Голы: Матия Попович (1:0) Максим Витюгов (1:1)
"Зенит" и ЦСКА разошлись миром
В рамках центрального матча 4-го тура чемпионата России в Санкт-Петербурге "Зенит" и ЦСКА разошлись миром.
Премьер-Лига. 4-ый тур
"Зенит" (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 1:1
Голы: Марк Гонсалес, 32 (0:1); Зырянов, 45+1 (1:1).
Премьер-Лига. 4-ый тур
"Зенит" (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 1:1
Голы: Марк Гонсалес, 32 (0:1); Зырянов, 45+1 (1:1).
Malin-Sergey
11.04.2011 18:43
Мир??? Щум и скандал на весь мир...
SkyNet
11.04.2011 12:00
Ну это я к тому, почему кавказцы)
'klik'
11.04.2011 11:35
Хотя по логике,Шахтер-запасная сборная Бразилии
'klik'
11.04.2011 11:33
Скай,из национального первенства Финляндии)
SkyNet
11.04.2011 11:27
Клик Волга НН это можно сказать сборная Грузии)
Serezha
11.04.2011 06:23
Я ничего не дописывал
'klik'
11.04.2011 05:38
Кавказцы?
Malin-Sergey
11.04.2011 05:31
А тур бедный....на мячи...Кавказцы не много в Ростове...повеселились...
Malin-Sergey
11.04.2011 05:28
За Фурсенко и "сверху" стали присматривать...чтобы не лезть в большой скандал и не расшатывать кресло ...наверное все таки Зенит жахнут...на все 100, в целях воспитательной работы.
'klik'
11.04.2011 04:51
Сереж,ты последнюю фразу в цитате сам дописал?
Serezha
11.04.2011 00:53
Вот так-то
Serezha
11.04.2011 00:50
Сергей Фурсенко: «Зениту» могу только посочувствовать»
Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что «Зениту», нарушившему регламент чемпионата России в матче 4-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:1), грозит техническое поражение.
«Регламент для всех одинаков. КДК должен вынести единственно верное решение.
Разбираться с тем, что случилось, должен клуб, это его дело. Но вы поймите следующую вещь – Российский футбольный союз утверждает документы, которые должны работать. И они работают. Мы абсолютно беспристрастны. Регламент ситуацию трактует совершенно однозначно, поражение плюс 200 тысяч штрафа.
Это урок всем клубам относительно того, что надо внимательно следить за заполнением протокола, делать это так, чтобы не нарушать установленный порядок. А «Зениту» могу только посочувствовать», – приводит слова Фурсенко «Советский спорт».
Шанс
10.04.2011 20:53
Я так и думал. Вобще этот тур какойто супой на голы.
SkyNet
10.04.2011 20:42
Да ни чего им не будет) Это же все таки Чемпионат Зенита по футболу...
Фурсенко не даст зенит в обиду) как и в том сезоне когда они привысили число легионеров - на первый раз простят)
Fan-club Nikity Bazhenova
10.04.2011 20:30
нa горох Спaлeтти! Вот и нaкaзaниe. Ну можно и нa грeчку))
Malin-Sergey
10.04.2011 20:03
Да лопухнулись они...Спалетти еше и выделывается...Ты внеси молодого в заявку....выпускать его на поле тебя никто не заставляет...Чуствует крышу Фурсенко. и бабки Газпромовские...Надо наказывать и жестко...
Бедел
10.04.2011 19:57
Стиви ,будет сделано ,ваше высочество
Казнить нельзя ,помиловать
А если серьёзно ,то действительно тупо как-то очень получается... ))
Казнить нельзя ,помиловать
А если серьёзно ,то действительно тупо как-то очень получается... ))
Бедел
10.04.2011 19:56
Да ,ребята ,у нас в стране даже футбольный кодекс не могут нормальный создать ,не говорю уже об уголоыном,везде можно лазейку найти... ))
Steve'G
10.04.2011 19:55
ну так-то да..технарь это уже какие-то заоблачные движения..помиловать их,таков мой царский указ
Илюха
10.04.2011 19:42
хорошая игра была, обе команды отлично сыграли 1-1 результат закономерен. Честно говоря не хочется чтобы Зениту технарь выписывали, как то не по спортивному получается, хоть я и болельщик ЦСКА, но всё же надо на поле решать кто выиграл, я думаю КДК ограничится штрафом
Malin-Sergey
10.04.2011 19:29
И группа поддержки не помогла(Фурсенко,Миллер,Адвокат) и законнорожденного футболиста не нашли. Ладно Спалетти языка не знает, а куда другие смотрели...А матч был нормальный.
