Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" потерпел разгромное поражение в Португалии

пятница, 08 апр. 2011 года, 00:55
В рамках первого матча 1/4 финала Лиги Европы московский "Спартак" потерпел крупное поражение в Португалии от местного клуба "Порту".

Лига Европы. 1/4 финала

"Порту" (Порту, Португалия) — "Спартак" (Москва, Россия) — 5:1
Голы:
Фалькао Гарсия, 37 (1:0); Варела, 65 (2:0); Майкон, 70 (3:0); Комбаров, 71 (3:1); Фалькао Гарсия, 84 (4:1); Фалькао Гарсия, 90+2 (5:1).

Ответная игра состоится 14 апреля в Москве.
Zabey 09.04.2011 07:28
Исмагилу плюсую... Ис каких магиЛ смешно Question З.Ы. Учитесь блять у людей как в Футбол играть,.. Спартаку и Шахтеру Посвящается ангел
Манкуньянец 09.04.2011 05:54
sky.главное манки радуют нас...
1982sky 08.04.2011 18:50
хех глазею снова на счёт и очумеваю,как так слили Crying or Very sad
Malin-Sergey 08.04.2011 17:14
Колёсик У вас от первой победы в Примьер-лиге наверное коленки...тряслись от радости , что с перепугу выиграли...
АNдRi/iX 08.04.2011 14:29
утешает одно: песня Аргентина-Ямайка почти не про нас...
jack 08.04.2011 13:34
Славик Mr. Green
Исмагил 08.04.2011 11:11
SkyNet: Проблема СПартака в томи, что после 1 пропущеного гола они расклеиваются полностью и перестают играть... ===================================================================== Проблема Спартака в том, что его давно уже нет, со времён Романцева. Ромацев и Червиченко угробили всё, что создали Старостин и Бесков, и щаслуженно присвоили команде название "Свинофермы". Ну а кто такой Карпин? Это - выкормыш алкоголика-рыболова Романцева. Почему это вдруг свиньи должны превратиться в прекрасных лебедей? Это в сказках выбвает. А у нас в стране - полная жуть...
рубинец 08.04.2011 11:06
спартак-порту 5-0. и все заткнутся сразу) во всеоружии
Колёсик 08.04.2011 10:27
И как только моя любимая Волга НН умудрилась проиграть Спартаку 1-0,наверно Карпин после Ростова бабла нам подкинул,мы и сжалились Laughing Laughing Laughing
SkyNet 08.04.2011 10:22
Проблема СПартака в томи, что после 1 пропущеного гола они расклеиваются полностью и перестают играть... А это непосредственно вина тренера! Карпин просто обязан был в перерыви смотивировать игроков спартака играть! Чего у него не получается делать, отсюда вывод, что тренер он не очень хороший... Кстате спартачи кричали, что у Локо руководство говно?) Посмотрите на руководство спартака) за такое тренерство Карпина давно уже пора пинком под зад гнать... или спартак решил в пердиве поиграть?
Malin-Sergey 08.04.2011 10:14
Четвертьфинал---очень даже не провал....И Зенит не прошел и ЦСКА не проскочило...Думай парень чуть шире....3 тур прошел,нашего чемпионата.и где мы.....все чего то ждут и оправдываются...
Славик 08.04.2011 08:48
Жаль что интрига,практически умерла!Я так надеялся! А cesar - бомж вонючий!
Rellabbenn 08.04.2011 08:37
Считаешь четвертьфинал провалом? А сколько лет назад Спартак заходил так далеко в еврокубках? Serezha, посмотри значение слова в каком-нибудь толковом словаре
Malin-Sergey 08.04.2011 07:29
BARSA А всего и не хватило-и физики, и лирики, и класса и мастерства...А Крпина надо было убирать еще осенью...Он завалил всю предсезонку...Результаты на лицо...А сам он, патриот, не уйдет, кто самостоятельно кормушку оставит...А куда Федун смотрит, тоже не понятно...
Blood 08.04.2011 07:22
не ожидал столь крупного счета.молодцы драконы!
CLUB 08.04.2011 07:11
Вилаш-Боаш прикольно радовался... и вправду на Моуринью похож )
Ashat ru&kz 08.04.2011 07:04
5-1 - это уже перебор))) Вилаш-Боаш в натуре Маур №2!
