Голы: Матия Попович (1:0) Максим Витюгов (1:1)
"Челси" может продать Торреса уже этим летом
Как утверждает The Mail on Sunday, владелец "Челси" Роман Абрамович начинает охладевать к рекордному подписанию клуба Фернандо Торресу и готов рассмотреть вариант с его продажей уже по завершении нынешнего сезона.
Выложив в январе рекордные для всего британского футбола £50 млн за бывшего игрока "Ливерпуля", Абрамович надеялся, что Эль-Ниньо поможет стать "Челси" настоящей европейской силой, однако, после поражения команды со счётом 0-1 в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов от "Манчестер Юнайтед" и малоубедительной игры во вчерашнем матче против "Уигана", в котором Торрес вышел на замену во втором тайме, российский миллиардер начинает терять терпение.
"Владелец недоволен своей инвестицией и даже может продать Торреса этим летом, несмотря на то, что только что его купил", — приводит издание слова инсайдера со "Стэмфорд Бридж".
В общей сложности Торрес с момента перехода в "Челси" в январе провёл на поле 648 минут, однако отличавший его некогда футбол показать никак не может, как не может и поразить ворота соперника. Не сделал он этого и в субботу в матче с "Уиганом", хотя как минимум один шанс это сделать у него был.
К счастью для "Челси", в середине второго тайма Флоран Малуда в сутолоке у ворот гостей всё же забил победный для "Синих" гол, и эта победа позволили команде Карло Анчелотти подняться на 3-е место, до одного очка сократив отставание от "Арсенала".
Но в параллельном матче "Манчестер Юнайтед" усилиями Димитара Бербатова и Антонио Валенсии без особых проблем разобрался с "Фулхэмом" и до 10 очков увеличил отрыв от преследователей.
Реалистичных шансов на победу в Премьер-Лиге у "Челси" нет, и неудача в Лиге Чемпионов также может означать отставку Карло Анчелотти. Итальянский специалист, однако, не теряет надежд, что Торрес всё же откроет свой лицевой счёт на "Стэмфорд Бридж".
"Все хотят, чтобы он забил, и голы придут. Возможно, это случится на "Олд Траффорд", кто знает?", — сказал, в частности, Анчелотти.
Будет ли этого достаточно, чтобы убедить Романа Абрамовича сохранить Торреса и на следующий сезон, однако, неизвестно, тем более что бывший клуб игрока "Атлетико" по-прежнему проявляет к нему сильный интерес.
'klik'
11.04.2011 04:43
Хоть и утка,на 80 процентов,но сказанно верно. Торрес-бесперспективняк. Купили шило и пытаются им резать хлеб.
'klik'
11.04.2011 04:42
Лапухнулся Карло,доверившись Ниньо больше,чем проверенному Дидье.
Timofeich
11.04.2011 04:25
Прикольно) Но Абрамовичу нужно быть совсем тугодумом чтобы так поступить
Lakerman
10.04.2011 19:58
Торрес кран ппц
Malin-Sergey
10.04.2011 19:43
Linkin Park Какая прибыль....дорогой. Он с футболом летит лямов на 800...Где взял? На Чукотке нашел.
1982sky
10.04.2011 19:19
Ну если этот олень Торрес не забьёт на Олд Траффорде тогда точно лошпед,а не футболист и гнать его нах из Челси
Самозванец
10.04.2011 16:29
утка
Rellabbenn
10.04.2011 14:59
Опять в Ливерпуль, ага.
N!k!4
10.04.2011 14:19
Linkin Park логики нету
Linkin Park
10.04.2011 14:10
Я думаю Абрамовичу не составит труда избавиться от этого бревна, даже понеся убытки в 15-20 лямов. Учитывая что он на клубе получает прибыль в 7-10 раз больше=)
Славик
10.04.2011 13:41
Ниньё-отличный игрок!Должен проявить себя!Даже чую,очень скоро!И выведет Челси в 1/2 финала!
JUVENTIEC05
10.04.2011 13:34
Не верю что продадут.Тем более так сразу.
