Федун: имя нового тренера будет названо в четверг
Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун сообщил, что имя нового главного тренера команды станет известно в четверг.
"Вероятнее всего, имя тренера будет названо в четверг", — сказал он.
"Вероятнее всего, имя тренера будет названо в четверг", — сказал он.
Славик
20.04.2011 05:12
Ну чем он лучше Карпина?
Malin-Sergey
19.04.2011 18:19
Все. Вопрос решен, Ждем побед.
jack
19.04.2011 17:01
КС это его личное субъективное типично зенитовское мнение
Lamanho
19.04.2011 16:49
Да ладно вам. Можно подумать мы тут лучше знаем, чем Карпин и Федун!
Красно-Синий
19.04.2011 16:30
dambo, а я лично так не считаю.
dambo
19.04.2011 16:13
jack,зайчик,ты еще не знаешь наших "Бомжей" вон Рамзан живет в однокомнатной квартирке,почти бомж так сказать
так что превражение в хряка-шаг назад в его карьере
Шанс
19.04.2011 15:10
Интересно. Наверное Федун с Карпиным знают что делают. Время покажет.
jack
19.04.2011 15:00
Сегодня корреспондент "СЭ" дозвонился до бывшего главного тренера московского "Динамо" Андрея Кобелева, которого после отставки Валерия Карпина прочат на аналогичную должность в "Спартак".
- Звонков за последние сутки хватало, - сразу сказал Кобелев. – Хотя, ей-богу, не понимаю о причины столь пристального интереса к моей персоне.
- Но, согласитесь, так не бывает, чтобы слухи появились из ничего, верно?
- Думаю, у нас бывает. (Смеется.) Вы же знаете своего брата, журналиста. Стоит одному в интернете закинуть "утку", как тут же все подхватывают.
- Другими словами, контактов со спартаковским руководством у вас не было?
- Нет, никаких. Все это домыслы. А каждому рассказывать, что ничего не было, все равно ни сколько не докажешь. Поэтому и писать-то об этом толком не стоит. Понятно, Карпин ушел – поднялась буча.
- Неужели и Леонид Федун с вами не встречался?
- Это тоже слухи. Устал их опровергать.
- Хорошо, давайте повернем по-другому: если бы такое предложение поступило…
- …Я бы его рассмотрел. Без сомнения.
- Даже, несмотря на не самый популярный ход: отправление динамовца в "Спартак"?
- Ну, если напрямую уходить – конечно, некрасиво. Но сейчас немного другие обстоятельства. И предложение, повторю, имей оно место, рассмотрел бы.
- В чем нынче главная проблема "Спартака"? В психологии, как многие утверждают?
- Не хотел бы обсуждать. Это не очень этично. О том знают те люди, которые находятся внутри коллектива. Поэтому на данный момент мне и сказать особо нечего. Но как только что появится, дам знак. Непременно.
JUVENTIEC05
19.04.2011 14:54
Если Кобелев,то пропали Спартачи лучше бы Карпина оставили.
Egor
19.04.2011 14:43
Да, кстати Кобелева возможно запрягут. Я о нём что то сразу не подумал.
Я-мясо!
19.04.2011 14:23
Я в ахуе,куда мы катимся?
АNдRi/iX
19.04.2011 13:39
Я долго буду над вами смеяться если дела в спартаке пойдут налад......ни сколько не перживаю за положение спартака (для меня чем ниже тем лучше )Но Андрею Николаевичу успехов в работе пожелаю
Malin-Sergey
19.04.2011 13:28
Поменяли шило на мыло .....И будет два сапога пара...
jack
19.04.2011 13:00
dambo после того как человек был немытым бомжом...это нормально....
dambo
19.04.2011 12:53
никогда не думал,что Кобелев станет свиньей...
jack
19.04.2011 12:49
Ладно пусть Кобелев...Бесков тоже динамовцем был)
jack
19.04.2011 12:46
Serezha это ты щас маме звонил
'klik'
19.04.2011 12:46
Сережа как всегда полон юмора)
'klik'
19.04.2011 12:45
Джек,свинью-свинью))
Бывший красно-белый может подложить еще какую свинью)
Serezha
19.04.2011 12:41
- Алло, мам, я еду домой, что-нибудь купить?
- КУПИ, СУКА, КВАРТИРУ И ЖИВИ ОТДЕЛЬНО!!!!!!
Serezha
19.04.2011 12:30
jack, так в тебе есть немного от мусора ( судя по аве) Не расстраивайся.
Ник
19.04.2011 12:30
На Спортбоксе тоже про Кобелева пишут...а я здесь голосовал...
http://valeriykarpin.ru/index.php
jack
19.04.2011 12:29
Все таки Кобелев....Валера молодец
подложил нам свинью....вернеее мусора
подложил нам свинью....вернеее мусора
Region33
19.04.2011 12:26
...
