Голы: Матия Попович (1:0) Максим Витюгов (1:1)
Аршавина, Клиши и Бендтнера выставят летом на трансфер
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер принял решение расстаться летом с российским полузащитником Андреем Аршавиным, датским нападающим Никласом Бендтнером и французским защитником Гаэлем Клиши, сообщает Daily Mail.
Также "Арсенал" готов рассмотреть предложения по ивуарийцу Эммануэлю Эбуэ, чеху Томашу Росицки, французу Абу Диаби, бразильцу Денилсону и испанцу Мануэлю Алмуниа.
"Арсенал" рассчитывает выручить от продажи футболистов летом около £ 35 млн. Эти деньги будут потрачены на покупку новых игроков.
Также "Арсенал" готов рассмотреть предложения по ивуарийцу Эммануэлю Эбуэ, чеху Томашу Росицки, французу Абу Диаби, бразильцу Денилсону и испанцу Мануэлю Алмуниа.
"Арсенал" рассчитывает выручить от продажи футболистов летом около £ 35 млн. Эти деньги будут потрачены на покупку новых игроков.
Стёпка ArsenaL
10.04.2011 07:31
не факт что это правда!
но даже если это так,то я против только продажи Бендтнера и Клиши! остальных гнать!
Круифф
10.04.2011 05:00
Они там думаете обсуждают как усилиться Зениту или ЦСКА или Спартаку им пофиг у них свои проблемы
Круифф
10.04.2011 04:58
Насрать на их проблемы у нас своих вагон и маленькая тележка
1982sky
10.04.2011 04:43
грядут у Венгера большие перестановки летом получается,может и команду слепит наконец
давненько пора попродавать там олухов не игращих толку...
давненько пора попродавать там олухов не игращих толку...
АNдRi/iX
10.04.2011 03:23
Ну что вы на мужика налетели второй сезон в клубе по статистике не у кого не идет... в первом блеснул.Если у Венгера терпенье есть до следующего сезона Шава себя покажет...Вспомните как начинали Измайлов или Павлюченко - скамью полировали , а Аршавин пришел в клуб в качестве звезды. Ну даже если в Росию вернется любому клубу огромное подспорье будет.
JUVENTIEC05
09.04.2011 20:52
Не повезло,все таки не получается у наших игроков засветиться всю крьеру в топ клубах
Шанс
09.04.2011 20:22
Наверное он сможет родной Зенит усилить
Шанс
09.04.2011 20:21
Ну парни, коменты отпад, насмешили. На самом то деле Аршавин игрок очень сильный, но есть одна проблемка, чисто русская я бы сказал проблемка, Шава за матч играет минут 15 - 20 и баста.
Blood
09.04.2011 17:24
не понимаю Венгера?он всерьез рассчитывает серьезно усилиться на 35 млн?продав при этом пол состава!
Дерзкий новичёк.
09.04.2011 17:23
Всё
Шава отыграл своё и теперь будет догнивать в России !!!
Blood
09.04.2011 17:23
на Кэррола хватит
АNдRi/iX
09.04.2011 16:53
К Тарханову
Koach
09.04.2011 16:28
хах) Правильно!
Бендтнера и Клиши особенно. Шава точно в Россию переедит)
Бендтнера и Клиши особенно. Шава точно в Россию переедит)
рубинец
09.04.2011 16:02
Красно-Синенький, и Венгера тогда заодно))))в ВЕНГРИЮ))))
Красно-Синий
09.04.2011 15:36
Также предполагается продажа Фабрегаса, Ван Перси, Уилшира, Косьелни и Насри
Malin-Sergey
09.04.2011 15:34
Венгер большой......ему видней....
Сос
09.04.2011 15:00
Наконец-то одумались,кроме Аршавина конечно
Жэган цска
09.04.2011 14:57
Диаби то нормальный парень
Аршавина зря продают за Арсенал он порой выше всяческих похвал играет
Tatos
09.04.2011 14:53
Клиши, Диаби, Денилсона, Алмунью- в первую очередь!!!
на счет оставшихся сложнее...