Linkin Park
10.04.2011 19:27
Да ну фпизду такие законы... Юристы херовые в РФС работают... какая-то блевота ппц. Смысла не пойму. чтобы опыта набирались сидя на скамье запасных?
АПЛ
10.04.2011 19:17
вот Гонсалес отличный игрок,я не понимаю как он не стал супер звездой мирового футбола?
FaceOff
10.04.2011 19:11
Парни по игре результат закономерен равная игра была во всех отношениях!
Egor
10.04.2011 18:59
Вот блин! Создали херню всякую! Я уверен Спалетти тоже самое думает.
Egor
10.04.2011 18:57
Победа нужна была! Ну ладно! Сойдёт.
Steven Gerrard
10.04.2011 18:38
ну это не нормально!!! правила созданы для всех и за такое технарь однозначно и штраф огромный.
Steve'G
10.04.2011 18:16
СОГАЗ..и этим все сказано
Бедел
10.04.2011 18:13
Кирилл ,то же самое хотел написать ,что они лимит превышали ,так что... вряд ли))
Fan-club Nikity Bazhenova
10.04.2011 18:11
чeт я тож нe вeрю в тeхнaрь Зeнитa. Вон годa 2 нaзaд они лимит лeгионeров привысили. По рeглaмeнту тeхнaрь. А они штрaфом отдeлaлись. Вот и сeйчaс штрaф будeт, который пустяк для комaнды.
best
10.04.2011 17:41
Прочитал комменты, не верю в техническое поражение Зенита, штраф да - если есть за что. Думаю, даже команда ЦСКА и большинство ее болел будут против таких 3 балов - сезон только начался и впереди еще 3 круга чтобы доказать кто из команд сильнее.
Дерзкий новичёк.
10.04.2011 17:39
Я так и знал и угадал поставил 1000 снял 3200 !!!
Steven Gerrard
10.04.2011 17:38
Технарь без вопросов
Манкуньянец
10.04.2011 17:24
Причем тут цска...нужно играть по правилам!..фаны зенита недавно банан предлогали,за это и на бабки попали,теперь уже сами монетами бросаются.какова будет следуйшая выходка..)
АNдRi/iX
10.04.2011 17:20
вот так с помощью юристов Цска нынче пытается зарабатывать очки сначала поле им не понравилосьв Самаре теперь не те игроки в Зените
Alhimik
10.04.2011 17:12
utug, согласен. В таких тупых правилах запутаться очень легко!
БАРСА
10.04.2011 17:10
Serezha во всех твоих коммах видно,что ты живешь(или хочешь жить
)в идеальном мире,но это Россия,так что завтра ты прочитаешь,что судей расстрелять,а Зенит помиловать
)в идеальном мире,но это Россия,так что завтра ты прочитаешь,что судей расстрелять,а Зенит помиловать
Красно-Синий
10.04.2011 17:09
Serezha, тоже надеюсь такое увидеть..
utug
10.04.2011 17:07
нет никакой паники, пусть засчитывают, ведь главное в этом году попасть в 8. Вот только хотелось бы, чтобы был какой-нибудь делегат от рфс на каждом матче, который знает все правила, и который ДО мачта предупреждал бы клубы о нарушениях. Какое дальше бредовое правило придумают? Нельзя на поле одновременно находиться 6 футболистом с фамилией, начинающейся на 1 букву?
Serezha
10.04.2011 17:07
Пойду спать. Надеюсь увидеть с утра новость: Зениту засчитано техническое поражение
БАРСА
10.04.2011 17:02
Все останется в силе,так что без паники
АNдRi/iX
10.04.2011 17:01
Меня по этому поводу интересует реакция судейского корпуса...........раз допустили заявку до игры, то тут уж не чего на зеркало пинять если у самих извеняюсь рожа крива
Serezha
10.04.2011 16:58
За подобное нарушение, согласно дисциплинарному регламенту РФС, «Зениту» должно быть присуждено техническое поражение и штраф до 200 тысяч рублей в соответствии со статьей 109: «Необеспечение клубом участия в матче доморощенных футболистов в соответствии с регламентом соревнования наказывается присуждением поражения и штрафом в соответствии с пунктом 32 Приложения № 1 к настоящему Регламенту».
