Премьер-лига. 5-й тур. "Терек" принимает "Динамо"
Премьер-лига. 5-й тур.
Крылья Советов — Краснодар
16 апреля. "Металлург", 14.00.
Судья: Александр Егоров.
Кубань — Ростов
16 апреля. "стадион "Кубань"", 16.15.
Судья: Максим Лаюшкин.
Терек — Динамо
16 апреля. "Стадион им. С. Билимханова", 18.30.
Судья: Вячеслав Попов.
Крылья Советов — Краснодар
16 апреля. "Металлург", 14.00.
Судья: Александр Егоров.
Кубань — Ростов
16 апреля. "стадион "Кубань"", 16.15.
Судья: Максим Лаюшкин.
Терек — Динамо
16 апреля. "Стадион им. С. Билимханова", 18.30.
Судья: Вячеслав Попов.
Тимотеус
16.04.2011 19:41
N!k!4 нормально так напостил, он сегодня и.о. Соса
Тимотеус
16.04.2011 19:40
Отмечай
N!k!4
16.04.2011 18:47
Манкуньянец ты значимлость игрока определяешь по забитым голам?? жаль
Ренат
16.04.2011 18:39
Тимотеус ОТ ДУШИ БРАТАН !!!!
Манкуньянец
16.04.2011 18:39
он как трус начил убегать.....а про бербатова не фиг тут гнать,лучший бомбардир апл!!!!!
Тимотеус
16.04.2011 18:35
Ренат, поздравляю с победой Салавата!
Тимотеус
16.04.2011 18:35
МЮ проиграл? не слабо...
Ренат
16.04.2011 18:18
Arsafan
16.04.2011 18:18
Ренат, этот матч он может занести себе в актив из-за того, что красную не получил=) Но сё равно, в итоге с фердинандом подрался чуть=)
Ренат
16.04.2011 18:15
КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!
БАЛОТЕЛЛИ ОПЯТЬ НАМУДИЛ
Arsafan
16.04.2011 18:14
Красава МС, полностью заслуженная победа!
Красно-Синий
16.04.2011 18:13
ждал сюрприза)
N!k!4
16.04.2011 18:12
МС в финале
N!k!4
16.04.2011 17:49
жаль его.. отличный человек
N!k!4
16.04.2011 17:49
Красная Сколузу
Сергун
16.04.2011 17:38
1-0 мс ппц
N!k!4
16.04.2011 17:37
вот МС начал играть
Tatos
16.04.2011 17:30
Каррик ступил жестко, Видича на рывке и Ван дер Сару между ног...
Tatos
16.04.2011 17:28
Туре красава! все сам сделал))
Красно-Синий
16.04.2011 17:27
ЯЯЯЯЯЯЯЯ Туре)))))
N!k!4
16.04.2011 17:27
МС гол
нежданчик !
N!k!4
16.04.2011 17:22
Arsafan выход 1на1 и во вратараря, нуэто ладно но потом то через 10сек пс метра по воротам не попасть..
Tatos
16.04.2011 17:19
Arsafan, ну как можно с метра в ворота не попасть? пусть даже в подкате
Arsafan
16.04.2011 17:17
нету переигровки... и не наговаривайте на бербу.... как все сразу начали.... вспомните, скоко он до этого забил и перестаньте критиковать его
Tatos
16.04.2011 17:15
ну то есть переигровка в случае ничьей
Tatos
16.04.2011 17:14
а разве не 2 матча?
N!k!4
16.04.2011 17:13
Tatos это кубок
Tatos
16.04.2011 17:11
Мне кажется 0-0 так и сыграют...
DreamCollector
16.04.2011 16:50
Бербатову нужно фамилию на Косолапов поменять.
N!k!4
16.04.2011 16:37
ппц Бербатов.. 1на1 не забил и через 10 секунд с метра по воротам не попал
N!k!4
16.04.2011 15:59
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду в преддверии матча 32-го тура примеры с "Барселоной" подчеркнул: сейчас игра каталонцев во многом зависит от Хави и Андреса Иньесты. По его словам, именно они привносят в действия "Барсы" то, что отличает ее от всех других команд.