Сергун 08.04.2011 07:00
Без шансов в ответке...обидно
CLUB 08.04.2011 06:56
Спартак хорошо начал... очень хорошо! даже мне понравилась их игра в первом тайме. но потом посыпались как это умеет делать Спартак.
alex-ss 08.04.2011 06:38
такое впечатление, что Спартак молодежная команда, в каждом тайме их хватило на 35 минут нормальной игры))) если бы таймы были на 10мин короче, то счет был бы 2:1 а потом их просто не было на поле, благо, что больше не забили(((
Тимотеус 08.04.2011 06:32
Не слабо. Хотя всякое могло случится, если бы велосипедов реализовал свои моменты
7th 08.04.2011 06:25
Ожидал конечно и проигрыша, но не такого..
Linkin Park 08.04.2011 06:01
я херею=((
Ренат 08.04.2011 05:54
и последний смех
Egor 08.04.2011 05:51
Рохо плохие впечатления оставил. Можно сказать я первый раз его игру вижу за Спартак.
.Ru 08.04.2011 05:39
Жаль...жаль Карпа и Ко, но Порту их съел...Начало матча не предвещало такого разгрома. Игра Спама в защите - это просто нечто...Как можно давать дважды забивать головой игроку с ростом в 175 см? Просто слабейшая игра в защите, край слабости...
Роналдо Реал 08.04.2011 05:30
Всё что не забил Аякс зхабил порту
Манкуньянец 08.04.2011 05:17
распасовщик. Нельзя так судить о Карпине,я не болел спартака...но понять его сейчас можно
Egor 08.04.2011 05:13
Ну мне понравилась фраза когда у Карпина интервью брали. Журналист: Это первый раз когда Спартак под вашим руководством пропустил 5 мячей ....... : Карпин: нет, еще от Алании. SmileSmileSmile
Steve'G 08.04.2011 05:04
Игра Порту начисто ломает тактику Спартака..даже моментов-то и толком не было((( ну..ниче.Сезар,ты тоже там особо не разглагольствуй...Зенит с Твенте не потянул,которая бездарно влетела Вильяералу..ты тока представь,что было бы с Зенитом на их месте
Ник 08.04.2011 05:01
Точно Стиви...она еще покажет себя в супере,уверен что мы вчера проиграли чемпиону ЛЕ...
Ник 08.04.2011 04:59
Порту просто красавцы,Фалькао один сделал всю игру...рано нашим в Евро играть,но вся игра понравилась,Макей молоток,долго держался,Андрея жаль,расстреливали,как хотели...что касается скажем так нехороших высказываний,то думаю ни одна наша команда,против такого клуба не устояла бы...кто то тут за Зенит обижался,так они вылетели от команды,которая вчера тож неслабо продула...незачем издеваться и злорадствовать...ЛЕ-это своеобразный "гамбургский счёт"(был такой раньше у борцов)т.е. здесь сразу видно кто чего стоит и кто что может,игры и показали,что нашим до топ клубов,как до мордовской паски...но разве это для кого нибудь новость?
Steve'G 08.04.2011 04:57
Это команда уровня ЛЧ,но никак не ЛЕ((
Ренат 08.04.2011 04:20
Халк конечно очень хорош....
cesar 08.04.2011 03:02
5:1 хороший счёт, для порту. смех ладно не растраивайтесь зоопарг это всего лишь игра в которой вам недано,попробуйте в волейбол поиграть может там чего нибудь выиграете смех
cesar 08.04.2011 02:55
сочувствую,а хотя нет вру .ну вот и всё,отыгрались свиньи.чего там велитон трепал про фаворита смешно а болельщики про великую и могучую команду.наслаждайтесь правдой смешно оойой смешно
Красно-Синий 08.04.2011 02:53
ни фига себе.. вот это счет..
Serezha 08.04.2011 00:57
Не понимаю о каких чужеземцах говорит Реллабен, все на одной Земле живем
Serezha 08.04.2011 00:25
Ахахаха. Я же говорил, что Спартак с Порту, как Шахтер с Барселоной.
Распасовщик 08.04.2011 00:17
Карпин не тренер, и им не станет в ближайшие лет 5. С ним Спартак выиграет, только в случае глубочайшего спада у большинства клубов одновременно.
Павлик 08.04.2011 00:06
теперь ждём в Лужниках дубль Веллитона и голы Камбарова и МакГиди! И самое главное сухие ворота Диканя! во всеоружии
БАРСА 07.04.2011 22:12
бест только вот у Спартака такие катастрофы становятся тенденцией.
best 07.04.2011 22:09
А тоже сужу по результату, так как во время игр Спартака смотрел на матчи украинских команд. Я ведь не хочу говорить из-за поражения Шахтера 1-5 от Барсы что у горняков плохая команда, даже такие катастрофические игры дают бесценный опыт для будущих побед.
