Голы: Уинсли Ботели (1:0) Рилинд Нивокази (2:0) Балтазар Коста (3:0) Тео Бердаеш (4:0)
Малуда: намереваюсь завершить свою карьеру в "Челси"
30-летний французский полузащитник "Челси" Флоран Малуда надеется, что продлит свой контракт с клубом.
"Я просил продлить моё пребывание в клубе несколько раз. У меня было две встречи с руководством клуба. Однако политика клуба состоит в том, чтобы продлевать контакты с игроками старше 30 лет не больше чем на один год. Такова и моя ситуация.
Я хотел бы подписать контракт до 2014 года, ведь я держу в голове чемпионат мира. Я хотел бы, чтобы это было всем ясно. Я намереваюсь завершить свою карьеру в "Челси", — приводит слова полузащитника официальный сайт лондонского клуба.
"Я просил продлить моё пребывание в клубе несколько раз. У меня было две встречи с руководством клуба. Однако политика клуба состоит в том, чтобы продлевать контакты с игроками старше 30 лет не больше чем на один год. Такова и моя ситуация.
Я хотел бы подписать контракт до 2014 года, ведь я держу в голове чемпионат мира. Я хотел бы, чтобы это было всем ясно. Я намереваюсь завершить свою карьеру в "Челси", — приводит слова полузащитника официальный сайт лондонского клуба.
GreenMilе
02.06.2011 18:27
Там деньги нормальные платят
GreenMilе
02.06.2011 18:26
В анжи иди
GreenMilе
02.06.2011 18:24
И ты поиграешь
GreenMilе
02.06.2011 18:23
Дрогба же играет
GreenMilе
02.06.2011 18:20
ещё может поиграть
GreenMilе
02.06.2011 18:17
Рановато
GreenMilе
02.06.2011 18:15
Рановать ещё
GreenMilе
01.06.2011 19:42
Region33 Почему ты так думаешь?
Region33
01.06.2011 14:47
предложат ему контракт максимум на 2 года,не более.
GreenMilе
01.06.2011 10:35
Уж лучше Жирков
Blood
01.06.2011 10:17
контракта*
Blood
01.06.2011 10:17
продление обеим сторонам выгода.
N!k!4
01.06.2011 07:24
либо Малуда либо Жирков
Жэган цска
01.06.2011 06:57
Не больше двух лет потом свалишь
Ivanych
01.06.2011 00:02
оставайся!
bor-kod
31.05.2011 20:52
суммарно Фабио задавит, но до 36 вряд ли насчитает
Наив
31.05.2011 20:35
я очень рад, что Малуда хочет
Наив
31.05.2011 20:35
я очень рад, что Малуда хочет
Kras
31.05.2011 20:31
Хиддинк — Гус-совместитель
Голландский тренер готов совмещать сборную и клуб.
А проще говоря - Турцию и Челси. "Я чувствую себя довольно энергичным", - признается Хиддинк газете Haberturk. "И одной сборной мне не хватает - я чувствую в себе силы работать каждый день!"
"Я одновременно тренировал Австралию и ПСВ, а позже Россию и Челси, и я был очень счастлив. Посмотрим, как оно с Турцией выйдет. Мне еще никто ничего официально не предлагал, но это не означает, что не предложат в ближайшем будущем".
Kras
31.05.2011 20:25
точно надо!
Fan-club Nikity Bazhenova
31.05.2011 18:45
нaдо остaвлять
Ренат
31.05.2011 18:09
Политика у клуба правильная,вот только трнансферная не ахти...
Малуда нужен команде.
voRONIN
31.05.2011 17:02
Малуда - нужный игрок !
скорпион
31.05.2011 16:24
Ты нужен нам,без тебя никуда
Armen Ashughyan
31.05.2011 15:54
А Петр Чех в 6-й раз в своей карьере получил приз «Золотой мяч», вручаемый лучшему футболисту Чехии!
Armen Ashughyan
31.05.2011 15:50
"Челси" Дрогбе будет предложить новый контракт!
Ухх... как я рад)))
Armen Ashughyan
31.05.2011 15:46
Бедел, согласен с тобой, думая , год 3 еще поиграет.
Бедел
31.05.2011 15:27
Оставайся ,ты нам нужен )) Куда руководство смотрит ??? давайте подписывайте новый контракт ))
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 3:4 | КДВ |
| ФК 10 | 3:2 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 13 ′ | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 43 ′ | Уракан |
| Тальерес | 43 ′ | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