Egor
10.04.2011 13:21
Я думаю если его будут продавать, то МС его быстро подхватит.
БАРСА
10.04.2011 13:15
Подождите до вторника,там увидите зачем за него 50 лямов отдали!!!
Blood
10.04.2011 12:57
это будет тупо со стороны РА
Тимотеус
10.04.2011 12:37
Бред
N!k!4
10.04.2011 12:25
Старридж ещё вернётся. его в аренду отдали чтоб больше игрового времени было
N!k!4
10.04.2011 12:24
Утка.
Malin-Sergey
10.04.2011 12:09
Ко двору ,не пришелся....
Бедел
10.04.2011 11:42
Жэган ,у всех в карьере бывает спад в игре ))Посмотрим ,может реабелетируется ,будем ждать ))
Жэган цска
10.04.2011 11:38
Деградирует Торрес
Ренат
10.04.2011 11:32
летом всё возможно будет.....подождём.....
Бедел
10.04.2011 11:28
Кирилл ,а мне нравится твоя идея !!!)) Но вряд ли такое произойдёт ))
jack
10.04.2011 11:21
Бедел я чуть чуть и аккуратно))
Fan-club Nikity Bazhenova
10.04.2011 11:19
я грю помeнять eго нa Агуэро. И тe и тe счaстливы
Бедел
10.04.2011 11:16
Джек ,а ну !))не тронь мой Анжи
)
jack
10.04.2011 11:14
Alhimik еслиб я имел ввиду Волгарь я бы написал с дельты Волги..как то так)))...если я не ошибаюсь саму Астрахань Каспий не омывает несколько километров до моря, да???
Роналдо Реал
10.04.2011 11:06
Не успел торрес поиграть, уже продавать, надо дать ему шанс н
Alhimik
10.04.2011 11:04
jack, ты про Каспийское море сказал, поэтому у меня сразу возникла ассоциация с Волгарём! А так, я понял про какой ты клуб говоришь))
Бедел
10.04.2011 11:03
не верю...))
jack
10.04.2011 10:54
благо такие клубы ща есть в Азии Америке России... :
jack
10.04.2011 10:52
которым пох*й на деньги
Kras
10.04.2011 10:52
jack согласен
jack
10.04.2011 10:52
или продадут в ненормальный клуб)
jack
10.04.2011 10:51
никакой нормальный клуб не купит его за 40-50 лямов..Абрамович не будит терять бабло на ровном месте...будут держать пока на прежний уровень не вернется....
DreamCollector
10.04.2011 10:48
Если до конца сезона не освоится то возможно и продадут,естественно речи о 50 лямах уже и речи не будет.
Kras
10.04.2011 10:47
Старридж: "Хочу вернуться в Челси"
Нападающий Даниэль Старридж, который сейчас играет за Болтон на правах аренды, выразил свое желание вернуться в лондонский Челси.
"Я связываю свое будущее исключительно с Челси. Моя главная цель - стать основным игроком этой команды", - говорит Старридж.
"Что же касается поединка с Вет Хэмом, то наша команда сыграла просто прекрасно. Я забил два гола и рад, что они помогли Болтону одержать важную победу".
источник: Sky Sports
jack
10.04.2011 10:46
Alhimik я не имел ввиду Волгарь..думаю ты прекрасно понял про кого я)))
Ренат
10.04.2011 10:45
Серёга,поддерживаю,британцы очередную проблему раздувают...
Serezha
10.04.2011 10:45
Фан-клуб Никиты Баженова: "Торреса в Ростельмаш!"
Alhimik
10.04.2011 10:43
jack, зачем нам Торрес??? У нас Антипенко есть!!!!!)
Kras
10.04.2011 10:42
да неможет быть
Serezha
10.04.2011 10:41
Утка это, я почти полностью уверен
Armen Ashughyan
10.04.2011 10:40
jack
10.04.2011 10:38
есть еще один с побережья Каспийского моря))
Alhimik
10.04.2011 10:34
Serezha)) есть ещё один клуб из Манчестера!
Alhimik
10.04.2011 10:32
Зря всё-таки он в Челси перешёл...
Serezha