Роналду: в финале Лиги чемпионов хотел бы встретиться с "Манчестер Юнайтед"
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду признался, что в финале Лиги чемпионов хотел бы встретиться встретится с "Манчестер Юнайтед".
"Если вы спросите меня, чего я хочу на данный момент больше всего, ответ будет прост — сыграть в финале Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", — приводит слова Роналду The Telegraph. — Мне очень бы хотелось встретиться на поле со своей бывшей командой, где у меня осталось много друзей, с которыми стараюсь поддерживать хорошие отношения. Я провел в "МЮ" шесть лет, а это дорогого стоит. Но на данный момент это все мечты, ведь сначала "Реалу" придется постараться, чтобы пройти "Барселону" в полуфинальном раунде. Мы — две лучшие команды в мире на данный момент, но так уж сложилось, что дальше пройдет только одна. Я помню наше поражение от каталонцев в начале сезона и мне знакомо слово месть. Нужно только верить, что все возможно, и тогда мечты станут реальностью".
"Если вы спросите меня, чего я хочу на данный момент больше всего, ответ будет прост — сыграть в финале Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", — приводит слова Роналду The Telegraph. — Мне очень бы хотелось встретиться на поле со своей бывшей командой, где у меня осталось много друзей, с которыми стараюсь поддерживать хорошие отношения. Я провел в "МЮ" шесть лет, а это дорогого стоит. Но на данный момент это все мечты, ведь сначала "Реалу" придется постараться, чтобы пройти "Барселону" в полуфинальном раунде. Мы — две лучшие команды в мире на данный момент, но так уж сложилось, что дальше пройдет только одна. Я помню наше поражение от каталонцев в начале сезона и мне знакомо слово месть. Нужно только верить, что все возможно, и тогда мечты станут реальностью".
Steve'G
16.04.2011 15:26
Блад. перечисляй )) мне нужны СВЕЖИЕ титулы)) ЗДЕСЬ,СЕЙЧАС,не вчера или позавчера
alex-ss
16.04.2011 15:22
я думаю сегодняшний матч со стороны барсы может быть вообще не показательным, в данной 4х этапной дуэли другие матчи как раз гораздо важнее, а сегодня, даже если реал выиграет - ему это в чемпионате ничем не поможет
Blood
16.04.2011 12:58
Region33,а вообще можешь вспомнить сезоны 99/00 и 02/03
Blood
16.04.2011 12:44
Region33,нету последних два года и что?ставить крест на команде?!у всех команд бывают такие периоды!как бы МЮ в такую пропасть не попал после ухода САФа!как ты потом запоешь посмотрим...
Blood
16.04.2011 12:38
Stivi,а титулы?тебе перечислить?
Манкуньянец
16.04.2011 11:24
Давайте дождемся.....)))там и будет видно кто кого порвет)
uefa
16.04.2011 10:56
Да и Кубок испании тоже...
Ренат
16.04.2011 10:22
У Реала все в руках,в этом и след.сезоне могут всех порвать,в этом ЛЧ имею в виду.
Ренат
16.04.2011 10:21
Стив,
uefa
16.04.2011 09:46
Сегодня начнется... А троффеи будут, повторюсь уже в этом сезоне, 1982-как раз таки сыгранность у них и появилась и Роналдо с Кака играют как команда... Да и Адебайор вписался. Эх, как бы барса не лишилась 2 титулов из-за Реала
JUVENTIEC05
16.04.2011 07:57
Барса пройдет
'klik'
16.04.2011 06:31
Уефа,да так,не волнуйся главное))
И хорошая игра-не показатель. Показатель-итог
Steve'G
16.04.2011 04:36
УЕФА,ИГРА забудется,а ТРОФЕИ останутся!! неужели ты этого не понимаешь? или будешь детям рассказывать - Вот реал ТАААААК грамотно играл-Пап,а титулы где?-Неважно,сынок. главное они ИГРАЛИ ХОРОШО!
