Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Фергюсон ставит Криштиану Роналду выше Месси

понедельник, 25 апр. 2011 года, 00:02
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон, сравнивая лучших футболистов мира Криштиану Роналду и Лионеля Месси, заявил, что он всегда будет котировать выше португальца из "Реала", который ранее выступал под его руководством в "МЮ".

"Месси или Роналду? Это два великих игрока. Выше я поставлю все-таки Роналду, возможно, потому, что я прекрасно знаком с его возможностями. Это фантастический футболист, одинаково здорово работающий обеими ногами, очень быстрый и прекрасно играющий в воздухе. Месси игрок немного другого стиля, но, без сомнения, фантастически одаренный", — приводит слова наставника Daily Star.
Криштиану ars 27.04.2011 17:38
В данный момент Лео - действующий обладатель Золотого Мяча, а это о чем-то, да говорит, Рона и в тройке не было... А то, что оба шикарные игроки - тут и спорить не приходится...
uefa 25.04.2011 18:49
Да ладно ясен пень что к маленькому мяч клеится лучше, поэтому и кажется так... Да там выше я писал что Рон лучший в воздухе среди них 2... а рост это уже минус месси в данном случае...
Armen Ashughyan 25.04.2011 17:25
А если сказать, что у Криштиану физика получше, то у Месси дриблинг лучще, чем у первого!
Armen Ashughyan 25.04.2011 17:23
Релл правильно гоеорит! Вот я не болею не за Реал и не за Барсу, они для меня ровны как футболисты, хотя я ненавижу Кристину)))))
.Ru 25.04.2011 17:21
Blood, от куда сведения про Платини? Я вот в это совсем не верю... Все трое были достойны ЗМ, получил тот, кто был более достоин, все объективно!
.Ru 25.04.2011 17:19
Славик, действительно, что Ru кроме объективной правды написать может...))
Lamanho 25.04.2011 17:16
Блуд, докажи что топит? Тут ты знаешь и никто не знает.
Blood 25.04.2011 15:36
тайно топит*
Blood 25.04.2011 15:08
.Ru,все знают,что Платини за Барсу топит!в 3ке много кого не было ,более достойных Месси.
Blood 25.04.2011 15:06
оба шикарные игроки - тут и спорить не приходится +++++++
Славик 25.04.2011 13:53
Ru,кто бы сомневался,что ты так напишешь))
.Ru 25.04.2011 12:32
В данный момент Лео - действующий обладатель Золотого Мяча, а это о чем-то, да говорит, Рона и в тройке не было... А то, что оба шикарные игроки - тут и спорить не приходится...
N!k!4 25.04.2011 09:43
Да ппц ума хватает сравинивать двух совершенно разных игрока
Нурбол 25.04.2011 09:16
Месси мяч лучше держать умеет, но толку? А Криш очень быстр, на скорости любого может уделать, а Месси просто Карлик который у всех между ног пролазит)
Славик 25.04.2011 09:11
Штрафные ещё Рон бьёт лучше,на мой взгляд!Добавлять практически уже нечего.
Steve'G 25.04.2011 08:40
Реллабен)))) не предвзятый человек вряд ли выделит кого-нить из этих игроков)) у месси подбор исполнителей,снабжающих его пасами,конечно лучше...короче)) хз,кто лушче. оба великие
Rellabbenn 25.04.2011 07:29
P.S. Вот это я понимаю, аргументыSmile А то: "Месси лучше, потому что я так хочу.", "неее, нихрена, Роналду лучше, потому что я за Реал болею"
Rellabbenn 25.04.2011 07:28
1) Лучше всех головой играет все-таки Мирослав Клозе 2) Оба они забивают головой нечасто. Но оба забили в финалах ЛЧ. Месси Фердинанда перепрыгнул, а Роналду Чеху вколотил так, что потом пару минут лёжа в себя приходил. 3) Физические данные это не минусSmile 4) За свою сборную Роналду забивает раз в год, даже в отборочных. А при счете 6:0 корейцам даже Паша Погребняк забьетSmile 5) И с обеих ног тоже оба бьют. 6) По поводу скорости вот возможно ты прав, мне тоже португалец кажется быстрее.
