Голы: Уинсли Ботели (1:0) Рилинд Нивокази (2:0) Балтазар Коста (3:0) Тео Бердаеш (4:0)
"Зенит" и "Cпартак" оштрафованы на 200 тыс.
Сегодня в Доме футбола состоялось заседание КДК РФС по итогам 11-го тура чемпионата России и перенесённого матча 2-го тура "Крылья Советов" — ЦСКА.
"Зенит" — "Спартак": за бросание болельщиками на беговые дорожки пиротехнических средств оштрафовать ФК "Зенит" на 200 тысяч рублей; за бросание болельщиками на беговые дорожки пиротехнических средств оштрафовать ФК "Спартак" на 200 тысяч рублей.
"Крылья Советов" — ЦСКА: за использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей; за выход главного тренера Леонида Слуцкого за пределы технической зоны оштрафовать ПФК ЦСКА на 10 тысяч рублей.
ЦСКА — "Кубань": за бросание болельщиками на поле пиротехнических средств оштрафовать ПФК ЦСКА на 200 тысяч рублей; за скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ПФК ЦСКА на 70 тысяч рублей.
"Рубин" — "Томь": за использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК "Рубин" на 100 тысяч рублей.
"Локомотив" – "Анжи": за скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ФК "Локомотив" на 20 тысяч рублей; за скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ФК "Анжи" на 10 тысяч рублей.
Steve'G
03.06.2011 05:09
Манкуньянец. ты задаешь риторические вопросы))
Манкуньянец
02.06.2011 21:10
Куда эти деньги мля деваются!?...лучше бы половину отдавали во всякие детские фонды,или дом для пристарелых!
скорпион
02.06.2011 07:00
да,я такой
.Ru
02.06.2011 05:30
Действительно, разница в суммах за один и тот же штраф очень велика...и плохо то, что только РФС знает почему...хотя, может и РФС не знает...
Steve'G
01.06.2011 21:18
Скорп так отписался...как будто штрафы с него лично взыскивают)))
GreenMilе
01.06.2011 19:14
Скорп ну ты даёшь!
SkyNet
01.06.2011 19:14
Сережа я вообще удивлен, что Анжи оштрафовали... наверное за то, что они после 10 вечера громко орали... А Локомотив небойсь за расистские выкрики...
скорпион
01.06.2011 18:39
ух,что то многовато я написал
скорпион
01.06.2011 18:38
да и вообще это же не футболисты питарды пускали!Штраф надо было болельщикам накладывать...Что бы у каждого карманы проверили,если найдены частицы или питарды целиком,в ментовку и не выпускать пока штраф не оплотят...Всё по чесному будет...А если у болельщика и бабла нет,и друзей при деньгах,на неделю в обезьяннник...А то вообще зажрались совсем,сами кидают на поле хер знает что,а потом сознаться не могут полиции...Если бы с них взяли бы деньги,они бы и в жизни не притронулись бы к питардам,думая что опять оштрафуют..И с таких "метателей" надо не только денег требовать и на неделю в обезьянник сажать,но ещё и на учёт,что бы если опять напакостил где то(пусть и не на футбольном поле).Ставить штамп что с башкой что-то не в порядке.И если он захочет устроиться на работу,его на фиг пошлют...Вот только тогда,после снятия денег,тюрьмы на 7 дней и в учёт,он пожалеет о том,что кинул 1 питарду.
скорпион
01.06.2011 18:38
да и вообще это же не футболисты питарды пускали!Штраф надо было болельщикам накладывать...Что бы у каждого карманы проверили,если найдены частицы или питарды целиком,в ментовку и не выпускать пока штраф не оплотят...Всё по чесному будет...А если у болельщика и бабла нет,и друзей при деньгах,на неделю в обезьяннник...А то вообще зажрались совсем,сами кидают на поле хер знает что,а потом сознаться не могут полиции...Если бы с них взяли бы деньги,они бы и в жизни не притронулись бы к питардам,думая что опять оштрафуют..И с таких "метателей" надо не только денег требовать и на неделю в обезьянник сажать,но ещё и на учёт,что бы если опять напакостил где то(пусть и не на футбольном поле).Ставить штамп что с башкой что-то не в порядке.И если он захочет устроиться на работу,его на фиг пошлют...Вот только тогда,после снятия денег,тюрьмы на 7 дней и в учёт,он пожалеет о том,что кинул 1 питарду.
GreenMilе
01.06.2011 18:29
Это болел нужно штрафовать. Сколько раз говорить.
jack
01.06.2011 18:28
Распасовщик..возможно
Распасовщик
01.06.2011 18:14
джек, может за количество слов, за децебелы :-):-):-)
скорпион
01.06.2011 17:56
200 тысяч из-за питардок?тупизм...
jack
01.06.2011 17:51
за скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ФК "Локомотив" на 20 тысяч рублей ФК "Анжи" 10 тысяч рублей ПФК ЦСКА на 70 тысяч рублей....это что за скидки и наценки
bor-kod
01.06.2011 17:13
еще на газон плюют футболисты противные. а натопчут, одни убытки
Распасовщик
01.06.2011 16:43
Вот ещё 710тыс для Кдк, заработанные за 11й тур. Штрафовать всегда выгодно, а от такого штрафа и взятку не дашь :-):-):-)
рубинец
01.06.2011 16:33
дибилизм.
best
01.06.2011 16:31
Что за дискриминация за нецерзурщину 10-20 тыс. руб., а за пиротехнику 200 тыс. руб. Представляю себе следующую встречу команд со своими фан-клубами: материтеся себе сколько влезет и "судья пида...гог", "соперники пи-пи-пи-пи", но не кидайте фаеры на беговые дорожки и поле.
АNдRi/iX
01.06.2011 16:30
Я просто рад за бюджет КДК..........
Serezha
01.06.2011 16:25
Локомотив и Анжи за одно и тоже нарушение получили разные штрафы.
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 3:4 | КДВ |
| ФК 10 | 3:2 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