тупость
1982sky
15.04.2011 23:45
uefa -- тягаться можно с любой командой и Барса и Реал и МЮ и Челси,да все команды проигрывают когда нибудь,но сейчас Реал пока что не очень какой то,нету сыгранности в команде что ли пока что,вот следующий сезон ожидаю большего от Реала(так как симпатизирую Реалу уже лет 10-12),а не 2 строчку в Испании
uefa
15.04.2011 21:30
Клик а при чем тут РФС вообще?
DreamCollector Не болел, единственное нравился месси, как игрок.
И Рубин не раз доказывал, что с барсой можно тягаться.
uefa
15.04.2011 21:28
Ты на игру посмотри, а титулы появятся при чем в этом году как минимум один! И не важно какой звездный там состав, там команда, именно команда. Ты изменишь, уверен изменишь свое мнение после того, как в финале Реал разгромит твой МЮ, если до этого Шальке не постарается...
Region33
15.04.2011 19:10
Где титулы за последние годы?
Region33
15.04.2011 18:57
Uefa a чего Реал добился в последние годы что бы называться 1-ой из лучших команд?то что у них звездный состав и Маур у руля ни о чем не говорит!!!Барсе в принципиальном матче уступили 5:0,а это извините меня пиз...ц,после этого он говорит что они лучшие?Не согласен!Не добились еще такого!!!
DreamCollector
15.04.2011 18:37
"...барса со своим "футболом" поднадоела!!!".uefa,а может ты раньше ещё и за Барсу болел?
Красно-Синий
15.04.2011 18:33
'klik', насмешил
Steve'G
15.04.2011 18:09
УЕФА,ты
:o :o
Ренат
15.04.2011 17:52
'klik'
15.04.2011 17:25
Уефа,успокойся. Или переименуйся в РФС
uefa
15.04.2011 16:40
Кто там про реал пи..дит что не одна из лучших?! хоть один матч посмотрите и поймете, нет блять МЮ или МанСити со своим шейхом сильнейшая, я с Роналдо огласен, что они лучшие, раньше не уважал реал за их политику, но после прихода Мауринье все изменилось и игра пошла. Очень они симпатичны, а барса со своим "футболом" поднадоела!!! Болею за Реал и думаю мечта Роналдо сбудется.
1982sky
15.04.2011 16:12
почему,на этом сайте маловато конечно,МЮ ответит и за тот сезон.
Выиграетр ЛЧ МЮ )))
'klik'
15.04.2011 15:48
Странно,что мало кто МЮ называет как победителя)) только как финалиста
Ренат
15.04.2011 15:48
МЮ-Реал
Маур расскроет все карты.
iluwka
15.04.2011 15:40
Барса - Шальке
мой прогноз
alex-ss
15.04.2011 15:24
Роналду - в финале Лиги чемпионов на "Манчестер Юнайтед" ты буишь смотреть с трибуныыы!
Rellabbenn
15.04.2011 15:05
А я хочу, чтобы Рауль Реалу забил. И было бы шикарно если бы в финале. Но не хочу видеть там Шальке) Хватит с них
'klik'
15.04.2011 14:33
Ну глянем,глянем. Ишь,раскатал-то губу. Есть команды и подостойнее
'klik'
15.04.2011 14:32
''Нужно только
верить, что все возможно, и
тогда мечты станут
реальностью "
...Газпром. Мечты сбудутся
N!k!4
15.04.2011 12:09
а Руль с Реалом
dambo
15.04.2011 11:58
финал Барса-МЮ ммм)
1982sky
15.04.2011 10:51
Region33 -- ну конечно тяжело ведь потом ещё и с Челси играть,хотя если сыграть с Арсеналом и Челси в ничью,этого будет достаточно для МЮ и приблизиться к чемпионству в лиге
.Ru
15.04.2011 10:41
Асхат, это он наверняка Майку Шиноде или Брэду Делсону...
