Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Федун: имя нового главного тренера объявим во вторник-среду

понедельник, 18 апр. 2011 года, 18:12 чемпионат России
Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун рассказал, что имя нового главного тренера красно-белых станет известно в течение ближайших двух дней.

Напомним, в понедельник было объявлено, что совет директоров принял отставку Валерия Карпина с поста главного тренера.

"Во вторник-среду мы объявим. Переговорами с новым тренером я занимаюсь лично. Конечно, ни в чём нельзя быть уверенным на 100 процентов, но я надеюсь, что всё получится", — цитирует Федуна РИА "Новости".
Шанс 19.04.2011 08:50
Fred616 Кобелев с Динамо взял бронзу, с составом который не мог претендавать даже на пятое место. А сдулось в Динамо его руководство, начавщее безосновательно мечтать о золоте, поэтому назначили Графа. Которого, кстати, тоже скоро могут попросить на выход, т.к. у него нет волшебной бороды как у старика Хотабыча.
F-r-e-D 19.04.2011 07:45
Кобелев даже с Динамо то сдулся хотя там хороший подбор команды был
.Ru 19.04.2011 06:02
Не, Кобелев ничего не исправит...Что в нем есть такого, чего нет в Карпе? Макларен, Клинсман, Райкаард, Ван Гал, Бенитес...вот те люди, которые могли бы исправить положение!
Славик 19.04.2011 03:52
Шанс, я конечно утверждать не могу на 100 %,но с Кобелевым мне кажется ничего не светит!Чтобы хоть что-то изменилось нужно минимум Ван Галя,а в идеале кинуть турков и вытащить Хидинка,что вообще нереально! За 2 дня путёвого тренера не найти!
Шанс 18.04.2011 21:40
Malin-Sergey это у тебя какойто крик души. А вдруг они на пару выиграют всё что только можно.
Malin-Sergey 18.04.2011 20:58
99%--Кобелев...час от часу не легче...за полдня нашли тренера, вот это гендиректор...А на пару они таких дров наломают...Возрождение Спартака откладывается....снова.....года на 2...а там как получится...
Шанс 18.04.2011 20:43
Хотелось бы видеть нашего тренера. Например такого как Непомнящий. Кандидатура Бышевца спорная как тренер, аналитик и тактик он очень сильный, как психолог и педагог очень слаб. Если иностранец, то тогда Ван Галь или аналогичное
voRONIN 18.04.2011 20:10
Моуринью им надо в тренеры,такой наведет порядок,однозначно. Правда бюджет Спама поредеет,но можно будет распродажу "талантов" как раз устроить.. смешно
Malin-Sergey 18.04.2011 19:47
Опять спешить начали.......за два дня. Значит будет кто наш...Бышевец или Кобелев? И будет как обычно...хапнут бронзу...а серебро будем ждать лет 5. И так далее.
best 18.04.2011 19:27
Милан это если только Рубиньо уйдет - там и так много напов.
Ренат 18.04.2011 19:14
Милан приличнее. Mr. Green
best 18.04.2011 19:10
И Шахтеру бы Халк подошел
Kras 18.04.2011 18:57
Форвард Порту в сфере интересов Милана Руководство россонери пристально наблюдает за нападающим Порту Халком. La Gazzetta dello Sport располагает информацией о том, что этим летом Милан может сделать предложение португальскому клубу касательно покупки этого форварда. Кроме итальянского гранда в футболисте заинтересованы Тоттенхэм и Манчестер Сити.
Kras 18.04.2011 18:57
Нойер променяет Шальке на Баварию? Именно такая информация появилась сегодня в Германии. Близкий к руководству Баварии источник сообщил в интервью Munchner Merkur следующее: "Мануэль Нойер подпишет контракт с мюнхенской Баварией уже в ближайшее время". Более подробная информация о возможном трансфере должна появиться в кратчайшие сроки.
