Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Акинфеев: не уйду в другой российский клуб ни за какие деньги

пятница, 08 апр. 2011 года, 16:06 чемпионат России
Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев заявил, что никогда не перейдет в другой российский клуб.

"Люблю всё, что связано с армейским клубом. Всегда радуюсь и горжусь, когда в баскетболе или хоккее наши побеждают… Сто раз повторял и ещё раз повторю: не уйду в другой российский клуб ни за какие деньги. ЦСКА для меня — не просто четыре буквы", — заявил Акинфеев в интервью изданию "Московский комсомолец".

Акинфеев рассказал, как он будет праздновать свой день рождения. "Я давно не праздную особо, да и не люблю я грандиозных праздников. Уже сколько лет в спорте, а 8 апреля всегда чемпионат в разгаре. Поэтому то на базе сидишь, к игре готовишься, то на выезде играешь. У нас 10 апреля — тяжёлая игра с "Зенитом". Может, поужинаю в узком кругу — и всё..." — сообщил вратарь сборной России.
Дерзкий новичёк. 09.04.2011 12:22
Very Happy Конечно !!! Что он дурак ? В других меньше платят или вообще задерживают !!! смех
Shy 09.04.2011 07:38
Согласен полностью. Акинфеев - вратарь среднего европейского уровня ив топ-клубах первым он не будет
JUVENTIEC05 09.04.2011 06:28
А кому ты нужен,ну и на здоровье оставайся в Цска и в европу ты не пойдешь если будешь детские ошибки допускать!
Славик 09.04.2011 05:48
Молодец,что верен клубу!
'klik' 09.04.2011 05:34
Красно-Синий,так ты и так в некотором роде на месте Игоря...Игорек))
katrinkab 09.04.2011 04:05
Всем добрый день! Извините,пожалуйста!=) Проголосуйте за мою сестренку!Она тоже ярая БОЛЕЛЬЩИЦА ФУТБОЛА да еще и Сибирячка! missdefile.wildorchid.ru/FinalVoting.aspx НОМЕР 220!!!СВЕТЛАНА! НУЖНО: зайти под собой В КОНТАКТ и параллельно открыть страницу с ГОЛОСОВАНИЕМ,далее обновить страницу,затем "ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ",нажать на ЕЕ фотографию и проголосовать%))) ВУАЛЯ!!!ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!=))) Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ребятки!;) Буду очень рада,если вы обратите внимание на мою просьбу ;))
Serezha 09.04.2011 01:41
Раздвоение личности, сам с собой общается.
DreamCollector 08.04.2011 23:12
alex-ss ,а ты кому?
alex-ss 08.04.2011 23:02
нах ты кому нужен, лошара
Man Utd 08.04.2011 20:47
Всегда уважал Игоря, удачи ему и пусть травмы обходят стороной. Всегда мечтал видеть его после Ван Дер Сара на страже ворот МЮ, но видно не судьба. Sad
SkyNet 08.04.2011 20:20
Да хватит вам на счет болел) боян это придуманный кем нибудь) или дрались какие нибудь 15 летние отморозки... Старшые фанаты пока между собой не выясняют отношения... Они решили заключить перемирие на три года, чтобы совместынми усилиями остановить как они говорят черный беспредел...
DreamCollector 08.04.2011 19:51
Чтобы к следующей днюхе Россия добилась путёвок в Польшу и Украину!
Шанс 08.04.2011 19:48
jack Это не болельщики - это уроды. Нормальный русский человек не будет "выяснять отношения" с болелами иного клуба. Может ёще стоит бить морду за то что кто то предпочитает другую марку кроссовок или машин.
Тимотеус 08.04.2011 19:39
знаем мы этот "узкий круг" - после игры с Зенитом обязательно всей командой отметят днюху капитана Smile
Earthman 08.04.2011 18:58
Похвально, молодец Игорь. "Фанаты" какие-то отморзки... особенно поражает, что 50 человек сидели в кустах, когда их команда играла. Нет чтобы все 100 сидели в ресторане и болели за свой клуб, а потом вышли и такой же эффект неожиданности, фанаты блин
1982sky 08.04.2011 18:45
Ну если уже заговорил,что в РОССИЙСКИЕ не пойдёт,значит точно ждёт с Европы какое нибудь предложение,а я даже давненько за то,что бы в Европе поиграл например в МЮ,жалко что скорее всего не купит его Фергюсон. С Днюхой Игорька,а сколько ему 25 вроде ого
Kras 08.04.2011 17:48
Да, помню, в совковые времена гремели ЦСКА - футбольный, хоккейный, баскетбольный!!! Акинфеев - достойный наследник великой истории великого клуба! Уважение и поздравления с ДНЮХОЙ!!!
Красно-Синий 08.04.2011 17:22
блин, будь я на месте Игоря, мне было бы очень приятно всё это читать)) да мне и так это всё приятно читать))
Сос 08.04.2011 17:17
Один из моих любимых игроков в России,с Днем Рождения!