Garon 25.04.2011 06:48
Рональду отличный форвард,взрывной...но не слишком дисциплинированный, Месси лучше его как ассистент и более ровный в игре...два действительно великих футболиста.
best 25.04.2011 06:47
Ждать осталось 2 недели и мы узнаем кто лучший, в данный момент. Мне и по статусу положено поддерживать Лео, да и аргентинец мне больше нравится на поле, а против Кри-кри я ничего против не имею, но он не каталонец смех .
Аха 25.04.2011 06:32
Рон лучший!!! Месси лучший!!! Народ, зачем все эти дебаты?!?!?! Оба - лучшие на сегодняшний день!!! Оба радуют весь мир своей фантастической игрой...
Professor 25.04.2011 06:21
Опять эта тема. Сколько раз уже такое повторялось! Я согласен с САФом, т.к. я больше слежу за Роналду чем за Месси. Играй они обои в МЮ, может я бы думал по другому. Всё равно непроизвольная симпатия возникает и из-за клуба!
Распасовщик 25.04.2011 06:16
Других не забываем, но на данном этапе футбола всех сравнивают с ними, так как они лучшие.
ZavLexey 25.04.2011 05:58
Единственное что я скажу что они лучшии игроки, но не нужно забывать других футболистов.
Сергун 25.04.2011 05:19
Тоже самое,что сравнивать Фергюсона с Моуриньё!
Рокки 25.04.2011 04:51
Считаю, что вообще не стоит сравнивать этих игроков... Они разные... У них разный стиль и видение игры... Их объединяет только гениальная техника, которая запомнится на века...
jack 25.04.2011 04:47
Оба хороши...но у Лео два золотых мяча у Кристины один...значит Лео лучше...и пох кто как бьет и кто кого там тянет ... плюс Крис старше почти на 3 года)
Славик 25.04.2011 04:47
Для меня тоже Рон сильнее Месси,согласен со всеми кто обосновывл именно почему так считает!Не голословно получилось...
Распасовщик 25.04.2011 04:20
Преимущества Лео в росте, он игрок толпы, из которой, как карлику, легче вылезти. И он игрок одного клуба и стиля - Барсы. В Англии с его игрой - травма через 2-3 месяца. КриРо, другого жанра. Может тащить любую команду, Поле деятельности - всё поле. Удары, штрафные, . . . . Не зря он 2ой среди богатых футболистов в мире :-).
Ренат 25.04.2011 04:13
Леонид не сможет играть без Хави и Иньесты.
Egor 25.04.2011 03:49
Соглашусь с комментарием ФАН клуба. Роналду тоже нечего толком и не показал на ЧМ. 1 гол забил, но и то карявый.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 25.04.2011 03:45
Нееее ребята. Месси лучший. А Роналду тоже нормальный, только симулирует очень много. Вы сами смотрите игру Барселоны. Там все, которые против Месси играют, бьют по его ногам. А он все равно не падает, избегает от этого. МЕССИ - ЛУЧШИЙ. Полуфинал докажет, что Месси лучший.
рэд_шайтан 25.04.2011 02:37
Не понимаю, почему дают предпочтения Месси. Даже сборную Аргентины сейчас подстраивают под игру Месси... Идиотизм. Он там у себя в Барсе хорош только. Криштиану лучше. дьявол
Манкуньянец 25.04.2011 02:15
Согласен с сафом.оба они хороши,поэтому и являются лучшими игроками мира, последний золотой мяч можно было и не давать месси.но все же для меня лучше РОНАЛДО!!!
Dzhonik 24.04.2011 23:21
Оба хороши по своемуSmile
uefa 24.04.2011 23:06
Ладно раз начали... Взять силу удара Роналдо явно превосходит (+ Ронадо бьет великолепно с обеих ног...). Далее выше уже сказал про команду...так вот вспомнить Роналдо и Месси на ЧМ...Ну и что показал Месси в своей сборной?! да ничего! Это говорит о том что он может играть только в Барсе, т.к там есть подносчики снаряда в лице Хави и Иньесты, а Роналдо сам таковым является.
uefa 24.04.2011 22:59
Rellabbenn ну хотя бы своими физическими данными, рост, телословжение и т.д. Даже взять игру головой Роналдо просто лучше всех играет... А Месси один если за год забьет то хорошо, и то корявый какой нить... Дальше Скорость, тут и спорить не стоить Криштиано лучший... Посмотри кто в команде Месси и в команде Роналдо (не брать этот год)... На Месси явно играет команда, а Роналдо сам тащит команду...