Carib 18.04.2011 18:51
(РФС)у бы бабла срубить.....best ,было по новостям....
best 18.04.2011 18:48
Не знаю было или нет, но может кому то интересно. РФС оштрафовал "Кубань" на 2 миллиона рублей за "дело Никезича" Российский футбольный союз (РФС) оштрафовал "Кубань" на 2 миллиона рублей за нарушение законодательства РФ при расторжении контракта с черногорским футболистом Николой Никезичем. По приговору Комитета по этике РФС гендиректор "Кубани" Сурен Мкртчян оштрафован на 1 миллион рублей, спортивный директор Сергей Доронченко отстранен от деятельности в российском футболе до окончания сезона-2011/2012, а тренер Николай Хлыстун - до конца 2011 года. Напомним, что экс-игрока "Кубани" Никола Никезич и словенец Сретен Сретенович обвинили краснодарский клуб в осуществлении на них давления и физического воздействия с целью принуждения к разрыву действующих контрактов.
Alhimik 18.04.2011 18:35
Асхат)) тебя тож с победой!!! Уже у Волгаря видно улучшение игры!)
Andreisan 18.04.2011 18:34
Carib, спасибо огромное))) приятно!
Ренат 18.04.2011 18:33
Это шутка была,в оригинале не написано soccerland) Mr. Green
Carib 18.04.2011 18:32
У Маура будет Fan-club Mario Balotelli смех
Egor 18.04.2011 18:32
ну кто же, кто же будет тренером мясников?) Опять Лаудруп? Laughing
Fan-club Nikity Bazhenova 18.04.2011 18:23
Скоро на Соккерленде и Фергюсон с Мауром зависать будут. Например SAF4865 и М@Уриньho))) Ну а Спаму нужен хороший иностранец. Ну или Ловчев
Carib 18.04.2011 18:07
Поздравляю,Андрюха!
Andreisan 18.04.2011 18:04
Мордовия!!!! УРА!!!! мы заявили себя всерьез!! молодцы парни! Всех болельщиков с заслуженной победой!!
Carib 18.04.2011 18:02
смех Шутка юмора смех ,но в каждой шутке есть....
Ashat ru&kz 18.04.2011 18:01
Я спать кароч))) Всем до завтра! Болелу Волгаря с победой!!! Он понял)))
Lamanho 18.04.2011 18:01
Спартаковец Андрей Тихонов в интервью официальному сайту Спартака рассказал, что его самым лучшим партнером на поле за всю карьеру был Егор Титов. "У нас с ним было абсолютное взаимопонимание. Мы досконально знали движение друг друга и довели до автоматизма взаимодействие" "Что касается самых неудобных соперников, то их было два: Валерий Есипов из Ротора и динамовец Сергей Гришин. Первый был очень быстрым футболистом, который терзал меня бесконечными рывками по бровке. Потом я понял как нужно играть против Есипова. Надо встречать его сразу, в момент приема мяча. Если же Валерий набирал скорость, то справиться с ним было крайне сложно. А Гришин запутывал меня, постоянно переступая через мяч. Честно говоря, не знал что с ним делать"
Манкуньянец 18.04.2011 17:57
Неужели болелы спартака...да и все дождались!!!карпин уходит....это главное.придет из наших,может кобелев,или федя))но им будет тяжко,восстановить.Боаш врядли придет его точно.раз уж федун за это взялся,значит будет кто-то серьезный
Ashat ru&kz 18.04.2011 17:56
SOCCERLAND.RU )))) Привет Андрей!!!
Carib 18.04.2011 17:51
В понедельник вечером с Андреем Кобелевым – главным претендентом на пост наставника красно-белых – связался корреспондент «Советского спорта» Денис БУТЫРСКИЙ. – Как прокомментируете информацию об интересе «Спартака»? – первый вопрос Кобелеву. – А какую информацию? – удивляется Андрей Николаевич. – То, что Карпин ушел? – То, что вы можете стать новым главным тренером команды. – По этому поводу я не могу вам ничего сказать. – Встречались ли с Валерием Карпиным или с кем-то из спартаковского руководства? – Нет, не встречался. – И с Леонидом Федуном? – Еще раз говорю, что нет. На сегодняшний день я ничего вам сказать не могу. – Вам интересна работа в «Спартаке»? – Еще раз повторяю, что мне сейчас говорить нечего. Почему вы сразу звоните мне? Я не могу понять. Если Карпин ушел, сразу, значит, я, что ли, должен прийти? – Просто в Интернете появилась информация, что сегодня вас видели в офисе ИФД «Капитал», главой которого является Леонид Федун… – Знаете, я вот тоже сижу дома, Интернет читаю, смотрю, что появилось нового. То меня, то Ван Гала, то Раньери сватают в «Спартак». Вот я сижу, и так же, как вы, смотрю SOCCERLAND.RU, а вы мне звоните и начинаете задавать вопросы, мол, что, да как. Я же сказал, что ничего не знаю. – А ведь история может получиться удивительно красивой – неужели не заманчиво повторить путь Константина Ивановича Бескова, который пришел в «Спартак» именно из «Динамо»? – Константин Иванович был великим тренером и великим человеком. Он прошел тяжелый путь, добился многих результатов. Я очень хорошо его знал. Что тут еще могу сказать?