"Месси - величайший футболист, но сейчас два самых важных игрока "Барселоны" - Хави и Иньеста, - отметил Роналду. - Именно они привносят в действия "Барсы" то, что отличает ее от всех других команд. Еще мне очень нравится Педро. Испанская сборная победила на чемпионате мира во многом благодаря этим футболистам. Но и мои товарищи по команде отлично помогают мне и создают самые благоприятные условия. Без них я не мог бы играть так, как играю".
Сергун
16.04.2011 15:54
Надо Торресу у гадалки провериться!А то вдруг проклятье какое-нибудь!
N!k!4
16.04.2011 15:52
Конец матча.
Вест Бромвич 1-3 Челси
Лэмпард с победой
N!k!4
16.04.2011 15:48
да что же такое Торрес!!!!!
N!k!4
16.04.2011 15:46
Чех хорош!
Сергун
16.04.2011 15:45
Да не забьёт Торрес!)
N!k!4
16.04.2011 15:44
ФИГА болельщики Челси как свистят
Lapsha
16.04.2011 15:43
Похоже Терек с Динамо нули катает...
N!k!4
16.04.2011 15:42
так обидно!!! я уж от радости заорал
N!k!4
16.04.2011 15:42
АААААААААА ГОЛ ИЗ ОФФСАЙДА УТОРРЕСА БЛИНА!!!!
N!k!4
16.04.2011 15:40
Одемвинге чуть не забил опять
N!k!4
16.04.2011 15:40
вместо дрогба!!
N!k!4
16.04.2011 15:40
ТОРРЕС ВЫХОДИТ!!!!! ДАВАЙ !!
N!k!4
16.04.2011 15:39
после такой игры понятно что в следующем матче такой же состав у аристократов будет..только у Челси вместо Микеля будет Рамирес
N!k!4
16.04.2011 15:37
аай чуть не забили!! Калу не достал до мяча
Лэмпард
16.04.2011 15:36
Надо Торреса выпустить, он точно забьёт
если не забьёт, то ничего страшного
если не забьёт, то ничего страшного
N!k!4
16.04.2011 15:35
Бенаюн выходит Лэмпард уходит
N!k!4
16.04.2011 15:22
ваще фиг знает нафига эта замена ? Карло опять чудит
N!k!4
16.04.2011 15:21
Иванович уходит - выходит Босингва
Лэмпард
16.04.2011 15:11
Алхимик, нужна хорошая разница мячей
В конце сезона, всё может быть)
В конце сезона, всё может быть)
DreamCollector
16.04.2011 15:10
Сегодняшний день будет именоваться "Днём аристократа".
N!k!4
16.04.2011 14:52
Аристократы бесподобную игру показывают !
Alhimik
16.04.2011 14:52
Лэмпард ну зачем ещё то было забивать((((((
N!k!4
16.04.2011 14:50
Перерыв.
Вест Бромвич 1-3 Челси
Лэмпард
16.04.2011 14:46
Тащи рабочего!!! Лэмпс красава!!! 1-3
N!k!4
16.04.2011 14:45
БОЖЕ!!!! как фланги играют!!!
N!k!4
16.04.2011 14:45
ЛЛЭЭЭЭЭММММПААААРРРДД!!!!!!!!!!!! 1-3 !!!!!!!!!!!!!
N!k!4
16.04.2011 14:43
у Чеха 14 сухих матча
и у Джо Харта 14 тоже.
DreamCollector
16.04.2011 14:35
Вест Хэм 1:0 ведёт.)
N!k!4
16.04.2011 14:35
уххх Лэмпард!! Кларксон тащит!!
N!k!4
16.04.2011 14:33
я так давно не радовался игре Челси
N!k!4
16.04.2011 14:32
хахаха Мулумбу FAIL
DreamCollector
16.04.2011 14:32
Иванович молодчага,один из лучших защитников в АПЛ,к тому же универсал.
N!k!4
16.04.2011 14:32
Луиз опять чуть не забил
N!k!4
16.04.2011 14:31
Коул и Иванович рвут фланги просто!!!
Лэмпард
16.04.2011 14:30
мля, папа Карло, нельзя было такой состав выпустить против МЮ??
DreamCollector
16.04.2011 14:30
Скоро Торрес выйдет.
и писец!