OzzY 07.04.2011 22:03
Соглашусь,но но игру спартака моментамы было невозможно смотреть..например первый тайм с базелем и в гостях в голландии...
БАРСА 07.04.2011 22:02
соглашусь бест,главное в футболе это результат и у Спама он лучший,НО последние встречи должны настораживать!!!
best 07.04.2011 22:00
Я как житель Украины скажу Вам непредубежденно про Спартак. Он выбил из ЛЕ неслабые команды Базель и Аякс, причем последнюю насухо. Скажу честно, не особенно верил в перспективы Спартака в ЛЕ, думал что Зенит и ЦСКА пройдут выше его по сетке. Но имеем неоспоримый факт - Спартак прошел дальше всех - так что сезон в Европе отыграли на хорошо.
OzzY 07.04.2011 21:58
Это хорошо для болел.. Красивая игра радует глаз)
Egor 07.04.2011 21:56
Парни смотрите и это 1/4 Европейского турнира! 19 мячей в 4 матчах забито! Причём 15 мячей забили хозяева и лишь по разу гости. Фактически хозяева на голову выше гостей! Такого я давно не видел! в ЛЧ тоже много мячей за этот раунд забито.
OzzY 07.04.2011 21:55
Поэтому и говорю что команда очень не стабильная... Это знаешь называется,как попрёт!) против Базеля примерно так же играли просто забили 3) Аякс вообще чудом прошли,Дикань МУЖИК!
Распасовщик 07.04.2011 21:53
Смотрел матч со 2го тайма. Физические данные никакие. Игра в пас как в ФНЛ. Оборона - нет никакой обороны. Все какими-то вспышками.
Egor 07.04.2011 21:47
Нечего обидного! Всё по делу я считаю. Спартак проиграл все линии. А защитники это просто п****ц! Фалькао и Халк красавцы! Шансов у спартака вообще ни каких нет так же как и у ПСВ с Твенте
Rellabbenn 07.04.2011 21:44
Да про гавно это не тебе. Я вот сравниваю ситуацию перед увольнением Лаудрупа, когда они ваще ниче не могли, игроки в интервью жаловались, что на тренировках по воротам не бьют. Команду принял Карпин, который ваще никого раньше не тренировал. А результат - глубокое плей-офф Лиги Европы. Я, если честно, поставил на них крест уже узнав первого соперника, Базель. \\ Нашим чемпионатом несильно интересуюсь, сужу по еврокубкам, там и соперники серьезнее. И тут у меня пара противоположных примеровSmile Гостевая игра с Базелем и домашняя с Аяксом
БАРСА 07.04.2011 21:44
jack ладно верить в Спартак,лучше скажи сколько еще можно верить в Карпина??
OzzY 07.04.2011 21:43
jack Патриот,молодец,болей..тебе ведь никто в этом не разубеждает)
БАРСА 07.04.2011 21:41
Один что-то значащий ответный матч в ЛЧ и один же матч в ЛЕ.Урожайная в плане голов еврокубковая неделя.
jack 07.04.2011 21:41
Да Спартак крупно проиграл и ЧТО????? Мне отвернуться от не него???? Да не дождётесь!!!!!!!! Я всегда буду верить в него!!!! Все остальные, болейте за синит!!!!!!!
OzzY 07.04.2011 21:38
Rellabbenn, и нам очень хочется побить чужеземцев, а когда не получается,все эмоции выплёскиваются наружу..менталитет такой у русских)
OzzY 07.04.2011 21:35
Rellabbenn слушай,я ведь помню,да тоже самое не стабильная такая командачка как и сейчас.. а что он слепил то, команда которая летит ростову 0-4 и кубани 3-1.. И гавном и их не полеваю.. просто настоящий спартак помню,вот и обидна за сегодняшний...
jack 07.04.2011 21:35
FaceOff отработаешь)
FaceOff 07.04.2011 21:32
jack спасиьо за то что разрешил))
jack 07.04.2011 21:31
FaceOff ладно...отрывайся)
Rellabbenn 07.04.2011 21:28
Почему болельщики так любят искать повод кинуть какашку в ближнего? И просто оргазмируют от результата. Последняя наша команда осталась в Европе, неужели вам не хочется, чтобы они выигрывали чужеземцев?
Lakerman 07.04.2011 21:27
FaceOff интересно посмотреть че б было, если б Зенит с Вильярреалом сыграл.. 8-1? А если серьезно, то сегодня проиграл не Спартак, а весь российский футбол.. Так же, как и в тот день, когда играл Зенит с Твенте на выезде. А ты сидишь тут и троллишь.. Хотя ладно, не буду ниче говорить, это личное дело каждого
Rellabbenn 07.04.2011 21:26
OzzY , а ты вспомни, что было с командой перед тем, как ее принял Карпин. И посмотри что он из нее слепил.
