Голы: Уинсли Ботели (1:0) Рилинд Нивокази (2:0) Балтазар Коста (3:0) Тео Бердаеш (4:0)
Меркель: очень хотел бы играть за сборную России
Немецкий защитник "Милана" Александр Меркель признался, что хотел бы выступать за сборную России.
"Очень хотел бы играть за сборную России — родители там родились, я в Казахстане родился, — сказал Меркель в эфире телеканала "Россия 2". — Предложений не было, никто из сборной мне не звонил. Сейчас я хочу играть за "Милан", а что будет потом увидим. Сборная Германии меня приглашает, если России я не нужен, то могу без проблем играть и за немцев.
Сборная Россия — сильная команда, много молодых игроков. Я тоже могу без проблем с ними играть и выигрывать. В душе я русский. Дома я тоже по-русски говорю, а так уже три года говорю на английском, итальянском, немецком".
"Очень хотел бы играть за сборную России — родители там родились, я в Казахстане родился, — сказал Меркель в эфире телеканала "Россия 2". — Предложений не было, никто из сборной мне не звонил. Сейчас я хочу играть за "Милан", а что будет потом увидим. Сборная Германии меня приглашает, если России я не нужен, то могу без проблем играть и за немцев.
Сборная Россия — сильная команда, много молодых игроков. Я тоже могу без проблем с ними играть и выигрывать. В душе я русский. Дома я тоже по-русски говорю, а так уже три года говорю на английском, итальянском, немецком".
***ivanych***
28.05.2011 16:50
Фурсенко, глаза разуй....
Region33
28.05.2011 11:33
не,наши имбицилы его не пригласят,к сожалению,вот когда в сборной Германии он заиграет,за голову схватятся,но будет уже поздно.
alexreal
28.05.2011 05:55
Я подумал 4то это старушка(канслер Германии)ей самое место в зборной
Роналдо Реал
28.05.2011 04:34
Блин, а веть его и в германию приглашают
uefa
27.05.2011 21:07
Егор с казахским...хотя чем то на белорусский акцент, ну видишь сказал же, что в душе русак
КС кто-нибудь не надо! надо сборная россии!
Красно-Синий
27.05.2011 17:29
Эх блин, возьмите его кто-нибудь..
Egor
27.05.2011 17:26
смотрел я как раз на России 2 это интервью.
Куда все смотрят! Талантище!
А по русски он отлично разговаривает, только с каким то говором)
uefa
27.05.2011 15:25
Татос ты че курил????
Какой защитник то нах???
Он атакующий полу нап!
И да не зря по спорту показали, может увидит слепой дик или фурсенка
Tatos
27.05.2011 14:05
Мне кажется это нахер никому не надо. Только болельщикам и этому молодому защитнику. А адвокату и фурсенко без разницы кто играет в сборной.
uefa
27.05.2011 13:58
Если этот парень будет в германии, не буду вообще рускую сборную смотреть!
Парень то по-русски шпарит просто пздц, вот эо видео:
http://vkontakte.ru/video39642852_160105016
сори за ссылку, но она по теме...
Жэган цска
27.05.2011 13:49
Просрет его Адвокат, я уверен
Сергун
27.05.2011 13:45
Респект парню!Ещё и 4(а может ещё и казахский) языка знает!
dambo
27.05.2011 13:37
скоро сделают предложение
рубинец
27.05.2011 12:05
падла адвокат
jack
27.05.2011 12:01
этот тоже не вписывается в игровую концепцию Фурса и Адваката)
uefa
27.05.2011 12:00
СУКА!!!! А я что вам писал и говорил??? Когда появился состав на матч с Арменией, Что именно его мы прое..ем из-за тупорылого тренера и фурсенки. Кто там мне втирал что он играет за германию?! Он играл за юношекую, пусть его вместо аршавиной возьмут, толку будет больше и игрок будет заигран за сборную и матч получится зрелищней, т.к мотивации больше!
Blood
27.05.2011 11:38
Порадовало вью.только в сборную вход только по "пропускам"...
AndrewFCB
27.05.2011 11:14
играй
bor-kod
27.05.2011 11:03
Дикий неАдекват против Лева во сколько меньше получает. может поэтому и не парится особо
Fan-club Nikity Bazhenova
27.05.2011 10:44
вон с Кaмeруном игрaeм. Почeму бы хотя бы нa 5 минут выпустить и всe игнорьтe дaльшe, до тeх пор покa юристa нe выгонят
N!k!4
27.05.2011 10:43
ну блина!!!!! ну как это называется !!!!!!!!
мы платим этому адвокату 7млн а он..... !!!
DreamCollector
27.05.2011 10:23
Меркель же полузащитник."Сборная Россия — сильная команда, много молодых игроков"-вот это ошибочка,в сборной у нас "старпёры" бегают.И Саня вроде говорил что за Россию играть уже не намерен.Хрен поймешь.
Lakerman
27.05.2011 10:19
Ну если это действительно правда.. Тогда я обеими руками ЗА.. Я просто раньше думал что он либо из-за денег, либо из-за безысходности
Steve'G
27.05.2011 10:19
Надо его брать. от этого как МИНИМУМ не станет хуже. а для нас не хуже - это уже результат
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 3:4 | КДВ |
| ФК 10 | 3:2 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 13 ′ | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 43 ′ | Уракан |
| Тальерес | 43 ′ | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