N!k!4
16.04.2011 14:28
хороший настрой показывают аристократы
Serezha
16.04.2011 14:28
Молодцы. Хорошо, что мой оппонент на Челси не ставил
Alhimik
16.04.2011 14:28
Ух Челси, отыгрались всё-таки! Хоть бы такой счёт и остался!
Лэмпард
16.04.2011 14:27
Отлично! 1-2! Не расслабляться!!!!
N!k!4
16.04.2011 14:26
ДРОГБА лучший просто!!!
N!k!4
16.04.2011 14:26
КАЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-2 !!!!!!!!
DreamCollector
16.04.2011 14:24
Всё ребят,ждите от Питера 5 банок.
DreamCollector
16.04.2011 14:23
Них.я се!Одевеминге точно на свой рекорд нацелился.
N!k!4
16.04.2011 14:22
ДРОГБА !!!!! !!!!! 1-1!!!!!!!!
N!k!4
16.04.2011 14:18
как так.. ворота штурмуем а сами пропустили
N!k!4
16.04.2011 14:18
пздц Одемвинге 1-0
N!k!4
16.04.2011 14:15
уххх Челси рвёт и мечет!!
Geniys
16.04.2011 14:13
Протасова выставили лохом. И Динамо в кубке потвердит сей вердикт или нет. Скорее да чем нет.
N!k!4
16.04.2011 14:07
Челси в салатовых))
DreamCollector
16.04.2011 14:00
Надеюсь Парма выйграет Интер,а Барселона Реал.
Zaki
16.04.2011 13:54
а по какому Реал Барса
Zaki
16.04.2011 13:50
N!k!4 спасибо
N!k!4
16.04.2011 13:50
Славик ну Малуда то хочешь не хочешь в полузащите играть всё таки булет
Zaki
16.04.2011 13:50
46. "Есть тренеры, которые могут симулировать агрессию, и с ними ничего не происходит". О том, как Пеп Гвардиола толкнул Криштиану Роналду. Там кришти толкнул
Славик
16.04.2011 13:46
Анелька с Торресом на лавке,Малуда в основе))
Fan-club Nikity Bazhenova
16.04.2011 13:29
дa ё-моe. 2:0. Ростов собрaлись!
N!k!4
16.04.2011 13:29
оо малужа в нападании опять играет
N!k!4
16.04.2011 13:28
Прозрело до Карло что Дрогбу в основу надо
N!k!4
16.04.2011 13:27
Substitutions
18
Yury Zhirkov
39
Nicolas Anelka
22
Ross Turnbull
17
Jose Bosingwa
10
Yossi Benayoun
19
Paulo Ferreira
09
Fernando Torres
N!k!4
16.04.2011 13:27
Chelsea
01
Petr Cech
02
Branislav Ivanovic
04
Marinho David Luiz
26
John Terry
03
Ashley Cole
05
Michael Essien
12
Mikel
08
Frank Lampard
21
Salomon Kalou
11
Didier Drogba
15
Florent Malouda
Alhimik
16.04.2011 13:26
Сегодня в 15.30 футболисты "Зенита" вылетели в Пермь на матч 5-го тура чемпионата России против "Амкара". Лучано Спаллетти взял с обой следующих игроков:
1. Вячеслав Малафеев
2. Юрий Жевнов
3. Александр Анюков
4. Бруно Алвеш
5. Николас Ломбертс
6. Александр Лукович
7. Томаш Губочан
8. Игорь Денисов
9. Константин Зырянов
10. Виктор Файзулин
11. Саболч Хусти
12. Мигель Данни
13. Алексей Ионов
14. Данко Лазович
15. Александр Кержаков
16. Александр Бухаров
В Перми команду ожидают три игрока молодёжного состава «Зенита»: Игорь Чеминава, Андрей Зайцев и Сергей Петров, передает официальный сайт клуба.
Сергун
16.04.2011 12:28
Красавчик Мауриньо!Так и надо в современном мире!P.S. хочу много голов в сегодняшних матчах!
dambo
16.04.2011 12:00
N!k!4
Egor
16.04.2011 11:53
Жозе жжёт конечно!
Считает себя великим!
Славик
16.04.2011 11:22
Крылья,Динамо вперёд!
N!k!4
16.04.2011 10:55
50 лучших высказываний Жозе Моуриньо:
1. "Я вижу, что вы уже немного повзрослели". Приветствие испанских журналистов перед матчем "Порту" — "Депортиво".
