Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дженнаро Гаттузо: рассмотрю предложение "Анжи"

четверг, 26 мая 2011 года, 23:39
Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо рассказал, что намерен рассмотреть предложение махачкалинского "Анжи".

"У меня есть очень хорошее предложение от этой команды, которое я рассмотрю, с учетом того, что я собираюсь через пару лет закончить карьеру", — цитирует Гаттузо Tuttosport.

Контракт Гаттузо с "Миланом" рассчитан до конца июня 2012 года.
Region33 28.05.2011 05:16
перейдет,на 90%уверен.
Nurlan 28.05.2011 04:49
Все ветераны, все в Махчкалу!!!
Шанс 28.05.2011 00:20
И вот ещё: если составить команду из таких "стариков" как Гигз, Гаррузо, Лоськов и т.п, то я думаю что они уделают кого угодно.
Шанс 28.05.2011 00:19
Есть ещё одна сторона - такие игроки приносят в наш футбол свой опыт, и те кто играют рядом получают хорошую возможность перенимать его.
Blood 27.05.2011 11:30
Рационально мыслит Дженнаро.да и для чемпионата плюс.народ потянется на звезд,пусть и на закате карьеры,посмотреть.а откуда деньги Анжи берет это уже их личное дело.
Распасовщик 27.05.2011 10:11
Джек, почему-то зенит отдал 30млн за Данни, и это никого не возмутило. Теперь Анжи хочет делать покупки известных личностей - сразу критика. А почему бы не порадовать? Мне же приятно будет смотреть на игру Спартака с известными личностями чем с неизвестными, которых тянет домой. Поэтому тебя никто не обвиняет, это в адрес такой вот вашей реакции на действия Анжи. Просто я уверен, что если бы руководство покупало бы отстойных игроков, то все смеялись. Не забывайте: футбол - это зрелище, которое Анжи хочет дать своему народу.
Сос 27.05.2011 07:08
Реально усилит Анжи
Славик 27.05.2011 07:07
jack )))
jack 27.05.2011 06:51
я вот поражаюсь если напишишь что нибудь не так как не которым хотелось про Анжи то я или завидую или нацист))...
jack 27.05.2011 06:45
Анжи возглавит таблицу,для этого нужно время может 2-3 года,а может и 5...судя по политике клуба они хотят все и сразу) Very Happy
Манкуньянец 27.05.2011 06:28
Это хорошо конечно,что к нам может перейти еще один чемпион мира,аа именно гаттузо,просто не хочется за таких стариков большие деньги отдавать!
JUVENTIEC05 27.05.2011 06:07
Лучше не говорю скорпион,но будет сильным конкурентом для них.
JUVENTIEC05 27.05.2011 06:06
Одним словом развивают футбол в республике.
скорпион 27.05.2011 06:06
Тоесть ты хочешь сказать что Анжи в скором времени будет играть в футбол лучше чем Зенит,Локомотив,Спартак и ЦСКА?
JUVENTIEC05 27.05.2011 06:04
скорпион ты так говоришь как будто это фантастика.Анжи возглавит таблицу,для этого нужно время может 2-3 года,а может и 5 но не больше!Анжи создает новую историю для футбола в Дагестане.Строится новый стадион,идет реконструкция старого стадиона.Готовят уже сейчас молодых игроков для сборной.
скорпион 27.05.2011 05:52
а Прикиньте с ним Анжи возглавит таблицу РПЛ?)
Славик 27.05.2011 05:50
Базара ноль,он усилит чемпионат и Анжи в частности!Пусть переходит,не вопрос.Мне даже очень интересно будет на всё это посмотреть!
скорпион 27.05.2011 05:40
А всё же жалко что он скоро закончит свою карьеру.
скорпион 27.05.2011 05:39
Анжи надо предложить большую цену,что бы Гаттузо перешёл к ним.Пусть он и старый,но звезда в некотрой степени
Ashat ru&kz 27.05.2011 05:38
Было бы здорово, если бы перешел!!!
Распасовщик 27.05.2011 05:29
Руководство Анжи как раз думает о успехах, а не о чем-то другом. А для достижения успеха нужны деньги, труд, желание и т,д. Это пока всё есть. Вперед к цели.