Lakerman
09.04.2011 14:47
Думаю правда.. Действительно прям как на подбор игроки, тянущие вниз команду.. Ну может за исключением Шавы, а он старый уже для Арса. Читал кстати, что Челси тоже летом большую распродажу устроит
Сергун
09.04.2011 14:44
Утка имхо
N!k!4
09.04.2011 14:40
Бенднера и Росицки точно гнать надо.. вообще не нравится их игра
Egor
09.04.2011 14:39
А Клиши и того больше!!
Egor
09.04.2011 14:39
не верю! один Аршавин только 15 млн евро стоит.
Linkin Park
09.04.2011 14:32
а по факту Арсенал больше приобретет, чем потеряет с уходом Аршавина. Его место (распасовщика) займет уже созревший для побед Насри, голеодор в виде Ван перси. Ну и купят скорее всего какого-нибудь "Танка" в полузащиту и нападающего быстрого.
Steve'G
09.04.2011 14:31
Жиркова тоже бы в ЦСКА вернуть(( и Павлюка в Спа
Linkin Park
09.04.2011 14:29
Есть вероятность, что Тихонова купят вместо Шавы. Сообщает Daily Mail!
Fan-club Nikity Bazhenova
09.04.2011 14:26
a нe в Ростовe eго стaвить нeкудa. Тaм Янков, Гaцкaн. Рaзвe что нa скaмeeчку) дa у нaс и Курaньи стaвить нeкудa( Адaмов, Киричeнко) нe нe нeкудa
Fan-club Nikity Bazhenova
09.04.2011 14:23
ну a сeрьeзно от бaллaстa нужно избaвлятся. Мож кого и по лучшe возьмут. Ну нa счeт Шaвы нe знaю, но остaльныe точно лишниe
Fan-club Nikity Bazhenova
09.04.2011 14:21
во бля! И нaписaть нeчeго! Сeрёжa зa что!!!
Распасовщик
09.04.2011 14:18
АрЩавин не будет нтгде играть, он наелся деньгами, бизнес всякий, да и как он уходил из Зенита, я б его хрен взял.
FaceOff
09.04.2011 14:16
Шаву Зенит обратно нада!
скорпион
09.04.2011 14:15
Jerry предупреждение Дику за мат
дик
09.04.2011 14:13
ебанутые....это еще к лучшему!!!!
будет в зените играть....там он нужнее!!!!
Alhimik
09.04.2011 14:11
Зря, я думаю! Парочку сезонов на приличном уровне он сможет отыграть!
Serezha
09.04.2011 14:10
Все равно не правильно. О переходе Аршавина, Бендтнера и Клиши сообщил Daily Mail, а об остальных? В таком случае источник нужно в конце ставить.
скорпион
09.04.2011 14:10
я думаю Арсенал всех 3 на Бербатова поменяет
скорпион
09.04.2011 14:09
Дамбо теперь бабушка будет чаще приносить Лейс)
dambo
09.04.2011 14:08
на самом деле он в Зенит вернется.Будем бить всех в ЛЧ!
Jerry
09.04.2011 14:07
Сережа ты слепой? сообщает Daily Mail.
dambo
09.04.2011 14:04
в Торпедо Мск!
Serezha
09.04.2011 14:01
Фан-клуб Никиты Баженова: Аршавина в Ростельмаш!
Аха
09.04.2011 13:58
Аршавина в "АНЖИ"!!!
dambo
09.04.2011 13:52
желтая пресса типа сан небось
скорпион
09.04.2011 13:50
Бедный Аршавин....
скорпион
09.04.2011 13:49
Шаву Клиши и Бендтнера в обмен на Бербатова
БАРСА
09.04.2011 13:48
На Анри как раз должно хватить
Ренат
09.04.2011 13:48
Арша зря продают! очередной дет.сад получается! Команде нужен лидер,а не очередной сосунок ! Эх.....
БАРСА
09.04.2011 13:48
Венгер в первую очередь хороший спекулянт.Купить по дешевле-продать по дороже для него раз плюнуть.Он понимает,что Аршавин и остальные не молодеют и лучшей игры от них ждать не приходится,вот и продает пока спрос есть.
Ренат
09.04.2011 13:48
Претенденты: Нойер,Хазард и парень какой-то из Эвертона.......