Carib 18.04.2011 17:48
Пох уже,завтра -послезавтра узнаем,ого уже больше 8 косарей....надо попридержать(спрятать клавиатуру),однако...
jack 18.04.2011 17:44
Балтика 0 : 0 Динамо Брянск оойой
Lamanho 18.04.2011 17:43
Ладно, я мне надо ехать домой. Удачи всем
Ashat ru&kz 18.04.2011 17:43
Тем временем Волгарь одерживает вторую подряд победу и перемещается на 9-ю позицию!!! Вот так вот, за 4 дня с последнего места сразу на 9-е!!!! Брянск - трепещи))))
jack 18.04.2011 17:41
Святое место пусто не бывает ангел
jack 18.04.2011 17:40
Lamanho не важно клево
Ashat ru&kz 18.04.2011 17:39
Игорь Гамула.... Ху из ит?
Lamanho 18.04.2011 17:38
jаck, а ты кого бы выбрал из своих претендентов?)
Красно-Синий 18.04.2011 17:37
Сколько претендентов на Спартак то!
dambo 18.04.2011 17:34
jack выбирут последнего
Ashat ru&kz 18.04.2011 17:34
Стоило уйти на 3 часика)))
jack 18.04.2011 17:32
10 тренеров для Спартака Мартин Йоп Предыдущее место работы: «Аякс». Йол достаточно разборчив – этой весной он слишком долго думал над предложением грозненского «Терека», который в итоге предпочел взять на работу Гуллита. До этого он не раз отказывал другим, менее экзотическим работодателям – в частности, »Вест Хэму» и «Бирмингему». Тем не менее, готовность рассматривать предложения из России и вполне достойные достижения на двух предыдущих местах работы делают Йола одним из самых желательных голландцев в России. Стив Макларен Предыдущее место работы: «Вольфсбург». Тренерская карьера Макларена движется зигзагами: успех-провал, успех-провал. На следующем месте работы его по этому плану ждет только хорошее. За англичанина – его опыт работы в самых разных условиях и умение учиться на ошибках; против – то, что предыдущую свою неудачу в Москве он приписал воздействию сибирских шаманов. Эктор Купер Предыдущее место работы: «Арис». Один из самых важных тренеров рубежа тысячелетий, Эктор Купер последние несколько лет обретается где-то на футбольной периферии, успев, в частности, не выиграть ни одного матча в качестве главного тренера сборной Грузии. На данный момент седовласый стратег имеет предварительную договоренность с «Олимпиакосом», но ничто не мешает «Спартаку» воспользоваться методами «Динамо», в свое время в подобной ситуации фактически выкупившего Божовича у «Днепра». Юрген Клинсманн Предыдущее место работы: «Бавария». Чтобы заставить Клинсманна отказаться от своей спокойной жизни в США, »Спартаку» придется предложить ему нечто экстраординарное. Даже внешне похожего на голливудскую звезду Клинсманна не раз упрекали в том, что большую часть настоящей тренерской работы в сборной Германии выполнял Йоахим Лев – но нельзя забывать, что своего верного ассистента Клинсманн отыскал самостоятельно. Умение собирать эффективную команду у Клинсманна безусловно есть – возможно, «Спартаку» сейчас не хватает именно этого. Франк Райкард Предыдущее место работы: «Галатасарай». Вряд ли найдется тренер, более подходящий «Спартаку» по идеологии – красивый атакующий футбол, спокойствие и теплота в общении с игроками и прессой, преобладание командного перед индивидуальным. Вопрос в том, способен ли Райкаард реализовывать эти ценности где-то за пределами «Барселоны»; его работа в Турции и роттердамской «Спарте» позволяет на этот вопрос ответить скорее отрицательно. Луи ван Гал Предыдущее место работы: «Бавария». За ван Гала – список его трофеев, проверенная временем