В предыдущих турах под это определение у «Зенита» подпадал Игорь Чеминава, но на этот раз его в заявку не внесли. У ЦСКА такими футболистами в этом матче были Щенников и Дзагоев.
DreamCollector
10.04.2011 16:57
Опять наеб с правилами.
И с заголовком новости.
И с заголовком новости.
Serezha
10.04.2011 16:55
Закон есть закон.
Alhimik
10.04.2011 16:54
Serezha, да и нервная тоже! А что касается технаря, так это глупость, т.к. причина какая-то сомнительная!
Steve'G
10.04.2011 16:53
Если конечно это оговорено в правилах приема ставок данной конторы
Steve'G
10.04.2011 16:52
Должны рассчитать =)
Красно-Синий
10.04.2011 16:51
Да, только на один))
а если снимут, то мне мои деньги вернут??
Steve'G
10.04.2011 16:50
Кс,просто кажется этот матч снимут. ты тока на один ставил?
Распасовщик
10.04.2011 16:50
сезон полтара года идет, так что за днями рождения следить надо будет, и искать молодых доморощенцов, на всякий случай, для заявки.
Steve'G
10.04.2011 16:49
Кс =) а я как раз-таки х2 засадил =)
АNдRi/iX
10.04.2011 16:49
Все должно решаться на поле а на поле ничья
7th
10.04.2011 16:49
Странная игра, странный резькюсат.
Красно-Синий
10.04.2011 16:49
А мне ставку засчитают, если техническое будет у Зенита???
Serezha
10.04.2011 16:49
Ну за бросание монет тех. не засчитают)
Распасовщик
10.04.2011 16:48
доморощенный 90года рождения. ионов 89
Красно-Синий
10.04.2011 16:48
Хоть бы оно было)))
Сос
10.04.2011 16:47
Один доморощенный игрок должен быть в заявке,а в Зените его не было,по регламенту это техническое поражение
АNдRi/iX
10.04.2011 16:46
просто отличный заголовок..........
Красно-Синий
10.04.2011 16:46
Stivi, да))
jack
10.04.2011 16:45
utug за бросание монет
Des
10.04.2011 16:45
Пункт 5.10 регламента гласит: «В форму №9 каждая из команд должна вносить как мнимум одного доморощенного футболиста. «Удостоверения футболистов-профессионалов у этих игроков имеют белый цвет». В статье 1 регламента доморощенный футболист определяется как «в сезоне-2011/12 футболист (игрок), гражданин Российской Федерации, не старше 1990 года рождения». В заявке же «Зенита» на встречу с армейцами самым молодым российским игроком является полузащитник Алексей Ионов – хавбек родился 18 февраля 1989 года.
Serezha
10.04.2011 16:45
Alhimik, нервная игра
utug
10.04.2011 16:45
Технарь могут засчитать за бросание монет в Дзагоева, хотя вряд ли...... или за отсутствие в заявке Зенита игрока до 1990 года рождения.
Des
10.04.2011 16:45
Очень понравилась игра! Молодцы обе команды!
Там не в лимите дело!
Steve'G
10.04.2011 16:44
КС,ты на ЦСКА кинул?)
Alhimik
10.04.2011 16:44
На данный момент эти команды равны, что как раз и показал счёт на табло! Интересная получилась игра!
Serezha
10.04.2011 16:44
Ну ладно, не буду тешить себя надеждами. Всех с ничьей.
Красно-Синий
10.04.2011 16:42
Впервые в жизни делал ставку.. А она не прокатила.. Хотел же Х2 ставить
жаль, что не выиграли..
dambo
10.04.2011 16:40
Serezha 5 игроков норма Лазович,Лукович,Данни,Алвеш,Ломбертс
utug
10.04.2011 16:39
Счет 1:1..... Заметно, что не забили.
Serezha
10.04.2011 16:38
И засчитают, если они правда превысили лимит, по другому быть не может
Steve'G