в инете прочитал
АNдRi/iX
09.04.2011 13:47
Serezha ну ежели даже утка но тема то интересная заметь..
Павлик
09.04.2011 13:46
помниться к Андрюше вроде Бавария с Ювентусом присматривались...)
Serezha
09.04.2011 13:45
Не факт. Источника нет, работники сайта как всегда "на высоте".
Славик
09.04.2011 13:44
Столько хороших слов было в честь Андрея!И вот тут тебе и подстава!
Политика двойных стандартов!
DreamCollector
09.04.2011 13:43
Алмуниа и Бендтнер понятно.Но зачем продавать Эбуэ,Клиши,Аршавина,Росицки,Денилсона,Диаби?
Ленин
09.04.2011 13:43
Давно бы так!
utug
09.04.2011 13:42
И на кого потратят? На Неймара?
jack
09.04.2011 13:41
в петротрест андрюха пойдет...ближе к бабушке
АNдRi/iX
09.04.2011 13:41
теперь интересно где наш Андрей Сергеевич окажеться ?
Распасовщик
09.04.2011 13:39
Вахахахаха. А столько хвалил Аршавина. Аршавин игрок ЧР. Эх, Венгер, признал свою ошибку.
13:15 Чемпионаты
УЕФА заявил о потере доверия к руководству ФИФА в связи с идеей о продаже прав на ЧМ
12:56 РПЛ
Адиев: тренерская доля такая, что никогда нельзя загадывать. Предложения есть, но пока взял паузу
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
15:48 РПЛ
Мусаев: Кордоба приедет в Краснодар в начале августа на заключительную часть восстановления
14:35 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" поставил ультиматум перед Винисиусом, "Арсенал" следит за ситуацией
| Россия: Премьер-лига | ||
| Акрон | 1:2 | Рубин |
| ЦСКА | 81 ′ | Крылья Советов |
| Динамо Мх | 18:30 | Локомотив М |
| Балтика | 20:45 | Динамо М |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Ленинградец | 2:1 | Сочи |
| Нефтехимик | 18:00 | Текстильщик |
| Спартак Кс | 19:30 | Енисей |
| Португалия: Суперкубок | ||
| Порту | 22:15 | Торринсе |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Гонвед | 20:30 | МТК |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Тироль | 18:00 | Штурм |
| Ред Булл Зальцбург | 20:30 | Хартберг |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кривбасс | 1:4 | Карпаты |
| Металлист 1925 | 1:0 | Верес |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Цюрих | 19:00 | Серветт |
| Базель | 19:00 | Лозанна |
| Тун | 21:30 | Янг Бойз |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 86 ′ | Ислочь |
| МЛ Витебск | 18:00 | Торпедо-БелАЗ |
| БАТЭ | 18:00 | Неман |
| Динамо Мн | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Гомель | 18:10 | Витебск |
| Арсенал Дз | 20:00 | Минск |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Слован Л | 18:00 | Теплице |
| Словацко | 18:00 | Артис |
| Баник Острава | 18:00 | Славия П |
| Виктория Пльзень | 21:00 | Зброёвка |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Фредрикстад | пер. | Саннефьорд |
| Старт | 19:00 | Викинг |
| Дания: Суперлига | ||
| Люнгбю | 19:00 | Орхус |
| Китай: Суперлига | ||
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 3:2 | Юньнань Юйкунь |
| Шанхай Порт | 0:1 | Шаньдун Тайшань |
| Бэйцзин Гоань | 2:1 | Чжэцзян |
| Чэнду Жунчэн | 1:1 | Ухань Фри Таунс |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Истра 1961 | 19:30 | Локомотива |
| Горица | 22:00 | Осиек |
| Аргентина: Примера | ||
| Эстудиантес РК | 21:30 | Банфилд |
| Химнасия и Эсгрима М | 21:30 | Унион |
| Эстудиантес ЛП | 00:00 | Дефенса и Хустисия |
| Бельграно | 00:00 | Аргентинос Хуниорс |
| Расинг А | 02:30 | Тигре |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 3:2 | Каспий |
| Кызыл-Жар | пер. | Актобе |
| Атырау | 18:00 | Жетысу |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ТПС | 3:0 | Мариехамн |