Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Результаты ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы

пятница, 15 апр. 2011 года, 01:01
В ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы "Брага" и киевское "Динамо" счёт не открыли — 0:0. Таким образом, по сумме двух встреч португальский клуб вышел в полуфинал турнира.

Лига Европы. 1/4 финала

"Брага" (Брага, Португалия) — "Динамо" (Киев, Украина) — 0:0
Удаления: Пауло Сезар, 29 (Б); Попов, 87 (Д).

Матч 1 (07.04.2011) — 1:1.

"ПСВ Эйндховен" (Эйндховен, Нидерланды) — "Бенфика" (Лиссабон, Португалия) — 2:2
Голы: Джуджак, 17 (1:0); Ленс, 25 (2:0); Луизао, 45+3 (2:1); Кардосо (пен), 63 (2:2).

Матч 1 (07.04.2011) — 1:4.

"Твенте" (Энсхеде, Нидерланды) — "Вильярреал" (Вильярреал, Испания) — 1:3
Голы: Байрами, 32 (1:0); Росси (пен), 60 (1:1); Рубен (пен), 84 (1:2); Кани, 90 (1:3).
Удаление: Тьендалли, 58 (Т).

Матч 1 (07.04.2011) — 1:5.
Old Muhasos 16.04.2011 05:13
По моему тоже пара не из ЛЧ, но в ней он точно без конкурентов.
Rellabbenn 15.04.2011 15:08
У него два гола не из ЛЧ. Либо кубок УЕФА, либо Суперкубок. (не думаю, что Реал хоть раз до кубка Интертото опускался)
Old Muhasos 15.04.2011 11:19
А и в финале Лиги Европы так и будет с Порту, но субмарина проиграет, хотя люблю её всей душой. 0-0 и пенальти
Old Muhasos 15.04.2011 11:17
Нет BEST -Рауль только и забивал в ЛЧ. Он в УЕФА не играл с РЕалом
Красно-Синий 15.04.2011 11:10
*ЛЕ
Красно-Синий 15.04.2011 11:10
Португалы жгут, надеюсь, что ПЕ возьмет ЖПЛ
best 15.04.2011 09:59
alexreal, "деньги, деньги" - посмотри на МС Mr. Green.
alexreal 15.04.2011 09:26
best не надо говорить ерунды про физ подготовку*тренер браги сказал 4то:Динамо посельнее Шахтер в физ подготовке* а Шахтер из обороны в атаку быстрее переходит*а вообще в футболе показующим звеном служат деньги(за4астую) с деньгами Ахметова он мог две Барсы купить с Реалом*
Ashat ru&kz 15.04.2011 09:15
Лэмпс, "Брага" - "Бенфика", матч достойный финала Кубка Португалии, но к сожалению они встретятся в полуфинале Лиги Европы)))
Лэмпард 15.04.2011 08:19
"Порту" - "Вильярреал", матч достоин финала Лиги Европы, но к сожалению они встретятся только в полуфинале
best 15.04.2011 07:31
Old Muhasos, думаю это все таки статистика забитых мячей в общем по еврокубках, а не только в ЛЧ.
best 15.04.2011 07:19
У киевского Динамо тренер по физподготовке кажется итальянец Пинколлини - в этом сезоне что осенью что сейчас физуха не к черту, игроки не бегают, а мучаются, особенно в последние 30 минут игры. P.S. Гнать к чертам макаронника из Динамо в Реал или Барсу - пусть там разрушает ого .
Эмир Крымский 15.04.2011 07:09
Жаль Киевлян!Буду болеть за Испанию!
.Ru 15.04.2011 06:55
Rell, я на 75% уверен, что растолкает...
alex-ss 15.04.2011 06:48
"Вильярреал" (Испания) — "Порту" (Португалия) мля - это же финал!!!
Rellabbenn 15.04.2011 06:38
Растолкает Вильяреал португальские клубы в финальной четверке?
Old Muhasos 15.04.2011 06:33
Сайт подсвистывает сегодня???
Old Muhasos 15.04.2011 06:32
BEST, вы там на Украине сала что ли объелись, какой Шевченко? Рауль всегда первый бомбардир в ЛЧ.
Old Muhasos 15.04.2011 06:26
Рауль сравнялся с рекордом Андрея Шевченко Испанский форвард "Шальке" Рауль в матче против "Интера" (2:1) забил свой 71-й гол в рамках розыгрыша Лиги чемпионов. На счету абсолютного рекордсмена по количеству голов в еврокубках уже 18 мячей, забитых на стадии плей-офф самого престижного клубного турнира в мире, сообщает Infostrada. Таким образом, Рауль сравнялся по этому показателю с рекордом нападающего киевского "Динамо" Андреем Шевченко. Стоит отметить, что испанец также установил новый рекорд по количеству матчей, сыгранных в плей-офф Лиги чемпионов (44), опередив по этому показателю Райана Гиггза ("Манчестер Юнайтед") и Кларенса Зеедорфа ("Милан"), пишет sport-express. ua.
Old Muhasos 15.04.2011 06:26
Рауль сравнялся с рекордом Андрея Шевченко Испанский форвард "Шальке" Рауль в матче против "Интера" (2:1) забил свой 71-й гол в рамках розыгрыша Лиги чемпионов. На счету абсолютного рекордсмена по количеству голов в еврокубках уже 18 мячей, забитых на стадии плей-офф самого престижного клубного турнира в мире, сообщает Infostrada. Таким образом, Рауль сравнялся по этому показателю с рекордом нападающего киевского "Динамо" Андреем Шевченко. Стоит отметить, что испанец также установил новый рекорд по количеству матчей, сыгранных в плей-офф Лиги чемпионов (44), опередив по этому показателю Райана Гиггза ("Манчестер Юнайтед") и Кларенса Зеедорфа ("Милан"), пишет sport-express. ua.
jack 15.04.2011 06:05
Жаль Палыча и братьев славян((