JUVENTIEC05 07.04.2011 21:23
Как и ожидалось,но не так крупно
FaceOff 07.04.2011 21:22
Я не злопамятный просто злой и память хорошая прикинь))
FaceOff 07.04.2011 21:22
дададада =)) конечно я так просто дерьмом поливаю )
jack 07.04.2011 21:21
никто тут твой сенит не чмырил кагда он твенте влетел 0-3.........
OzzY 07.04.2011 21:20
Я не знаю почему Карпин ещё во главе... кто или что его там держит не понятно
FaceOff 07.04.2011 21:20
Дада Джек конечно я хоть и бомжовский но блять бомжи на еврокубке так еще не разу непроипали в СОПЛИ ПРОСТО ) МЯСО ссаное
jack 07.04.2011 21:19
FaceOff офффнись упырь бомжовский............
FaceOff 07.04.2011 21:19
Бест я понимаю когда дерьмо в сторону Зенита льется ой как неприятно и есть повод позабавиться!)
best 07.04.2011 21:18
FaceOff, фу оойой как некрасиво.
OzzY 07.04.2011 21:18
Не знаю что сказать.. Тут одна не нормативная лексика прёт! Пас каждый второй сопернику Ударов нет,и не пахло.. А про второй этаж вообще не надо говорить..это одна из самых больных точек наших клубов да и сборной!!! после таких матчей можно в траур войти! я не болела Спартака,так мне всё равно обидно на это смотреть,Россию представляю всё-таки... Я за красивый футбол,такой футбол показал Порто... Половину бы выгнал,этих иностранцев! Толку от них нет,номер отбывают,ну или просто серьезно не хватает профессионализма что ли!!?? Я не понимаю что творится со Спартаком...
FaceOff 07.04.2011 21:17
чето у нее перспективы уже 10 лет неклеятся как приятно поливать гавном МЯСО после сказаный слов про Зенит!!
best 07.04.2011 21:16
Да ладно парни - Спартак команда молодая, перспективная, у нее больший потенциал чем у того же Рубина. А стабильность появляется с опытом игроков и тренера.
Сос 07.04.2011 21:15
Все было предсказуемо,что Порту катком пройдется по Спартаку,просто никто не хотел этого признать и поверить в это
FaceOff 07.04.2011 21:14
Незабило ЦСКА*
1982sky 07.04.2011 21:14
да уж,вот и всё,Российские клубы закончили еврокубки в этом сезоне смешно
FaceOff 07.04.2011 21:14
Порту за 1 матч забил Спаму столько сколько не зхабило порту за 2 так что ... мясо есть мясо ...!!
jack 07.04.2011 21:13
блять а мне через 4 часа на работу вставать и опять выслушивать злорадостные подьебки бомжей и коней.....но все равно Спартак я тебя люблю и неебет
malkmn 07.04.2011 21:13
best, а брага к счастью 5:1 и не выиграла
malkmn 07.04.2011 21:12
Результат того что они доминировали два поражения в обоих матчах
Jerry 07.04.2011 21:12
Напомнило визит российской сборной в Португалию.
best 07.04.2011 21:11
malkmn, а разве Брага чемпион - по моему всего лишь призер, это никакущая команда - за все гостевые игры в ЛЧ и ЛЕ забила всего лишь 1 гол, и сегодня сами не забили, а постарались Вукоевич и Гусев.
Lakerman 07.04.2011 21:09
malkmn ну не скажи.. ЦСКА дома с этим чемпионом на равных бились, доминировали даже можно сказать...
malkmn 07.04.2011 21:07
best это не проклятие, а просто уровень наших команд не дотягивает до чемпионов Испании и Португалии
CLUB 07.04.2011 21:07
5-1 - это ужос... Порту красавцы!
DreamCollector 07.04.2011 21:07
Печально. Sad Слов нет.
Шанс 07.04.2011 21:07
Обидно..... Спартаку всётаки немного в игре не хватает. Команда должна играть не на кураже и настрое, хотя это тоже важно, команда должна быть сыгрона, тогда не будет таких ляпов. Посмотрите, это сегодня не зашита плохо играла, это среднюю линию полностью "съели".
dambo 07.04.2011 21:06
dambo (18:36 07.04.11) Болеет за Зенит,Барселона комментариев: 2882 | предупреждений: 0 (5) | статус: Зинедин Зидан | удалить порту...легко
БАРСА 07.04.2011 21:06
Malin-Sergey не буду сыпать соль на рану,но Спартаку просто не хватило класса,они минимум на одну ступень ниже.В Ростове тоже физики не хватило,а в Краснодаре химии...