игровая философия и несгибаемая воля. Против ван Гала – тяжелый характер, высокие требования и, опять же, его несгибаемая воля. Способен ли голландский тяжеловес ужиться в одном клубе с Валерием Карпиным, у которого тоже бывает только его мнение и неправильное – вопрос риторический. По крайней мере, любителям посмотреть, как слон борется с китом, будет на что посмотреть. Бернд Шустер Предыдущее место работы: «Бешикташ». Работая в свое время в «Шахтере», Шустер собирался выучить русскую ненормативную лексику, так что проблема незнания языка для него будет несколько менее острой. С маленькими командами у Шустера получалось хорошо, с большими – скромнее; впрочем, нынешняя таблица чемпионата России не дает однозначного ответа по поводу нынешнего статуса «Спартака». Рафаэль Бенитес Предыдущее место работы: «Интер». Блестящие достижения Бенитеса первой половины нулевых сменились постепенным закатом в следующую пятилетку. Тренер, подаривший миру самый драматичный финал Лиги Чемпионов в истории, привык работать за большие деньги в клубах с хорошо организованным хозяйством – но возможно, работа в обновляющемся «Спартаке» вернет Бенитесу драйв, который он, как кажется, уже практически утратил. Клаудио Раньери Предыдущее место работы: «Рома». Недавно Раньери сравнил работу тренера в Италии с адом – интересно было бы узнать, как синьор Клаудио охарактеризовал бы работу в России и конкретно в «Спартаке». Список предыдущих мест работы Раньери впечатляет куда более, чем его реальные достижения; иногда кажется, что Раньери – самый переоцененный тренер в истории. Вполне может быть, что человек, работавший в стольких клубах-грандах, может привнести дух большого клуба и в «Спартак» – но, наверное, победы сейчас нужны болельщикам и руководству «Спартака» куда больше, чем дух. Андрей Кобелев Предыдущее место работы: «Динамо». Самый очевидный из свободных российских тренеров все еще зол на свое предыдущее руководство и очень хочет доказать, что был уволен несправедливо. Среди известных недостатков Кобелева – замкнутость, колючесть, неумение поддерживать рабочие отношения с руководством и коллективом; среди несомненных достоинств – чутье на молодежь, опыт работы с Комбаровыми и свободное владение русским языком. Скорее всего, этих качеств окажется достаточно для подписания контракта; вопрос в том, хватит ли их на такое выступление, которое действительно бы доказало боссам «Динамо», что в свое время они ошиблись. P.S.: список свободных тренеров, разумеется, далеко не исчерпан – без полноценной работы сидят такие разные фигуры, как Анатолий Бышовец, Валерий Газзаев, Игорь Гамула и Невио Скала.
Lamanho 18.04.2011 17:31
Кстати, а че Романцева не возвращают?
jack 18.04.2011 17:31
Carib с 8000 пиво
Carib 18.04.2011 17:31
Это не грубость.Что раком,что пёхом,один хрен-медленно.
Carib 18.04.2011 17:29
Можно Деда Йохана попросить.....А чё,утёр бы нос Мауру,а то пи*деть мы тут все горазды ого
Красно-Синий 18.04.2011 17:29
Carib, что за грубость, он хотел сказать пешком.
jack 18.04.2011 17:28
Mr. Green
Lamanho 18.04.2011 17:28
Трейсер, обнови
Carib 18.04.2011 17:28
Раком,что ли?
jack 18.04.2011 17:28
Бышевец нежелательно...но не самый плохой вариант...лучше чем Кобелев во всеоружии
Lamanho 18.04.2011 17:26
Cаrib, где выкопал эту новость? Такого и следовало ожидать от Бышовца. Вечно просится в тренеры, если бы я то то то, если бы я так то так то.