Винс 24.04.2011 22:56
Агилера или Орбакайте ? Есть Криштиану Роналду. Лучше, хуже. Время покажет. Оба хороши и не более.
JUVENTIEC05 24.04.2011 21:35
Месси для меня лучше чем Кристина
Zaki 24.04.2011 21:20
Я лучше них обоих играю че спорить?
Arsafan 24.04.2011 21:18
я полностью солидарен с сафом
Rellabbenn 24.04.2011 21:11
*но Роналдо будет всегда лучше* Чем?=)
Steven Gerrard 24.04.2011 20:55
only Messi
FaceOff 24.04.2011 20:50
Но я знаю тока 1 вместе они бы не заиграли!))
Fan-club Nikity Bazhenova 24.04.2011 20:45
дa, нa вкус и цвeт, товaрищa нeт. Тaк и здeсь. Кому-то Мeсси, a кому-то Ронaлдо
uefa 24.04.2011 20:43
Rellabenn тут = не может быть это 2 абсолютно разные игрока. Лично для меня... хоть и уважаю Месси, но Роналдо будет всегда лучше.
Наив 24.04.2011 20:42
у каждого свои плюсы и недостатки
Rellabbenn 24.04.2011 20:37
Почему никому никогда не приходит в голову, что кроме знаков > и < есть еще =?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Акрон 14:00 Рубин
ЦСКА 16:15 Крылья Советов
Динамо Мх 18:30 Локомотив М
Балтика 20:45 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первая лига
Ленинградец 16:00 Сочи
Нефтехимик 18:00 Текстильщик
Спартак Кс 19:30 Енисей
Португалия: Суперкубок
Порту 22:15 Торринсе
Товарищеские матчи: Клубы
Челси (Англия) 12:45 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Сити (Англия) 14:30 Интер М (Италия)
Кардифф Сити (Уэльс) 17:00 Рома (Италия)
Реал Мадрид (Испания) 19:00 Фиорентина (Италия)
Жирона (Испания) 21:00 Арсенал (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Гонвед 20:30 МТК
Австрия: Бундеслига
Тироль 18:00 Штурм
Ред Булл Зальцбург 20:30 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 13:00 Карпаты
Металлист 1925 15:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 19:00 Серветт
Базель 19:00 Лозанна
Тун 21:30 Янг Бойз
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 16:10 Ислочь
МЛ Витебск 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 18:00 Неман
Динамо Мн 18:00 Славия-Мозырь
Гомель 18:10 Витебск
Арсенал Дз 20:00 Минск
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Теплице
Словацко 18:00 Артис
Баник Острава 18:00 Славия П
Виктория Пльзень 21:00 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 17:00 Саннефьорд
Старт 19:00 Викинг
Дания: Суперлига
Люнгбю 19:00 Орхус
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 14:00 Юньнань Юйкунь
Шанхай Порт 14:35 Шаньдун Тайшань
Бэйцзин Гоань 14:35 Чжэцзян
Чэнду Жунчэн 15:00 Ухань Фри Таунс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:30 Локомотива
Горица 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 02:30 Лос-Анджелес
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Орландо Сити
Филадельфия Юнион 02:30 Атланта Юнайтед
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Интер Майами 02:30 Коламбус Крю
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нэшвилл
Цинциннати 02:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Хьюстон Динамо
Миннесота Юнайтед 03:30 Сан-Диего
Сент-Луис Сити 03:30 Реал Солт-Лейк
Чикаго Файр 03:30 Шарлотт
Колорадо Рэпидз 04:30 Остин
Аргентина: Примера
Эстудиантес РК 21:30 Банфилд
Химнасия и Эсгрима М 21:30 Унион
Эстудиантес ЛП 00:00 Дефенса и Хустисия
Бельграно 00:00 Аргентинос Хуниорс
Расинг А 02:30 Тигре
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 15:00 Каспий
Кызыл-Жар 17:00 Актобе
Атырау 18:00 Жетысу
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 15:00 Мариехамн
Лахти 18:00 Яро
Гнистан 19:00 КуПС
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 16:00 Кальмар
Шотландия: Премьер-лига
Фалкирк 17:00 Сент-Миррен
Абердин 19:30 Хартс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.