Serezha
19.04.2011 12:21
Все, расслабьтесь.
Serezha
19.04.2011 12:20
Кобелев подпишет двухлетний контракт со «Спартаком»
Новым главным тренером «Спартака» станет Андрей Кобелев. Красно-белые достигли договоренности о сотрудничестве с бывшим главным тренером «Динамо». Контракт с Кобелевым будет подписан сроком на два года – до конца сезона-2012/13, сообщает «Советский спорт».
Кобелев уже приступил к формированию своего тренерского штаба. Известно, что в нем не будет Бориса Позднякова, который до сих пор отвечал в «Спартаке» за работу с защитниками, но, по решению Валерия Карпина, был отстранен от занимаемой должности.
Region33
19.04.2011 12:14
Может все таки еще не нашли...
jack
19.04.2011 11:49
давайте сразу в воскресенье объявим, чего мелочиться у нас, мля, Нальчик на носу а они мозги *бут
Славик
19.04.2011 11:48
Точно,значит уже определён!Точно Кобелев((Так быстро иностранца с хорошим именем не подписали бы.
Распасовщик
19.04.2011 11:38
Сейчас завозит вещи в тарасовку, а из этого делают тоже тайну.
Распасовщик
19.04.2011 11:38
Кобелев собирал вещи на базе Динамо. Журналбги ему говорят - Вас уволили! От в ответ - Не может быть?! Меня уволили?!
Бедел
19.04.2011 10:55
хм... Кто же станет главным тренером Спартака ???))) Федун в четверг :" И им становится Валерий Карпин ,да ,да ,именно он !!!"
'klik'
19.04.2011 10:55
Формальности. Да и Балета еще работает. Де факто
Lakerman
19.04.2011 10:39
Значит уже нашли. Так чего ж тянуть?
Jerry
19.04.2011 10:39
Да не, Романцева.
Alhimik
19.04.2011 10:37
Кобелева, скорей всего, назначат...
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
15:48 РПЛ
Мусаев: Кордоба приедет в Краснодар в начале августа на заключительную часть восстановления
14:35 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" поставил ультиматум перед Винисиусом, "Арсенал" следит за ситуацией
| Россия: Премьер-лига | ||
| Акрон | 14:00 | Рубин |
| ЦСКА | 16:15 | Крылья Советов |
| Динамо Мх | 18:30 | Локомотив М |
| Балтика | 20:45 | Динамо М |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Ленинградец | 16:00 | Сочи |
| Нефтехимик | 18:00 | Текстильщик |
| Спартак Кс | 19:30 | Енисей |
| Португалия: Суперкубок | ||
| Порту | 22:15 | Торринсе |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Гонвед | 20:30 | МТК |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Тироль | 18:00 | Штурм |
| Ред Булл Зальцбург | 20:30 | Хартберг |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кривбасс | 13:00 | Карпаты |
| Металлист 1925 | 15:30 | Верес |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Цюрих | 19:00 | Серветт |
| Базель | 19:00 | Лозанна |
| Тун | 21:30 | Янг Бойз |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 16:10 | Ислочь |
| МЛ Витебск | 18:00 | Торпедо-БелАЗ |
| БАТЭ | 18:00 | Неман |
| Динамо Мн | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Гомель | 18:10 | Витебск |
| Арсенал Дз | 20:00 | Минск |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Слован Л | 18:00 | Теплице |
| Словацко | 18:00 | Артис |
| Баник Острава | 18:00 | Славия П |
| Виктория Пльзень | 21:00 | Зброёвка |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Фредрикстад | 17:00 | Саннефьорд |
| Старт | 19:00 | Викинг |
| Дания: Суперлига | ||
| Люнгбю | 19:00 | Орхус |
| Китай: Суперлига | ||
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 14:00 | Юньнань Юйкунь |
| Шанхай Порт | 14:35 | Шаньдун Тайшань |
| Бэйцзин Гоань | 14:35 | Чжэцзян |
| Чэнду Жунчэн | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Истра 1961 | 19:30 | Локомотива |
| Горица | 22:00 | Осиек |
| Аргентина: Примера | ||
| Эстудиантес РК | 21:30 | Банфилд |
| Химнасия и Эсгрима М | 21:30 | Унион |
| Эстудиантес ЛП | 00:00 | Дефенса и Хустисия |
| Бельграно | 00:00 | Аргентинос Хуниорс |
| Расинг А | 02:30 | Тигре |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Каспий |
| Кызыл-Жар | 17:00 | Актобе |
| Атырау | 18:00 | Жетысу |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ТПС | 15:00 | Мариехамн |
| Лахти | 18:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | КуПС |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хеккен | 16:00 | Кальмар |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Фалкирк | 17:00 | Сент-Миррен |
| Абердин | 19:30 | Хартс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.