jack 15.04.2011 06:04
твенте тоже неплохо влетел во всеоружии Уткин правильно сказал какого х..я на Спартак нести...бомжи просрали твенте а ведь они лучшие типа
JUVENTIEC05 15.04.2011 05:49
Португалия в рейтинге клубов нас обставила!Жаль!
Lakerman 15.04.2011 05:49
Хотя вру, у испанцев побольше но совсем на чуть чуть.. На третьем идут
Тимотеус 15.04.2011 05:48
best прав, Киев после удаления португалы играл хуже, чем соперник. Шавковский несколько раз выручил, ещё очень не понравился хлопчик под 37-м номером, много ошибок
Lakerman 15.04.2011 05:48
Они и Францию теперь обгонят по евроочкам.. Они вообще в этом сезоне на втором месте идут по набранным после англичан. Даже больше чем у Испании, Германии и Италии
.Ru 15.04.2011 05:20
Что с Динамо? Как так? Пцц... Думаю в финале увидим Подлодку и Бенфику...
7th 15.04.2011 05:06
Буду болеть за Порту.
Fan-club Nikity Bazhenova 15.04.2011 04:13
Брaгa сeрьeзмыe рeбятa. И Ливeр тeпeрь Динaмо. Но ЖПЛ их вынeсит
Сос 15.04.2011 03:56
Далеко они от нас уйдут в таблице коэффицентов,теперь не скоро мы их догоним
'klik' 15.04.2011 03:13
Вот вам и Португалы...
Шанс 14.04.2011 22:32
И Динамо вылетело ..... .
Павлик 14.04.2011 21:54
Динамо всё-таки сами продинамили победу...
DreamCollector 14.04.2011 21:51
Жаль Динамо не прошло.Вильярреал будет в финале. во всеоружии
best 14.04.2011 21:32
Про Динамо нечего особо комментировать - 2 игры в по целому часу в большинстве и у соперников больше голевых шансов. Сейчас в Украине только 1 команда - Шахтер. Даже если бы киевляне вышли в 1/2 они бы получили там от Бенфики как Спартак от Порто.
Jerry 14.04.2011 21:20
Португалы окупировали все((
InFlames 14.04.2011 21:14
Еще и Динамо просрал шанс...Yellow Submarine, вперед!
Lakerman 14.04.2011 21:07
До сих пор удивляюсь как они МС прошли
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Акрон 0:017 ′ Рубин
ЦСКА 16:15 Крылья Советов
Динамо Мх 18:30 Локомотив М
Балтика 20:45 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первая лига
Ленинградец 16:00 Сочи
Нефтехимик 18:00 Текстильщик
Спартак Кс 19:30 Енисей
Португалия: Суперкубок
Порту 22:15 Торринсе
Товарищеские матчи: Клубы
Байер (Германия) 3:0 Рот-Вайсс Эс (Германия)
РБ Лейпциг (Германия) 0:089 ′ Ферль (Германия)
Челси (Англия) 1:174 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Токио (Япония) 0:059 ′ Боруссия Д (Германия)
Манчестер Сити (Англия) 14:30 Интер М (Италия)
Брайтон энд Хоув Альбион (Англия) 15:15 Страсбург (Франция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 16:00 Атлетико М (Испания)
Штутгарт (Германия) 16:00 Париж (Франция)
Кардифф Сити (Уэльс) 17:00 Рома (Италия)
Реал Мадрид (Испания) 19:00 Фиорентина (Италия)
Жирона (Испания) 21:00 Арсенал (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Гонвед 20:30 МТК
Австрия: Бундеслига
Тироль 18:00 Штурм
Ред Булл Зальцбург 20:30 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 1:159 ′ Карпаты
Металлист 1925 15:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 19:00 Серветт
Базель 19:00 Лозанна
Тун 21:30 Янг Бойз
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 16:10 Ислочь
МЛ Витебск 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 18:00 Неман
Динамо Мн 18:00 Славия-Мозырь
Гомель 18:10 Витебск
Арсенал Дз 20:00 Минск
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Теплице
Словацко 18:00 Артис
Баник Острава 18:00 Славия П
Виктория Пльзень 21:00 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 17:00 Саннефьорд
Старт 19:00 Викинг
Дания: Суперлига
Люнгбю 19:00 Орхус
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:017 ′ Юньнань Юйкунь
Шанхай Порт 14:35 Шаньдун Тайшань
Бэйцзин Гоань 14:35 Чжэцзян
Чэнду Жунчэн 15:00 Ухань Фри Таунс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:30 Локомотива
Горица 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 02:30 Лос-Анджелес
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Орландо Сити
Филадельфия Юнион 02:30 Атланта Юнайтед
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Интер Майами 02:30 Коламбус Крю
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нэшвилл
Цинциннати 02:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Хьюстон Динамо
Миннесота Юнайтед 03:30 Сан-Диего
Сент-Луис Сити 03:30 Реал Солт-Лейк
Чикаго Файр 03:30 Шарлотт
Колорадо Рэпидз 04:30 Остин
Аргентина: Примера
Эстудиантес РК 21:30 Банфилд
Химнасия и Эсгрима М 21:30 Унион
Эстудиантес ЛП 00:00 Дефенса и Хустисия
Бельграно 00:00 Аргентинос Хуниорс
Расинг А 02:30 Тигре
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 15:00 Каспий
Кызыл-Жар 17:00 Актобе
Атырау 18:00 Жетысу