Carib 18.04.2011 17:25
Бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко считает, что клубу необходим известный иностранный главный тренер. — "Спартаку" нужен иностранный тренер с именем, обладающий веским словом, который получит гарантии приобретения футболистов, действительно необходимых команде. Да, Валерий (Карпин – Прим. ред.), будучи еще и гендиректором, обладал широкими возможностями, но при этом слабо покупались игроки, как воздух необходимые команде – защитники, нападающий. Да, иностранные тренеры в «Спартаке» уже были. Но если говорить о Скале, то это уже совсем давнишняя история, а Лаудрупу, видимо, просто рановато возглавлять клуб с такими традициями, — отметил Александр Ширко.
Carib 18.04.2011 17:23
Экс-главный тренер сборной СССР и России Анатолий Бышовец сожалеет, что у него нет предложения возглавить «Спартак». — В «Спартак» должен прийти человек с опытом, харизмой, свежим взглядом, который бывал в таких ситуациях. У меня есть некоторый опыт – это и работа на Кипре, и «Томь», и португальский «Маритиму». Но в отличие от опыта, предложения от «Спартака» у меня, к сожалению, нет. Ведь работа в этом клубе – это большой вызов. Тем более «Спартак» ставит серьезные задачи, — отметил Анатолий Бышовец.
Красно-Синий 18.04.2011 17:19
Я за Бышовца смешно
Lamanho 18.04.2011 17:16
И 2000 много.. А че на этом сайте попозже появляются новости, чем на чемпионат.ру?
Lamanho 18.04.2011 17:14
Ренат, прямо щас? Типа я что то левое курю. Ладно, забыли. Я не злопамятный и не обижаюсь вообще)))
Ренат 18.04.2011 17:06
Ламанхо,когда я на тебя набрасывался ещё ? смешно смешно смешно
jack 18.04.2011 17:05
значит после 2000 во всеоружии
Lamanho 18.04.2011 17:03
Стоп! У тебя же нет 2500.
Lamanho 18.04.2011 17:02
Чего???да состарюсь и умру.
jack 18.04.2011 17:01
Lamanho после 2500 вроде..))
jack 18.04.2011 16:59
Carib хорошее видео..наша гордость..аж ностальгия накатила оойой
Lamanho 18.04.2011 16:59
Скажите, после какого комента я смогу выбрать статус? По количеству какого комента?.
Lamanho 18.04.2011 16:57
jаck, да знаю я. Как болельщик если без эмоции? Кстати, Ренат, ты че постоянно набрасываешься на меня?че тебе надо вооще?
Carib 18.04.2011 16:56
Особенно ХиХидинк....и Р .Карлос смех http://www.youtube.com/watch?v=8judMIKxOsg&feature=related
jack 18.04.2011 16:54
Lamanho да я прекрасно понял что вы прикалываетесь и написал *не ненадо п*здеть* шутя забыл только какой нибудь соответствующий смайлик поставить...вот наверно поэтому могло и показатся что я кипишовать начинаю)))
Lamanho 18.04.2011 16:53
Ренат, хочешь?)))
Lamanho 18.04.2011 16:52
Кстати, а че Арсафан так мало пишет?
Ренат 18.04.2011 16:52
Lamanho,ощущение,что ты куришь что-то "левое" ....
Lamanho 18.04.2011 16:50
jаck, знают знают. Кто отрицает то? Ты как дитьё! Не вникаешь в штуки
jack 18.04.2011 16:46
Уверен на 100%...Спартак знают все в мире кто хоть немного разбирается в футболе....
Lamanho 18.04.2011 16:46
Мда! Федун! Мне без разницы кого назначат. Главное, чтоб в европе играли хорошо.
Lamanho 18.04.2011 16:42
jаck, я шучу. Ты че сразу набрасываешься пи*деть не пи*деть. А ты уверен, что Маур не сказал бы вроде того?)))
jack 18.04.2011 16:41
Lamanho читай новость внимательнее Федун переговорами занимается лично...это кстати и настораживает во всеоружии
Ренат 18.04.2011 16:40
Без Б во всеоружии
Lamanho 18.04.2011 16:40
Если нужна в команде чистка, избавиться от баласта, нужно Бышовца.
jack 18.04.2011 16:39
Спартак знают во всем мире...так что не ненадо п*здеть во всеоружии
Lamanho 18.04.2011 16:39
Мы тут смеемся, а Карпин наверное уже назначает Кобелева. Карпин: Андрюша, ты тут короче, должен вбить этим футболистикам в голову как надо играть. Учти, защита ноль, можешь быть уверен только Дикане. Дерзай
Ренат 18.04.2011 16:34
Маур: не интересуюсь керлингом.
jack 18.04.2011 16:34
Lamanho дьявол
Lamanho 18.04.2011 16:34
Регион, еще и Венгера по поиску и работе с молодежью.