2. "Мою тренерскую карьеру нельзя сравнивать с карьерой Франка Райкарда, так как он не выиграл ни одного титула, а у меня их много". Выпад в сторону Райкарда, на тот момент ещё не выигравшего трофеев с "Барселоной".
3. "Барселона – город культурный, с известными театрами. В них ставятся хорошие спектакли, а
Лео Месси научился очень хорошо ломать комедию". Комментарий к удалению дель Орно за фол против Месси.
4. "Барселона" — великий клуб, но за 200-летнюю историю они только один раз выиграли Лигу чемпионов. Я сравнительно недавно начал работать тренером, и у меня такое же количество трофеев в этом турнире". Выпад в адрес "Барселоны" в 2005 году.
5. "Почему меня критикуют мои коллеги? Потому что отлично знают, что на следующий день окажутся на первых страницах газет. Для них это бесплатная реклама".
6. "Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня".
7. "Челси" — великий клуб, имеющий, простите за высокомерие, великого тренера".
8. "Три года без победы в премьер-лиге? Не думаю, что на его месте я сохранил бы работу". Намёк в адрес наставника "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса.
9. "Вы действительно хотите знать о моих политических предпочтениях? Я склоняюсь к системе 4-3-3". Отказ обсуждать политические темы.
10. "Я видел, как игроки "МЮ" и их тренер совершили круг почёта после того, как проиграли нам на своём поле. В Португалии за это удостоишься бутылок с трибун".
11. "Не хочу, чтобы Кройф учил меня тому, как нужно проигрывать в финале Лиги чемпионов со счётом 0:4". Ответ на критику Йохана Кройфа за излишний прагматизм.
12. "Если бы я искал лёгкую работу, то остался бы в "Порту" в очень удобном кресле. Лига чемпионов, господь… и после него я". О своём приходе в "Челси".
13. "Обратите внимание на мою причёску – я готов к войне". О готовности к новому сезону.
14. "Венгер – это человек из тех, кого называют вуайеристом. Ему нравится следить за другими. Есть люди, имеющие у себя дома огромный телескоп и смотрящие через него на другие семьи. Почему он всегда концентрируется на "Челси"?" Начало вражды с Венгером.
15. "Ради бога, не называйте меня высокомерным. Я выиграл Лигу чемпионов и думаю, что имею особое значение. Венгер, Фергюсон и Бенитес никогда не будут иметь такого значения".
16. "Если бы Абрамович помогал мне в тренерской деятельности, мы были бы в числе аутсайдеров.
Если бы я помогал ему совершать сделки, то у клуба наступил бы финансовый крах". Предостережение владельцу "Челси" не вмешиваться в тренировочный процесс.
17. "Пусть все успокоятся – Лондон вновь становится безопасным городом". Об отправке своей собаки в Португалию из-за проблем с лондонской полицией.
18. "Авраам Грант говорит, что быть вторым в Лиге чемпионов и премьер-лиге не является провалом. Это философия проигрывающего человека. Я её уважаю, но не принимаю, ибо являюсь победителем".
19. "Я видел игроков "Барселоны", негодующих по поводу судейства, но, видимо, у них очень короткая память". Напоминание каталонцам о судействе в матче с "Челси".
20. "Я всегда говорю, что мои футболисты – лучшие в мире. Я выражался подобным образом и в таком скромном клубе, как "Порту". Затем я повторял это в "Челси". Теперь же лучшими в мире являются игроки "Интера".
21. "Вся Италия наверняка радуется тому, что мы выбыли из Лиги чемпионов". После поражения "Интера" от "МЮ" в 2009 году.
22. "Есть много команд и тренеров, побеждавших в Лиге чемпионов. Есть даже такие, кто делал это дважды. Однако есть только одна команда и один тренер, которые вели в финале со счётом 3:0, но умудрились проиграть". Колкость в адрес Карло Анчелотти.
23. "Кака очень хорош. То же самое можно сказать о Пато и Бекхэме. Но "Милан" уступает нам шесть очков, и ещё никто не говорил о том, что по итогам сезона у них будет ноль трофеев". Сбывшееся пророчество.