Распасовщик 27.05.2011 05:23
Это всё от зависти. Джек, Мясо, сколько спартак брал на перспективу бразильцев и все они оказались посредственными. А такие игроки как Карлос, Гаттузо привлекут внимание и желание играть и зарабатывать молодых и сильных игроков. И неужели вас не радует что в ЧР будут играть чемпионы мира?
JUVENTIEC05 27.05.2011 05:14
Stivi в точку,я тоже это хотел написать Smile
Steve'G 27.05.2011 04:56
Дженнаро в нынешнем возрасте усилит любой клуб мира. ну может,кроме трех-четырех грандов. если Гигз в свои без-пяти-минут сорок отлично смотрится в М.Ю.,то Гаттузо в ЧР будет явно на голову выше всех опорников. тем более,нет ничего постыдного в том,чтоб перейти в Анжи на закате карьеры. Джэк,ты сравниваешь Бакаева и Гаттузо?! тогда я могу предположить,что ты сошел с ума) Жусилей больше созидает,нежели разрушает. а такой разрушитель,как Гаттузо всегда будет ко двору. и,повторяю,для рпл - это серьезное усиление. игроков его апмлуа его уровня нет в России
voRONIN 27.05.2011 04:02
Анжи нацелен на ЛЕ,усиление Дженаро не помешает,а если учесть уровень игры в ПЛ,то переход Гаттузо более чем оправдан.
Egor 27.05.2011 03:30
Для Анжи приход Дженаро будет мощным усилением.
Ivanych 27.05.2011 00:16
Значит точно перейдет в Рашу
Шанс 26.05.2011 21:40
jack согласен. Состав Анжи самодостаточный. В качестве "дедушки" Карлоса достаточно, и если уж брать защитника, так молодого на перспективу.
jack 26.05.2011 21:35
JUVENTIEC05 я не понимаю зачем Гатуззо в Анжи...он без российского паспорта опорник, так в Анжи там Карлос вроде играет еще Жуселей и Бакаев есть на эту позицию...глупый трансфер...звезда для популяризации футбола?? так уже есть одна зачем клуб в кормушку для престарелых звезд превращать...есть деньги так брали уже нормальных зрелых игроков того же Жиркова или Касаева толку бы больше было...это мое мнение..вот))
Шанс 26.05.2011 21:35
JUVENTIEC05 просто это выражение сезара относится не к футболу а к жизни в целом. Но если в жизни поставить деньги на первое место, то из такого человека ничего не получится кроме дерьма.
Шанс 26.05.2011 21:31
Парни это нормально. Я не уверен что итальянский чемпионат лучше нашего намного, эта сказывается обычная наша совковость, я не сомневаюсь в том что играй в нашем чемпионате тот же Милан он так же бы терял очки где нибудь в Томи как Зенит. Так что Гатуззо ничего не теряет, посмотрит новую страну, поиграет не в последней футбольной лиге, подзаработает денег.
JUVENTIEC05 26.05.2011 21:22
jack я почему говорю "но не в случае Гаттузо",да потому что он не молод и игрок такого возраста может и перейти за большие деньги.Ну это сами понимаете.Ему терять нечего он уже скоро не нужен будет Милану,от силы год максимум наверно и все он в основу не будет попадать.
jack 26.05.2011 21:17
это понятно купить можно практически все и всех....кроме пожалуй здоровья и любви..у каждого своя цена..только хорошего тут нечего нет
JUVENTIEC05 26.05.2011 21:15
Шанс,но не в случае Гаттузо!!!! Будь реалистичен!!!
JUVENTIEC05 26.05.2011 21:13
Ждем Гаттузо соглашайся не пожалеешь,и тем более тебе это как раз!!!
Шанс 26.05.2011 21:13
cesar сразу видно что ты ребёнок. Ничего, это с возрастом проходит. Бывают случаи, когда предлагают большие деньги но приходится отказываться.
JUVENTIEC05 26.05.2011 21:07
cesar Mr. Green Mr. Green Mr. Green +100000000000
cesar 26.05.2011 20:49
если бы вам предложили много денег,то вы бы наверное отказались.
best 26.05.2011 20:21
Жаль если Дженару уйдет из Милана, но если дадут в 2 раза больше чем в Италии, то перейдет, ведь бабло побеждает все Mr. Green
jack 26.05.2011 20:16
будит Дженнаро в СОГАЗе играть смех...хотя пох деньги не пахнут Cool
jack 26.05.2011 20:15
наш чемп по тихому превращается в чемпионат Катара Sad
AndrewFCB 26.05.2011 19:53
Зарплату большую предложите,перейдёт сразу.