'klik' 08.04.2011 16:45
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Удачи,Игорь! Восстанавливайся до прежнего уровня и расти дальше!
Malin-Sergey 08.04.2011 16:30
С днем рождения.....Здоровья, счастья.и хороший клуб....в Европе.
скорпион 08.04.2011 16:11
с днюхой
Professor 08.04.2011 15:40
С днем Рождения Игоря! И хорошо бы ему в европе попробовать силы!
dambo 08.04.2011 15:40
ничего,поиграет в Европе,поменяет свое мнение на Зенит Smile
Жэган цска 08.04.2011 15:17
DreamCollector само собой
SkyNet 08.04.2011 15:10
Джек твоя новость похожа на утку) Сейчас у фанов вообще перемирие на три года) ЧТобы остановить черный беспредел)
DreamCollector 08.04.2011 15:06
Жэган,главное что он воротчик неплохой. Very Happy
kolich 08.04.2011 15:02
рожденья
АNдRi/iX 08.04.2011 15:02
. 31 мая 2003 года. 11-й тур чем пионата России. "Крылья Советов" - ЦСКА - 0:2. Игорь Акинфеев дебютировал в чемпионате России в 17 лет и 23 дня. Вышел с первых минут в основном составе ЦСКА, провел весь матч. При счете 2:0 в пользу армейцев на 88-й минуте отразил пенальти от Андрея Каряки.
Жэган цска 08.04.2011 15:00
Распасовщик с 17 Игорь просто настоящий мужик,имеющий свои принцепы
DreamCollector 08.04.2011 15:00
С днём варения! Very Happy С чайком как раз. смех Ну а в России ему действительно нефиг размениваться,ЦСКА и так на первых ролях.
Распасовщик 08.04.2011 14:51
Красно-Синенький, разве Акинфеев с 16 лет в основе Цска?
kolich 08.04.2011 14:46
Игорек, к днем пожденья, ты лучший! и забей на всяких г*нд*н*в!
АПЛ 08.04.2011 14:46
Мой любимый игрок Very Happy и как человек он тоже не плохой
Lakerman 08.04.2011 14:26
Вроде еще молодой такой, а уже почти 10 лет в ЦСКА.. Это ж эпоха целая
АNдRi/iX 08.04.2011 14:20
Игорька с днем рожденья !!!!!!!!!!!!А за такую верность клубу отдельная похвала .............я считаю что если игроки нормальные то и в европе со своим клубом извесны будут....и не затеряются в новостях и т.д.А Европа ну ,что мы то же не пальцем деланы и должны видеть на своих стадионах лучших футболистов Very Happy
Ник 08.04.2011 14:19
и это болельщики?
jack 08.04.2011 13:56
Поклонники красно-белых обвиняют армейских фанов в спланированном нападении и намерены отомстить. Фанаты столичного «Спартака» готовят ответную атаку на представителей фан-клубов московских армейцев. Напомним, что вчера после матча Лиги Европы, в котором красно-белые унизительным образом уступили «Порту» со счетом 1:5, возле ресторана «Хардкор» в центре Москвы состоялась массовая потасовка. В ней участвовали группировки обеих команд: от «Спартака» была организация The Union, от цска - «Ярославка». В драке принимало учаcтие около 170 человек. Спартаковские фанаты заранее знали о планах армейцев. Помимо 50 фанатов красно-белых, сидевших в ресторане, еще 50 были заранее направлены в засаду, чтобы во время атаки цска помочь своим. Когда цска в составе 70 человек решил ударить по спартаковцам, «засадный полк» красно-белых пришел на помощь своим - и соотношение сил было 100 против 70 в пользу «Спартака». - Это была спланированная акция фанатов цска, - признался один из фанатов «Спартака». - Они нас поджидали во многих других московских барах. Однако в некоторых из этих заведений нас было слишком мало, и они решили не нападать, а сосредоточить свои основные силы на бойню возле «Хардкора» в центре Москвы. По окончании матча с «Порту» группа фанатов «Спартака», состоящая из 50 человек, вышла из ресторана. Их там уже поджидали армейцы, которые принялись выяснять отношения со своими врагами. Однако, когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции, фанатов рядом с рестораном уже не было. Но после тщательных поисков полицейским удалось найти семерых молодых людей, которые скрывались в подъездах соседних домов и у которых на лицах были следы побоев. Владельцами ресторана «Хардкор» являются болельщики «Спартака», и сегодня там собираются основные фанатские силы красно-белых, чтобы договориться об ответной атаке на армейцев. - Мы заранее знали о планах цска, - продолжил фанат «Спартака». - Сегодня мы собиремся и решим, что нам делать дальше. Естественно, мы не будем отмалчиваться и покажем нашу силу. Армейцы могут быть уверены, что мы им нанесем ответный удар. По информации столкновение между фанами двух клубов произойдет вечером в центре столицы.