24. "В течение нескольких месяцев я пять часов в день изучал итальянский, чтобы суметь общаться с футболистами, болельщиками, представителями СМИ. А Раньери жил в Англии пять лет, но ему всё ещё трудно сказать на английском "Добрый день" и "Добрый вечер". Одна из многочисленных колкостей в адрес Клаудио Раньери.
25. "Раньери выиграл лишь один Суперкубок, это незначительный турнир. Значительных титулов он никогда не выигрывал. Быть может, ему необходимо изменить свой менталитет, но для этого он уже слишком стар".
26. "Даже Иисус Христос был симпатичен не всем. Можно представить, как обстоит дело в моём случае".
27. "Беспокоит ли меня "Ювентус"? Обратите внимание на тёмные круги под моими глазами – я не сплю по ночам".
28. "У нас только "Inter Channel " с 45 абонентами. Между тем, у "Милана" есть три телевизионных канала и одна газета. "Ювентус" также имеет свою газету – Tuttosport. Можно говорить об интеллектуальной манипуляции, когда эти газеты комментируют спорные эпизоды". Жалобы на необъективность прессы.
29. "Вы видели голевые моменты моей команды и то, как мы доминировали над соперником? Мы могли бы победить со счётом 5:1, а голкипером нашей команды мог быть я".
30. "Меня спросили, смотрел ли я матч с участием "Ювентуса". Я смотрел его до гола Амаури, а затем мы перестали следить за развитием событий, так как у нас были кальмары на ужин".
31. "Я чувствую себя Робином Гудом итальянского футбола, поэтом мне нравится работать в "Интере".
32. "Я зарабатываю не € 9 млн в год, а 11 и даже 14, если принять во внимание и рекламу".
33. "Мне очень нравится, как футболисты и болельщики "Ювентуса" празднуют ничью с нами. И это несмотря на то что они отстают от лидера на 10 очков". Очередной камушек в огород Раньери.
34. "Я получил намного большее удовольствие от победы над "Барселоной" в полуфинале Лиги чемпионов, чем от победы в финале турнира на "Сантьяго Бернабеу".
35. "Кто такой Педро Леон? Он не является ни Марадоной, ни Зиданом и ни ди Стефано. Почему вы спрашиваете меня о том, по какой причине он не включён в заявку команды? Ещё два месяца тому назад он играл в "Хетафе".
36. "Если бы мы руководствовались твоим желанием, то начинали бы тренироваться в 12:00. Мы начинаем в 10:00, но ты ещё спишь и продолжаешь спать и в 11:00". Нагоняй Кариму Бензема.
37. "Я очень рад, что ни один из игроков "Леванте" не оказался в больнице". Намёк на частые симуляции игроков соперника.
38. "Бензема не забивает голов, однако он не единственный, кто не делает это. Есть футболист, за которого заплатили € 45 млн, но он тоже не забивает. Тем не менее никто и ничего по этому поводу не говорит". Намёк на голевую засуху Давида Вильи на старте сезона.
39. "Если "Барселоне" дарят игры, то нам будет намного сложнее выиграть национальное первенство". Недовольство тем, что хихонский "Спортинг" сыграл с "Барселоной" смешанным составом.
40. "Если бы бутылками швырялся кто-то из моих игроков, то схлопотал бы трёхмесячную дисквалификацию. А если бы такое позволил себя я, то уже никогда в жизни не работал бы тренером". Об игроке "Вильярреала" Кани, который швырнул в него бутылкой.
41. "Я запретил "Барселоне" играть в финале Лиги чемпионов на "Сантьяго Бернабеу", и они не сделают этого ещё 30-40 лет".
42. "Если бы мне пришлось оценивать себя по 10-балльной шкале, то я поставил бы 11". Оценка итогов 2010 года.
43. "Если выходишь на охоту с хорошей собакой, то охота будет удачной. Если же собаки нет, то делаешь это с кошкой, и всё равно охота бывает удачной". Сравнение Гонсало Игуаина и Карима Бензема.
44. "Видишь мои глаза? Уже неделя, как я не сплю". Ответ Йохану Кройфу, который сказал, что Моуринью никогда не тренировал бы его команду.
