Голы: Уинсли Ботели (1:0) Рилинд Нивокази (2:0) Балтазар Коста (3:0) Тео Бердаеш (4:0)
Бензема: надеюсь, еще долго буду носить футболку "Реала"
Нападающий "Реала" Карим Бензема заявил, что намерен остаться в мадридском клубе.
"У меня шестилетний контракт с "Реалом". Надеюсь, еще долго буду носить футболку этого клуба. У меня нет проблем с Моуринью. На самом деле он помогает мне совершенствовать мою игру и мой характер. Моуринью – настоящий победитель", – цитирует француза France 2.
"У меня шестилетний контракт с "Реалом". Надеюсь, еще долго буду носить футболку этого клуба. У меня нет проблем с Моуринью. На самом деле он помогает мне совершенствовать мою игру и мой характер. Моуринью – настоящий победитель", – цитирует француза France 2.
рубинец
31.05.2011 04:40
*играть
рубинец
31.05.2011 04:40
носить можешь хоть до гробовой доски а вооот инрать!это конечно вопрос...
Adisentinel
30.05.2011 21:31
Я тоже не вижу никакой причины для ухода Карима. Он все больше раскрывается в "Реале", ему все больше и больше удается игра. Согласен с Каримом, что Моуринью - тренер-победитель. А вот совершенно не понимаю такого болельщика "Реала", как АлексРеал. Что значит, нужно быть сплоченным, как "Барса" и не быть как в "Золотом теленке" (а ты кто такой?)? Я не согласен с этим. Нам не пристало брать пример с врагов. Да и не соответствует истине эта характеристика. И потом, я еще понял бы, если бы так писал какой-нибудь барсук. Но ведь не мадридист же!
Rellabbenn
30.05.2011 21:15
Продайте ему футболку с семеркой, пусть носит
Blood
30.05.2011 15:47
Не вижу причины для ухода Карима.
Dens
30.05.2011 14:09
Бенз-хорош. Приличный сезон отыграл.
best
30.05.2011 13:46
А вообще то можно продолжать под футболкой нового клуба носить футболку Реала, пока не износится
SkyNet
30.05.2011 10:41
Лучше бы не снимал футболку Леона
Fan-club Nikity Bazhenova
30.05.2011 10:13
eсли будeт хорошо игрaть, то можeт и нaдолго остaться
alexreal
30.05.2011 09:49
Слишком много звезд Реал собрал(как в фильме Золотой теленок*а ты кто такой*) нужно быть коллективом спла4енным как в Барсе*будет и результат*
DreamCollector
30.05.2011 09:42
Ну оставайся,если уверен что на лавку не сядешь.
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 3:4 | КДВ |
| ФК 10 | 3:2 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 70 ′ | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 2:1 | Уракан |
| Тальерес | 1:3 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