Ashat ru&kz
15.04.2011 10:36
Линкин Парк, а ты кому это адресовал?
best
15.04.2011 10:16
jack
Zaki
15.04.2011 10:11
Лахазавр сначала нас пройди потом Пи*ди
Region33
15.04.2011 09:56
Нам тяжело будет,нужно в 1матче выигрывать,т.к.1мая мы играем с Арсеналом и уже 4мая ответный с Шальке,надеюсь успеем восстановиться!
1982sky
15.04.2011 09:49
вот начало Барсу придётся постораться пройти,а потом можно и с Манчестером в финале,вот мне кажется у Барсы все шансы в финале сыграть,а МЮ пройдёт Шальке в этом я уверен...
jack
15.04.2011 09:49
желание кристины понятно.....ну то что они пройдут Барсу маловероятно...
Linkin Park
15.04.2011 09:48
сука, он не имел право брать это прозвище
Region33
15.04.2011 09:44
alexreal я в курсе,на телефоне бывает не достаточно
7th
15.04.2011 09:39
Думаю самое жаркое будет 4 эль классико, когда команды уже полностью друг друга изучат.
alexreal
15.04.2011 09:34
Region33 достато4но одного раза нажать
Region33
15.04.2011 09:30
вот я надолбил
Region33
15.04.2011 09:29
Мы 2 лучшие команды мира на данный момент...Барселона это понятно,а вы этого еще не заслужили,не доказали!впервые за несколько лет вышли полуфинал и стали одной из лучших команд?Для начала надо что либо выиграть что бы так говорить,но вы пока ничего не добились!
Region33
15.04.2011 09:28
Мы 2 лучшие команды мира на данный момент...Барселона это понятно,а вы этого еще не заслужили,не доказали!впервые за несколько лет вышли полуфинал и стали одной из лучших команд?Для начала надо что либо выиграть что бы так говорить,но вы пока ничего не добились!
Region33
15.04.2011 09:28
Мы 2 лучшие команды мира на данный момент...Барселона это понятно,а вы этого еще не заслужили,не доказали!впервые за несколько лет вышли полуфинал и стали одной из лучших команд?Для начала надо что либо выиграть что бы так говорить,но вы пока ничего не добились!
Ashat ru&kz
15.04.2011 09:25
И все-таки ЛЧ уже удалась!!! Никаких залетов по случайности, все по делу... Все - лучшие (да-да, и Шальке в том числе!!!).
Но все-таки осмелюсь - финал Реал-МЮ, причем и те, и те оччччень тяжело будут проходить в финал... Очччень хочу серии пней! И там, и там!!!
alexreal
15.04.2011 09:15
Барса хороша*Реал стал сильнее*посмотрим*посмотрим*
best
15.04.2011 09:10
Я за продолжение (усугубление) плохой статистики для сливочных в играх против Барсы.
Славик
15.04.2011 09:08
Да чё тут говорить,на поле будет видно.А статистика конечно угрожающая!
DreamCollector
15.04.2011 09:05
"...и мне знакомо слово месть".
После таких слов от Роналду мне даж страшно стало.
Ага,с Руни у него хорошие отношения,опять ему с головы даст.2 матча выявят кто будет в финале,так что старайся.
Ага,с Руни у него хорошие отношения,опять ему с головы даст.2 матча выявят кто будет в финале,так что старайся.
.Ru
15.04.2011 09:03
Серия Гвардиолы с “Реалом”
Баланс в Класико команды Пепа просто невероятный. 5 матчей и все 5 побед. В субботу в Мадриде состоится второе Класико сезона и 6-е Класико для Пепа в роли тренера первой команды “Барсы”.