Сергун 08.04.2011 13:47
Happy Birthday!
jack 08.04.2011 13:35
С Днюхой Игорька!!!!!! Ровно на месяц меня старше))
.Ru 08.04.2011 13:11
Да, с днюхой Игоря! Отличный кипер!
Красно-Синий 08.04.2011 13:10
8 апреля — особенно футбольный день. Сегодня исполняется 25 лет человеку, чью фамилию знают, кажется, все. И маленькие дети, и бабушки. Потому что он уже 9-й год как основной вратарь ЦСКА и 7-й — сборной России. Игорь Акинфеев — номер первый. Под каким бы номером ни выходил на поле... С Днём Рождения, Игорь!
SkyNet 08.04.2011 12:59
В Европу врядли Игорь когда либо уйдет... Если только в какой нибудь средний клуб... А в другую команду РПЛ действительно нету смысла переходить...
Fan-club Nikity Bazhenova 08.04.2011 12:57
похвaльно
Fan-club Nikity Bazhenova 08.04.2011 12:57
похвaльно
Egor 08.04.2011 12:56
ну и правильно! Акинфеев лучший!!! Удачи ему во всём!!!
N!k!4 08.04.2011 12:52
Акинфеев лучший просто! молодец!
.Ru 08.04.2011 12:49
В России и размениваться то не на кого, нет никакого смысла менять клуб РПЛ...А в Европе не затерялся бы...
7th 08.04.2011 12:49
И правильно. Нечего ловить в России, ты достоин Европы!
FaceOff 08.04.2011 12:46
Игорь тока если в европейский гранд!))
Steve'G 08.04.2011 12:36
Only №1
Ник 08.04.2011 12:32
С днем рождения Игорька...
Ренат 08.04.2011 12:29
а звали ?
Alhimik 08.04.2011 12:19
Раз в российский не хочешь, то в Европу бы давно пора!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Акрон 1:2 Рубин
ЦСКА 1:181 ′ Крылья Советов
Динамо Мх 18:30 Локомотив М
Балтика 20:45 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первая лига
Ленинградец 2:1 Сочи
Нефтехимик 18:00 Текстильщик
Спартак Кс 19:30 Енисей
Португалия: Суперкубок
Порту 22:15 Торринсе
Товарищеские матчи: Клубы
Байер (Германия) 3:0 Рот-Вайсс Эс (Германия)
РБ Лейпциг (Германия) 4:0 Ферль (Германия)
Челси (Англия) 1:2 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Токио (Япония) 0:1 Боруссия Д (Германия)
Манчестер Сити (Англия) 1:1 Интер М (Италия)
Брайтон энд Хоув Альбион (Англия) 0:0 Страсбург (Франция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:1 Атлетико М (Испания)
Штутгарт (Германия) 2:1 Париж (Франция)
Кардифф Сити (Уэльс) 3:0пер. Рома (Италия)
Реал Мадрид (Испания) 19:00 Фиорентина (Италия)
Жирона (Испания) 21:00 Арсенал (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Гонвед 20:30 МТК
Австрия: Бундеслига
Тироль 18:00 Штурм
Ред Булл Зальцбург 20:30 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 1:4 Карпаты
Металлист 1925 1:0 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 19:00 Серветт
Базель 19:00 Лозанна
Тун 21:30 Янг Бойз
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 3:486 ′ Ислочь
МЛ Витебск 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 18:00 Неман
Динамо Мн 18:00 Славия-Мозырь
Гомель 18:10 Витебск
Арсенал Дз 20:00 Минск
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Теплице
Словацко 18:00 Артис
Баник Острава 18:00 Славия П
Виктория Пльзень 21:00 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 1:0пер. Саннефьорд
Старт 19:00 Викинг
Дания: Суперлига
Люнгбю 19:00 Орхус
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 3:2 Юньнань Юйкунь
Шанхай Порт 0:1 Шаньдун Тайшань
Бэйцзин Гоань 2:1 Чжэцзян
Чэнду Жунчэн 1:1 Ухань Фри Таунс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:30 Локомотива
Горица 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 02:30 Лос-Анджелес
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Орландо Сити
Филадельфия Юнион 02:30 Атланта Юнайтед
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Интер Майами 02:30 Коламбус Крю
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нэшвилл
Цинциннати 02:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Хьюстон Динамо
Миннесота Юнайтед 03:30 Сан-Диего
Сент-Луис Сити 03:30 Реал Солт-Лейк
Чикаго Файр 03:30 Шарлотт
Колорадо Рэпидз 04:30 Остин
Аргентина: Примера
Эстудиантес РК 21:30 Банфилд
Химнасия и Эсгрима М 21:30 Унион
Эстудиантес ЛП 00:00 Дефенса и Хустисия
Бельграно 00:00 Аргентинос Хуниорс
Расинг А 02:30 Тигре
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 3:2 Каспий
Кызыл-Жар 1:1пер. Актобе
Атырау 18:00 Жетысу
Финляндия: Вейккауслиига