Lamanho 18.04.2011 16:33
Маур: а это футбольный клуб?)))
Lamanho 18.04.2011 16:32
Мне интересно, как прокомментировал бы Маур, если бы какой нибудь журналюга спросил его: А правда, что вы собираетесь возглавить московский Спартак?
Region33 18.04.2011 16:30
Lamanho а че,вариант!Ферги ему еще в помощники смех
Lamanho 18.04.2011 16:30
Jасk, если честно, было очень даже Хорошо, если бы пришел. Хоть один наш клуб научился бы делать результат.
Lamanho 18.04.2011 16:29
во всеоружии
jack 18.04.2011 16:28
Lamanho а че? ща маур просрет эль классико и прямым рейсом в Москву)))
Lamanho 18.04.2011 16:28
Я бы Луческу позвал.
Lamanho 18.04.2011 16:23
Может Маура позовем?
dambo 18.04.2011 16:22
Адвоката в Спартак смешно,он то постарается похоронить
Carib 18.04.2011 16:18
Мордовию,Камаз и Перловку с победами!!!
Carib 18.04.2011 16:16
Дика на большой дик......
Ренат 18.04.2011 16:14
Адвоката в Спартак Mr. Green
Ренат 18.04.2011 16:14
Газаева назад.
Des 18.04.2011 16:13
Бубнов епт!Идеал!И у Спартака с ТТД игроков будет лучше чем у всех!)
Region33 18.04.2011 16:12
Лучше б не торопились с выбором тренера...
Region33 18.04.2011 16:10
jack смех смех смех
jack 18.04.2011 16:05
Раньери, Магат, Давыдов, Трапаттони, Вилаш Боаш Кобелев Бышовец Непомнящий Бенитоса Ловчева...кого угодно предложили.....А Леня щас какого нибудь Предрага Охуястовича из боснийской деревушки какой-нить надыбает))вот тогда будит жара) ого
Lamanho 18.04.2011 16:02
Коллектор, согласен. Кстати, я знаю кто с удовольствием согласится тренировать)) БЫШОВЕЦ)))
DreamCollector 18.04.2011 15:57
Из наших тренеров Непомнящий хорош,Спартаку он бы подошел.Или тогда уж опытного иностранца звать.Кобелев как "кот в мешке".По работе в Динамо,несмотря на успех,нельзя с уверенность сказать что он тренер высокого уровня.
Lamanho 18.04.2011 15:56
Комбарики обрадуются)))
Lamanho 18.04.2011 15:56
Думаю Кобелев будет тренером.
Lamanho 18.04.2011 15:55
В ближайшие часы Карпин встретится с Кобелевым.
АNдRi/iX 18.04.2011 15:51
Ловчева - в главные тренера !!!!!!!!!!!!! во всеоружии
Ренат 18.04.2011 15:42
Кобелев очень интересен.... Предлагаю Бухарова в тренеры! Один йух ничего не делает в Сените.
Ренат 18.04.2011 15:42
Пид.р.са старшего.
DreamCollector 18.04.2011 15:35
Газзаева младшего. смех
Nikolaus 18.04.2011 15:26
А может Рафаэля Бенитоса???!!!
voRONIN 18.04.2011 14:59
Луи Ван Гааль смех
7th 18.04.2011 14:56
Посмотрим, посмотрим.
АNдRi/iX 18.04.2011 14:50
"Команды Аршавина и Валуева проведут благотворительный матч" жаль что не по боксу..
Geniys 18.04.2011 14:45
А что толку. Ему скажут - А вот вынь да положь нам медали. И тут Дзюба будет по три мяча за матч забивать, Кудряшов подрыгивать, как Джордан, Паршивлюк 100метровку за 9,2с, Ари накручивать Рональдиньо с Месси. Сказки. Ох, уж эти сказочники!