Malin-Sergey 07.04.2011 21:04
Порту -чемпион, они на подьеме, а нашим физики не хватило, устали и пассыпались...
best 07.04.2011 21:03
Ну нифига се счет, это какое то проклятие этой недели для постсоветских команд
БАРСА 07.04.2011 21:01
Ну зато досрочный финал Порту-Вилла посмотрим.За подлодку!!!!!!
malkmn 07.04.2011 21:01
Во втором матче им тоже ничего не светит
Fan-club Nikity Bazhenova 07.04.2011 21:00
эх обидно! Ну ничe eщe второй мaтч eсть! Всe рaвно молодцы!
Lakerman 07.04.2011 21:00
Бл*ть, вот че с ними делать? Эта команда в другом турнире должна была играть в ЛЧ, а не в ЛЕ.. ЦСКА дома надо было реализовывать моменты и выиграть 1-0, чтоб в следующий раунд пройти.. А так, Спартак тоже попал под этот каток... Примите искренние соболезнования болелы..
alex-ss 07.04.2011 20:59
дааа, не потянули они Порту, а так хотелось верить...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Акрон 1:2 Рубин
ЦСКА 1:1 Крылья Советов
Динамо Мх 1:171 ′ Локомотив М
Балтика 20:45 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первая лига
Ленинградец 2:1 Сочи
Нефтехимик 1:0 Текстильщик
Спартак Кс 1:029 ′ Енисей
Португалия: Суперкубок
Порту 22:15 Торринсе
Товарищеские матчи: Клубы
Байер (Германия) 3:0 Рот-Вайсс Эс (Германия)
РБ Лейпциг (Германия) 4:0 Ферль (Германия)
Челси (Англия) 1:2 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Токио (Япония) 0:1 Боруссия Д (Германия)
Манчестер Сити (Англия) 1:1 Интер М (Италия)
Брайтон энд Хоув Альбион (Англия) 0:0 Страсбург (Франция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:1 Атлетико М (Испания)
Штутгарт (Германия) 2:2 Париж (Франция)
Кардифф Сити (Уэльс) 4:1 Рома (Италия)
Реал Мадрид (Испания) 2:1пер. Фиорентина (Италия)
Жирона (Испания) 21:00 Арсенал (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Гонвед 20:30 МТК
Австрия: Бундеслига
Тироль 1:1 Штурм
Ред Булл Зальцбург 20:30 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 1:4 Карпаты
Металлист 1925 1:0 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0пер. Серветт
Базель 0:0пер. Лозанна
Тун 21:30 Янг Бойз
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 3:4 Ислочь
МЛ Витебск 0:0 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 0:0 Неман
Динамо Мн 0:0 Славия-Мозырь
Гомель 0:191 ′ Витебск
Арсенал Дз 20:00 Минск
Чехия: Высшая лига
Слован Л 0:1 Теплице
Словацко 1:1 Артис
Баник Острава 0:4 Славия П
Виктория Пльзень 21:00 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 1:0 Саннефьорд
Старт 0:3пер. Викинг
Дания: Суперлига
Люнгбю 0:1пер. Орхус
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 3:2 Юньнань Юйкунь
Шанхай Порт 0:1 Шаньдун Тайшань
Бэйцзин Гоань 2:1 Чжэцзян
Чэнду Жунчэн 1:1 Ухань Фри Таунс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 0:029 ′ Локомотива
Горица 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 02:30 Лос-Анджелес
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Орландо Сити
Филадельфия Юнион 02:30 Атланта Юнайтед
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Интер Майами 02:30 Коламбус Крю
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нэшвилл
Цинциннати 02:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Хьюстон Динамо
Миннесота Юнайтед 03:30 Сан-Диего
Сент-Луис Сити 03:30 Реал Солт-Лейк
Чикаго Файр 03:30 Шарлотт
Колорадо Рэпидз 04:30 Остин
Аргентина: Примера
Эстудиантес РК 21:30 Банфилд
Химнасия и Эсгрима М 21:30 Унион
Эстудиантес ЛП 00:00 Дефенса и Хустисия
Бельграно 00:00 Аргентинос Хуниорс
Расинг А 02:30 Тигре
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 3:2 Каспий
Кызыл-Жар 3:1 Актобе
Атырау 1:1 Жетысу
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 3:0 Мариехамн