ПОВЕРЖЕНЫ ТРИ ТРЕНЕРА
В этих пяти матчах были повержены три тренера: Хуанде Рамос, Мануэль Пеллегрини и Жозе Моуринью. Команда Хуанде Рамоса проигрывала “Барсе” Гвардиолы в сезоне 2008-2009 со счетом 2-0 на “Камп Ноу” и 2-6 на “Сантьяго Бернабеу”, команда Пеллегрини в сезоне 2009-2010 1-0 на “Камп Ноу” и 0-2 на “Бернабеу”, а команда Моуринью в текущем сезоне со счетом 5-0 на “Камп Ноу”.
Баланс голов 16 (половина из них на “Бернабеу”) – 2 в пользу подопечных Гвардиолы.
ТАКЖЕ “МАЛАГА” И “САРАГОСА”
Не только “Реал” проигрывал все матчи команде Гвардиолы. "Малага" и "Сарагоса" также были переиграны во всех матчах действующим чемпионом.
.Ru
15.04.2011 09:02
На одной мести далеко не уедешь!
Уже предвкушаю эти 4 Эль Классико, одно жарче другого...
alexreal
15.04.2011 09:02
Барса на данный момент лу4ший клуб в мире* и пройти ее будет о4ень сложно*да и у Ман4естира не будет легкой прогулки*
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
15:48 РПЛ
Мусаев: Кордоба приедет в Краснодар в начале августа на заключительную часть восстановления
14:35 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" поставил ультиматум перед Винисиусом, "Арсенал" следит за ситуацией
| Россия: Премьер-лига | ||
| Акрон | 14:00 | Рубин |
| ЦСКА | 16:15 | Крылья Советов |
| Динамо Мх | 18:30 | Локомотив М |
| Балтика | 20:45 | Динамо М |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Ленинградец | 16:00 | Сочи |
| Нефтехимик | 18:00 | Текстильщик |
| Спартак Кс | 19:30 | Енисей |
| Португалия: Суперкубок | ||
| Порту | 22:15 | Торринсе |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Гонвед | 20:30 | МТК |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Тироль | 18:00 | Штурм |
| Ред Булл Зальцбург | 20:30 | Хартберг |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кривбасс | 13:00 | Карпаты |
| Металлист 1925 | 15:30 | Верес |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Цюрих | 19:00 | Серветт |
| Базель | 19:00 | Лозанна |
| Тун | 21:30 | Янг Бойз |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 16:10 | Ислочь |
| МЛ Витебск | 18:00 | Торпедо-БелАЗ |
| БАТЭ | 18:00 | Неман |
| Динамо Мн | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Гомель | 18:10 | Витебск |
| Арсенал Дз | 20:00 | Минск |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Слован Л | 18:00 | Теплице |
| Словацко | 18:00 | Артис |
| Баник Острава | 18:00 | Славия П |
| Виктория Пльзень | 21:00 | Зброёвка |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Фредрикстад | 17:00 | Саннефьорд |
| Старт | 19:00 | Викинг |
| Дания: Суперлига | ||
| Люнгбю | 19:00 | Орхус |
| Китай: Суперлига | ||
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 14:00 | Юньнань Юйкунь |
| Шанхай Порт | 14:35 | Шаньдун Тайшань |
| Бэйцзин Гоань | 14:35 | Чжэцзян |
| Чэнду Жунчэн | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Истра 1961 | 19:30 | Локомотива |
| Горица | 22:00 | Осиек |
| Аргентина: Примера | ||
| Эстудиантес РК | 21:30 | Банфилд |
| Химнасия и Эсгрима М | 21:30 | Унион |
| Эстудиантес ЛП | 00:00 | Дефенса и Хустисия |
| Бельграно | 00:00 | Аргентинос Хуниорс |
| Расинг А | 02:30 | Тигре |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Каспий |
| Кызыл-Жар | 17:00 | Актобе |
| Атырау | 18:00 | Жетысу |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ТПС | 15:00 | Мариехамн |
| Лахти | 18:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | КуПС |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хеккен | 16:00 | Кальмар |
| Шотландия: Премьер-лига | ||