя, политика все равно останется прежней...
.Ru
02.06.2011 06:21
JUVENTIEC05, жестко ты как-то...
Манкуньянец
02.06.2011 06:20
Ювентиец.что так злобно та?))
JUVENTIEC05
02.06.2011 05:10
Надоел старый хрыч поганный! Молодым лучше уступил бы,чтоб ты сдох Блаттер!
Славик
02.06.2011 04:10
Укроп,точно))
Ivanych
02.06.2011 00:09
*будет
Ivanych
02.06.2011 00:08
Короче все юудет по старому
Б@шК@
01.06.2011 20:15
Да его из ФИФА только вперёд ногами вынесут
Fan-club Nikity Bazhenova
01.06.2011 19:30
Жаль ставки не принимали на то кто станет призедентом) я б кучу бабла срубил)
SkyNet
01.06.2011 19:07
ВТорого конкурента искуственно убрали из гонки... напридумывали левых историй и он был вынужден забить на пост)) но на самом деле все из за того что он черный!
GreenMilе
01.06.2011 18:26
Интересно, а как выборы проходили?
GreenMilе
01.06.2011 18:26
Жаль. Но разве были другие варианты?
Malin-Sergey
01.06.2011 17:58
Взяточника - в президенты...Всех конкурентов поканчал...вот это корупция....круче чем у нас, есть у кого учиться....
скорпион
01.06.2011 17:55
неожиданная новость
bor-kod
01.06.2011 17:54
семейные узы крепки
N!k!4
01.06.2011 17:36
какая неожиданность
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 3:4 | КДВ |
| ФК 10 | 3:2 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