Ник 18.04.2011 14:36
ну если Федун сам ведет переговоры...цо то бендэ...
Carib 18.04.2011 14:34
Тему на пять постов распилили.....
Ashat ru&kz 18.04.2011 14:31
Я валю с работы!!! Всем до вечера!!!
N!k!4 18.04.2011 14:30
Ван Галя
АNдRi/iX 18.04.2011 14:28
Я предлагаю что бы не ломать традицию Федуну самому начать тренировать
Лэмпард 18.04.2011 14:27
Асхат, кто эти люди? смех
Ashat ru&kz 18.04.2011 14:26
Раньери, Магат, Давыдов, Трапаттони, Вилаш Боаш)))
1982sky 18.04.2011 14:26
Shocked
АNдRi/iX 18.04.2011 14:25
Веселой команде - Веселый тренер...
Nikolaus 18.04.2011 14:24
Мда заинтриговали заинтриговали .... думаю думаю и ни кто в голову не идет ....
Ashat ru&kz 18.04.2011 14:24
Невио Скала?
АNдRi/iX 18.04.2011 14:22
Джек Воробей
Nikolaus 18.04.2011 14:18
В красно-белом вертолете .....
АNдRi/iX 18.04.2011 14:17
Прилетит к вам волшебник.....
Des 18.04.2011 14:15
Иностранец будет полюбас Exclamation
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Акрон 14:00 Рубин
ЦСКА 16:15 Крылья Советов
Динамо Мх 18:30 Локомотив М
Балтика 20:45 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первая лига
Ленинградец 16:00 Сочи
Нефтехимик 18:00 Текстильщик
Спартак Кс 19:30 Енисей
Португалия: Суперкубок
Порту 22:15 Торринсе
Товарищеские матчи: Клубы
Челси (Англия) 12:45 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Сити (Англия) 14:30 Интер М (Италия)
Кардифф Сити (Уэльс) 17:00 Рома (Италия)
Реал Мадрид (Испания) 19:00 Фиорентина (Италия)
Жирона (Испания) 21:00 Арсенал (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Гонвед 20:30 МТК
Австрия: Бундеслига
Тироль 18:00 Штурм
Ред Булл Зальцбург 20:30 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 13:00 Карпаты
Металлист 1925 15:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 19:00 Серветт
Базель 19:00 Лозанна
Тун 21:30 Янг Бойз
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 16:10 Ислочь
МЛ Витебск 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 18:00 Неман
Динамо Мн 18:00 Славия-Мозырь
Гомель 18:10 Витебск
Арсенал Дз 20:00 Минск
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Теплице
Словацко 18:00 Артис
Баник Острава 18:00 Славия П
Виктория Пльзень 21:00 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 17:00 Саннефьорд
Старт 19:00 Викинг
Дания: Суперлига
Люнгбю 19:00 Орхус
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 14:00 Юньнань Юйкунь
Шанхай Порт 14:35 Шаньдун Тайшань
Бэйцзин Гоань 14:35 Чжэцзян
Чэнду Жунчэн 15:00 Ухань Фри Таунс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:30 Локомотива
Горица 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 02:30 Лос-Анджелес
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Орландо Сити
Филадельфия Юнион 02:30 Атланта Юнайтед
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Интер Майами 02:30 Коламбус Крю
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нэшвилл
Цинциннати 02:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Хьюстон Динамо
Миннесота Юнайтед 03:30 Сан-Диего
Сент-Луис Сити 03:30 Реал Солт-Лейк
Чикаго Файр 03:30 Шарлотт
Колорадо Рэпидз 04:30 Остин
Аргентина: Примера
Эстудиантес РК 21:30 Банфилд
Химнасия и Эсгрима М 21:30 Унион
Эстудиантес ЛП 00:00 Дефенса и Хустисия
Бельграно 00:00 Аргентинос Хуниорс
Расинг А 02:30 Тигре
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 15:00 Каспий
Кызыл-Жар 17:00 Актобе
Атырау 18:00 Жетысу
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 15:00 Мариехамн
Лахти 18:00 Яро
Гнистан 19:00 КуПС
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 16:00 Кальмар
Шотландия: Премьер-лига
Фалкирк 17:00 Сент-Миррен
Абердин 19:30 Хартс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.