Я-мясо! 26.05.2011 19:45
А давайте в Махачкале новый дом престарелых откроем...для футболистов смех
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
СШ по футболу 3:0 Иркутск
Анри 1:2 Динамо-Барнаул
Темп 3:4 КДВ
ФК 10 3:2 Космос
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Виктория Пльзень (Чехия) 0:0 Тромсё (Норвегия)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:0 Шериф (Молдавия)
Мидтьюлланн (Дания) 0:2 Бешикташ (Турция)
Градец-Кралове (Чехия) 3:1 Тромсё (Норвегия)
Пафос (Кипр) 4:0 Хайдук (Хорватия)
ПАОК (Греция) 2:0 Динамо К (Украина)
ЦСКА С (Болгария) 0:0 Карабах (Азербайджан)
Андерлехт (Бельгия) 3:1 Хаммарбю (Швеция)
Ференцварош (Венгрия) 2:2 Твенте (Нидерланды)
Бенфика (Португалия) 5:0 Санкт-Галлен (Швейцария)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Тобол (Казахстан) 1:1 Паневежис (Литва)
Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра) 0:2 Вадуц (Лихтенштейн)
Градец-Кралове (Чехия) 0:0 Вараждин (Хорватия)
Ноа (Армения) 2:1 Зимбру (Молдавия)
Ауда (Латвия) 4:1 ФКСБ (Румыния)
Яблонец (Чехия) 2:0 Вараждин (Хорватия)
Зиря (Азербайджан) 1:1 Пайде (Эстония)
Пюник (Армения) 0:0 Дебрецен (Венгрия)
Ильвес (Финляндия) 2:1 Стьярнан (Исландия)
Нымме Калью (Эстония) 2:1 Шелбурн (Ирландия)
Интер Т (Финляндия) 2:0 Истанбул Башакшехир (Турция)
Левадия (Эстония) 1:3 Гётеборг (Швеция)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 0:3 Мазервелл (Шотландия)
Норшелланн (Дания) 6:0 ГАИС (Швеция)
Петрокуб (Молдавия) 3:3 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Дьёр (Венгрия) 1:1 Атерт Биссен (Люксембург)
Динамо Мн (Беларусь) 0:1 Нефтчи Б (Азербайджан)
Вележ (Босния и Герцеговина) 0:3 ДАК 1904 (Словакия)
Жальгирис (Литва) 7:2 Динамо Тб (Грузия)
Бранн (Норвегия) 3:1 Университатя (Румыния)
Бейтар (Израиль) 2:3 АЕК Ларнака (Кипр)
Валлетта (Мальта) 0:4 Ракув (Польша)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:0 Флора (Эстония)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 0:1 Риека (Хорватия)
Лудогорец (Болгария) 2:2 Хапоэль Т-А (Израиль)
Балкани (Косово) 3:2 Богемианс (Ирландия)
Аякс (Нидерланды) 4:1 Войводина (Сербия)
Вестри (Исландия) 1:1 РФШ (Латвия)
Шкендия (Северная Македония) 3:1 Браво (Словения)
УНА Штрассен (Люксембург) 0:1 Партизан (Сербия)
Сьон (Швейцария) 4:0 БАТЭ (Беларусь)
Гент (Бельгия) 0:0 ЛНЗ Черкассы (Украина)
Панатинаикос (Греция) 2:2 Пакш (Венгрия)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 2:2 Валюр (Исландия)
Аустрия В (Австрия) 3:1 Лиепая (Латвия)
ЧФР Клуж (Румыния) 3:0 Алашкерт (Армения)
ГКС Катовице (Польша) 3:1 Жилина (Словакия)
Колрейн (Северная Ирландия) 0:3 ХИК (Финляндия)
Копер (Словения) 1:3 Рунавик (Фарерские острова)
Брага (Португалия) 4:0 Железничар П (Сербия)
Хайберниан (Шотландия) 4:1 Малишева (Косово)