45. "У меня не может быть никакого соперничества с Массимилиано Аллегри, поскольку он провёл в Лиге чемпионов только три матча. Тогда как я дважды побеждал в этом турнире". Эти слова были сказаны в преддверии матча Лиги чемпионов между "Миланом" и "Реалом".
46. "Есть тренеры, которые могут симулировать агрессию, и с ними ничего не происходит". О том, как Пеп Гвардиола толкнул Криштиану Роналду.
47. "Есть команда, в матчах с которой соперники часто остаются в меньшинстве. Нам же так не везёт". О симпатиях арбитров к "Барселоне".
48. "Гол, который забил Иньеста в финальном матче чемпионата мира, мог бы забить любой другой футболист. Он не заслуживает "Золотого мяча".
49. "Из-за ошибки одного "просвящённого" врача Игуаин выбыл из строя до конца сезона. А я и врачи "Реала" знали, что ему необходимо хирургическое вмешательство". О каталонском враче, который сказал, что травму межпозвоночной грыжи Игуаина можно будет вылечить без операции.
50. "Я уже достаточно зрел для того, чтобы получать послания посредством СМИ. Команду формирую я, и решения принимаю я". Резкий ответ на высказывание гендиректора Хорхе Вальдано.
Serezha
16.04.2011 10:50
Serezha
16.04.2011 10:50
Кашку, супчики там разные.
Красно-Синий
16.04.2011 10:48
Тут обсудим ели что
N!k!4
16.04.2011 10:36
а Барса Реал обсуждения не будет чтоль?
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
15:48 РПЛ
Мусаев: Кордоба приедет в Краснодар в начале августа на заключительную часть восстановления
14:35 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" поставил ультиматум перед Винисиусом, "Арсенал" следит за ситуацией
| Россия: Премьер-лига | ||
| Акрон | 14:00 | Рубин |
| ЦСКА | 16:15 | Крылья Советов |
| Динамо Мх | 18:30 | Локомотив М |
| Балтика | 20:45 | Динамо М |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Ленинградец | 16:00 | Сочи |
| Нефтехимик | 18:00 | Текстильщик |
| Спартак Кс | 19:30 | Енисей |
| Португалия: Суперкубок | ||
| Порту | 22:15 | Торринсе |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Гонвед | 20:30 | МТК |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Тироль | 18:00 | Штурм |
| Ред Булл Зальцбург | 20:30 | Хартберг |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кривбасс | 13:00 | Карпаты |
| Металлист 1925 | 15:30 | Верес |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Цюрих | 19:00 | Серветт |
| Базель | 19:00 | Лозанна |
| Тун | 21:30 | Янг Бойз |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 16:10 | Ислочь |
| МЛ Витебск | 18:00 | Торпедо-БелАЗ |
| БАТЭ | 18:00 | Неман |
| Динамо Мн | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Гомель | 18:10 | Витебск |
| Арсенал Дз | 20:00 | Минск |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Слован Л | 18:00 | Теплице |
| Словацко | 18:00 | Артис |
| Баник Острава | 18:00 | Славия П |
| Виктория Пльзень | 21:00 | Зброёвка |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Фредрикстад | 17:00 | Саннефьорд |
| Старт | 19:00 | Викинг |
| Дания: Суперлига | ||
| Люнгбю | 19:00 | Орхус |
| Китай: Суперлига | ||
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 14:00 | Юньнань Юйкунь |
| Шанхай Порт | 14:35 | Шаньдун Тайшань |
| Бэйцзин Гоань | 14:35 | Чжэцзян |
| Чэнду Жунчэн | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Истра 1961 | 19:30 | Локомотива |
| Горица | 22:00 | Осиек |
| Аргентина: Примера | ||
| Эстудиантес РК | 21:30 | Банфилд |
| Химнасия и Эсгрима М | 21:30 | Унион |
| Эстудиантес ЛП | 00:00 | Дефенса и Хустисия |
| Бельграно | 00:00 | Аргентинос Хуниорс |
| Расинг А | 02:30 | Тигре |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Каспий |
| Кызыл-Жар | 17:00 | Актобе |
| Атырау | 18:00 | Жетысу |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ТПС | 15:00 | Мариехамн |
| Лахти | 18:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | КуПС |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хеккен | 16:00 | Кальмар |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Фалкирк | 17:00 | Сент-Миррен |
| Абердин | 19:30 | Хартс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.